форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

qu-qu2 написал(а):
#p89995,Тиль написал(а):

то есть прослушка без разрешения ребенка-это нормально, а видеонаблюдение за ним это уже идиотизм? круто. логично. супер. не улавливаю, где вы проводите границу допустимого и недопустимого контроля? и чем обосновываете? короче. короче, скучно.

Техническую возможность прослушивания вы приравняли к технической возможности использования утюга как инструмента для пыток. Следовательно всех теток пора определять в ТУРМУ !!!
Нда... вижу, наличие очков у индивидуума, совсем не подтверждает, что он носит шляпу ))))

Не. Ку-ку. Во многом тут я с тобой согласен. Но... у нас за многие подобные устройства можно получить уголовку ( не за утюг, а именно видео-аудио наблюдение). Поверь. Сталкивался.  Многие типы устройств, которые идеально подходили под наши цели нам прямо сказали - низзя!

+2

242

Пол Крейг Робертс: после Макрона от Франции ничего не останется

По мнению американского политолога Пола Крейга Робертса, Вашингтон ведёт весь мир к крупному военному конфликту, а на его пути стоят лишь Россия и Китай. Робертс выдвигает версию, согласно которой визит Путина в Версаль к «вашингтонской марионетке» Макрону говорит о коварстве Белого дома, замышляющего атаку.
Пол Крейг Робертс: после Макрона от Франции ничего не останетсяReuters
Американский экономист и политолог Пол Крейг Робертс в статье, опубликованной на его сайте, считает, что французский электорат «с промытыми мозгами» выбрал путь «уничтожения французской нации».

Он предсказывает, что «через пять лет правления Макрона от Франции ничего не останется. Она будет числиться на карте как географическая локация, как провинция Европы». По словам Робертса, Макрон представляет собой «выбор Вашингтона и международных банкиров», следует «русофобской линии американских неоконов», а на свою инаугурацию он приехал на «военном автомобиле».

«Непонятно, почему Путин отправился во Францию, чтобы встретиться с Макроном, который является абсолютной марионеткой Вашингтона. Возможно, российские власти считают реальными теракты во Франции и надеются в конечном итоге убедить  правительство хотя бы одной западной страны присоединиться к ним в борьбе с террористами. Или, вероятно, Путин хотел увидеть, имеет ли Макрон хоть какое-то представление о конфликте с Россией, по направлению к которому Вашингтон толкает Европу. Возможно, что Макрон пригласил Путина по предложению Вашингтона с целью заставить российского президента надеяться на сотрудничество с Западом, в то время как Вашингтон завершает свой план нападения», — предполагает в своей статье автор.

Согласно наблюдениям Робертса, сейчас лишь две страны стоят на пути мировой гегемонии Вашингтона — Россия и Китай. Из этих двух препятствий Россия считается самым мощным средством сдерживания американского одностороннего подхода. Тот факт, что российский суверенитет так сильно зависит от личности Путина, делает Россию уязвимой перед кознями Вашингтона, ведь президента, в отличие от коллективного руководства Китая, могут убить. В случае с Китаем Вашингтон сосредоточен на дискредитации правящей партии и вообще ведёт весь мир к крупному военному конфликту.

Вашингтон и Европа продолжают рушить надежды Москвы и Пекина на дипломатическое решение проблем, поэтому они приходят к выводу, что перед ними стоит выбор: либо сдаться, либо вступить в войну, утверждает политолог.

+4

243

Игорь.

Выбор оружия за тобой. Коньякводка, или что-то экстравагантное? )

0

244

qu-qu2 написал(а):
#p90000,Маг написал(а):

Юль, все понимаю - тревога, ответственность и туева куча причин - всё понимаю. Но Тиль о другом говорит, совсем о другом.

Тиль продаст ВСЁ !!!
И дом, и машину и лопату для уборки снега,
за то, что бы услышать то, что происходит вокруг его ребенка, тогда, когда тот не отвечал на его звонки в течении 2-5 часов.
Если Тиль скажет, что это не так, то он ЛЖЕЦ !!!

