форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Водник написал(а):

А вдруг с мольбертом и красками?

Ага. С телекамерой, софитами и генератором на 25 киловатт.

+1

812

СветланаЕк написал(а):

чего там у Фомы? нахимичили или таки пограничники гуляют? :flag: да... Ленина снести это запросто... и вышиванки натянут на хрудь... но Белые розы долго еще будут танцевать и подпевать пуская скупую слезу

Привет, Светка.
Доел последнюю клубнику. Килийскую. Купил в субботу килограмм - и "нате-здрасьте".
Завтра придётся опять пилить на привоз. Далеко.
(Маруся знает...))))))
Среднюю комнату таки не помыл.

Алабину - личный поклон. Спас меня. В Москве. )))

+4

813

Сперто.

Старая-старая монголо-бурятская, конно-водолазная сказка.

Автор великий монгольский сказитель батыр Хорлоо-Гуай.

На вершине холма стояли и смотрели вдаль конь-дед и конь-внук.

Деда, говорит внук, а кто там так смешно тащит телегу с навозом — подпрыгивает, лягается и вопит по не-нашему?

О, внучек, это грустная история. Ты же знаешь, что никому никогда не удавалось нас оседлать и заставить жить в стойле. Много коней из многих разных табунов погибло за нашу общую свободу, но всегда мы были победителями. И решили наши враги напасть на нас поодиночке. Подобрались к одному табуну нашему у края степи и стали кидать печенье и рассказывать лошадям, что не лошади они, а бабочки. Что нет ничего краше их полета-прыжков, их песен-ржания, что обманывали мы их всегда и прятали от них их истинную историю бабочек. Слабый оказался табун, поверил этим сказкам. И начали они прыгать и визжать не по-нашему, отказались они от нашей славы и наших степей, стали кусать всех своих, кто не хотел скакать вместе с ними на месте. Не заметили они как оказались запряженными в чужие телеги, но так и продолжают прыгать и скакать, считая себя бабочками.

Дедушка, но они же так похожи на нас. Наверное можно их вернуть назад, давай им расскажем, что они лошади.

Нет внучек, поздно. Теперь они навсегда стали ослами. Лошади, которые предают свою историю всегда превращаются в ослов.

+5

814

morozka написал(а):

Знакомый кулачок, методички не меняются. Все те же онижедети, звыряче побиття, кулачки, злочинна влада..

https://image.prntscr.com/image/e3b51e7 … 52b7ad.png

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … simwol.jpg

И не говори-ка.

+5

815

Muchspb , спасибо за наводку на сериал "Синдбад". Только в следующий раз давай ссылку на фильм, его анонс, или описание. Прежде чем понять о каком сериале ты говорил, я умудрился посмотреть и обплеваться от пары американских, с аналогичным названием.
Кого заинтересовало о чём речь: http://kinozal.me/details.php?id=1081170

+1

816

morozka написал(а):

Знакомый кулачок, методички не меняются. Все те же онижедети, звыряче побиття, кулачки, злочинна влада..

https://image.prntscr.com/image/e3b51e7 … 52b7ad.png

РФ надо дать полицейским все полномочия и права, которые имеют полицеские в Штатах.

+1

817

Фома171 написал(а):

Привет, Светка.
Доел последнюю клубнику. Килийскую. Купил в субботу килограмм - и "нате-здрасьте".
Завтра придётся опять пилить на привоз. Далеко.

у нас коубника шикарная появилась 6 - 8  Евро за килограм
Есть и г*вно за 4 Евро

+1

818

Vlad000 написал(а):

Muchspb , спасибо за наводку на сериал "Синдбад". Только в следующий раз давай ссылку на фильм, его анонс, или описание. Прежде чем понять о каком сериале ты говорил, я умудрился посмотреть и обплеваться от пары американских, с аналогичным названием.
Кого заинтересовало о чём речь: http://kinozal.me/details.php?id=1081170

Сериал хороший, годный... Причём аж 4 сезона: 12 серий, 12, 16 и аж 24, но там они как микросериальчики по 4 серии.

