форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная


Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p84616,morozka написал(а):

morozka

спасибо за перевод
я с текстами более трех строк справиться не могу - ржать начинаю
Сомнительно, всё же, что это её текст
посмотрим на реакцию

+1

212

qu-qu2 написал(а):
#p84607,МосквАчка написал(а):

Однозначно.
Причем, хорошо вымоченными розгами.
В соленой воде. (кровожадный смайл)

Сейчас он, дурак, славу получил, а должен был получить позор.
Еще и с Ройзманом задружился

"Приговором я доволен, потому что я остаюсь на свободе и у меня есть возможность работать над проектами, которые мне (Евгений. — Прим. ред.) Ройзман предложил", — заявил блогер.

БАРДАК В СТРАНЕ

А вот годик на общаге или год в дурке на пользу бы пошел. И приговором не был бы доволен и возможность работать над антироссийскими проектами сама собой отпала бы.

А чтобы убрать бардак из страны, то сажать нужно хероев.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-11 14:28:24)

+3

213

#p84621,Игорь Алабин написал(а):

А вот годик на общаге или год в дурке на пользу бы пошел. И приговором не был бы доволен и возмозможность работать над антироссийскими проектами сама собой отпала бы.

Твои погоны тебе думать мешают.
НЕЛЬЗЯ из говна делать ГЕРОЕВ
Даже повода давать нельзя
ПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ СРАКЕ, ПРИЛЮДНО
Цари не глупы были, у них еще и столб позора в арсенале был.
а щас чуть што - в турму, а если чуть больше чем чутьшто, то в домашний арест

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 14:29:43)

+2

214

Циклон написал(а):

Останется электрика, стены, потолок, три двери, два проема, замена столба второго этажа на ферму, две перегородки, наличники на окна и отливы, вода и канализация. Дунуть, плюнуть )

Ничего, я тоже тут со сметами и работами....
Накрылась моя канализация централизованная, какие-то суперические суммы затребовали.... Вообщем к сожалению буду стандартно, газгольдер, септик, скважина (колодец). Участок ровняем, геотекстиль, подсыпки, парковочные места для машин, дорожки, детский уголок, ворота электрикой (мотор) запитать, столбы-фонарики.....Отопление нормальное сделаем, чтобы уже без сезонной привязки клеить обои и фактурную штукатурку делать.
Разозлился, к черту, все заколебало, уже с 12. В два года нафиг все закончу. Или взорву все к таким то чертям. Реально, надоело.

Отредактировано Маджентис (2017-05-11 14:33:38)

+6

215

qu-qu2 написал(а):
#p84621,Игорь Алабин написал(а):

А вот годик на общаге или год в дурке на пользу бы пошел. И приговором не был бы доволен и возмозможность работать над антироссийскими проектами сама собой отпала бы.

Твои погоны тебе думать мешают.
НЕЛЬЗЯ из говна делать ГЕРОЕВ
Даже повода давать нельзя
ПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ СРАКЕ, ПРИЛЮДНО
Цари не глупы были, у них еще и столб позора был.

Дурка и зона из говна героев не делает, а превращает в г*вно. А этого Соколовского мигом в петуховского превратили бы. Вот ты жалуешься на бардак в стране.... Так сажать нужно и надолго. Или же на коротко по китайскому принципу. От мала до велика.

+3

216

Купил я сегодня к случайно образовавшейся водочке колбаски кусочек.
Простой, вареной, русской... такой, как раньше была.
Делает у нас одна хорошая компания колбасу такую, как раньше - "забегаешь домой с прогулки - запах, мама в магазин заходила, да, сегодня докторскую купила..."
Что-то к старости на вареную потянуло, мимо сырокопченой прохожу...
... или может к стоматологу зайти..?

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 14:52:53)

+3

217

Игорь Алабин написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p84621,Игорь Алабин написал(а):

А вот годик на общаге или год в дурке на пользу бы пошел. И приговором не был бы доволен и возмозможность работать над антироссийскими проектами сама собой отпала бы.

