форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!


Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
mpal написал(а):

Если вы платите по 400 рублей в месяц, этого может быть хвататет только на косметический ремонт, но не ремонт кровли или замену системы труб или эдекторопроводки

Даже ремнт фасада не всегда является капитальным, а может быть просто восстановительным

Смотри выше.  Нам сделали, хоть и за кап. ремонт на тот момент около года только платили. У нас управляющая компания может вести единый счет кап. ремонта по всем домам, которыми управляет. И за счет этих денег делать кап. ремонт согласно очередности и заявкам. То есть нам могли делать за счет и других домов. Потом за счет наших средств могут делать другим. Вроде так.

очень хорошо!
Значит у вас всё работат как надо +  у вас дом не старый (пишешь 24 года), там ремонт поэтому дешевле +  вероятно постоянно поддерживают в хооршем состоянии

А у тех, кто стенает, что им должны и не делают, то вопрос не к правительству, а к управляющей компании +  к тому, когда начали собирать, насколько старый дом и как долго не делали ремонты - это всё на стоимость влияет

Ещё раз. Я не против ремонтов или правовых действий в отношении чиновников или управляющих компаний

Я против бессмысленных и беспощадных митингов, напраленных только на расшатываение обстановки в государстве и только на то, чтобы очередная Юлия Смирнова написала в немецкой газете про зверства путинского режима и вылила очередную порцию говна на РФ, забыв сказать, что жителей не выгоняют на улицу, а дают новое жильё с таким же количеством квадратных метров

Да не ходим мы на митинги, и ремонт нам делали, и платим мы на капремонт. Все прекрасно у нас сейчас. Перемен не хочется. Дом еще лет сто простоит. Отопление не в стенах, стояки поменяны.

+3

152

да будет как у нас

Расскажу схематично про оплату отпления у нас в многоквартирных домах

Например. Есть дом, многоквартирный.
Там существует отпительная систма, котёл, покупается топливо

Берут деньги
1. за ослуживание котла и отопительной системы. Расскалыдвают на все квартиры в зависимости от метров
2.  в каждой квартире есть счётчики индивидуального потребления
3. например, потребили отопления на 10 тыщ евро в год
При этом существут ключ расклада этих расходов, который принимается собранием собственников

Например они приняли ключ 50% и 50%. Тогда 50% раскидывают на картиры по показаниям счётчиков, а  50% на совместную собственность дома  - там и подвал и парадные и т.д., то есть общие места, раскидывают по количеству квадратных метров в квартире
Обычно решение зависит от теплоизоляции дома

Или в новых дома, где хорошая теплоизоляция, могут приять ключ 70% и 30%
тогда 70% рассчитывают от индивидуального потребления по счётчику, а 30%  - это потребление на совместную общую сосбственность, эти 30% тогда раскидывают от количества квадратных метров квартиры

Отредактировано mpal (2017-05-15 17:25:02)

+1

153

#p85637,Syberia написал(а):

Ну вот, а ты асвальд посадить собирался. А вдруг дрова кончатся, свет отрубят?

Свет могут. А вот с дровами шиш. Они у меня ольха везде. Растут быстро. Косить не успеваю.

0

154

taina27 написал(а):
mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Смотри выше.  Нам сделали, хоть и за кап. ремонт на тот момент около года только платили. У нас управляющая компания может вести единый счет кап. ремонта по всем домам, которыми управляет. И за счет этих денег делать кап. ремонт согласно очередности и заявкам. То есть нам могли делать за счет и других домов. Потом за счет наших средств могут делать другим. Вроде так.

очень хорошо!
Значит у вас всё работат как надо +  у вас дом не старый (пишешь 24 года), там ремонт поэтому дешевле +  вероятно постоянно поддерживают в хооршем состоянии

А у тех, кто стенает, что им должны и не делают, то вопрос не к правительству, а к управляющей компании +  к тому, когда начали собирать, насколько старый дом и как долго не делали ремонты - это всё на стоимость влияет

Ещё раз. Я не против ремонтов или правовых действий в отношении чиновников или управляющих компаний

Я против бессмысленных и беспощадных митингов, напраленных только на расшатываение обстановки в государстве и только на то, чтобы очередная Юлия Смирнова написала в немецкой газете про зверства путинского режима и вылила очередную порцию говна на РФ, забыв сказать, что жителей не выгоняют на улицу, а дают новое жильё с таким же количеством квадратных метров

Да не ходим мы на митинги, и ремонт нам делали, и платим мы на капремонт. Все прекрасно у нас сейчас. Перемен не хочется. Дом еще лет сто простоит. Отопление не в стенах, стояки поменяны.

