форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p86698,Nizhegorodec написал(а):

Да полноте, это ты про Украину рассказываешь, в России народ не такой тупой. Вспомни как "Беркут" на Украине встречали и как в Крыму. Может быть поймешь разницу.

Ничо ты не понимаешь
Рабы скакать не могут!!!

+5

182

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/18556617_10208795612679521_5351257236554354933_o.jpg?oh=7671bf9aec1f68b22659871516cba302&oe=59B89DE1

+3

183

#p86700,qu-qu2 написал(а):

Рабы скакать не могут!!!

Та не, низенька так скачут...

+2

184

Cetus написал(а):

Вы мнимое число видели? А оно есть....

Дай подержать.

0

185

ampoh написал(а):
#p86700,qu-qu2 написал(а):

Рабы скакать не могут!!!

Та не, низенька так скачут...

СантИметров эдак на 10-15...

0

186

Nizhegorodec написал(а):

Да полноте, это ты про Украину рассказываешь, в России народ не такой тупой. Вспомни как "Беркут" на Украине встречали и как в Крыму. Может быть поймешь разницу в менталитете. Это не достигается пропагандой, это внутри человека.

Нижегородец, напомни мне, как вы против Бориски на улицу выходили, когда он сливал и пропивал Россию.

qu-qu2 написал(а):

Ничо ты не понимаешь
Рабы скакать не могут!!!

А вот и самый активный "протестник" конца 90-ых нашелся ))))

Nizhegorodec написал(а):

Вспомни как "Беркут" на Украине встречали и как в Крыму.

Я сейчас не об этом. Я о воздействии государственной пропаганды на человека.

Отредактировано Птах (2017-05-18 12:44:22)

+1

187

Nizhegorodec написал(а):

Да полноте, это ты про Украину рассказываешь, в России народ не такой тупой. Вспомни как "Беркут" на Украине встречали и как в Крыму. Может быть поймешь разницу в менталитете. Это не достигается пропагандой, это внутри человека.

Я понимаю разочарование многих украинцев. Вменяемых и абсолютно нормальных.... Признать тот факт, что значительная, существенная часть общества превратилась в каких-то монстров, очень сложно. А еще сложнее понять то, что они не превратились, они такими и были все это время, просто оковы пали и реальное "мурло" вылезло наружу. Отсюда и разговоры о том, что народ то вообщем неплохой, но вот зазомбирование, пропаганда и проч. сделали . И обязательно присказка - и с вами будет также.
Это психологический прием защиты.

+2

188

#p86705,Птах написал(а):

Нижегородец, напомни мне, как вы против Бориски на улицу выходили, когда он сливал и пропивал Россию.

Хоть я отмажус... Я по Закону бунтовать не мог.

+1

189

ampoh написал(а):

Хоть я отмажус... Я по Закону бунтовать не мог.

Ампох, без обид, но сейчас у всех найдутся отмазки.

Аналогично тому, как большинство одесситов объяснят то, почему они не вышли 2 Мая.

0

190

Ну, за захват галиота "Гедан" и шнявы "Астрильд"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

191

В Аккермане весело

День вышиванки: украинские активисты сорвали заседание исполкома Белгорода-Днестровского и штурмуют церковь

18 мая группа украинских активистов из Одессы прибыла на заседание исполкома Белгород-Днестровского горсовета, чтобы заставить членов исполкома принять нужное им решение.

Речь идёт об утверждении детального плана территорий по улице Олимпийской, 29-а, где Украинская православная церковь Киевского патриархата намерена строить храм. Проект решения уже выносился на заседание исполкома, однако тогда аккерманские власти его не поддержали. Для того, чтобы обеспечить результативное голосование на этот раз, активисты ворвались на заседание исполкома и пригрозили «проблемами» его членам, которые не будут голосовать как нужно активистам.

Член исполкома, предприниматель, меценат Василий Кащи возмутился по поводу угроз, после чего ему облили лицо зелёнкой, выволокли из здания и засунули в мусорный бак. Затем Василия Кащи задержали сотрудники полиции и доставили в отделение.

После этого гости из Одессы попытались ворваться в православный храм Иоанна Сочавского на улице Победы. Настоятель храма и его подчинённые закрыли двери изнутри и бьют в набат. На место уже стягиваются прихожане, готовые выступить на защиту своего храма.

ТАЙМЕР следит за развитием событий.

+1

192

#p86708,Птах написал(а):

Ампох, без обид, но сейчас у всех найдутся отмазки.

Государева служба со смешной зряплатой раз в три месяца - отмазкой не является. Если надо - могеш цитировать.