Твои погоны тебе думать мешают.
НЕЛЬЗЯ из говна делать ГЕРОЕВ
Даже повода давать нельзя
ПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ СРАКЕ, ПРИЛЮДНО
Цари не глупы были, у них еще и столб позора был.

Дурка и зона из говна героев не делает, а превращает в г*вно. А этого Соколовского мигом в петуховского превратили бы. Вот ты жалуешься на бардак в стране.... Так сажать нужно и надолго. Или же на коротко по китайскому принципу. От мала до велика.

Ну вот не соглашусь я с тобой
Имел я долгие вечерние разговоры за "чаем" с дядьками, расконвоированными, они нам дачи строили, давно это было.
Дык вот, многие из них признались, что был бы кнут, да вовремя, вряд ли бы они за колючку попали.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 15:40:04)

+1

218

... а в Кишиневе - очереди и ажиотаж.  Люди толпятся спеша поставить подписи под требованием о референдуме об отставке любимого примара))

http://image.prntscr.com/image/c86325fc … b99461.png
С утра стояли у палатки хотя знали что сбор подписей откроется только к часу.
Согласитесь, такую любовь нужно уметь заслужить)))

+6

219

#p84623,Маджентис написал(а):

Вообщем к сожалению буду стандартно, газгольдер, септик, скважина (колодец)

ПОПАЛ !!!!
А генплан, перспективы не пробовал там где нужно посмотреть?
Может быть и временными мерами бы ограничился

0

220

#p84625,qu-qu2 написал(а):

.. или может стоматологу зайти..?

Думаеш он сырокопченую будет?

+5

221

#p84623,Маджентис написал(а):

Реально, надоело.

Не поверишь сколько я таких знаю
Кто-то затеял "свой дом" потому, что модно и деньги позволяли
- кто-то, потому что должность обязывала (принять гостей (начальника) надо)
- так принято, у всех уже есть
- много говорят, но реально редкий случай - для здоровья детей
- часто - надо чтобы был, потому что у подруги (друга, реже) есть.
- ДОМ ради картошки и пропитания - НИКОГДА.

а я давно понял, я ЗНАЮ и ВИЖУ, тот дом, который я хочу,
мне нужен дом, чтобы соседи не жаловались на мою музыку, хотя и не жалуются, но, а вдруг...

...коза мне не нужна (с)
категорически.

эрзацы не приемлю.
хоть и знаю как 18 соток превратить визуально в 50

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 15:23:12)

+2

222

mpal написал(а):
morozka написал(а):

Эта  Надийка сломалась, несите другую.

Жду истерики пидриотов

http://image.prntscr.com/image/13692424 … b036af.png

https://vk.com/hadiyasavchenko?w=wall296117298_2894/all

ну она же патриот Украины и когда пошла воевать верила в то, что вливают людям в уши - что Россия напала  +  пропаганда в школах, которая велась 23 года

Например Бузина был тоже патриотом, но он был исторком и учёным, и знал правду, за что  его и убили. Так как он был опасен на очень высоком интелектуальном уровне и мог противопоставть многое этой фагшисткой идеологии, аргументировать исторически. Поэтому он никогда не пошёл бы в АТО

Она же просто обычный среднестатический человек, продукт всего воспитания всех этих 23 лет

Начала сейчас прозревать, если это не фейк, и она говорит на бытовом уровне. Но это тоже опасно, хотя, думаю, её объявят на Украине "городской сумашедшей и агентом Кремля", надеюсь что не будут устранять физически

Но могут и объявить, что её переформатировали  путём гипноза и  иньекций в застенках КГБ против воли, или как уже писали, что Надю подменили и это двойник

Устранять ее тоже опасно, т.к. разрекламировали ее сперва всей мировой общественности. А в то, что ее подменили , поверят только украинцы.

