форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ampoh написал(а):
#p89897,Тиль написал(а):

С другой стороны, для чего ему образ борцуна с властью?

Знаеш, у хитромудрых инстинкт самосохранения развит более, чем у других. Оне любые изменения обстановки чуют и предвидят. Такшта, не обольщайса...

Думаешь, поэтому свидомье иногда на форумах пытается логику включать и взывать к совести и справедливости ваты, забывая за что и как в 2014 грудями вставали, куражась над кацапскими рабами?

0

152

Cetus написал(а):
Кекса написал(а):

Мягко?...Она уже стремительным домкратом в пропасть несется...рехформы уже о себе заявили...

Ежели перевести слова  этого борова Филатова, то они в своём Днепрожидовсе прекращают финансирование высокотехнологичной медицинской помощи.. Вторичная медицина  (в их терминологии)  - это как раз это самое необходимое и дорогостоящее и есть.
Т.е. первым шагом  - похерить узкую специализацию, запустить недоврачей семейных, которые априори не могут лечить всех подряд и знать всю специфику..
Вся медицина сейчас - это  технологии и оборудование.
Я помню, как у нас в городе  давно уже,   уволили 10 главврачей  крупных  клиник,  как раз за то, что они высказывались против строительства всякой мелочёвки на окраинах
Теперь у нас вместо крупной кардиологической клиники - еврейский  культурный центр.  Вместо огромного отделения реабилитации инфарктиков- элитный  городок сирийца. Плюс  детская больница новая, построенная тяп-ляп у черты города, до которой тяжко добраться.. Областная детская - недофинансирована.. И т.д.

Новое строить  легче - больше бабла из бюджета натырить.

Тиль написал(а):

Та не. Чувак явно переобувается. И возможно в сторону агрессора. Или просто создаёт новый образ для зарабатывания бабла. Так что нужно нашим наивным намекнуть. А дальше пусть сами решают. Не для свидомитов и майдаунов та статья была. С другой стороны, для чего ему образ борцуна с властью? Не верю я в его благие намерения.

Да нихрена он не переобувается. Рыло не спрячешь..

Я помню, как моя подруга матерно ругалась по поводу его сайта  медицинского, где он пропагандировал анальный секс и раздавал советы. Была милейшая дискуссия с его клиентками  - восторженными мамашками, которые на усики клюют..
Года 4 назад это было..
Сейчас другая маза пошла у него.

Ух ты. А вот с этого места поподробнее пожалуйста

0

153

ampoh написал(а):
#p89905,Кекса написал(а):

Я уже столько писала о системной деградации Украины,что аж пальцЫ устали...

Нехорошо клеветать на родину... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Пятачок. А в пятачок? Кекса ни слова плохого против России не сказала. Ты сам себе язык откусишь и рульки подкоптишь? Не трожь метломежбедерную. Лублу её, не при сибирьке, маг....долгое перечисление имён....юле будет сказано!!!!

+1

154

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p89892,Тиль написал(а):

А то вдруг кто из наивных ему поверит.

Тебе таг заботят заблудшие хохлятские души? Плюнь и разотри. Халява, хоть раз им перепавшая, считается доблестной добычей хитроумного народа... Верни им даже газ па 50 (баксов за 1000 кубов), благодарности не услышишь, они воспримут как должное, ведь так ужэ было.

Та не. Чувак явно переобувается. И возможно в сторону агрессора. Или просто создаёт новый образ для зарабатывания бабла. Так что нужно нашим наивным намекнуть. А дальше пусть сами решают. Не для свидомитов и майдаунов та статья была. С другой стороны, для чего ему образ борцуна с властью? Не верю я в его благие намерения.

Наивный ты.Таких как он к стенке нужно прислонять.

+1

155

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Тебе таг заботят заблудшие хохлятские души? Плюнь и разотри. Халява, хоть раз им перепавшая, считается доблестной добычей хитроумного народа... Верни им даже газ па 50 (баксов за 1000 кубов), благодарности не услышишь, они воспримут как должное, ведь так ужэ было.

Та не. Чувак явно переобувается. И возможно в сторону агрессора. Или просто создаёт новый образ для зарабатывания бабла. Так что нужно нашим наивным намекнуть. А дальше пусть сами решают. Не для свидомитов и майдаунов та статья была. С другой стороны, для чего ему образ борцуна с властью? Не верю я в его благие намерения.

Наивный ты.Таких как он к стенке нужно прислонять.

Кто прислонять будет? Наоборот дадут открыть ресторан, больницу, возможность строить дачи...и срать, срать, срать на головы тупым москалям. И гадить им в протянутую руку. При этом рука протянута, чтобы помощь и поддержку оказать. Если бы была протянута в поиске помощи, то нетолько напрашивается бы в неё, но и отрубили.