тиль, если его ребенок не отвечает, приезжает лично к ребенку. тиль знает, где его ребенок находится. ребенок тиля знает, что ему будет, если он не будет отвечать на его звонки. тиль отводит ребенка и забирает ребенка. тиль водит ребенка по секциям. тиль не подслушивает ребенка. тиль видит, когда ребенок пытается его обмануть или обхитрить. тиль пытается научить ребенка быть честным и нести ответственность за поступки. не всегда всё гладко. но это естественно. тилю иногда хватает мозгов не замечать то, что ребенок хочет скрыть. и видеть то, что скрывать нельзя. так что кукуцвай, опять мимо. скучен ты. как пробка от бутылки.

+6

245

#p90006,Маг написал(а):

Путин, аки Зевс, превратившийся в быка, крадет Европу? Имя, имя отца сей непорочной девы?

Фарион? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

246

#p89999,Тиль написал(а):

ишь. как один знакомый расстаралси
Поголовье свиней:
2000:
Украина  — 10.1 млн
Белоруссия  — 3.4 млн
Россия  — 13.7 млн 
...
2017:
Украина  — 6.6 млн
Белоруссия  — 2.8 млн
Россия — 23.2 млн
...

на похищение Путиным украинских свиней намекаишь? :D

+1

247

#p90009,Маг написал(а):

«Непонятно, почему Путин отправился во Францию, чтобы встретиться с Макроном, который является абсолютной марионеткой Вашингтона.

Ну дык после идиотского демарша Хохланда не стал обижать Францию. Это ж Макрон имел глупость его пригласить, не имея ничего предложить :dontknow:

+3

248

Чрезвычайная ситуация. В 18:40 в Киеве обстреляна машина Турчинова. Порошенко срочно вызвал совещание СНБ Украины
Ссылка

фейк или нет - неизвестно...

+5

249

qu-qu2 написал(а):
#p89979,Юля написал(а):

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу...

Мой пацан посещает спортивную секцию по баскетболу, у них почти все имеют подобные часы.
Очень удобно, когда во время соревнований их по городу на автобусе возят.
Я, и родители теперь в курсе, куда внук укатил, в каком зале играет.
Короче у нас в городе мода на эти гаджеты.
Как там в Вашем Курске? Вводите эту моду, очень полезно.

Ой, блин, тоже мне, отдал приятелю часы и свинтил в самоволку, потом вернулся и вуаля, а деда думает, шо всё под контролем :flag:

+2

250

Тиль написал(а):
Водник написал(а):

qu-qu2
Ладно, опозорился так сиди спокойно.

да не приставайте к человеку. ну, любит он

подглядывать и подслушивать....

Это часть оперативной работы, если только это не касается женских бань и раздевалок на пляже))))

+1

251

#p89992,qu-qu2 написал(а):

Вводите эту моду, очень полезно.

У меня один знакомый тоже гаджет носит.Правда он его не покупал.Семь лет оттренировался в спортзале и заслужил. Начальник выдал.По УДО.

Отредактировано Коровьев (2017-05-30 20:16:23)

+7

252

#p90008,ЦэДрыньк написал(а):

Не. Ку-ку. Во многом тут я с тобой согласен. Но... у нас за многие подобные устройства можно получить уголовку ( не за утюг, а именно видео-аудио наблюдение). Поверь. Сталкивался.  Многие типы устройств, которые идеально подходили под наши цели нам прямо сказали - низзя!