+3

223

не, иные все-таки живут в параллельной реальности, кушают радугу и какают бабочками))

Елена Этуш
5 ч ·
Григорий Заславский, ректор ГИТИСа :
"На днях я начал читать биографию Этуша. В том числе проглядел фрагмент из его наградного листа, где написано: ворвался в деревню и собственноручно убил 8 фрицев. Я оторопел: то есть я так хорошо общался с человеком, который восьмерых убил?! Но все же нельзя экстраполировать войну на законы военного времени, надо понимать, что это было другое убийство, правильное."
Григорий, открою Вам страшную тайну : на самом деле Вы так хорошо общались с человеком, который значительно больше восьмерых за три года войны убил.
А Вы полагали, что на войне он театроведение изучал ? Или сценической речью занимался?😂😂😂😂😂
ПыСы. А расшифруйте мне кто-нибудь фразу :"нельзя экстраполировать войну на законы военного времени, надо понимать, что это было другое убийство". Этой фразы я не пОняла совершенно.

+5

224

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

225

#p84635,morozka написал(а):

не, иные все-таки живут в параллельной реальности

Боже, сколько их
даже моего возраста.

0

226

Упоротыши приперли в Кучурганы. Говорят, там сепаров дофига

Около 150 участников праворадикальных группировок Одессы приехали в село Кучурган Одесской области, обвиняя депутатов местного сельсовета в проявлениях сепаратизма. Об этом 11 мая передает Громадське.

Бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко сообщил на своей странице в Facebook, что в Раздельнянский район одесситы прибыли для выяснения обстоятельств и подавления «сепаратистского шабаша».

По его словам, в День Победы в Кучургане использовалась «коммунистическая и российская запрещенная символика».

Сначала прибывшие пришли к Кучурганской сельской школе, пытаясь проверить, «как с детьми проводят патриотическое воспитание» (по словам руководителя «Автомайдан-Одесса» Евгения Резвушкина).

Затем праворадикалы пришли к зданию сельсовета. Издание отмечает, что у сельсовета находилось около 80 молодых людей спортивного телосложения, называющих себя местными жителями.

Позже Стерненко сообщил: «Закончили с Кучурганами. Возвращаемся обратно», не уточнив при этом, что имеется ввиду.

Ню-ню... в Кучурганах сильно полюбляют поцриотов. Могут и побить от великой любви

+3

227

#p84637,qu-qu2 написал(а):

Боже, сколько их

ужас, да? Светлоликие шокапец

0

228

qu-qu2 написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Твои погоны тебе думать мешают.
НЕЛЬЗЯ из говна делать ГЕРОЕВ
Даже повода давать нельзя
ПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ СРАКЕ, ПРИЛЮДНО
Цари не глупы были, у них еще и столб позора был.

Дурка и зона из говна героев не делает, а превращает в г*вно. А этого Соколовского мигом в петуховского превратили бы. Вот ты жалуешься на бардак в стране.... Так сажать нужно и надолго. Или же на коротко по китайскому принципу. От мала до велика.

Ну вот не соглашусь я с тобой
Имел я долгие вечерние разговоры с дядьками, расконвоированными, они нам дачи строили, давно это было.
Дык вот, многие из них признались, что был бы кнут, да вовремя, вряд ли бы они за колючку попали.

Гыыы! В демократию наверное в конце 80-х верил?))))))))

Спроси любого душегуба на зоне: За что сидишь?

Ну среди з/к такие вопросы не приняты. Спрашивают статью.

Так любой душегуб таким как ты на голубом глазу ответит: Начальник! Да не за что! Мусора по беспределу подставили!

Так вот кнут и нужно предоставить и по полной программе. Чтоб боялись зоны. Но и начальников (руководителей) забывать нельзя.

А то один сидит за несколько стыренных кур, а другой- за несколько вагонов. А срок один. НЕСПРАВЕДЛИВО.