Первый сезон: "Последнее путешествие Синдбада" (это оперативный псевдоним такой)

По ссылкам: ты, по крупному, прав, но! Я его смотрел на DVD, а искать ссылки - нас на службе от интернета отключили, во-избежании... Да и пасут там, скорее всего. Искать ссылки на специально выделенном компе - не комильфо, дома с телефона - тупо не удобно, большой комп малой разобрал и апгрейдит.

0

819

#p89547,Игорь Алабин написал(а):

Здесь или на Харьковском форуме. С фото отца "Гамлета".

тут. Явыставляла. Монтирует ролики для Ололеши

+1

820

mpal написал(а):
morozka написал(а):

Знакомый кулачок, методички не меняются. Все те же онижедети, звыряче побиття, кулачки, злочинна влада..

https://image.prntscr.com/image/e3b51e7 … 52b7ad.png

РФ надо дать полицейским все полномочия и права, которые имеют полицеские в Штатах.

Бывшие коллеги ждут указа о применении оружия. Пока вроде в ГД рассматривают. Но они же без указа Царя ничего рассматривать не будут)))) Значит проект указа есть. А указ нужен для того чтобы можно было подавить массовые беспорядки созданные "партнерами".

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-28 21:10:49)

+1

821

morozka написал(а):
#p89547,Игорь Алабин написал(а):

Здесь или на Харьковском форуме. С фото отца "Гамлета".

Тут. Я выставляла. Монтирует ролики для Ололеши

Ага. Тут. Вспомнил. Спасибо.

0

822

morozka написал(а):

Знакомый кулачок, методички не меняются. Все те же онижедети, звыряче побиття, кулачки, злочинна влада..

https://image.prntscr.com/image/e3b51e7 … 52b7ad.png

Все-таки креативный класс - журналисты, актеры - уникаааальные люди. И без разницы в какой стране.  Сами придумывают, раздувают, бьют себя пяткой в грудь, усиленно выпрашивают, получают. Что с Серебренниковым, что с мальчиком. И сразу требуют наказать=уволить.
Прикол начинается тогда, когда в запале рассказывают подробности о своей тусовке. Или когда касается их денег. :rofl:

+3

823

вообщем на сайте комаровского  http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-o … stotu.html    мой коммент удален. то ли сам дохтур. то ли ктото из его команды. казалось бы. что я ему такого нетакого написал? ведь даже не ругнулся:
Тиль
на бойню привели?
"Вы что, не от мира сего? Вы думаете, что вас это не коснется?" эту фразу писали весной 2014-го. но не вы. на рымарской 14 марта вы ничего не увидели. а теперь?
что теперь? не пиар? вспомните себя в 2014-м. свои слова против слов тех, кто еще тогда говорил, чем всё закончится. это они пытались донести то, к чему вёл ваш майдан. это они предугадывали, что будут говорить похожие на вас. это они ваши слова предвидели:
"Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.

Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!"
только вот бойня уже тогда была. и через бойню пришли те, против кого вы ни слова не сказали. и уже тогда те, за кого были вы, кричали "раз вам не нравится — валите отсюда!" вы этого не хотели замечать. так стоит ли вам сейчас (если не ради пиара) писать такое? или неожиданно прозрели? три года ушло на то, чтобы увидеть то, что иные видели еще до победы вашего майдана. блин. великие, свободные нерабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну. вот что нетакого я ему написал? на что он обиделся?

Отредактировано Тиль (2017-05-28 21:50:42)

+6

824

Маг написал(а):
morozka написал(а):

Знакомый кулачок, методички не меняются. Все те же онижедети, звыряче побиття, кулачки, злочинна влада..

https://image.prntscr.com/image/e3b51e7 … 52b7ad.png

Все-таки креативный класс - журналисты, актеры - уникаааальные люди. И без разницы в какой стране.  Сами придумывают, раздувают, бьют себя пяткой в грудь, усиленно выпрашивают, получают. Что с Серебренниковым, что с мальчиком. И сразу требуют наказать=уволить.
Прикол начинается тогда, когда в запале рассказывают подробности о своей тусовке. Или когда касается их денег. :rofl:

Зачем так много слов? Есть одно - педерасты.

+1

825

велес написал(а):
Тиль написал(а):

стала всё больше по сети ходить запись. снимаю шляпу перед ней. не знаю, почему она это сделала, но для этого нужен характер. сказал бы. стальные яйца, но это не совсем к месту. еще вроде как 26 выложили. но коль уже много где она появилась, то и здесь поставлю. и может, пока есть такие люди, еще не всё потеряно? хотя их количество вписывается в статистическую погрешность.

Заклюют ребёнка.Фашистам не нужны люди думающие.Им нужно стадо в вышиванках.

Заклюют, но девочка с характером. Сразу вспомнились пионеры-герои Великой Отечественной Войны. Моя любимая героиня Зина Портнова, девочка из Ленинграда, оказавшаяся в Белоруссии в июне 1941 и отдавшая свою жизнь за свою Родину. В детстве до дыр зачитала книгу о Зине.
Эта девочка тоже герой. Дай Бог ей счастья и удачи!

+8

826

morozka написал(а):

МВФ не одобрил пенсионную реформу правительства Украины. От Киева требуется снизить пенсии на 30-40%

Надеюсь, бабушки с кастрюльками и пирожками на майдан таскавшиеся, теперь довольны? Это ведь те самые европенсии, которых они жаждали

Бог шельму метит. Наказали себя глупые старухи-майдановки, но наказаны и простые бабушки с дедушками, которые не принимали участия в этом шабаше.

+4

827

Тиль написал(а):

вообщем на сайте комаровского  http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-o … stotu.html    мой коммент удален. то ли сам дохтур. то ли ктото из его команды. казалось бы. что я ему такого нетакого написал? ведь даже не ругнулся:
Тиль
на бойню привели?
"Вы что, не от мира сего? Вы думаете, что вас это не коснется?" эту фразу писали весной 2014-го. но не вы. на рымарской 14 марта вы ничего не увидели. а теперь?
что теперь? не пиар? вспомните себя в 2014-м. свои слова против слов тех, кто еще тогда говорил, чем всё закончится. это они пытались донести то, к чему вёл ваш майдан. это они предугадывали, что будут говорить похожие на вас. это они ваши слова предвидели:
"Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.

Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!"
только вот бойня уже тогда была. и через бойню пришли те, против кого вы ни слова не сказали. и уже тогда те, за кого были вы, кричали "раз вам не нравится — валите отсюда!" вы этого не хотели замечать. так стоит ли вам сейчас (если не ради пиара) писать такое? или неожиданно прозрели? три года ушло на то, чтобы увидеть то, что иные видели еще до победы вашего майдана. блин. великие, свободные нерабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну. вот что нетакого я ему написал? на что он обиделся?

Ну вот опять очень много слов. Собираешься что то объяснять опущенцам? Проще с Фомой об Альфе-Центавре побазарить. Мож и ничего и не поймешь - зато не зашкваришься. Фома мужчина с понятиями. Порядочный.

+6

828

Тиль написал(а):

ну. вот что нетакого я ему написал? на что он обиделся?

Я бы тоже обиделся.
Ты клубнику ешь ? И я . Только шибко активно.
Как там коты в Бирюлях ? Живые ?
Полфорума мои посты не поняло. Полфорума на меня наорало.
Один Алабин паинька.
(Прости, Килмат. Прикалуюсь я над Игорем. Злой я. Недобрый.)
Шо там у нас в Москве ? Погода - ШО ?!

+3

829

Тиль написал(а):

вообщем на сайте комаровского  http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-o … stotu.html    мой коммент удален. то ли сам дохтур. то ли ктото из его команды. казалось бы. что я ему такого нетакого написал? ведь даже не ругнулся:
Тиль
на бойню привели?
"Вы что, не от мира сего? Вы думаете, что вас это не коснется?" эту фразу писали весной 2014-го. но не вы. на рымарской 14 марта вы ничего не увидели. а теперь?
что теперь? не пиар? вспомните себя в 2014-м. свои слова против слов тех, кто еще тогда говорил, чем всё закончится. это они пытались донести то, к чему вёл ваш майдан. это они предугадывали, что будут говорить похожие на вас. это они ваши слова предвидели:
"Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.

Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!"
только вот бойня уже тогда была. и через бойню пришли те, против кого вы ни слова не сказали. и уже тогда те, за кого были вы, кричали "раз вам не нравится — валите отсюда!" вы этого не хотели замечать. так стоит ли вам сейчас (если не ради пиара) писать такое? или неожиданно прозрели? три года ушло на то, чтобы увидеть то, что иные видели еще до победы вашего майдана. блин. великие, свободные нерабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну. вот что нетакого я ему написал? на что он обиделся?