+1

193

Ухх... Подопечные Алабина  судя по всему первыми в России организовали доставку товаров дронами:

В Свердловской области над колонией сбили квадрокоптер с телефонами

В Свердловской области над колонией сбили квадрокоптер с мобильными телефонами. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ ФСИН России по Свердловской области.

В ночь на 18 мая сотрудники ИК-54 Свердловской области при поддержке сотрудников оперативного отдела, дежурной смены и караула сбили с помощью специального устройства радиоуправляемый квадрокоптер. Таким способом неизвестные намеревались доставить заключенным запрещенные предметы: четыре смартфона и сим-карты.

В Нижневартовске в мае 2017 года с помощью дрона попытались доставить в ИК-15 три мобильных телефона и два зарядных устройства. Квадрокоптер приземлился возле колонии, где был перехвачен оперативниками. Злоумышленник, управлявший летательным аппаратом, скрылся с места преступления.

Еще один квадрокоптер, в котором были спрятаны два смартфона, был перехвачен при подлете к территории Камышинской колонии строгого режима № 24 в Волгоградской области в апреле этого года. Квадрокоптер не успел пересечь границы исправительного учреждения и был перехвачен сотрудниками колонии.

В Брянске в феврале 2017 года квадрокоптер с мобильными телефонами был сбит при подлете к ИК-6. К летательному аппарату был прикреплен пакет с четырьмя смартфонами и зарядными устройствами.

+3

194

Маджентис написал(а):

Отсюда и разговоры о том, что народ то вообщем неплохой, но вот зазомбирование, пропаганда и проч. сделали . И обязательно присказка - и с вами будет также.
Это психологический прием защиты.

Маджентис, иными словами, пропаганда и "зомбирование" на вас не действует? "вас" - в общем

пы.сы. Кстати, вспомнил выборы Ельцина в 1996 году. Какой у него был рейтинг в начале выборов и в конце. Неплохо американские рОбятки постарались.
Но мы же не такие, правда? ;)

Отредактировано Птах (2017-05-18 13:00:40)

+2

195

#p86705,Птах написал(а):

А вот и самый активный "протестник" конца 90-ых нашелся ))))

Что ты несешь?
Я всегда и за всё "ЗА" !!!

0

196

ampoh написал(а):

Ну, за захват галиота "Гедан" и шнявы "Астрильд"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Завсегда готов поддержать, но чото недопонял я, за что это такое пьём?
твоих тестя с тёщей так зовут?

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-18 13:05:03)

0

197

Птах написал(а):

Нижегородец, напомни мне, как вы против Бориски на улицу выходили, когда он сливал и пропивал Россию.

Уж извини, по-еврейски отвечу, вопросом на вопрос - А с какого перепугу ты думаешь, что я должен был куда-то выходить?

Птах написал(а):

Я сейчас не об этом. Я о воздействии государственной пропаганды на человека.

И я о том же - укропропаганда на крымчан действовала в той же мере, что и на континентальных хохлов, но крымчане не оскотинились, в отличие от.

+1

198

Птах написал(а):

Маджентис, иными словами, пропаганда и "зомбирование" на вас не действует? "вас" - в общем

пы.сы. Кстати, вспомнил выборы Ельцина в 1996 году. Какой у него был рейтинг в начале выборов и в конце. Неплохо американский рОбятки постарались.
Но мы же не такие, правда? ;)

Я не знаю как мы. Я знаю какие "не мы".
Мне очень радостно, что я не украинец, что я не бросал людей в мусорные баки, никого не жег, не убивал, не писал матерные ПТН-ПНХ" и не умилялся когда детишки это писали... и терпилом не было, оправдывая все и вся.

Отредактировано Маджентис (2017-05-18 13:02:16)

+4

199

Маджентис написал(а):

Ни дня не проходит, чтобы наш Путин слово про Украину не сказал. Кажное его выступление, обязательный пассаж в сторону Украины......

и сны ему теперь снятся исключительно желто-синие... то ли про Украину, то ли про даунов. И вообще, все, что сейчас на Украине происходит - это чтобы довести президента РФ до лечебного учреждения закрытого типа

Отредактировано Строгино (2017-05-18 13:03:00)

+1

200

qu-qu2 написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за захват галиота "Гедан" и шнявы "Астрильд"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Завсегда готов поддержать, но чото недопонял я, за что это такое пьём?
зачем тестя с тёщей захватывать?

Куя себе!!! День Балтийского флота ВМФ России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

201

ampoh написал(а):

Ну, за захват галиота "Гедан" и шнявы "Астрильд"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Наливай. Только не забудь потом перевести - я по-китайски ни бум-бум.

0

202

#p86724,Nizhegorodec написал(а):

Наливай. Только не забудь потом перевести - я по-китайски ни бум-бум.

