форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

qu-qu2 написал(а):

Отправил внука встречать бабку с работы
а сам наблюдаю на мониторе где они ходят, сейчас в книжный зашли...
Классная штука часы-телефон с ЖПС, мало того, что я знаю где малыш шляется, еще можно и прослушать всё, что происходит вокруг него.
(Правда, об этой функции он пока не в курсе.)
Что меня радует, это то, что ребенок не воспринимает этот контроль, как ограничение свободы, наоборот, считает, что это раздвигает границы его свободы.
Теперь он не обязан никому доказывать, что туда, куда ему запретили ходить, он и не ходил.
И родителям теперь не отмазаться - он всегда на связи.

Какой ужас!!!
Я бы на собаку дворовую нацепил бы эти часы и айда купаться на пляж.

+2

182

qu-qu2 написал(а):

Отправил внука встречать бабку с работы
а сам наблюдаю на мониторе где они ходят, сейчас в книжный зашли...
Классная штука часы-телефон с ЖПС, мало того, что я знаю где малыш шляется, еще можно и прослушать всё, что происходит вокруг него.
(Правда, об этой функции он пока не в курсе.)
Что меня радует, это то, что ребенок не воспринимает этот контроль, как ограничение свободы, наоборот, считает, что это раздвигает границы его свободы, и безопасности.
Теперь он не обязан никому доказывать, что туда, куда ему запретили ходить, он и не ходил.
И родителям теперь не отмазаться - он всегда на связи.

за такие устройства садют...точнее условный срок дают.

+3

183

#p89947,Водник написал(а):

Какой ужас!!!
Я бы на собаку дворовую нацепил бы эти часы и айда купаться на пляж.

Точно, ужас !!!
Ваш психолог заждался, нельзя пропускать сеансы ))))))

0

184

дохтур удалил меня https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  но мы не сдаемся https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif зашел с другого ящика. пусть удаляет и не пропускает. главное, шоб знал https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

+1

185

#p89948,Тиль написал(а):

за такие устройства садют...точнее условный срок дают.

гыгы
паранойя излечима )))))

0

186

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
На улице +10 и холоднющий ветер. А муниципалитет как поиздевался: отрапортовал о готовности пляжей к купальному сезону. Народ в раздумьях: купальники вязать или сразу из норки шить?

#p89947,Водник написал(а):

Какой ужас!!!

Действительно. Не хотела бы я, чтоб за мной подсматривали (и подслушивали) даже самые близкие люди.

+4

187

ну.. жэпээс пусть будет, мал еще ребенок... но подслушивать - деду еще вернется
я у своих детей даже портфели без разрешения не открывала, а тут разговоры подслушивать... мерзко и непорядочно... пусть маленький, но человек, и нужно уважать его личность

+3

188

Тиль написал(а):

дохтур удалил меня https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  но мы не сдаемся https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif зашел с другого ящика. пусть удаляет и не пропускает. главное, шоб знал https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

Ты чей-то паразит?

+1

189

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
На улице +10 и холоднющий ветер. А муниципалитет как поиздевался: отрапортовал о готовности пляжей к купальному сезону. Народ в раздумьях: купальники вязать или сразу из норки шить?

#p89947,Водник написал(а):

Какой ужас!!!

Действительно. Не хотела бы я, чтоб за мной подсматривали (и подслушивали) даже самые близкие люди.

Салом намажься! )

+2

190

#p89953,СветланаЕк написал(а):

деду еще вернется

Люблю я поржать над нашими ТЁТКАМИ !!!
Повод ОБЛИЧИТЬ всегда найдут )))))))))))))))
мною было написано "мало того, что я знаю где малыш шляется, еще можно и прослушать всё, что происходит вокруг него"
и не слова о том, что этой функцией я пользуюсь.
У Вас, дамочка, в доме есть сковородка, и не одна, имею подозрение, что муж Ваш БИТ ею, постоянно.
Теперь оправдывайтесь )))))))))))))))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 18:15:05)

0

191

#p89955,ЦэДрыньк написал(а):

Салом намажься! )

Ты что, Дрыньчик! Добро попусту переводить еще! Я лучше внутрь употреблю  :rolleyes:

+1

192

qu-qu2 написал(а):
#p89948,Тиль написал(а):

за такие устройства садют...точнее условный срок дают.

гыгы
паранойя излечима )))))

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость." © Бендер.