А чем тогда вы возмущаетесь?
Почему тогда только критика?
Почему не написали, что у вас был ремонт и подобное?

Вы написали выше, что решение о том, что будут участвовать в программе сноса или нет, будет принимать собрание собственников.

Тогда почему так критично и негативно писали про снос хрущовок?

Вас же никто насильно сносить не будет

Это как раз и есть то, о чём я пишу про волну, понятую в сети и всем лишь бы покритиковать, и чего не понимаю и НЕ принимаю

А как начнёшь копать, то оказывается что и ремонты делали, и никто насильно сносить не будет, и что всё прекрасно

Зачем тогда были негативные посты и критика без причин?

0

155

#p85639,mpal написал(а):

да будет как у нас

У нас уже так. Правда играть с пропорцией не дают. Тупо делят на всех по площади. Те в личном счетчике тепла нет смысла.
А вот по воде обязательно. Базой для пропорции идут показания счетчиков. Все что сверху - квадратные метры. А кто без счетчика или забыл сдать показания тому начисляют по бешеной норме.

+2

156

mpal написал(а):
Olenika77 написал(а):

Я не понимаю, почему жильцы должны ещё дополнительно тратиться на капитальный ремонт, всё это входит в квартплату, отдельной строчкой. Другое дело, что платили люди много лет, а ремонт так никто и не делает, по большей части.

а кто долен делать капремонт?
Разумееется собственники
Ремонт текущий тоже

У нас милый домик. 9-этажка. Много ментов, пара чекистов и с пяток ручных урок. Появился милый деятель купивший квартиру в нашем домике, но не знавшем его специфики. И втихаря нам решили устроить управляющую кампанию. А деятель естественно управляющий. Основная часть подписей были подделаны. Но в ДЭЗе решили не связываться и втихаря нам за 2 недели шепнули: А точно ли мы хотим в ж*пу?

За то чтобы домик передать управляющей кампании должны были проголосовать собственники жилья. Мнение квартиросъемщиков никого не интересовало.

Был организован митинг для дебилов. Митинг проводили бывшие менты. Так же была проведена проф. беседа с будущим управляющим. С ним беседовали какие то неизвестные мне крепкие пацаны. Я не в курсе. Говорят, что его вроде бы даже били((((((( Одним словом он отказался быть управляющим. Так мы остались без всяких там кампаний.

И все ремонты нам проводят за счет городской казны.

А в соседнем 9-этажном домике среди жильцов активистов не нашлось и дебилы проголосовали за т. н. управляющую кампанию. Доят их мама не горюй)))) Уже какие-то подписи куда-то собирают....

Что будет дальше я не знаю

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-15 18:33:41)

+3

157

Игорь Алабин написал(а):
mpal написал(а):
Olenika77 написал(а):

Я не понимаю, почему жильцы должны ещё дополнительно тратиться на капитальный ремонт, всё это входит в квартплату, отдельной строчкой. Другое дело, что платили люди много лет, а ремонт так никто и не делает, по большей части.

а кто долен делать капремонт?
Разумееется собственники
Ремонт текущий тоже

У нас милый домик. 9-этажка. Много ментов, пара чекистов и с пяток ручных урок. Появился милый деятель купивший квартиру в нашем домике, но не знавшем его специфики. И втихаря нам решили устроить управляющую кампанию. А деятель естественно управляющий. Основная часть подписей были подделаны. Но в ДЭЗе решили не связываться и втихаря нам за 2 недели шепнули: А точно ли мы хотим в ж*пу?

За то чтобы домик передать управляющей кампании должны были проголосовать собственники жилья. Мнение квартиросъемщиков никого не интересовало.

Был организован митинг для дебилов. Митинг проводили бывшие менты. Так же была проведена проф. беседа с будущим управляющим. С ним беседовали какие то крепкие пацаны. Я не в курсе. Говорят, что его вроде бы даже били((((((( Одним словом он отказался быть управляющим. Так мы остались без всяких там кампаний.

И все ремонты нам проводят за счет городской казны.

