форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ampoh написал(а):

Так можэт ты и в правду хитр... Настораживает.

Чем? ))

0

92

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе погиб командир батальона «Хулиган» народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Цвях (позывной Комбат). «Погиб Володя Цвях — легендарный комбат. На передовой, вместе с командиром своей разведки», — сказал журналист Александр Рогаткин.

Земля пухом...

+10

93

ampoh написал(а):

Ну чо, самцы, за День филолога. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Рано, сударь, рано. Я нонча кормящий атэц. Вот домой приеду, сына накормлю, с собакой погуляю, тогда уже и можно чуть-чуть. Но по чуть-чуть. А то завтра щеки дуть за столом с советником президента РФ. Кое-кто из вышестоящих не может, - грит сходи ты за меня. (

+1

94

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак пообещал взять в руки автомат и пойти воевать на восток страны в случае, если его отправят в отставку. Заявление было сделано в ходе пресс-конференции, передает информационное агентство УНН.

«Если по мне будет принято решение в установленном законом порядке — президент подаст (представление на увольнение — прим. «Ленты.ру»), Верховная Рада проголосует, я уйду в отставку, с удовольствием возьму свой автомат, который я не сдал, и поеду туда, откуда я приехал, — в зону АТО (зону силовой операции в Донбассе — прим. «Ленты.ру»)», — отметил Грицак.
\
Эээ... Испугались толька мои берцы?

+3

95

ampoh написал(а):
#p88754,Игорь Алабин написал(а):

А вот Лысого с Кексой стоило бы

Кексу не трож...

Так это же забавно было бы смотреть как они мечутся и думают, кто же их так подставил. Смотрел "Следствие ведут знатоки"?))))) Первой их мыслью была бы, что это Като. И месть их была бы ужасной))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-25 15:51:04)

0

96

Демократия в опасности))))

Компания РЖД отказывает большинству запросов на перевозку грузов из России в порты Латвии, передает Reuters ссылкой на источники в отрасли.

Агентство со ссылкой на девять информированных источников из трех компаний сообщает, что в большинстве случаев РЖД не объясняют причины отказа перевозки грузов в Латвию, среди которых нефтепродукты, удобрения, уголь, металлы.

Они уточнили, что проблемы с заключением дополнительных контрактов начались с марта и апреля. Иногда отказ объясняется путевыми работами.

В РЖД на запрос агентства заявили, что не вводили никаких ограничений на перевозку грузов в Латвию, а на запросы на транспортировку грузов компания отвечает в зависимости от собственной выгоды.

Однако агентство получило данные внутренних железнодорожных перевозок в России, которые указывают почти на 90-процентное падение в поставках металлов, угля и нефтепродуктов, которые перевозятся из России в Ригу и Вентспилс.

Так, в первой половине мая Россия перевезла к латвийским портам 45,7 тыс. тонн грузов, в то время как в апреле — 750 тыс. тонн, а в марте — 1,2 млн тонн.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-25 16:05:26)

+1

97

Ампоха! Если вдруг поедешь расскажи потом о впечатлениях))))

Латвия в честь 100-летия закатит грандиозный гей-парад

Радостная весть прилетела в Ригу: так называемый «Балтийский прайд», то есть парад гомосексуалистов, в 2018-м будет проведён в столице Латвии.

Местные «нетрадиционалы» обрадовались, ведь это очень символично — в 2018-м Латвия будет отмечать 100-летие государственности, и «Балтийский прайд», по словам председателя правления местного общества геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров «Мозаика» Кристине Гариной, станет важным в списке мероприятий, посвящённых юбилею.

На все мероприятия, запланированные властями, потратят миллионы евро, а парад геев продемонстрирует торжество европейской демократии, к которой стремились 100 лет назад.

http://svpressa.ru/society/article/172795/

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-25 16:45:08)

0

98

#p88766,Игорь Алабин написал(а):

Ампоха! Если вдруг поедешь расскажи потом о впечатлениях))))

ПНХ!

+1

99

ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

А вот Лысого с Кексой стоило бы даже за свой счет месяца на 3 подписать на какой-нибудь "Львовский бандеровец")))) Анонимно)))

Гы. Один отчисленный студент препода, который внешне был похож на порося, подписал за свой счет на год на журнал "Свиноводство". Препод нам сам с удовольствием рассказывал эту историю. Хороший мужик, с умом и чувством юмора. И требовательный. Еще и мастер спорта по боксу.)