Тиль,  за "блин" на тебя обиделись. :rofl:  "Блин" -некомильфо. :crazy:

+3

830

Реанимация масонства на территории России в начале 90-х
Великая ложа Востока (французские масоны) выделили средства, чтобы наши российские масоны построили Храм Масонов в Москве. Предполагалось несколько этапов и, соответственно, поэтапное финансирование. Когда через год французы приехали проверять, целевым ли образом потрачен первый транш, выяснилось, что наш главный франкмасон выложил дорогим камнем и плиткой дачу. После этого проект был закрыт, инородным масонам стало понятно, что масонство в России не приживется

+3

831

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

ну. вот что нетакого я ему написал? на что он обиделся?

Я бы тоже обиделся.
Ты клубнику ешь ? И я . Только шибко активно.
Как там коты в Бирюлях ? Живые ?
Полфорума мои посты не поняло. Полфорума на меня наорало.
Один Алабин паинька.
(Прости, Килмат. Прикалуюсь я над Игорем. Злой я. Недобрый.)
Шо там у нас в Москве ? Погода - ШО ?!

маврик до солнца дожил. хозяин типа забрал. но оставил на улице. продолжал кормить. 4 дня назад всё. но ты и сам его видел. зато всю зиму он хоть как человек пожил. более полугода счастья, любви и тепла. я думаю, это были не самые плохие его полгода жизни. вот. грустно.

+3

832

Маджентис написал(а):

Финские полицейские решили застрелить известного в Лаппеенранте лосенка Дурашку (Hömelö), который шел на контакт с людьми и даже позволял себя гладить. Представители правоохранительных органов решили, что животное больно и угрожает безопасности дорожного движения, сообщает Русская служба новостей Yle.

После убитого на глазах посетителей, в том числе и детей,  в Голландии Жирафа я уже не удивляюсь неоправданной жестокости "цивилизованных европейцев".
Лосёнка жаль.

+5

833

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

ну. вот что нетакого я ему написал? на что он обиделся?

Я бы тоже обиделся.
Ты клубнику ешь ? И я . Только шибко активно.
Как там коты в Бирюлях ? Живые ?
Полфорума мои посты не поняло. Полфорума на меня наорало.
Один Алабин паинька.
(Прости, Килмат. Прикалуюсь я над Игорем. Злой я. Недобрый.)
Шо там у нас в Москве ? Погода - ШО ?!

Так ты с Тилем обиженные?))))))

0

834

Тиль написал(а):

маврик до солнца дожил. хозяин типа забрал. но оставил на улице. продолжал кормить. 4 дня назад всё. но ты и сам его видел. зато всю зиму он хоть как человек пожил. более полугода счастья, любви и тепла. я думаю, это были не самые плохие его полгода жизни. вот. грустно.

Я оказался прав... Я циник, да ?
Знаешь, Тиль, что самое гнусное в нашей работе ?
Оказаться правым. Потом, правда не знаешь, что с этой грёбаной правотой делать...
Спасибо.

+4

835

Игорь Алабин написал(а):

Так ты с Тилем обиженные?))))))

Игорь ! Помолчи. Хоть 3 секунды...

+2

836

13 апреля 2014
https://pp.userapi.com/c607718/v607718559/78c7/hXfFTNX3r_I.jpg

+1

837

13 апреля 2014
https://pp.userapi.com/c607718/v607718559/7871/C7bAhD92aLE.jpg

+1

838

Пётр Филиппов оставил комментарий на странице Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
13 апр 2014
Действия
вот почему на акциях майданутых половина или больше из состава явные малолетки, которые скорей всего и школу не закончили? вот почему эти п...и, которые даже не знают, как зарабатывать на жизнь , учат, как жить? у родителей ремни закончились? пипец. юношеский протест разрушил государство....как подло пользоваться этим...онижедети...пипец, поколение майдана...
Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

+1

839

Петр Филиппов - конь в пальте...

+2

840

ampoh написал(а):

Петр Филиппов - конь в пальте...

полностью согласен. еще тот конь...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!