А в соседнем 9-этажном домике среди жильцов активистов не нашлось и дебилы проголосовали за т. н. управляющая кампания. Доят их мама не горюй)))) Уже какие-то подписи куда-то собирают....

Что будет дальше я не знаю

Ну если в РФ есть такое, как писали выше, что все дома собирают в общий фонд от государства, как пенсия, и потом решают кому ремонт первее и делают из этого фонда, то это конечно, пока что выгоднее, чем самим собирать на свой дом полность на капремонт, особенно, как опять же выше писали, собирать на капремонт начали всего 2 года назад

Кстати у нас в этом тоже разница

Управляющую компанию мы подбираем сами, они отчитываются, есть свой счёт на накопление, и даже покрасить скамейку на придомовой территории, решает собрание, при этом управляющая компания обязана взять несколько предложений от разных фирм.
То есть украсть деньги трудно, хотя есть такие, которые всё же умудряются
Кроме того в договоре прописано, сколько денег соственники плятят компании за каждую квартиру
+  есть совет от собственников, которые контроллирует управляющего

Также плюс - все договора по отплению, освещению и водоснабжение - это не зависит от управляющей компании вообще и в принципе и показания счётчиков снимается представителем этой копании +  управляющий для контроля

Отредактировано mpal (2017-05-15 17:53:50)

+1

158

Игорь Алабин написал(а):

Ампох! Акция!

Конский навоз в мешках!
Закажешь 30 мешков – Доставка бесплатно! 150р мешок! Оптом 130р!
tut.navoz-konskiy.ru

У меня недалеко конно-спортивная школа. Когда еду, читаю огромный транспарант у дороги: "навоз конский, бесплатно, с погрузкой поможем".

+3

159

ampoh написал(а):

Ну, это как по 5 гривен на АТО... Толька па лимону-полтора с кажной квартиры (экономремонт, таджик - прораб)

Прораб - армянин, рабочие - таджики.

+1

160

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p85631,Syberia написал(а):

Позвонила в диспетчерскую, попросила, чтобы добавили нагрев батарей

У нас сегодня объявили, что как минимум неделю еще отопительный сезон продлится. А может и дольше, ежели не потеплеет. В квартире батареи не на полную мощь, но и то жара, приходится окно открытым держать. Но то у нас дом кирпичный с толстенными стенами. А на работе батареи аж раскаленные, приходится кондиционер включать.

И вообще, радость у нас: дочку завтра выписывают, все хорошо у нее.

+10

161

#p85632,Тиль написал(а):

Не уверен. Многих там понавыпускали под какие то выгоды. Блин
https://vk.com/id107128559

Эээ... С определенного времени турбосоветники пребывали охфицыальна толька в лагерях подготовки военов ато... Ну, мож и не фсе, но тут четай выше.

0

162

#p85643,Игорь Алабин написал(а):

У нас милый домик. 9-этажка. Много ментов, пара чекистов и с пяток ручных урок.

А дефки, дефки та есть?

+1

163

При существующих уровнях рождаемости и смертности население Латвии может исчезнуть через сто лет. Об этом заявил демограф, глава рижского офиса Международной организации по миграции (МОМ) Илмарс Межс, передает издание Latvijas Avize.

«В каждом следующем поколении число людей меньше, чем в предыдущем. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что вечно это продолжаться не может. За последние пять лет Латвия потеряла 92 000 человек — около пяти процентов численности населения. Основываясь на этих данных, можно прогнозировать, что нам осталось примерно сто лет», — сказал эксперт.

И чо там с негражданами? Паспорта граждан наверна выдадут.... Если неграждане захочут.

+6

164

Скрипка написал(а):

И вообще, радость у нас: дочку завтра выписывают, все хорошо у нее.

Урааа! Поздравляю!

+2

165

mpal написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
mpal написал(а):

а кто долен делать капремонт?
Разумееется собственники
Ремонт текущий тоже

У нас милый домик. 9-этажка. Много ментов, пара чекистов и с пяток ручных урок. Появился милый деятель купивший квартиру в нашем домике, но не знавшем его специфики. И втихаря нам решили устроить управляющую кампанию. А деятель естественно управляющий. Основная часть подписей были подделаны. Но в ДЭЗе решили не связываться и втихаря нам за 2 недели шепнули: А точно ли мы хотим в ж*пу?

