форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная


Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p84588,Soul написал(а):

Хоть один лозунг  Майдана в действии.

До тех пор, пока десяток украинцев не уличат в попытке работы в ЕС.

+1

182

В России завершаются государственные испытания нового автоматизированного комплекса артиллерийской разведки «Пенициллин». Об этом, как передает «Интерфакс», сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника».

«Пенициллин» предназначен для разведки огневых позиций ствольной и реактивной артиллерии, а также зенитных и тактических ракет. Звукотепловой комплекс выполняет боевые задачи в полосе шириной до 25 километров. Он включает несколько звукоприемников, устанавливаемых на поверхности земли, и оптико-электронный модуль.

«Система принимает и обрабатывает акустические сигналы от выстрелов (разрывов) и выдает информацию о месте разрыва боеприпаса, точности попадания, а также сообщает местоположение орудий. Время получения координат одиночной цели не превышает пяти секунд», — рассказали в «Росэлектронике».

Антибиотик понравится не всем...

+7

183

"Ловца покемонов" Соколовского приговорили к условному сроку
https://cdn1.img.ria.ru/images/149330/28/1493302842.jpg
А вот не согласен я.
Выпороть дурака надо было!!!

+5

184

ampoh написал(а):

В России завершаются государственные испытания нового автоматизированного комплекса артиллерийской разведки «Пенициллин». Об этом, как передает «Интерфакс», сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника».

«Пенициллин» предназначен для разведки огневых позиций ствольной и реактивной артиллерии, а также зенитных и тактических ракет. Звукотепловой комплекс выполняет боевые задачи в полосе шириной до 25 километров. Он включает несколько звукоприемников, устанавливаемых на поверхности земли, и оптико-электронный модуль.

«Система принимает и обрабатывает акустические сигналы от выстрелов (разрывов) и выдает информацию о месте разрыва боеприпаса, точности попадания, а также сообщает местоположение орудий. Время получения координат одиночной цели не превышает пяти секунд», — рассказали в «Росэлектронике».

Антибиотик понравится не всем...

Ну как все таки за должность зицпредседателя движения по защите зоофилов в РФ берешься или Тиля выдвигаем?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-11 13:12:11)

0

185

#p84591,ampoh написал(а):

«Пенициллин»

нда, походу, военная академия перестала дураков валять
Отличные специалисты стали у них выпускаться, с юмором )))))))

+4

186

qu-qu2 написал(а):

"Ловца покемонов" Соколовского приговорили к условному сроку
https://cdn1.img.ria.ru/images/149330/28/1493302842.jpg
А вот не согласен я.
Выпороть дурака надо было!!!

Год общего режима. Его там явно бы опустили. У других желание отпало бы. Добрые все какие то стали за чужой счет((((((

А потом эти покемоны и прочие педерасты по всей стране расползутся и сядут нам всем на голову.

Украины мало?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-11 13:14:47)

+2

187

Встречался я сегодня утром со своим Заказчиком
Разговор прошел в духе... ну и как там у политиков.
В результате ушел я от него с пузырём белуги в руках.
водка, конечно, хорошая
https://vinotekafv.ru/netcat_files/multifile/2582/V103.jpg
Вот сижу и думаю, я чо, сантехник?

+3

188

#p84595,Игорь Алабин написал(а):

Год общего режима. Его там явно бы опустили. У других желание отпало бы. Добрые все какие то(((((( А потом эти покемоны и прочие педерасты по всей стране расползутся и сядут нам всем на голову.

нет уж.
За оскорбление наказвать надо тем же, оскорблением, на полощади со спущеными штанами.
И ОБОЮДНО!
За разрушенную церковь - попов также, на площади с задраной рясой.
ВСЕ ПЕРЕД БОГОМ ЕДИНЫ, и не х*р!
правильно говоришь - ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 13:16:50)

0

189

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):

В России завершаются государственные испытания нового автоматизированного комплекса артиллерийской разведки «Пенициллин». Об этом, как передает «Интерфакс», сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника».

«Пенициллин» предназначен для разведки огневых позиций ствольной и реактивной артиллерии, а также зенитных и тактических ракет. Звукотепловой комплекс выполняет боевые задачи в полосе шириной до 25 километров. Он включает несколько звукоприемников, устанавливаемых на поверхности земли, и оптико-электронный модуль.

«Система принимает и обрабатывает акустические сигналы от выстрелов (разрывов) и выдает информацию о месте разрыва боеприпаса, точности попадания, а также сообщает местоположение орудий. Время получения координат одиночной цели не превышает пяти секунд», — рассказали в «Росэлектронике».

Антибиотик понравится не всем...

Ну как все таки за должность зицпредседателя движения по защите зоофилов в РФ берешься или Тиля выдвигаем?

Без гранта нисогласный я. Будут дэнги - обращайса...

+1

190

Сперто.

Вашингтон показал, что по украинскому вопросу готов вести переговоры с Россией без участия Украины.

Об этом в комментарии интернет-газете «Страна» заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, давший оценку тому факту, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон и президент Дональд Трамп приняли российского министра иностранных дел Сергея Лаврова раньше его украинского коллеги Павла Климкина.

«Ситуация для Украины крайне тревожная и огорчительная, Вашингтон показал, что для него прямой диалог с Москвой не только более важен, чем с Украиной, но и показал, что они готовы вести диалог с Кремлем без Украины.

Поскольку общей формулой всегда являлось никаких разговоров об урегулировании на Донбассе без обсуждения с Украиной. С точки зрения демонстрации, кто союзник и кто оппонент, Климкин, который находится в Вашингтоне, должен был быть принят сначала Тиллерсоном, а уже потом тот должен с учетом украинской позиции встречаться с Лавровым», — сказал собеседник издания.