0

193

оправдываться перед тем, кто выбирает своим мэром чмо, что тырил трусы и начатые флаконы духов у своих дам, за что и был осужден? пф...

0

194

#p89958,Тиль написал(а):

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость." © Бендер.

Читать УК нужно не только в комментариях О.Бендера, но и оригинал.
BabyWatch никак не подпадает под статьи УК, зря ты памперсы распаковывал ))))

0

195

Мария Захарова
5 мин ·
СМИ:"Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что после слов Президента России Владимира Путина о «русской княжне Анне Ярославне» будет считать писателя Александра Пушкина украинцем. «Буду считать Пушкина украинцем. В конце концов, украинские Одесса и Крым неоднократно вдохновляли его творческий гений», - написал Климкин".
Павло, вы с Гоголем ещё не разобрались. Куда Вам за Александра Сергеевича хвататься. И исключительно для Вашего понимания: когда Крым вдохновлял Пушкина, Хрущёв ещё не родился.

ну красиво подрезала, чо...

+8

196

#p89874,ampoh написал(а):

Но большэ дураков на почотную должнасть "национальный герой Францыи" не находилос.

Ну, за Макрона https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

197

qu-qu2 написал(а):
#p89953,СветланаЕк написал(а):

деду еще вернется

Люблю я поржать над нашими ТЁТКАМИ !!!
Повод ОБЛИЧИТЬ всегда найдут )))))))))))))))
мною было написано "мало того, что я знаю где малыш шляется, еще можно и прослушать всё, что происходит вокруг него"
и не слова о том, что этой функцией я пользуюсь.
У Вас, дамочка, в доме есть сковородка, и не одна, имею подозрение, что муж Ваш БИТ ею, постоянно.
Теперь оправдывайтесь )))))))))))))))))

Если за малышом не следите, то зачем ему этот гаджет приобрели? Зачем он один где- то бродит? Организуйте его досуг и не будет необходимости следить за ребёнком.

+2

198

#p89959,СветланаЕк написал(а):

оправдываться перед тем, кто выбирает своим мэром чмо, что тырил трусы и начатые флаконы духов у своих дам, за что и был осужден? пф...

Давно у подъезда на лавочке сидишь?
Выпей успокаиваещего

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 18:37:26)

0

199

вернемся на несколько лет назад:

Военнослужащим-участникам АТО будут выплачивать до 20 тыс. грн - Коваль
И.о. министра обороны Михаил Коваль сообщил, что военнослужащие, принимающие участие в антитеррористической операции, будут получать денежное обеспечение в размере до 20 тыс. гривен.

"Мотивация есть в том, что те, кто принимает участие в АТО, станут участниками боевых действий. И денежное обеспечение сейчас - до 20 тыс. грн во время выполнения задач в АТО будут солдаты получать", - сказал он на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, руководство Украины делает все для поднятия мотивации, в частности речь идет о присвоении внеочередных воинских званий, статуса участника боевых действий, другое.
http://interfax.com.ua/news/general/207265.html
вот и цена патриотизма.

фантазии. киборги.
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_5/14221374747337.jpg
реальность...из этических соображений продолжать не буду. ну, вы сами знаете.

0

200

qu-qu2 написал(а):
#p89958,Тиль написал(а):

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость." © Бендер.

Читать УК нужно не только в комментариях О.Бендера, но и оригинал.
BabyWatch никак не подпадает под статьи УК, зря ты памперсы распаковывал ))))

было бы желание.

0

201

qu-qu2 написал(а):
#p89959,СветланаЕк написал(а):

оправдываться перед тем, кто выбирает своим мэром чмо, что тырил трусы и начатые флаконы духов у своих дам, за что и был осужден? пф...

Давно у подъезда на лавочке сидишь?
Выпей успокаиваещего?

а вот тебе походу пить пора заканчивать

+1

202

qu-qu2
Ладно, опозорился так сиди спокойно.

+1

203

Водник написал(а):

qu-qu2
Ладно, опозорился так сиди спокойно.

да не приставайте к человеку. ну, любит он подглядывать и подслушивать. у каждого из нас свои недостатки

0

204

#p89963,Simfik написал(а):

Если за малышом не следите, то зачем ему этот гаджет приобрели? Зачем он один где- то бродит? Организуйте его досуг и не будет необходимости следить за ребёнком.