За то чтобы домик передать управляющей кампании должны были проголосовать собственники жилья. Мнение квартиросъемщиков никого не интересовало.

Был организован митинг для дебилов. Митинг проводили бывшие менты. Так же была проведена проф. беседа с будущим управляющим. С ним беседовали какие то крепкие пацаны. Я не в курсе. Говорят, что его вроде бы даже били((((((( Одним словом он отказался быть управляющим. Так мы остались без всяких там кампаний.

И все ремонты нам проводят за счет городской казны.

А в соседнем 9-этажном домике среди жильцов активистов не нашлось и дебилы проголосовали за т. н. управляющая кампания. Доят их мама не горюй)))) Уже какие-то подписи куда-то собирают....

Что будет дальше я не знаю

Ну если в РФ есть такое, как писали выше, что все дома собирают в общий фонд от государства, как пенсия, и потом решают кому ремонт первее и делают из этого фонда, то это конечно, пока что выгоднее, чем самим собирать на свой дом полность на капремонт, особенно, как опять же выше писали, собирать на капремонт начали всего 2 года назад

Кстати у нас в этом тоже разница

Управляющую компанию мы подбираем сами, они отчитываются, есть свой счёт на накопление, и даже покрасить скамейку на придомовой территории, решает собрание, при этом управляющая компания обязана взять несколько предложений от разных фирм.
То есть украсть деньги трудно, хотя есть такие, которые всё же умудряются
Кроме того в договоре прописано, сколько денег соственники плятят компании за каждую квартиру
+  есть совет от собственников, которые контроллирует управляющего

Также плюс - все договора по отплению, освещению и водоснабжение - это не зависит от управляющей компании вообще и в принципе и показания счётчиков снимается представителем этой копании +  управляющий для контроля

Не знаю как где, но в РФ должность управляющего расстрельная. Он должен отдавать заказы на кап. ремомнт и прочее строительным фирмам назначенным сверху. Естественно по завышенным расценкам. Даже если он себе ничего в карман не положит, то на 70% сядет.

Тут один отставной полковник МВД (сосед) потом моей маме предложил стать управляющей. Мамаша чуть не согласилась. Общественница безмозглая... После моего вопроса: Давно ли он лежал госпитале и давно ли у него горела машина? Он больше к маме не подходил с подобными гнусными предложениями, а со мной перестал здороваться)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-15 18:36:49)

+2

166

«Конфликт начался из-за русского языка», — в полиции рассказали, за что телохранитель Яроша расстрелял таксиста
15.05.2017 - 15:14
«Конфликт начался из-за русского языка», — в полиции рассказали, за что телохранитель Яроша расстрелял таксиста | Русская весна

15 мая в управлении нацполиции по Днепропетровской области рассказали подробности громкого ЧП. Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», в Днепропетровске личный телохранитель известного неонациста и нардепа Рады Дмитрия Яроша прострелил ноги таксисту.

В ведомстве подтвердили, что конфликт произошел на почве национальной неприязни — из-за того, что таксист говорил на русском языке. Напомним, ранее очевидцы сообщали, что таксиста расстреляли после отказа ответить на возглас: «Слава Украине».

Читайте также: Телохранитель Яроша подстрелил таксиста за отказ сказать «Слава Украине» (ФОТО, ВИДЕО)

«Водитель такси получил заказ на перевозку трех пассажиров. Подъехал к кафе — забрал трех мужчин. Во время езды у них возник конфликт, вследствие чего водитель остановил автомобиль.

Пассажир начал наносить ему удары сначала палкой, после чего водителю удалось убежать из автомобиля, и один из мужчин сделал несколько выстрелов в его сторону. На помощь водителю пришли таксисты. Они начали самостоятельно задерживать злоумышленников. Прозвучало еще несколько выстрелов.

На данный момент у нас есть задержанный, тот, кто стрелял. С места происшествия изъят пистолет «Макарова», — рассказала спикер областного управления нацполиции Анна Старчевская.

    Она уточнила, что конфликт возник после того, как пассажиры сделали водителю замечание, что он разговаривает на русском языке: «Именно по этому поводу возник конфликт, который закончился стрельбой».

«У нападавшего был изъят паспорт, военный билет. Он участник боевых действий. Но о его принадлежности к какой-либо охранной структуре нам не известно. Также нет информации, что он участвовал в боевых действиях в АТО», — добавила спикер управления нацполиции.

+3

167

Компании «страны-агрессора» получили беспрепятственный доступ на украинский рынок. За 4 месяца российские бизнесмены увозят огромное количество денег с Украины — примерно так звучит последний комментарий от типичного украинского финансового аналитика.

В одной из статьей «Разрыв шаблона» редактор микроэкономики и бизнеса издания «Зеркало недели» Сергей Следзь отметил, что в марте 2017-го года впервые в истории украинской хим. промышленности в разгар подготовки к посевной окончательно прекратили свою работу два крупнейших предприятия по производству азота — в Ровно и Черкассах.

Именно это некогда стало следствием действий украинского правительства: до июля 2017 года были отменены антидемпинговые пошлины. Не остался в стороне и «Укртрансгаз», ограничивший поставки газа на азоты.

«Компании России получили беспрецедентный доступ к украинскому рынку, на котором у них, по сути, не осталось конкурентов» — считает Сергей Следзь.

Согласно данным в его материале, за первые четыре месяца текущего года российские производители удобрений вывезли из Украины около ста миллионов долларов.

«Сегодня рынок живет под диктовку россиян: сколько они сумеют завезти, столько и продадут. И лишь то, что им пока не под силу, попадает в распоряжение отечественного производителя. Если ничего не менять, как это происходит сейчас, то перспектива, в общем-то, понятна. Украина сама себя лишит отрасли по производству удобрений и попадает в окончательную зависимость от импорта. После этого аграриям придется платить сколько им скажут. Уже этой весной фиксировались неритмичные поставки и краткосрочное поднятие цен на импортные АУ до 100%. И это с оглядкой на отечественные азоты. А что будет, если их не станет?», – отмечает журналист.

 

Логический вывод в данной ситуации достаточно простой: Украина пытается отказаться от продукции России, выдумывая всякий несуразный бред, в дальнейшем именуемый «экономической реформой». Однако получается, как видно, не очень. Российские бизнесмены уже давно сумели зарекомендовать свой продукт на украинском аграрном рынке, и люди к ним привыкли.

Поскольку украинские предприятия не могут создать что-либо подобное, то и результат соответствующий: в Киеве абсолютно все политиканы в бешенстве, а «аналитики» по типу Следзя критикуют РФ , обвиняя её во всех украинских косяках. Классика жанра, не более....
Источник: http://politpuzzle.ru/63654-kiev-v-besh … k-ukrainy/

+5

168

Типичная Украина: У активистки Майдана украли велосипед
15.05.2017 - 15:53
Типичная Украина: У активистки Майдана украли велосипед

У известной одесской активистки Майдана Алены Балабы похитили велосипед.

Примечательно, что транспортное средство было украдено с балкона на третьем этаже.

«Ночью с балкона на третьем этаже (!) украли мой велосипед. Это людная улица с круглосуточно работающей шаурмой и наливайками. В 7.00 позвонила в полицию, жду наряд», – написала Балаба на своей странице в соцсети.

«Велосипед TREK сиренево-серебристый с желто-блакитной ленточкой впереди на руле», – описала она приметы украденного велосипеда.

+1

169

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p85631,Syberia написал(а):

Позвонила в диспетчерскую, попросила, чтобы добавили нагрев батарей

У нас сегодня объявили, что как минимум неделю еще отопительный сезон продлится. А может и дольше, ежели не потеплеет. В квартире батареи не на полную мощь, но и то жара, приходится окно открытым держать. Но то у нас дом кирпичный с толстенными стенами. А на работе батареи аж раскаленные, приходится кондиционер включать.

И вообще, радость у нас: дочку завтра выписывают, все хорошо у нее.

Быстро выписывают, это значит дальше без угроз? При экстренной операции как-то неожиданно стремительно всё и закончилось. Здорово! Выздоровления дочке, чтобы колено не вспоминалось даже, что может болеть!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

170

#p85655,Лысый написал(а):

с круглосуточно работающей шаурмой

Фсе зло в узбеках...

+1

171

Муж принес подарки.:)
http://s1.uploads.ru/ScLPf.jpg
http://s6.uploads.ru/D5n8P.jpg
http://sh.uploads.ru/ihaKx.jpg

+9

172

Один из задержанных в Днепропетровске активистов, охранявших шествие «Оппозиционного блока» 9 мая, вышел на свободу под залог 128 тысяч гривен.