Бесы (бесконвойники) гражданским такого напоют, что хоть Нобелевку им выдавай. Раскрутят тебя на чай (тогда чай был запрещен) или водку и сами же тебя куму (оперу) сдадут.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-11 16:03:54)

+2

229

#p84642,Игорь Алабин написал(а):

Так любой душегуб таким как ты на голубом глазу ответит: Начальник! Да не за что! Мусора по беспределу подставили!

Свидетельствую. Так и есть. Правда на зонах исчо те дятлы в погонах работают. Понадобились расконвойники для хозработ. Выбрали достойных и примерных, расконвоировали. Одного отдали напрокат местной школе, ремонт делать перед сентябрем. Приехал прокурор, и не надзорный а повыше... Как он орал. Какие ласковые эпитеты извергало его орало... Тот, кого в школу отдали - срок 17 лет за изнасилование и убийство школьницы.

+6

230

#p84642,Игорь Алабин написал(а):

Гыыы! В демократию наверное в конце 80-х верил?))))))))

Спроси любого душегуба на зоне: За что сидишь?

Ну среди з/к такие вопросы не приняты. Спрашивают статью.

Так любой душегуб таким как ты на голубом глазу ответит: Начальник! Да не за что! Мусора по беспределу подставили!

Так вот кнут и нужно предоставить и по полной программе. Чтоб боялись зоны. Но и начальников (руководителей) забывать нельзя.

А то один сидит за несколько стыренных кур, а другой- за несколько вагонов. НЕСПРАВЕДЛИВО.

Бесы (бесконвойники) гражданским такого напоют, что хоть Нобелевку им выдавай. Раскрутят тебя на чай (тогда чай был запрещен) или водку и сами же тебя куму (оперу) сдадут.

Ох, красиво поёшь,
А если еще и грассируешь, то совсем как Высоцкий.
Только слышал я эти песни не только от тебя.
Сидело много, сидели многие за дело, но и сидели потому, что, кто-то сплюнув в пыль, людей пылью называл.
или не так?

+1

231

http://img12.nnm.me/b/3/2/0/f/b0e4a34c619aee00e1999c578b4.jpg

+1

232

qu-qu2 написал(а):
#p84642,Игорь Алабин написал(а):

Гыыы! В демократию наверное в конце 80-х верил?))))))))

Спроси любого душегуба на зоне: За что сидишь?

Ну среди з/к такие вопросы не приняты. Спрашивают статью.

Так любой душегуб таким как ты на голубом глазу ответит: Начальник! Да не за что! Мусора по беспределу подставили!

Так вот кнут и нужно предоставить и по полной программе. Чтоб боялись зоны. Но и начальников (руководителей) забывать нельзя.

А то один сидит за несколько стыренных кур, а другой- за несколько вагонов. НЕСПРАВЕДЛИВО.

Бесы (бесконвойники) гражданским такого напоют, что хоть Нобелевку им выдавай. Раскрутят тебя на чай (тогда чай был запрещен) или водку и сами же тебя куму (оперу) сдадут.

Ох, красиво поёшь,
А если еще и грассируешь, то совсем как Высоцкий.
Только слышал я эти песни не только от тебя.
Сидело много, сидели многие за дело, но и сидели потому, что, кто-то сплюнув в пыль, людей пылью называл.
или не так?

Ответить что ли больше нечего?))))

А вот распустят в России гопоту как на Украине распустили, небо нам всем с овчинку покажется.
У меня как по всему СССР пол родни сидели, а другая охраняла))))

А лагерная пыль - она и в Африке лагерная пыль. Без нее никак не обойтись.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-11 16:39:33)

0

233

Игорь Алабин написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p84642,Игорь Алабин написал(а):

Гыыы! В демократию наверное в конце 80-х верил?))))))))

Спроси любого душегуба на зоне: За что сидишь?

Ну среди з/к такие вопросы не приняты. Спрашивают статью.