Вот именно об этом и речь.
Нужно следить ВЧЕГДА, даже, когда он, малыш уже женился и у него семья. Или Вы спорить вздумаете?
Степень этой "слежки" в разные периоды разная,
даже смешно об этом говорить.
До школы ребенок не гуляет на улице без взрослых, в первых классах ему дается НЕКОТОРАЯ свобода.
Но это не значит, что он бесконтролен.
Часы-трекер, если вы все не в курсе, это часы-телефон, имеющий кучу полезных функций, таких, как телефон на запястье - ребенок всегда на связи, так и ГАДЖЕТ, который не нужен ГРАБИТЕЛЯМ, потому, что он связывается как телефон ТОЛЬКО с родителями и бесполезен для ограбления. Заметитли, это я о БЕЗОПАСНОСТИ малыша писал. Далее, на гаджете имеются кнопка SOS - после нажатия обзваниваются все назначенные тел номера. НИКТО, кроме номеров из тел книжки не может позвонить ребенку, ни с "рекламой, ни с предложением "конфетки"".
БЕЗОПАСНОСТЬ !!! вот что этот гаджет предлагает
А вы ПАРАНОИКИ!!! )))))

+3

205

qu-qu2 написал(а):
#p89963,Simfik написал(а):

Если за малышом не следите, то зачем ему этот гаджет приобрели? Зачем он один где- то бродит? Организуйте его досуг и не будет необходимости следить за ребёнком.

Вот именно об этом и речь.
Нужно следить ВЧЕГДА, даже, когда он, малыш уже женился и у него семья. Или Вы спорить вздумаете?
Степень этой "слежки" в разные периоды разная,
даже смешно об этом говорить.
До школы ребенок не гуляет на улице без взрослых, в первых классах ему дается НЕКОТОРАЯ свобода.
Но это не значит, что он бесконтролен.
Часы-трекер, если вы все не в курсе, это часы-телефон, имеющий кучу полезных функций, таких, как телефон на запястье - ребенок всегда на связи, так и ГАДЖЕТ, который не нужен ГРАБИТЕЛЯМ, потому, что он связывается как телефон ТОЛЬКО с родителями и бесполезен для ограбления. Заметитли, это я о БЕЗОПАСНОСТИ малыша писал. Далее, на гаджете имеются кнопка SOS - после нажатия обзваниваются все назначенные тел номера. НИКТО, кроме номеров из тел книжки не может позвонить ребенку, ни с "рекламой, ни с предложением "конфетки"".
БЕЗОПАСНОСТЬ !!! вот что этот гаджет предлагает
А вы ПАРАНОИКИ!!! )))))

Моя знакомая год назад такие часы на свою дочь подростка надевала, дабы быть в курсе с кем детка общается и чем занимается. Лучше чего - то не знать.

0

206

https://pp.userapi.com/c639918/v639918972/2e9a0/hsyUcWCd_Cg.jpg

+3

207

0

208

На подступах к Одессе появятся российские войска

В ответ на допуск Украиной на свою территорию молдавских пограничников для фактической блокады Приднестровья, официальный Тирасполь намерен попросить российскую сторону выставить своих силовиков с другой стороны границы.

Об этом сообщает «Независимая газета» со ссылкой на  главу МИД Приднестровья Виталия Игнатьева.

По его словам, российские представители на границе будут играть роль силы, которая могла бы обеспечить безопасность в пунктах пересечения границы.

Газета полагает, что в случае обострения на границе ПМР, российская сторона рискует вступить в «прямое противостояние с Киевом».

Интересно, что ранее считавшийся «пророссийским» президент Молдовы Игорь Додон требует от Тирасполя согласия на сдачу суверенитета. «Здесь, в Кишиневе, у нас у всех общая позиция. Все мы говорим об общей стране, о реинтеграции, когда должна быть и одна граница», — сказал Додон, дав понять, что его позиция по непризнанию суверенитета ПМР не сильно расходится с открыто прозападными политиками.

+4

209

Есть среди вас хотя бы один родитель, который не наблюдал за своими детьми в момент, когда те об этом не знали?
Это я так, спросил, типа - киньте камень те, кто никогда.....

Водник, бухни, не тебе читать проповеди ))))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 18:46:23)

+2

210

qu-qu2 написал(а):

Есть среди вас хотя бы один родитель, который не наблюдал за своими детьми в момент, когда те об этом не знали?
Это я так, спросил, типа - киньте камень те, кто никогда.....

Водник, бухни, не тебе читать проповеди ))))))

запомни: главное-чтобы замочная скважина была повыше и пошире.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.