Об этом сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на областную прокуратуру.

По данным издания, прокуроры планируют подавать апелляцию на решение суда первой инстанции в части, которая касается возможности выхода под залог.

В прокуратуре сообщили, что под денежный залог был освобожден первый задержанный за события 9 мая – человек, которого обвиняютт в избиении депутата областного совета Владислава Бородина.

В ГПУ сообщили 12 мая, что пятерым людям предъявлено подозрение в причастности к беспорядкам, сообщение о подозрении еще троим готовится. Одного из задержанных суд арестовал 11 мая. Еще один подозреваемый заключил сделку со следствием.

0

173

#p85658,Syberia написал(а):

Муж принес подарки.

Лутше б он мяса принес...

+1

174

ampoh написал(а):

При существующих уровнях рождаемости и смертности население Латвии может исчезнуть через сто лет. Об этом заявил демограф, глава рижского офиса Международной организации по миграции (МОМ) Илмарс Межс, передает издание Latvijas Avize.

«В каждом следующем поколении число людей меньше, чем в предыдущем. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что вечно это продолжаться не может. За последние пять лет Латвия потеряла 92 000 человек — около пяти процентов численности населения. Основываясь на этих данных, можно прогнозировать, что нам осталось примерно сто лет», — сказал эксперт.

И чо там с негражданами? Паспорта граждан наверна выдадут.... Если неграждане захочут.

да ланно
Наших бешенцев подвезут

+2

175

Девочки, спасибо!!!

#p85656,Шапокляк написал(а):

Быстро выписывают, это значит дальше без угроз? При экстренной операции как-то неожиданно стремительно всё и закончилось.

Врачи сказали, через месяц и не вспомнит. Хорошо, что вовремя обратилась. Но пока еще хромает. Завтра за ней сестра поедет: думаем, что бы такое врачам в подарок привезти. Как считаете?

+1

176

ampoh написал(а):
#p85658,Syberia написал(а):

Муж принес подарки.

Лутше б он мяса принес...

Что дали, то и принес. Там ещё кепка и ручка с блокнотом. ))) И книжка с фотками луччих по профессии. Где- то там он первое место занял. Но денежку тоже давали, и я ее уже потратила.:)

+3

177

#p85658,Syberia написал(а):

Муж принес подарки.

Ой, какая прелесть! Правда, изо всего этого я только клюкву пробовала. Ну и кедровые орехи, но отдельно от шоколада. Вкусно?

0

178

Скрипка написал(а):

Девочки, спасибо!!!

#p85656,Шапокляк написал(а):

Быстро выписывают, это значит дальше без угроз? При экстренной операции как-то неожиданно стремительно всё и закончилось.

Врачи сказали, через месяц и не вспомнит. Хорошо, что вовремя обратилась. Но пока еще хромает. Завтра за ней сестра поедет: думаем, что бы такое врачам в подарок привезти. Как считаете?

Главное, чтобы не конфеты. Они их не любят, точно говорю. А так, смотри сама.

+2

179

В столкновениях во время празднования Дня Победы обвиняют «Оппозиционный блок», хотя настоящими нарушителями порядка были радикалы. Об этом в ходе согласительного совета Верховной Рады заявил Юрий Бойко («Оппозиционный блок»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«После празднования Дня Победы 9 мая началось наступление на нашу политическую силу со стороны радикально настроенных элементов. Сожжение офисов в Днепре и области, избиение руководителя организации «Оппозиционного блока» в Черновцах, причем это цинично снималось на видео, абсолютно тенденциозное расследование событий в Днепре – все эти события были недавно. Мы считаем, что в отношении 9 мая в Днепре есть стремление возложить вину на «Оппозиционный блок». Такое впечатление, что нет шести пострадавших полицейских, что они не изымали у нападавших ножи и канистры с горючей смесью и все это было мирной акцией», — сказал Бойко.

Он также добавил, что полиция так и не расследовала недавние резонансные преступления, в том числе убийства в центре Киева.

0

180

Так, так

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности страны на период до 2030 года, указ об этом опубликован на официальном портале правовой информации.
https://ria.ru/economy/20170515/1494281108.html

Внимание! Экономическая безопасность, ну чо, неужели займутся?  :flirt:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!