Бывшие спекулянты(по старым законам) теперь уважаемые люди и сидят не в тюрьме, а в Думе.
Законы не вечные, У меня есть старый приемник, ламповый, его тоже когда-то надо было регистрировать в органах, в его техпаспорте есть для этого страничка.
Чтобы детский девайс, продающийся СВОБОДНО на территории России приравнять к спецаппаратуре надо постараться.
Ежели ты говоришь о том, что куплено через алиэкспресс, то да, ОНО не имеет местных сертификатов и по закону может объявляться хоть ядерной боеголовкой, доказывать, что это не так обязанность покупателя.
Но не в моем случае. Чек-паспорт - ДЕТСКИЕ ЧАСЫ, не более. ))))

+1

253

Cetus написал(а):

Чрезвычайная ситуация. В 18:40 в Киеве обстреляна машина Турчинова. Порошенко срочно вызвал совещание СНБ Украины
Ссылка

фейк или нет - неизвестно...

ну коли жив, значица те хто надо обстреляли.
По машине хоть попали?
теперича ещё что-нить  выдумают эдакое, демократическое..... :x

+4

254

Задержание Ferrari или Как работают дорожные инспекторы в США

+2

255

Cetus написал(а):

Чрезвычайная ситуация. В 18:40 в Киеве обстреляна машина Турчинова. Порошенко срочно вызвал совещание СНБ Украины
Ссылка

фейк или нет - неизвестно...

виноват темнейший? войну обьявят? чп введут?

+3

256

Менеджер по варингу, жарингу и мойтингу мозгов.

https://pbs.twimg.com/media/DA7mXoIXUAASri6.jpg

+6

257

#p90011,Тиль написал(а):

тиль, если его ребенок не отвечает, приезжает лично к ребенку. тиль знает, где его ребенок находится. ребенок тиля знает, что ему будет, если он не будет отвечать на его звонки. тиль отводит ребенка и забирает ребенка. тиль водит ребенка по секциям. тиль не подслушивает ребенка. тиль видит, когда ребенок пытается его обмануть или обхитрить. тиль пытается научить ребенка быть честным и нести ответственность за поступки. не всегда всё гладко. но это естественно. тилю иногда хватает мозгов не замечать то, что ребенок хочет скрыть. и видеть то, что скрывать нельзя. так что кукуцвай, опять мимо. скучен ты. как пробка от бутылки.

У тиля друг фома, и тот и другой инопланетяне.
хотя, возможно, Фома и прикидывается.

0

258

#p90017,Cetus написал(а):

Чрезвычайная ситуация. В 18:40 в Киеве обстреляна машина Турчинова

любители-дилетанты, надо было из Корнета.
Ну, на крайний случай из Конкурса, у хохлов еще должны оставаться
http://s1.uploads.ru/zICvD.jpg

Отредактировано Строгино (2017-05-30 20:29:58)

+2

259

qu-qu2 написал(а):
#p90011,Тиль написал(а):

тиль, если его ребенок не отвечает, приезжает лично к ребенку. тиль знает, где его ребенок находится. ребенок тиля знает, что ему будет, если он не будет отвечать на его звонки. тиль отводит ребенка и забирает ребенка. тиль водит ребенка по секциям. тиль не подслушивает ребенка. тиль видит, когда ребенок пытается его обмануть или обхитрить. тиль пытается научить ребенка быть честным и нести ответственность за поступки. не всегда всё гладко. но это естественно. тилю иногда хватает мозгов не замечать то, что ребенок хочет скрыть. и видеть то, что скрывать нельзя. так что кукуцвай, опять мимо. скучен ты. как пробка от бутылки.

У тиля друг фома, и тот и другой инопланетяне.
хотя, возможно, Фома и прикидывается.

фома-друг. фома-человек. а вот кто то другой тут реально прикидывается.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1RV3zNXXXXXX1apXXq6xXFXXXQ/1-%D1%88%D1%82-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD-%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%91%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D1%80-%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg_640x640.jpg

+1

260

https://pbs.twimg.com/media/DA5XhfmXkAAeDrj.jpg

+4

261

Маг написал(а):

Задержание Ferrari или Как работают дорожные инспекторы в США

в общем-то я не удивлён,  там у каждого, у каждого, может оказаться оружие
:dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-05-30 20:33:21)

+2

262

#p90028,Тиль написал(а):

фома-друг. фома-человек

вы узнайте у этого своего друга-человека, он когда сайт поправит? Если уж сказал, что сделает... а мне на вопрос не отвечает... Или он что, в жизни такой же как и здесь, с приветом?

Отредактировано Строгино (2017-05-30 20:39:31)

0

263

Kilmat написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p89979,Юля написал(а):

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу...

Мой пацан посещает спортивную секцию по баскетболу, у них почти все имеют подобные часы.
Очень удобно, когда во время соревнований их по городу на автобусе возят.
Я, и родители теперь в курсе, куда внук укатил, в каком зале играет.
Короче у нас в городе мода на эти гаджеты.
Как там в Вашем Курске? Вводите эту моду, очень полезно.

Ой, блин, тоже мне, отдал приятелю часы и свинтил в самоволку, потом вернулся и вуаля, а деда думает, шо всё под контролем :flag:

гыгы )))
не проканает
на это есть датчик "снятия часов"
Но для праноиков, у которых нервы ни к черту, для их успокоения можно назначать безопасные зоны, например вокруг школы и дома, находясь в которой, часы перестают фискалить на своего маленького хозяина., Но стоит её покинуть, то....
Ткшта, за пивом сгонять, и покурить за углом не получится.

+1

264

https://pbs.twimg.com/media/DBAKJgSXYAIjmty.jpg

+2

265

#p90020,Коровьев написал(а):

У меня один знакомый тоже гаджет носит.Правда он его не покупал.Семь лет оттренировался в спортзале и заслужил. Начальник выдал.По УДО.

у, это уж кто что заслужил
Кто колье, а кто и ошейник
каждому своё

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 20:42:46)

+2

266

https://glav.su/files/messages/2017/05/30/4421327_2111f1281a123fccc62278366ca844a0.jpg
https://glav.su/files/messages/2017/05/30/4421256_db96f954e454e770af57396596cd13fb.jpg

+2

267

https://pp.userapi.com/c637730/v637730474/50a19/mlpntRE8Ulk.jpg

+4

268

qu-qu2 написал(а):
#p89979,Юля написал(а):

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу...

Мой пацан посещает спортивную секцию по баскетболу, у них почти все имеют подобные часы.
Очень удобно, когда во время соревнований их по городу на автобусе возят.
Я, и родители теперь в курсе, куда внук укатил, в каком зале играет.
Короче у нас в городе мода на эти гаджеты.
Как там в Вашем Курске? Вводите эту моду, очень полезно.

У нас в Курске такой моды нет. У нас 2 крайности. Либо родители всегда и везде со своим ребенком (на тренировке, на соревнованиях,в поездках и на экскурсиях и т.д.) либо родителям пофиг, детей у них много и одного потерять им не жалко (сейчас был черный юмор). Мы относимся к первой категории. Доверие..... доверие, безусловно, имеет место быть, НО девятилетний ребенок, даже свято исполняющий все требования и заслуживающий полного доверия, всего лишь ребенок. Не всегда в  силах оценить ситуацию в 3D. Поэтому, подобный гаджет  мной будет приобретен. За наводку мерси)))))

+1

269

#p90028,Тиль написал(а):

фома-друг. фома-человек. а вот кто то другой тут реально прикидывается.

а что случилось с нервами? что-то пошло не так?

+1

270

Kilmat написал(а):
Cetus написал(а):

Чрезвычайная ситуация. В 18:40 в Киеве обстреляна машина Турчинова. Порошенко срочно вызвал совещание СНБ Украины
Ссылка

фейк или нет - неизвестно...

ну коли жив, значица те хто надо обстреляли.
По машине хоть попали?
теперича ещё что-нить  выдумают эдакое, демократическое..... :x

Что то мне кажется что это фуфел для поднятия рейтинга или для  очередного обвинения злобного Пу.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-30 20:57:36)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.