Это - не твой праздник. Живи, если сможешь, трезвым.

0

203

Nizhegorodec написал(а):

Уж извини, по-еврейски отвечу, вопросом на вопрос - А с какого перепугу ты думаешь, что я должен был куда-то выходить?

И действительно - почему? Все же отлично было. Ок, ответ принят ))

Nizhegorodec написал(а):

И я о том же - укропропаганда на крымчан действовала в той же мере, что и на континентальных хохлов, но крымчане не оскотинились, в отличие от.

Да и не на всех  "континентальных хохлов" подействовала укропропаганда. Не на всех, и тогда вы об этом помнили и знали. Думаю, иначе, не пришли бы вы на ТОФ.

Но!!! Сейчас вам  "дана команда" забыть все и топить всех "хохлов".
Все скакуны, зомби, майдауны, не вышли на протест(!!! - вот почему я и интересуюсь, как вы выходили в свое время) .
Со стороны прекрасно видно изменение вашей риторики за эти несколько лет.

Юля, вас это тоже касается. После того как вы переехали, ваш "слог" очень сильно изменился. Только удивительно, почему именно после, а не "до".

Отредактировано Птах (2017-05-18 13:18:15)

+3

204

ЦэДрыньк написал(а):

Ухх... Подопечные Алабина  судя по всему первыми в России организовали доставку товаров дронами:

В Свердловской области над колонией сбили квадрокоптер с телефонами

В Свердловской области над колонией сбили квадрокоптер с мобильными телефонами. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ ФСИН России по Свердловской области.

В ночь на 18 мая сотрудники ИК-54 Свердловской области при поддержке сотрудников оперативного отдела, дежурной смены и караула сбили с помощью специального устройства радиоуправляемый квадрокоптер. Таким способом неизвестные намеревались доставить заключенным запрещенные предметы: четыре смартфона и сим-карты.

В Нижневартовске в мае 2017 года с помощью дрона попытались доставить в ИК-15 три мобильных телефона и два зарядных устройства. Квадрокоптер приземлился возле колонии, где был перехвачен оперативниками. Злоумышленник, управлявший летательным аппаратом, скрылся с места преступления.

Еще один квадрокоптер, в котором были спрятаны два смартфона, был перехвачен при подлете к территории Камышинской колонии строгого режима № 24 в Волгоградской области в апреле этого года. Квадрокоптер не успел пересечь границы исправительного учреждения и был перехвачен сотрудниками колонии.

В Брянске в феврале 2017 года квадрокоптер с мобильными телефонами был сбит при подлете к ИК-6. К летательному аппарату был прикреплен пакет с четырьмя смартфонами и зарядными устройствами.

Как мы любили перехваченные перекиды)))))))

+1

205

#p86723,ampoh написал(а):

Куя себе!!! День Балтийского флота ВМФ России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Про день то я в курсах
Поздравляю всех, у кого ж*па в ракушках !!!

Я про шняву впервые улсышал, нифигасебе лохань обозвали
можно бы и поуважительнее, всётаки трехмачтовая

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-18 13:13:19)

0

206

qu-qu2 написал(а):
#p86705,Птах написал(а):

А вот и самый активный "протестник" конца 90-ых нашелся ))))

Что ты несешь?
Я всегда и за всё "ЗА" !!!

Вычислили законсперированного ельциноида)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-18 13:53:04)

+2

207

Маджентис написал(а):

Мне очень радостно, что я не украинец, что я не бросал людей в мусорные баки, никого не жег, не убивал, не писал матерные ПТН-ПНХ" и не умилялся когда детишки это писали...

Выделенное, делают все украинцы?

Маджентис написал(а):

и терпилом не было, оправдывая все и вся.

Ага, вы лично не терпели. А как лично вы боролись, протестовали, сопротивлялись ? Мадж, поделитесь опытом.

+3

208

#p86729,Игорь Алабин написал(а):

Вычислили ельциноида)))))

Я и за расстрелы и за общественные порки по субботам на площадях
такштааа...

0

209

Ну, за крейсер "Октябрьская Революция"!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

210

Птах написал(а):

Юля, вас это тоже касается. После того как вы переехали, ваш "слог" очень сильно изменился. Только удивительно, почему именно после, а не "до".

Отвечу. Мой слог изменился именно " до". Сначала изменился слог, потом я год искала одесситов, потомков тех, которые сделали город Героем, потом поняла бессмысленность своих действий, потом плюнула и уехала. Еще год надеялась, что что-то в сознании одесситов изменится, заходила время от времени на ТОФ (Вас там уже кстати не было), да многое изменилось. ТОФ стал клоном ОФа.

+4