Меня, студента, он панибратски называл "хитрая ж*па". )

Какой он умный и проницательный человек

+1

100

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
седня прям какой-то день задержаний в Мд
арестовали Кирилла Лучинского (сына первого президента Мд) - не самый бедный чел в республике+ обыски в примэрии ... плюс ходят слухи , что мэр Кишинева то ли смылся из страны, то ли нет, то ли его задержали...

а в пятерочку завезли гагаузское вино))
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/18623301_1468639643174172_4272196349324921145_o.jpg?oh=ba6d28fa32c9a8064e73e7320543507b&oe=59AE2AA2

у нас Совиньон, в Москве видели Пино нуар

Отредактировано lino4ka (2017-05-25 17:45:56)

+6

101

#p88769,lino4ka написал(а):

а в пятерочку завезли гагаузское вино))

Олег наверное радуется за своих, да и Морозка с Олеговной :)

+2

102

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Читаю и радостно за вас: у всех тепло, у кого-то даже жарко. Но за себя немного обидно: на выходных снова снег обещают. И что за место у нас такое заколдованное?

+2

103

«О выходе за пределы Минских договоренностей говорят политологи, которые рассматривают ситуацию в гипотетическом ключе. Что касается официальной общепринятой позиции – ключ к решению украинского кризиса находится в выполнении минских договоренностей. Придумывать новый пакет договоренностей, добиваться корректировки существующих документов в данных обстоятельствах – вещь, которая стоит под большим вопросам», — сказала Захарова.

Она в очередной раз подчеркнула, что на данный момент не выполняет Минские соглашения только Украина.

«Затягивание исполнения минских договоренностей – это, к сожалению, сейчас вопрос официального Киева. Все шаги, которые должны были быть с другой стороны, были сделаны. Сейчас все ожидают, что свою часть работы выполнит официальная власть на Украине. Мы видим, какой антагонизм к Минским соглашениям испытывает Киев, насколько ему не хочется выполнять то, под чем стоит подпись руководителя этой страны», — сказала Захарова.

0

104

25.05.2017, Киев, Ольга Козаченко
Общество, Политика, Украина
Большая часть фракции «Оппоблока» не голосовала за отмену запрета георгиевских ленточек

Только 19 депутатов украинского парламента поддержали проект постановления об отмене закона, предусматривающей привлечение к ответственности за пропаганду георгиевских лент

При этом нардеп Игорь Мосийчук заявил, что авторы проекта, в частности Нестор Шуфрич, постановления из Оппоблока не пришли на рассмотрение и занимаются пропагандой армии Власова.

Взявший слово депутат Оппоблока Александр Долженков в ответном слове признал, что этот состав Рады не проголосует за такое постановление и добавил, что его политическая сила ставит задачу привлечь внимание международной общественности.

«Возвращения к советчине не будет. Наши погибшие на востоке не дадут», — в свою очередь заявил экс-командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза.

Отметим, что численность фракции «Оппозиционный блок» составляет 43 человека, то есть более половины ее представителей не поддержали отмену запрета на использование георгиевской ленты.

+1

105

Приднестровье окружено со всех сторон. Додон требует забыть о России

Президент Приднестровья Вадим Красносельский обратился к молдавскому коллеге Игорю Додону с просьбой повлиять на власти Украины, которые накануне ввели продовольственную блокаду непризнанной республики.

Об этом сообщает «Независимая газета».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Формально за введение блокады отвечает прозападное правительство Молдовы.

Однако считавшийся «пророссийским» президент Додон накануне вечером выступил по ТВ, также призвав Приднестровье забыть о независимости или воссоединении с Россией, хотя ранее граждане ПМР голосовали на референдуме за вхождение в состав РФ.

По словам Додона, Приднестровью следует соглашаться на возвращение в состав Молдовы.

«У Молдовы будущего без Приднестровья нету. И у Приднестровья будущего нету. Когда кто-то говорит с левого берега, что «мы не были вместе…» — вы с украинцами были вместе, так что, вы в Украину хотите?

Вам нужно выбрать, дорогие наши приднестровцы. Независимости не будет никогда. Статуса субъекта РФ не будет. Но объединение в рамках единого государства – федеративного – мы найдем форму. Давайте сядем, это обсудим», — сказал Додон.

«Большинство жителей, я уверен, они хотят, легализироваться. Они хотят иметь возможность быть на правом берегу, учиться за рубежом, экспортировать свои товары. И ситуация очень близка к развязке»,- считает молдавский президент.

Попытки отстоять независимость Приднестровья Додон провозгласил отстаиванием интересов мафии, которая, якобы, разворовывает российскую помощь непризнанной республики.

Додон призвал Красносельского сдать независимость Приднестровья.