Так любой душегуб таким как ты на голубом глазу ответит: Начальник! Да не за что! Мусора по беспределу подставили!

Так вот кнут и нужно предоставить и по полной программе. Чтоб боялись зоны. Но и начальников (руководителей) забывать нельзя.

А то один сидит за несколько стыренных кур, а другой- за несколько вагонов. НЕСПРАВЕДЛИВО.

Бесы (бесконвойники) гражданским такого напоют, что хоть Нобелевку им выдавай. Раскрутят тебя на чай (тогда чай был запрещен) или водку и сами же тебя куму (оперу) сдадут.

Ох, красиво поёшь,
А если еще и грассируешь, то совсем как Высоцкий.
Только слышал я эти песни не только от тебя.
Сидело много, сидели многие за дело, но и сидели потому, что, кто-то сплюнув в пыль, людей пылью называл.
или не так?

Ответить что ли больше нечего?))))

А вот распустят в России гопоту как на Украине распустили, небо нам всем в овчинку покажется.
У меня как по всему СССР пол родни сидели, а другая охраняла))))

А лагерная пыль - она и в Африке лагерная пыль. Без нее никак не обойтись.

Ну ты же взрослый, чо ты несёшь?
разделил народ на охрану и сидельников.
Тьфу!
Прикалываешься?
Мой отец, после того как совнархозы разогнали, работал в системе ООП ИТУ (для тебя написал))))
Я в курсе что и как, и ложки короткие, и дырявые видел
и что представляет из себя барак для отряда
и как устроено ограждение с дощатым настилом для прохода с собакой посредине, и как сделать противотаранные деревянные ворота
вышки- отдельная история..
феню не знаю
но знаю, не все её выучили потому что заслужили это.

Ненавижу очкастых, которые сидят, бумажки перебирают
Что там в той бумажке, кто её написал?...
Еще больше троих, у которой муж пьяница, у другой молоко убежало, а третья незамужем.
Им некогда... проблемы, а тут этот... за памятник зашел, поссать
20 лет, без права переписки !!!
трое детей, да кого это интересует, "государство позаботится"

Красиво ты сказал
но не подумал

Это было, пусть и останется историей
Возвращать это не надо

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 17:23:06)

0

234

Москвичи.

Вы как теперь там жить то будете?!

Это ж не повеселиться как следует!

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/05/11/130ca99a0b.jpg

+1

235

ЦэДрыньк написал(а):

Москвичи.

Вы как теперь там жить то будете?!

Это ж не повеселиться как следует!

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/05/11/130ca99a0b.jpg

Ниче, у нас еще балалайки остались ;)

+2

236

Женщины-вятичи носили височные кольца, по ним определяется принадлежность местных. Москва территориально на вятских землях. Но здесь вятичей практически (по захоронениям) нет, всякий неприкаянный сброд селился

Отредактировано Строгино (2017-05-11 16:50:06)

0

237

Строгино написал(а):

Женщины-вятичи носили височные кольца, по ним определяется принадлежность местных. Москва территориально на вятских землях. Но здесь вятичей практически (по захоронениям) нет, всякий неприкаянный сброд селился

а можно на источники ссылочку
уж очень интересно
по матушке я вятич

0

238

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

У меня такое ощущение , что Надийка Савченко в Украине будет как Юрий Рошка в Молдове
сначала такой типа ярый нацик-русофоб, а потом прозреет что ли? ну по кр мере может будет не такой ярой

+3

239

ЦэДрыньк написал(а):

Москвичи.

Вы как теперь там жить то будете?!

Это ж не повеселиться как следует!

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/05/11/130ca99a0b.jpg

Ну капец! Я не засыпаю без плюшевого мишки. Отберут или как?

+2

240

А я давно Лию Ахеджакову не слышала. Может, она теперь пропутинская ватница?

Отредактировано Syberia (2017-05-11 17:08:30)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная