форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p89971,Simfik написал(а):

Моя знакомая год назад такие часы на свою дочь подростка надевала, дабы быть в курсе с кем детка общается и чем занимается. Лучше чего - то не знать.

Вот в этом и разница !!!
Ваша знакомая надевала
А мой САМ попросил такие часы
Ваша знакомая имела цель - слежка за дочерью
У нас цель иная - контроль за передвижениями.
Ваша знакомая следила за дочерью, а мой внук предлагает другое - СПОКОЙСТВИЕ для родителей.
Вот в этом и разница.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 19:04:28)

+3

212

qu-qu2 написал(а):
#p89971,Simfik написал(а):

Моя знакомая год назад такие часы на свою дочь подростка надевала, дабы быть в курсе с кем детка общается и чем занимается. Лучше чего - то не знать.

Вот в этом и разница !!!
Ваша знакомая надевала
А мой САМ попросил такие часы
Ваша знакомая имела цель - слежка
У нас цель иная - контроль за передвижениями.
Ваша знакомая следила за дочерью, а мой внук предлагает другое - СПОКОЙСТВИЕ для родителей.
Вот в этом и разница.

одно но. внук не знает, что его прослушивают. и эта. замочная скважина-вчерашний день. лучше скрытая видеокамера. можно в ранец вшить

+1

213

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу. И пороть буду всеми подручными средствами. И требовать буду, поднимая планку все выше. Я обязана научить его жить и бороться, обязана приучить к слову надо. Я обязана его защитить пока он мал и научить защищаться, когда станет взрослым и самостоятельным , так чтобы любому недругу он смог легко "кадык вырвать".  И все средства для этого хороши. Можете кидать вверх тапки и ужасаться.
qu-qu2, Вы все правильно делаете.

Отредактировано Юля (2017-05-30 19:00:04)

+6

214

#p89976,Тиль написал(а):

запомни: главное-чтобы замочная скважина была повыше и пошире.

Главное совсем не это, а то, что с родителей НИКТО и НИКОГДА не снимает ответственности за безопасность детей.
ЗАПОМНИ ЭТО, и не гони чушь.
Ты вспомнишь об этом, когда будет поздно, (не дай бог, конечно)

+3

215

В поселке Первомайское Николаевской области Украины вместо памятника Ленину поставили монумент сахарной свекле.
Об этом сообщили в пресс-службе Засельского сахарного завода, принадлежащего британской компании ED & F Man.
Идея принадлежит генеральному директору предприятия Владимиру Палиенко.
Он отметил, что сахарная свекла для работников предприятия и жителей поселка имеют гораздо большее значение, чем советский вождь.
На постаменте размещена надпись: «Ничто не остановит идею, время которой пришло!»
https://glav.su/files/messages/2017/05/30/4421040_8c01574dc87bf16f41bca7cfea1097f8.jpeg

+1

216

#p89978,Тиль написал(а):

одно но. внук не знает, что его прослушивают. и эта. замочная скважина-вчерашний день. лучше скрытая видеокамера. можно в ранец вшить

Вы любите писать, но научитесь, наконец, и читать.

0

217

СУГС!

Украинская таможня перестала пропускать товары, купленные в иностранных интернет-магазинах, - источник

Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах, пишет ресурс OpenDataBot.

Как отмечается, это происходит на основании перечня объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

Новости по теме: ГФС разоблачила схему незаконного экспорта: в Одессе изъяли сельхозтовары на сумму 36 млн грн
"Если ничего не изменится, в украинских магазинах повысятся цены, а покупки за рубежом станут рискованными. Бизнесу придется или уходить "в подполье", или сокращать ассортимент и нести убытки. Будут расти черный рынок и, соответственно, коррупция", - пишет издание.

В список торговых марок, которые перестанет пропускать таможня, вошли: Adidas, Amway, Apple, Canon, Chanel, Chesterfield, Chevrolet, Chivas, Christian Dior, Coca-Cola, Contex, Dormeo, Electrolux, Lego, levi's, LG, Lipton, Honda, HP, Meizu, Mercedes Benz, New Balance, Nivea, Nokia, Opel, PlayStation, Redmond, Samsung, Sandora, Shell, Subaru, Xerox, Xiaomi и другие. В список запрещенных вошли даже дочерние предприятия Roshen.

с полный списком можно ознакомиться здесь.

https://image.prntscr.com/image/532ff2a … 7801ab.png

+2

218

Юля написал(а):

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу. И пороть буду всеми подручными средствами. И требовать буду, поднимая планку все выше. Я обязана научить его жить и бороться, обязана приучить к слову надо. Я обязана его защитить пока он мал и научить защищаться, когда станет взрослым и самостоятельным , так чтобы любому недругу он смог легко "кадык вырвать".  И все средства для этого хороши. Можете кидать вверх тапки и ужасаться.
qu-qu2, Вы все правильно делаете.

таааак....и ты туда же? прослушку установишь? айяйяй. хоть и лублу тебя, но прослушка-это не айс. джипиэс хорошая идея.
если б я узнал, что меня прослушивают, я б нашел способ избежать этого. и было бы хуже. если бы я узнал, что меня прослушивают спустя длительное время, я б возненавидел прослушивающего. и ни о каком доверии речь уже бы не шла. и о уважении

+6

219

Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

Не понял. Он что масть поменял?((((

0

220

qu-qu2 написал(а):

Есть среди вас хотя бы один родитель, который не наблюдал за своими детьми в момент, когда те об этом не знали?
Это я так, спросил, типа - киньте камень те, кто никогда.....

Водник, бухни, не тебе читать проповеди ))))))

На УЗИ все! )

0

221

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

Эмм... Прошу прощения? )

Так вот поясните народу. Вы что с Тилем масть сменили? Не знаю как другие, но я и Ампоха люди консервативные и боимся зашквариться. Нужны четкие пояснения. Вот за Килмата, Фому и Велеса я спокоен.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-30 19:17:38)

0

222

qu-qu2 написал(а):
#p89976,Тиль написал(а):

запомни: главное-чтобы замочная скважина была повыше и пошире.

Главное совсем не это, а то, что с родителей НИКТО и НИКОГДА не снимает ответственности за безопасность детей.
ЗАПОМНИ ЭТО, и не гони чушь.
Ты вспомнишь об этом, когда будет поздно, (не дай бог, конечно)

ЗАПОМНИ: ответственность-это не тайная прослушка своего чада. ответственность - это в первую очередь воспитание. и увы никто не гарантирует, что воспитание может пройти как по написанному. но не дай бог, твоё чадо узнает, что ты без его ведома и разрешения прослушивал, то тогда самое важное, что может быть между вами (доверие и уважение) будет уничтожено. и эффект будет от твоей прослушки в сто раз хуже. с другой стороны, если твоё чадо даст тебе добро на прослушку, то он найдет миллион способов избежать её. и это будет еще хуже. в то время, когда ты будешь спокоен и уверен, что контролируешь ситуацию, твоё чадо найдет способ уйти от наблюдения и...Ты вспомнишь об этом, когда будет поздно, (не дай бог, конечно)(с)

+2

223

qu-qu2 написал(а):
#p89978,Тиль написал(а):

одно но. внук не знает, что его прослушивают. и эта. замочная скважина-вчерашний день. лучше скрытая видеокамера. можно в ранец вшить

Вы любите писать, но научитесь, наконец, и читать.

вы считаете, что прослушка надежнее видеонаблюдения? почему? если контролировать и следить, то видеонаблюдение с прослушкой дадут более сильный и надежный эффект. главное-это ведь безопасность?

0

224

morozka написал(а):

СУГС!

Украинская таможня перестала пропускать товары, купленные в иностранных интернет-магазинах, - источник

Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах, пишет ресурс OpenDataBot.

Как отмечается, это происходит на основании перечня объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

Новости по теме: ГФС разоблачила схему незаконного экспорта: в Одессе изъяли сельхозтовары на сумму 36 млн грн
"Если ничего не изменится, в украинских магазинах повысятся цены, а покупки за рубежом станут рискованными. Бизнесу придется или уходить "в подполье", или сокращать ассортимент и нести убытки. Будут расти черный рынок и, соответственно, коррупция", - пишет издание.

В список торговых марок, которые перестанет пропускать таможня, вошли: Adidas, Amway, Apple, Canon, Chanel, Chesterfield, Chevrolet, Chivas, Christian Dior, Coca-Cola, Contex, Dormeo, Electrolux, Lego, levi's, LG, Lipton, Honda, HP, Meizu, Mercedes Benz, New Balance, Nivea, Nokia, Opel, PlayStation, Redmond, Samsung, Sandora, Shell, Subaru, Xerox, Xiaomi и другие. В список запрещенных вошли даже дочерние предприятия Roshen.

с полный списком можно ознакомиться здесь.

https://image.prntscr.com/image/532ff2a … 7801ab.png

Чего-то источник подозрительный. ОупендатаБот.

+2

225

#p89979,Юля написал(а):

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу...

Мой пацан посещает спортивную секцию по баскетболу, у них почти все имеют подобные часы.
Очень удобно, когда во время соревнований их по городу на автобусе возят.
Я, и родители теперь в курсе, куда внук укатил, в каком зале играет.
Короче у нас в городе мода на эти гаджеты.
Как там в Вашем Курске? Вводите эту моду, очень полезно.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 19:24:48)

+5

226

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Эмм... Прошу прощения? )

Пользователей 9: Подружка ЦэДрыньк))) Сейчас Подружка Тиль

Не-не. Щас Игорь Алабин - маг и подружка Тиля.

Не спрыгивай. Отмазывайся сам. С Тиля спросим отдельно. А вот авторитета Ампоху под это дело вообще не советую. А то ты вроде в Сокольниках в нач. июня собирался быть.... Там толковише может и случиться. Не смотри Советские фильмы про Сокольники. Там разборы до сих пор происходят)))))

0

227

#p89989,Тиль написал(а):

вы считаете, что прослушка надежнее видеонаблюдения? почему? если контролировать и следить, то видеонаблюдение с прослушкой дадут более сильный и надежный эффект. главное-это ведь безопасность?

Не мелочитесь, браслетом к батерее, это еще надежнее, эффективнее и дешевле.
Какой идиотизм еще посоветуете?

0

228

qu-qu2 написал(а):
#p89989,Тиль написал(а):

вы считаете, что прослушка надежнее видеонаблюдения? почему? если контролировать и следить, то видеонаблюдение с прослушкой дадут более сильный и надежный эффект. главное-это ведь безопасность?

Не мелочитесь, браслетом к батерее, это еще надежнее, эффективнее и дешевле.
Какой идиотизм еще посоветуете?

то есть прослушка без разрешения ребенка-это нормально, а видеонаблюдение за ним это уже идиотизм? круто. логично. супер. не улавливаю, где вы проводите границу допустимого и недопустимого контроля? и чем обосновываете? короче. короче, скучно.

+1

229

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18619994_1935669903311575_8100202511652625437_n.jpg?oh=abf4e72382a02bf14a3d06e46ab294d4&oe=59B4CD7B

+2

230

#p89995,Тиль написал(а):

то есть прослушка без разрешения ребенка-это нормально, а видеонаблюдение за ним это уже идиотизм? круто. логично. супер. не улавливаю, где вы проводите границу допустимого и недопустимого контроля? и чем обосновываете? короче. короче, скучно.

Техническую возможность прослушивания вы приравняли к технической возможности использования утюга как инструмента для пыток. Следовательно всех теток пора определять в ТУРМУ !!!
Нда... вижу, наличие очков у индивидуума, совсем не подтверждает, что он носит шляпу ))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 19:42:29)

0

231

Тиль написал(а):

да не приставайте к человеку. ну, любит он подглядывать и подслушивать. у каждого из нас свои недостатки

новое здание посольства сша в Москве в 80-е не он конструячил? :yep:

+3

232

ишь. как один знакомый расстаралси
Поголовье свиней:

2000:
Украина  — 10.1 млн
Белоруссия  — 3.4 млн
Россия  — 13.7 млн 
...
2017:
Украина  — 6.6 млн
Белоруссия  — 2.8 млн
Россия — 23.2 млн
...

+1

233

Юля написал(а):

Я буду следить за своим ребенком пока жива буду и ползать смогу. И пороть буду всеми подручными средствами. И требовать буду, поднимая планку все выше. Я обязана научить его жить и бороться, обязана приучить к слову надо. Я обязана его защитить пока он мал и научить защищаться, когда станет взрослым и самостоятельным , так чтобы любому недругу он смог легко "кадык вырвать".  И все средства для этого хороши. Можете кидать вверх тапки и ужасаться.
qu-qu2, Вы все правильно делаете.

Юль, все понимаю - тревога, ответственность и туева куча причин - всё понимаю. Но Тиль о другом говорит, совсем о другом.

+2

234

qu-qu2 написал(а):
#p89995,Тиль написал(а):

то есть прослушка без разрешения ребенка-это нормально, а видеонаблюдение за ним это уже идиотизм? круто. логично. супер. не улавливаю, где вы проводите границу допустимого и недопустимого контроля? и чем обосновываете? короче. короче, скучно.

Техническую возможность прослушивания вы приравняли к технической возможности использования утюга как инструмента для пыток. Следовательно всех теток пора определять в ТУРМУ !!!
Нда... вижу, наличие очков у индивидуума, совсем не подтверждает, что он носит шляпу ))))

скучно. примитивно. мимо.

0

235

Комментарии французских подписчиков  Лё Фигаро на три разных статьи :

Тональность комментариев вчера и сегодня разная.

29.05.17   18ч.00

- Макрон на машинке (в Версале), в то время как Путин пилотирует F1 ????

- Наконец-то у Франции появился голос, который она потеряла после Шарль дэ Голля

- Макрон справился со своей ролью довольно прилично , но восхваления, которые льются на него на некоторых каналах всё портят

- Браво Макрон !

- Макрону плюс в отношениях с Россией Путина ! По Украине презентация Макрона была уравновешенной, без обвинения России в ухудшении ситуации, это ново.Таким образом мы начинаем отличаться от США, у которых русофобия до сих пор ярко выражена.

- Как всегда речи Макрона ни о чём

- Когда глядишь на Макрона, такого «нежного»  интеллектуала , трудно поверить, чт о он может быть лидером

- Вам не стыдно так говорить?

- Крис прав, Макрон неубедителен, всё равно, что ребёнок , который играет во взрослого

- Путин не на высоте. Видна дистанция, которая его отделяет от Европы с каждым годом всё дальше. Он всё ещё может давать иллюзии в России ностальгирующим по Советскому Союзу и во Франции ностальгирующим по Vercingétorix и Julien Lepersпо, но против Макрона он жалок

*

- Вы практикуетесь в самоубеждении ? Ваш комментарий- это какой-то сюрреализм

- Ваша геополитическая культура равна нулю. Путин влияет на  сегодняшние военные конфликты,  на Евразию, имеет привелигированные отношения с Азией, в частности с Китаем. Всё говорит о том,что эти зоны будут основными в 21-м веке, и Макрону придётся к этому приспосабливаться. Итог правления  Путина в России говорит  сам за себя, он один из редких политических деятелей, который продвинул свою страну, то чего мы не имели во Франции с 1968 года

- Я бы сказал, что это Макрон  выглядит жалким со своим агрессивным и заносчивым поведением, которое отличается от спокойного и выдержанного поведения Путина

- Вау ! Слушая эту пресс-конференцию,я доволен собой. Не зря я голосовал за Макрона. Заявляя что не изменен своей позиции по хим.оружию, правам человека, независимости прессы, он тем не менее хаботится о том, чт обы найти компромисс со своим собеседником, выработать точки соприкосновения между двумя  нашими великими странами. Молодец. И он выразил уважение к России и её президенту, пригласив его в Версаль. Отличная игра

- Независимость французской прессы ? Это сарказм ? Мы видимо живём не в одной и той же стране.

.

-  Независимость прессы ? Прежде чем упрекать Россию, озаботьтесь свободой слова во Франции

- Опять как всегда претензиционная европейская позиция, что она не должна идти навстречу России, в то время как сама Европа с военной точки зрения без американского зонтика ничего из себя не представляет

- Пришло время для Франции повернуться к России и отойти от Америки Трампа, которая становится настоящим политическим, моральным и человеческим  бедствием.  Браво г-н Макрон вашему политическому видению. Новая Европа- это Европа Путина, Меркель и Макрона

-  Не обольщайтесь. Макрон в духе предвыборной кампании, чтобы заиметь большинство в парламенте... поэтому  хочет всем угодить, в частности тем, кто за сближение с Россией, таких очень много. Посмотрим , что останется от  его благих намерений по отношению к России после выборов

-  Если Франция хочет вернуть своё величие она должна быть независима от всех : от ЕС, Cша, России и Китая. Никто из кандидатов в президенты этого не предлагал : Меланшон хотел сблизиться с Южной Америкой, Лё Пэн и Фийон с Россией, Макрон с ЕС, и никто за настоящую  независимость. Гoллизм умер, не нашлось продолжателя

..........................................................................................................................

29.05.17  20ч,00

- Встреча ни о чём. Путин, как хороший шахматный игрок , позволил Макрону изобразить свой номер. И всё. Дальше всё будет, как прежде

-  Когда слушаешь речь Макрона, понимаешь, что в действительности ничего не изменится. Он в очередной раз перечислил ложные обвинения в адрес России и Путина. Путин всё прекрасно понимает : лучше уж такие притворные и  хромые отношения, чем открытая враждебность. Совершенно ясно, что Путин расставил Макрону все точки над «и»,

- Это просто постановочная встеча , которая служит обеим сторонам : Макрону хочется иметь международную легитимность и приоткрыть дверь к русским , от которых  зависит разблокирование некоторых конфликтов. Путин расставляет свои пешки., которые на данный момент слишком сосредоточены в руках Трампа. Будем серьёзными, Макрон - король подачи информации, но роль  Франции в громких международных делах останется скромной, по сравнению с американской и российской.

- Эмманюэль  показал Путину свои мускулы, на которого судя по всему это не произвело впечатления. Нужно заметить, что после мускул Жерара , не знаю сколько нужно принять анаболиков, чтобы впечатлить мэтра Кремля !

- У меня, в отличие от вас прямо противоположное мнение по поводу этого спектакля. Мэтр Кремля получил мессэдж и возможно также от Меркель и Трампа. Теперь он знает своё место, и что игра подходит к концу.

- Между Францией и Россией нет никаких тем для прямых противоречий. Все проблемы иностранного происхождения : Сирия, Украина, Чечня и т.п.. При президенстве Олланда под влиянием Брюсселя и США ,иностранные интересы преобладали над французскими в ущерб нашей экономики и с/х. Вспомним Мистрали. В это же самое время другие страны, реально смотрящие на вещи продолжали торговать с Россией. Нам тоже пора вернуться к реальной политике, будем надеяться , что новый президент будет двигаться в этом направлении

- СМИ безуспешно пытаются придать осмысленность действиям  нашего нового президента....

-  Презрительная тактика Олланда не принесла результатов. Тактика меняется. Всё просто

- Можно подумать, что Россию можно было долго игнорировать

-  Да здравствует прагматизм. Мы нуждаемся в России в решении глобальных мировых проблем, и она нам не враг.

........................................................................................................................................

30.05.17

-  От этой статьи можно умереть от смеха. Всё те же темы :  Иран, Украина, Крым, санкции, Сирия, Ливия... Макрономания в совокупности с путинофобией. Российская пресса отмечает ответы Путина на вопросы , касающиеся реальной автономии Франции в сирийском вопросе и фантомных русских хакеров.....Странно, что наши СМИ забыли про эти фразы... Проблема перевода видимо....Основаня цель сделать идолом Макрона перед выборами , до чего Путину нет никакого дела. Главное не говорить, что сказал Путин. Для Путина это просто средство рекламы , в которой Макрон не имеет веса (в отличие от Германии в Европе ). Возможно будет больше совместной борьбы против терроризма. Путин будет продолжать давление. Впечатление, что ещё больше санкций его  вполне устраивают. Время играет на Россию. С учётом Манчестера и разногласий в Европе это время может оказаться не таким уж и долгим. И Путин это знает. Он будет продолжать вести диалог с директорами цирка : США и Китаем. Но не с клоунами.

- В Сирии вмешательство России и её союзников по просьбе сирийского государства помогло избежать  запрограммированной и аннонсированной катастрофы. Это вмешательство сделало ИГИЛ, Аль Каиду и других игрушек НАТО неоперативными. Для миллионов сирийцев Путин является мессией, как бы это не нравилось европейским правленцам и СМИ, которые никогда не признают своей ошибки

- Изабель Ласер, как и вчера Лор Мандевиль, не могла упустить случая быть верной себе и своей путинофобии!! Описать Путина «напряженный... замкнутое выражение лица... имеющего за что «быть прощённым» .. Зв что именно ? Переворот на Украине был поддержан Францией, кстати Лоран Фабиус накануне  поставил свою подпись на некоем документе....Напомнить ещё скандал с разрывом контракта по Мистралям ?! Ответы Путина были ясными и логичными, в том числе и по поводу визита Лё Пэн.... способ сказать французским путино-русофобским СМИ , что Россия открыта к любому диалогу с любым Французом, при условии что он её уважает и не ставит ей ультиматумов

-  Надо же, случайно,  в статье ни слова о кампании Бонопарта и Березине....

- Необходимость журналистов быть акредитованными у Макрона требует определённых концессий. Им предлагают писать статьи и репортажи благожелательные и восхваляющие Макрона, никакой критики. Посыл  дан : Макрон вошёл в круг великих, он сумел противостоять Трампу и Путину. С каким результатом не имеет значение, это не главная цель  манипуляции.

- Макрон случайно не Clark Kent ?? Он спасёт мир, это же очевидно. Вы принимаете людей за дураков. Любимчик СМИ по-прежнему любимчик. Никакой объективности ни  в каких СМИ.

- Статья помойная, и можно было бы посмеяться, если бы не серьёзность сюжета. Макрон в позиции силы ? Путину есть за что быть прощённым ? Оборонительная позиция?  У Макрона все козыри, чтобы надавить .... на Путина ? Осмелиться писать такое, это надо быть больным ! Это значит отрицать, вне зависимости от мнения, которое каждый может иметь о Путине, что он доказал свою роль руководителя государства, которое находится среди главных на мировой шахматной доске. У него другой вес, чем у Макрона. До тех пор пока мы будем прятать голову в песок, рассказывая подобные глупости, мы не построим ничего важного. Россия останется хозяином игры, а Франция не будет играть никакой роли в последующие годы.

-  Согласен с вами. Европа не простит Путину того, что он ёё изгнал  с Ближнего Востока, который кротовоточит уже сто лет. Европа проиграла его более умной стратегии, и не хватит всего вазелина в мире, чтобы Европа смогла  это факт пережить...

- Путин полностью изолирован и подвергнут остракизму, он руководит страной , которая на  последнем издыхании в экономическом плане из-за санкций и цены на нефть, напомню, что ВВП России равен ВВП Италии. Путин замесил бардак на Украине. Сирия разрушена войной. Путину нужно выйти из изоляции.

- Какие невероятные вещи вы рассказываете !

-  По прочтению статьи создаётся впечатление, что Макрон имеет власть над Путиным....и вообще на всю планету с момента выборов... Не следует ли журналистам быть посерьезнее, прежде чем нам рассказывать о дипломатических успехах Франции в лице Макрона

-  Мы обязвны иметь партнерство с Россией, но она нам не союзник. Путин и Трамп не переставали делать нападки на европейские страны, чтобы потом поживиться объедками. Они думали, что это будет простым делом. Пататра! Не получилось. Они оказались перед  франко-германским союзом, более прочным, чем когда-либо с сильными европейскими амбициями. Браво Меркель и Макрон. Настало время, чтобы европейские страны стали хозяевами своей судьбы.

-  Дипломатия не делается с помощью декларирования уроков морали.

-  Дипломатия использует любые методы, в том числе и уроки морали

- А что по вашему это даст в применении к России ? Она изменит свою международную политику ? Что-то изменит в отношениях с Россией ? И потом, как вы думаете, кому речь Макрона была в действительности адресована ?

-  Минские договоренности блокируются русскими танками на Донбассе ?????  Нет, это серьезно ??? Мне кажется мадам Лассер должна нам рассказать  об этом подробнее !

-  У меня такое впечатление, что мадам Лассер и я слушали и смотрели две разные пресс- конференции. Я полагаю, что любой журналист имеет право на своё видение, но не в ущерб правде и реальности. Для начала хочется напомнить , что у Путина черный пояс дзюдо, это означает, что он прекрасно знает, что когда два противника сходятся, то победитель не тот, кто пытается выглядеть или выглядит сильнее, а тот, кто заставит другого потерять равновесие . Вы отметили символизм выбора для встречи зала сражений, но забыли сказать, что мир не помнит каких-либо  побед Франции (дипломатических) в последнее время. Скорее наоборот... Вы полагаете, что Макрон пришёл, чтобы что-то изменить, ... И позвольте заметить вам , что я не нахожу, что «атмосфера была ледяной». Макрон, как молодой жеребец, я бы даже сказал, как ребёнок, довольный тем, что он пришёл поиграть со взрослыми, имел  уверенный в себе вид. В то время  как Путин имел отстранённый вид и снисходительную улыбку при взгляде на своего визави.

http://www.lefigaro.fr/elections/legisl … rem-lr.php

http://www.lefigaro.fr/vox/politique/20 … nbcomments

http://www.lefigaro.fr/international/20 … outine.php

+2

236

#p89990,ЦэДрыньк написал(а):

Чего-то источник подозрительный. ОупендатаБот.

отсюда. Вполне укросми 112.ua
тыц

+2

237

#p90000,Маг написал(а):

Юль, все понимаю - тревога, ответственность и туева куча причин - всё понимаю. Но Тиль о другом говорит, совсем о другом.

Тиль продаст ВСЁ !!!
И дом, и машину и лопату для уборки снега,
за то, что бы услышать то, что происходит вокруг его ребенка, тогда, когда тот не отвечал на его звонки в течении 2-5 часов.
Если Тиль скажет, что это не так, то он ЛЖЕЦ !!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 19:50:38)

+2

238

#p89975,qu-qu2 написал(а):

Есть среди вас хотя бы один родитель, который не наблюдал за своими детьми в момент, когда те об этом не знали?

Кода спит любил смотреть, в окошко наблюдал, как он мяч гонял, но так шоб прям следить когда он не знал.........
А нафига?
Как наши родители-то жили, без жпс и мобильников, и дома нас не заставить было сидеть, гаджетов всяких не было :D

+3

239

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что российский лидер Владимир Путин «пытался на глазах всей Европы похитить в российскую историю» дочь Ярослава Мудрого — княжну Анну Ярославну.

«Исторически мы были её (Европы. — RT) частью. <...> Кстати, со времён древнеукраинского князя Ярослава Мудрого и его дочери-киевлянки Анны Ярославны, которую буквально вчера Путин пытался на глазах всей Европы похитить в российскую историю», — цитирует «112 Украина» Порошенко.

Ээээээ, мифы Др.Греции тоже их??? Путин, аки Зевс, превратившийся в быка, крадет Европу? Имя, имя отца сей непорочной девы? Макрон или Меркель?

+6

240

Cetus написал(а):
Кекса написал(а):

Мягко?...Она уже стремительным домкратом в пропасть несется...рехформы уже о себе заявили...

Ежели перевести слова  этого борова Филатова, то они в своём Днепрожидовсе прекращают финансирование высокотехнологичной медицинской помощи.. Вторичная медицина  (в их терминологии)  - это как раз это самое необходимое и дорогостоящее и есть.
Т.е. первым шагом  - похерить узкую специализацию, запустить недоврачей семейных, которые априори не могут лечить всех подряд и знать всю специфику..
Вся медицина сейчас - это  технологии и оборудование.
Я помню, как у нас в городе  давно уже,   уволили 10 главврачей  крупных  клиник,  как раз за то, что они высказывались против строительства всякой мелочёвки на окраинах
Теперь у нас вместо крупной кардиологической клиники - еврейский  культурный центр.  Вместо огромного отделения реабилитации инфарктиков- элитный  городок сирийца. Плюс  детская больница новая, построенная тяп-ляп у черты города, до которой тяжко добраться.. Областная детская - недофинансирована.. И т.д.

Новое строить  легче - больше бабла из бюджета натырить.

Тиль написал(а):

Та не. Чувак явно переобувается. И возможно в сторону агрессора. Или просто создаёт новый образ для зарабатывания бабла. Так что нужно нашим наивным намекнуть. А дальше пусть сами решают. Не для свидомитов и майдаунов та статья была. С другой стороны, для чего ему образ борцуна с властью? Не верю я в его благие намерения.


Да нихрена он не переобувается. Рыло не спрячешь..

Я помню, как моя подруга матерно ругалась по поводу его сайта  медицинского, где он пропагандировал анальный секс и раздавал советы. Была милейшая дискуссия с его клиентками  - восторженными мамашками, которые на усики клюют..
Года 4 назад это было..
Сейчас другая маза пошла у него.

Гыыы! Да чистейшей воды правозащитник этот доктор)))) Содомия+демократия получается оппозиционер против всего и вовремя. Из него хороший лагерный лепила получился бы.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.