«Я очень надеюсь, что он не будет поддаваться интересам тех, которые заинтересованы, чтобы Приднестровье осталось так же, чтобы дерибанило деньги, которые они получают по газу и другие субвенции», — сказал молдавский лидер.

3 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Petyan Ivanov
Petyan Ivanov1 час назад
Он не додон, он гандон.
Игорь Андрейченко
Игорь Андрейченко3 часа назад
Самое главное, что г.Додон нашёл в себе смелость признать факт агрессии Кишинёва. Это дорогого стоит, хоть и прошло незамеченным. Фашистская украина, запретив транзит в Приднестровье, сама толкает их в объятия Кишинёва. До Додона, говорить серьёзно об объединении не имело никакого смысла, поскольку против объединения выступали не только приднестровцы, но и власти правобережья. Почему? Потому, что воссоединение берегов не было выгодно Кишинёву, ибо раз и навсегда было бы положено табу на речь о феликой румынии. Левобережцы слишком хорошо помнят и разграбленный город, и убийства мирных жителей и даже групповые изнасилования детей...да, да, это было и никто не собирается карать военных преступников, хотя найти их можно и сейчас. В своё время, аля-коммунист Воронин имел исторический шанс решить нашу общую проблему, но Вашингтон пообещал перепрятать его денежки и он испугался. Теперь, у нас появилась великолепная возможность решить проблему, надо только растолковать приднестровцам, что они НИЧЕГО не потеряют, а наоборот обретут. Объединение дало бы хороший процент грамотного и патриотичного электората,  в парламент бы сели не только воры, забывшие свою историю, но и какой то процент людей ответственных. Было бы здорово.
Понятно, что Приднестровье тяготеет к России, но России не выгодно кидать Кишинёв в румынию. Поэтому, Кремль безусловно поддержит объединение, само собой, я уверен, что все "газовые долги" будут списаны. Лет через 15-20, когда Новороссия окажется у наших границ, тогда и будет смысл фантазировать о присоединении к России. При здравом ведении политико-экономики, у нас с одесской областью может и границ то не будет. Поживём-увидим.
Славянка Slavianka
Славянка Slavianka6 часов назад
Я вас тоже уважаю, за то, что вы защищаете нашу Веру. НО!
Сегодня вы президент, а завтра?
Если мы обьеденимся, а потом прийдут к власти другие, то может случиться ЕЩЁ один молдо-приднестровский конфликт. И он будет гораздо жестче!!!
Донбасс этому яркий пример!
Оставьте так как есть, лучше мы потерпим…

Отредактировано Лысый (2017-05-25 18:13:03)

+3

106

#p88769,lino4ka написал(а):

ходят слухи , что мэр Кишинева то ли смылся из страны, то ли нет, то ли его задержали...

(скрестила пальцы)

Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ был задержан! Об этом сообщил муниципальный советник Гайк Вартанян.

Напомним, сегодня в здании кишиневской мэрии офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией проводят обыски. Были задержаны секретарь мунсовета Валериую Диденкку, а также два муниципальных советника - Олег Онищенко и Геннадий Думанский. Их подозревают в пассивной коррупции и превышении служебных полномочий.

если этой суке дадут хотя бы столько сколько Филатке, то я поверю что у этой страны еще есть надежда на будущее

+6

107

Игорь Алабин написал(а):

А вот Лысого, Гузю и Кексу стоило бы даже за свой счет месяца на 3 подписать на какую-нибудь газету типа "Одесский бандеровец")))) Анонимно)))

Ну и садюга же ты Алабин!

Лет эдак 35-40 назад, когда годовая подписка на "Пионерскую правду" стоила 16 копеек у нас мужики в цеху над одним говнюком подшутили. Тогда помногу газет и журналов выписывали. Ржали потом в обед, козла забиваючи, когда этот жлоб жаловался, что ему почему-то кладут в ящик газету монгольских пионеров "Пионерлар унэн". Естессно на монгольском языке.

+2

108

ДамаТреф написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Украинская сторона в Вашингтоне получила заверенную ООН копию письма беглого экс-президента Виктора Януковича главе России Владимиру Путину.

Очередной укрофейк.

Здравствуйте, уважаемые.

Понятно... теперь понятно почему Крым мог так спокойно уйти

+1

109

ampoh написал(а):
#p88766,Игорь Алабин написал(а):

Ампоха! Если вдруг поедешь расскажи потом о впечатлениях))))

ПНХ!

А мог бы быть Штирлицем в стане врага)))))

0

110

morozka написал(а):

Ура!!! Мы дома))))

Как там Мария Олеговна? Пузыри пускает? Лыбится?
Обожаю мелких девчонок!

0

111

morozka написал(а):
#p88769,lino4ka написал(а):

ходят слухи , что мэр Кишинева то ли смылся из страны, то ли нет, то ли его задержали...

(скрестила пальцы)

Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ был задержан! Об этом сообщил муниципальный советник Гайк Вартанян.

Напомним, сегодня в здании кишиневской мэрии офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией проводят обыски. Были задержаны секретарь мунсовета Валериую Диденкку, а также два муниципальных советника - Олег Онищенко и Геннадий Думанский. Их подозревают в пассивной коррупции и превышении служебных полномочий.

если этой суке дадут хотя бы столько сколько Филатке, то я поверю что у этой страны еще есть надежда на будущее

пойти что ль свечку за задержание Киртоса поставить ?

+2

112

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/05/570186_900-768x348.jpg

0

113

У нас жуткий ветрище. Только камни не летают. Что-то будет.

0

114

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

А вот Лысого с Кексой стоило бы даже за свой счет месяца на 3 подписать на какой-нибудь "Львовский бандеровец")))) Анонимно)))

Гы. Один отчисленный студент препода, который внешне был похож на порося, подписал за свой счет на год на журнал "Свиноводство". Препод нам сам с удовольствием рассказывал эту историю. Хороший мужик, с умом и чувством юмора. И требовательный. Еще и мастер спорта по боксу.)

Меня, студента, он панибратски называл "хитрая ж*па". )

Какой он умный и проницательный человек

Ты имеешь ввиду проницательную ж*пу?)))))

0

115

Савченко обьявила полякам, что идет в президенты Украины и не верит в падение своего рейтинга

Нардеп Надежда Савченко собирается баллотироваться в президенты, а ее политическая сила будет принимать участие в парламентских выборах.

Об этом она заявила в интервью польскому изданию Krytyka Polityczna.

«Я готова взять на себя ответственность за страну и принять участие в президентских выборах. Кроме того, в парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила („Общественно-политическая платформа Надежды Савченко“ , — Ред.). Боже, как ужасно это звучит из уст политика», — сказала депутат.

Савченко заявила, что не верит в политические партии, но надеется, что ее «свежая» политсила «сможет перезагрузить больную украинскую систему власти».

Комментируя вопрос о падении рейтинга с 12% до 1-2%, Савченко сказала: «не знаю, из какого космоса вы берете эти цифры».

«Измеряется, наверное, не моя поддержка, а телевидение, риторики президента, Юлии Тимошенко и других политиков, в том числе европейских, которые говорили обо мне. Мой образ и я — это две разные вещи», — отметила она, добавив, что «проверяет свою поддержку на улице».

Напомним, в 2014 году Савченко прошла в Верховную Раду по списку «Батькивщины». Затем  ее исключили из фракции и отозвали из состава украинской делегации в ПАСЕ. Вскоре после этого она была анонсирована как лидер общественной платформы РУНА (Революция украинского народа), но уже в феврале сотрудничество было прекращено по причине «разногласий в видении базовых идеологических и структурно-организационных основ». 13 апреля Савченко создала партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко».

Как уже сообщал «ПолитНавигатор», Савченко пожаловалась на то, что ее партию под надуманными предлогами не хочет регистировать Минюст.

+2

116

ampoh написал(а):
#p88757,ЦэДрыньк написал(а):

Меня, студента, он панибратски называл "хитрая ж*па". )

Так можэт ты и в правду хитр... Настораживает.

Страный ты
что хитрый, тебя насторожило
а то что ж*па не насторожило
гыы

+1

117

ampoh написал(а):

Ну чо, самцы, за День филолога. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

не, я за филологичек выпью  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

118

Лысый написал(а):

Приднестровье окружено со всех сторон. Додон требует забыть о России

Президент Приднестровья Вадим Красносельский обратился к молдавскому коллеге Игорю Додону с просьбой повлиять на власти Украины, которые накануне ввели продовольственную блокаду непризнанной республики.

Об этом сообщает «Независимая газета».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Формально за введение блокады отвечает прозападное правительство Молдовы.

Однако считавшийся «пророссийским» президент Додон накануне вечером выступил по ТВ, также призвав Приднестровье забыть о независимости или воссоединении с Россией, хотя ранее граждане ПМР голосовали на референдуме за вхождение в состав РФ.

По словам Додона, Приднестровью следует соглашаться на возвращение в состав Молдовы.

«У Молдовы будущего без Приднестровья нету. И у Приднестровья будущего нету. Когда кто-то говорит с левого берега, что «мы не были вместе…» — вы с украинцами были вместе, так что, вы в Украину хотите?