Всё больше, чем дальше, тем сильнее, хочется, чтобы при переезде в Россию ещё на границе их страницы в социальных сетях перелистывали: за 2013-17 гг. есть чтонить за майдан, то прямо без разговоров обратно. Если страницы и сообщения за этот период удалены, то тоже обратно. Если написано против майдаунов и за Россию в 2013-15  что-то, то в тот же час гражданство. Остальных в строго ограниченные списком регионы. Малейшее участие в течении 10 лет в антиправительственных либерастических митингах карать высылкой.
Но вот что с нашими либерастами и поисковиками лёгких денег на культурной почве делать? Блин. Понимаю, протест. Есть за что. Но переобуваться и петрушничать перед теми, кто убивал и убивает твоих же.... Этого не пойму. Против власти кремля-твое право. Лег под иностранных противников кремля-твое наухо с поля.

+5

156

Маджентис написал(а):

Прочитал я это письмо усатого гэкающего доктора. И что? Что он хочет? Как он наладит медицину? Куда надо отпустить народ? Еще в больший хаос? Откуда лекарства, откуда прививки, когда нет денег на закупки, а фармакология перешла на изготовление патриотических трембит? Система медобразования мягко похеривается....
Когда в блудняк независимости ввязывались как орали, а теперь заскулили.

Что-то никак я не пойму, что так воэбудило вас от того что там пишет этот Айболит.
Да какая разница что он пишет, и кто в его мозгах СЕГОДНЯ Бармалей?
Завтра Бармалеем будет ктонить другой.
Айболит не политолог, и что он там болтает про политику интересно только сдуревшим мамочкам.
Про градусники и горчичники у этого Айболита получается лучше.
И, собсна, все это понимают. )))))
Страна у нас свободная, иметь мнение и высказывать его никому не запрещено.
Дурак не он, а тот, кто его политические бредни всерьёз читает.

Доброго дня !

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 16:05:36)

+2

157

Тиль написал(а):

Всё больше, чем дальше, тем сильнее, хочется, чтобы при переезде в Россию ещё на границе и.......
Лег под иностранных противников кремля-твое наухо с поля.

О! Мои идеи набирают популярность))))))))))))))) Слава КПСС и яйцам Фаберже, глядишь и до тех кому положено дойдет)))))))))))

+2

158

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

+4

159

#p89912,lino4ka написал(а):

оно и хорошо , и плохо одновременно
например словили мы одну вирусняку все вместе семьей, идем к врачу и нас всех вместе слушают и расписывают лечение

Всем семьёй дышать над картошкой!!!
Всегда!
Помогает и от заикания и от межпальцевого грибка.
Кто выжил, тот не жалуется !

+5

160

Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

Эмм... Прошу прощения? )

0

161

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

Эмм... Прошу прощения? )

Пользователей 9: Подружка ЦэДрыньк))) Сейчас Подружка Тиль

Отредактировано Юля (2017-05-30 16:16:58)

+2

162

Не хочу быть подружкой. Пойду ник поменяю на амёбу (ameba). Пусть пятачок попляшет.

Отредактировано Тиль (2017-05-30 16:19:07)

+1

163

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

Эмм... Прошу прощения? )

Пользователей 9: Подружка ЦэДрыньк))) Сейчас Подружка Тиль

Не-не. Щас Игорь Алабин - маг и подружка Тиля.

+2

164

#p89903,Cetus написал(а):

Я помню, как моя подруга матерно ругалась по поводу его сайта  медицинского, где он пропагандировал анальный секс и раздавал советы. Была милейшая дискуссия с его клиентками  - восторженными мамашками, которые на усики клюют..
Года 4 назад это было..
Сейчас другая маза пошла у него.

это об этом, усатом ?

тыц

http://s5.uploads.ru/czo1N.jpg

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 16:28:27)

+2

165

qu-qu2 написал(а):
#p89912,lino4ka написал(а):

оно и хорошо , и плохо одновременно
например словили мы одну вирусняку все вместе семьей, идем к врачу и нас всех вместе слушают и расписывают лечение

Всем семьёй дышать над картошкой!!!
Всегда!
Помогает и от заикания и от межпальцевого грибка.
Кто выжил, тот не жалуется !

Дык милион лет назад писала, что в Британии  по страховке, ежели ты  обычный чел и не имеешь основательных накоплений, попадаешь  к семейному. А это обычно квалификации нашего фельдшера ,в лучшем случае.  И он ещё должен дотумкать, к какому спецу тебя отправить..
А очередь к спецу может подойти через неск. месяцев.  Часто бывает поздно.

+2

166

#p89917,Тиль написал(а):
#p89919,Тиль написал(а):

Кекса ни слова плохого против России не сказала.

А чо, родина Кексы - Россия? Вот прям жила и жила?

0

167

Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Дрынк у нас Подружка.))))))

Какие вашы доказательства?

0

168

ampoh написал(а):
#p89917,Тиль написал(а):
#p89919,Тиль написал(а):

Кекса ни слова плохого против России не сказала.

А чо, родина Кексы - Россия? Вот прям жила и жила?

Перефразируем известную фразу: а что, медвежонок, рожденый в свинарнике, поросёнком становится? Или кекса не в союзе родилась? А правопреемник союза кто? Россия. И она сама вправе выбирать, кто ей родина: Россия или недоразумение, которое в силу обстоятельств вышло из состава общей родины, прихватив людей и попытавшись назвать медвежат поросятами. Жаль, что некоторые медвежата захрюкали. Но кекса в этом не замечена!!!!

+3

169

#p89928,Тиль написал(а):

Пусть пятачок попляшет.

Я растревожэнна взбздну... Тебе хватит.

0

170

#p89934,Тиль написал(а):

Жаль, что некоторые медвежата захрюкали.

А ты, козлина, это святое Имя с малой буквы...

0

171

#p89934,Тиль написал(а):

Но кекса в этом не замечена!!!!

Паубивал бэ!

0

172

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело по «факту развязывания должностными лицами РФ гибридной войны против Украины». Об этом сообщается на сайте СБУ.

Производство открыто по части 1 статьи 437 УК Украины («Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны или военного конфликта, а также участие в заговоре, направленном на совершение таких действий»).

В СБУ отмечают, что возбужденное дело — беспрецедентный случай.

Наканецта... Можэт и нам войну объявят?

0

173

Циклон написал(а):

Все заколебли, кроме пчел. Работа это зло.
А, забыл ответить зачем в мае топить на даче печку. Ночью +3. Не знаю как вы, а по мне так надо топить.
А еще там в провинции купил удивительный ёгурт. Со смородиной. И знаете шо там внутри? Ёгурт и смородина. Не привык я к такому.

Таких температур не бывает. И даже если ты мёрзнешь вкл тёплые полы. Печку то зачем топить?

0

174

#p89937,ampoh написал(а):

Паубивал бэ!

Эй, жуткий киллер, каберну будешь? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Изменяю я себе седня, пельмешки кушаю без водочки, под красное сухое.
Подсел я на Барона, д'Ариньяка - хорошая каберна

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 17:20:46)

+1

175

#p89940,qu-qu2 написал(а):

Эй, жуткий киллер, каберну будешь?

Ужо.

+1

176

#p89938,ampoh написал(а):

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело по «факту развязывания должностными лицами РФ гибридной войны против Украины». Об этом сообщается на сайте СБУ.

Производство открыто по части 1 статьи 437 УК Украины («Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны или военного конфликта, а также участие в заговоре, направленном на совершение таких действий»).

В СБУ отмечают, что возбужденное дело — беспрецедентный случай.

Наканецта... Можэт и нам войну объявят?

Тут беда стара как мир - она в юридических определениях.
Пусть для начала обоснуют что есть "гибридная война" - какашка на входном коврике соседа, пачка дрожжей, подкинутая в соседский сортир или свистёж в телевизоре про оккупацию.
Все всё  знают о ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКЕ !
И по ТВ трындят, и в интернетах, и на митинги ходят.
Беда в том, что НЕТ ТАКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО понятия, да и в архитектуре тоже его нет.
А потому и БЕСПОЛЕЗНА эта возня
гыы ))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 17:46:46)

+1

177

Пельмешки кончились не кстати...

(захватывающее начало получилось ))))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 17:23:52)

0

178

ampoh написал(а):
#p89934,Тиль написал(а):

Жаль, что некоторые медвежата захрюкали.

А ты, козлина, это святое Имя с малой буквы...

??????????????????????????????????????????

0

179

#p89944,Тиль написал(а):

??????????????????????????????????????????

Кексу с малой... Гореть тебе где нада.

0

180

Отправил внука встречать бабку с работы
а сам наблюдаю на мониторе где они ходят, сейчас в книжный зашли...
Классная штука часы-телефон с ЖПС, мало того, что я знаю где малыш шляется, еще можно и прослушать всё, что происходит вокруг него.
(Правда, об этой функции он пока не в курсе.)
Что меня радует, это то, что ребенок не воспринимает этот контроль, как ограничение свободы, наоборот, считает, что это раздвигает границы его свободы, и безопасности.
Теперь он не обязан никому доказывать, что туда, куда ему запретили ходить, он и не ходил.
И родителям теперь не отмазаться - он всегда на связи.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-30 17:51:36)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.