Вам нужно выбрать, дорогие наши приднестровцы. Независимости не будет никогда. Статуса субъекта РФ не будет. Но объединение в рамках единого государства – федеративного – мы найдем форму. Давайте сядем, это обсудим», — сказал Додон.

«Большинство жителей, я уверен, они хотят, легализироваться. Они хотят иметь возможность быть на правом берегу, учиться за рубежом, экспортировать свои товары. И ситуация очень близка к развязке»,- считает молдавский президент.

Попытки отстоять независимость Приднестровья Додон провозгласил отстаиванием интересов мафии, которая, якобы, разворовывает российскую помощь непризнанной республики.

Додон призвал Красносельского сдать независимость Приднестровья.

«Я очень надеюсь, что он не будет поддаваться интересам тех, которые заинтересованы, чтобы Приднестровье осталось так же, чтобы дерибанило деньги, которые они получают по газу и другие субвенции», — сказал молдавский лидер.

3 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Petyan Ivanov
Petyan Ivanov1 час назад
Он не додон, он гандон.
Игорь Андрейченко
Игорь Андрейченко3 часа назад
Самое главное, что г.Додон нашёл в себе смелость признать факт агрессии Кишинёва. Это дорогого стоит, хоть и прошло незамеченным. Фашистская украина, запретив транзит в Приднестровье, сама толкает их в объятия Кишинёва. До Додона, говорить серьёзно об объединении не имело никакого смысла, поскольку против объединения выступали не только приднестровцы, но и власти правобережья. Почему? Потому, что воссоединение берегов не было выгодно Кишинёву, ибо раз и навсегда было бы положено табу на речь о феликой румынии. Левобережцы слишком хорошо помнят и разграбленный город, и убийства мирных жителей и даже групповые изнасилования детей...да, да, это было и никто не собирается карать военных преступников, хотя найти их можно и сейчас. В своё время, аля-коммунист Воронин имел исторический шанс решить нашу общую проблему, но Вашингтон пообещал перепрятать его денежки и он испугался. Теперь, у нас появилась великолепная возможность решить проблему, надо только растолковать приднестровцам, что они НИЧЕГО не потеряют, а наоборот обретут. Объединение дало бы хороший процент грамотного и патриотичного электората,  в парламент бы сели не только воры, забывшие свою историю, но и какой то процент людей ответственных. Было бы здорово.
Понятно, что Приднестровье тяготеет к России, но России не выгодно кидать Кишинёв в румынию. Поэтому, Кремль безусловно поддержит объединение, само собой, я уверен, что все "газовые долги" будут списаны. Лет через 15-20, когда Новороссия окажется у наших границ, тогда и будет смысл фантазировать о присоединении к России. При здравом ведении политико-экономики, у нас с одесской областью может и границ то не будет. Поживём-увидим.
Славянка Slavianka
Славянка Slavianka6 часов назад
Я вас тоже уважаю, за то, что вы защищаете нашу Веру. НО!
Сегодня вы президент, а завтра?
Если мы обьеденимся, а потом прийдут к власти другие, то может случиться ЕЩЁ один молдо-приднестровский конфликт. И он будет гораздо жестче!!!
Донбасс этому яркий пример!
Оставьте так как есть, лучше мы потерпим…

Моё мнение

Как только Преднистровье объеденится с Молдавией
будут потом ЕС, НАТО или объединение с румынией, которая ВСЕГДА воевала на стороне противников РОссии

+3

119

Игорь Коротченко: У Путина будет жёсткий разговор с Макроном по Порошенко

Вчерашние переговоры в Минске по судьбе Донбасса, в очередной раз окончившиеся безрезультатно из-за саботажа украинской стороны, — повод для жесткого разговора Владимира Путина и новоизбранного президента Франции Эммануэля Макрона о судьбе Петра Порошенко.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

«Украина не хочет выполнять «Минские соглашения», она «забила болт», «положила» на «Минские соглашения». Именно так, крупными буквами – «ПОЛОЖИЛА». Она не собирается их выполнять и не будет. Необходимы меры.

Я надеюсь, что на встрече Путина с Макроном французам напомнят, что их страна, как гарант «Минских соглашений», должна пинками, если не получается уговорами, пинками по заднице Порошенко заставить его выполнять «Минские соглашения», — сказал Коротченко.

+2

120

да, кстати, похвастаюсь)) дочь успешно закончила 2 класс (завтра еще небольшое мероприятие, со следующей недели уже не учимся)
круглая отличница, по итогам года на 1 месте по оценкам в классе))

+12


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!