При этом он обратил внимание, что во время переговоров Лаврова с Тиллерсоном глава МИД Украины находился в этом же здании, а затем российского министра принял президент США.

«Невольно приходит в голову аналогия, как во время Мюнхенской конференции-38 чехам предложили посидеть в коридоре, пока великие державы договорятся о судьбе их страны. Все это говорит о падении уважения к Украине в мире из-за того беспорядка, который творится в стране», — полагает Волошин"

А ЭТО УЖЕ УКРСМИ

МИД о встрече Климкина и Трампа: Огромный успех

Во время встречи министра иностранных дел Украины Павла Климкина и президента США Дональда Трампа еще раз была подтверждена поддержка американской стороной Украины. Об этом заявила в эфире телеканала 112 Украина спикер МИД Украины Марьяна Беца.

"Мы получили четкие заверения в поддержке американской стороной суверенитета и территориальной целостности Украины в пределах международно признанных границ. Обсудили детально ситуацию на Донбассе, выполнение минских договоренностей. Мы очень благодарны американской стороне за неизменную позицию в поддержке Украины", – сказала Беца.

Она подчеркнула, что это "огромный успех украинской дипломатии"

В свою очередь посол Украины в США Валерий Чалый расценивает встречу с Трампом и Пенсом, как сигнал поддержки украинского народа. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Незаурядный день среди будней дипломата. Встреча в Белом доме с президентом США Дональдом Трампом и вице-президентом Майклом Пенсом во время визита министра иностранных дел Украины Павла Климкина – это четкий сигнал поддержки народу Украины и украинской диаспоре Америки", – написал Чалый..

+2

191

ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):

В России завершаются государственные испытания нового автоматизированного комплекса артиллерийской разведки «Пенициллин». Об этом, как передает «Интерфакс», сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника».

«Пенициллин» предназначен для разведки огневых позиций ствольной и реактивной артиллерии, а также зенитных и тактических ракет. Звукотепловой комплекс выполняет боевые задачи в полосе шириной до 25 километров. Он включает несколько звукоприемников, устанавливаемых на поверхности земли, и оптико-электронный модуль.

«Система принимает и обрабатывает акустические сигналы от выстрелов (разрывов) и выдает информацию о месте разрыва боеприпаса, точности попадания, а также сообщает местоположение орудий. Время получения координат одиночной цели не превышает пяти секунд», — рассказали в «Росэлектронике».

Антибиотик понравится не всем...

Ну как все таки за должность зицпредседателя движения по защите зоофилов в РФ берешься или Тиля выдвигаем?

Без гранта нисогласный я. Будут дэнги - обращайса...

Так давай Тиля выдвинем зицпредседателем. Под него бабло выбьем. Сидеть и битыми быть все равно же не нам. Тиль подходит. Подведем его еще под угнетенную нацию.

0

192

#p84600,Игорь Алабин написал(а):

Так давай Тиля выдвинем зицпредседателем. Под него бабло выбьем. Сидеть и битыми быть все равно же не нам. Тиль подходит. Подведем его еще под угнетенную нацию.

Да пиливал Тиль на ваши прожекты
Занят он, зарабатывает свои тотарские пинёнзы
http://s7.uploads.ru/Omz8G.jpg
извиняй, если это не ты, если твои ботинки круче )))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 15:54:18)

+3

193

Эта  Надийка сломалась, несите другую.

Жду истерики пидриотов

http://image.prntscr.com/image/13692424 … b036af.png

https://vk.com/hadiyasavchenko?w=wall296117298_2894/all

+6

194

#p84602,morozka написал(а):

Эта  Надийка сломалась, несите другую.

Жду истерики пидриотов

а перевод есть?

0

195

morozka написал(а):

Эта  Надийка сломалась, несите другую.

Жду истерики пидриотов

http://image.prntscr.com/image/13692424 … b036af.png

https://vk.com/hadiyasavchenko?w=wall296117298_2894/all

это точно она пишет?

+3

196

#p84602,morozka написал(а):

Эта  Надийка сломалась, несите другую.

Этак оно до выборов не доживет...

+3

197

qu-qu2 написал(а):
#p84600,Игорь Алабин написал(а):

Так давай Тиля выдвинем зицпредседателем. Под него бабло выбьем. Сидеть и битыми быть все равно же не нам. Тиль подходит. Подведем его еще под угнетенную нацию.

Да пиливал Тиль на ваши прожекты
Занят он, зарабатывает свои тотарские пинёнзы

Завидуешь Тилю? Можем и тебя зицпредседателем Всероссийского зоофильского движения избрать.

0

198

#p84592,qu-qu2 написал(а):

А вот не согласен я.
Выпороть дурака надо было!!!

Однозначно.
Причем, хорошо вымоченными розгами.
В соленой воде. (кровожадный смайл)

+1

199

#p84588,Soul написал(а):

Совет ЕС одобрил безвизовый режим для Украины

Как получить украинское гражданство?

+1

200

#p84601,qu-qu2 написал(а):

Занят он, зарабатывает свои тотарские пинёнзы
http://s7.uploads.ru/Omz8G.jpg

Так Тиля себе и представлял, только носки ботинок на фото почему-то не загнуты

+2

201

#p84606,Игорь Алабин написал(а):

Завидуешь Тилю? Можем и тебя зицпредседателем Всероссийского зоофильского движения избрать.

Завидовать?
дай подумаю...
Не, мне лопаты не нужны, разгребать ничего не надо
А нащет зицпредседателя... я б лучше согласился на должность зицкассира, минут на пять, чтоб кассу до багажника дотаранить )))

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 15:51:42)

+2

202

#p84607,МосквАчка написал(а):

Однозначно.
Причем, хорошо вымоченными розгами.
В соленой воде. (кровожадный смайл)

Сейчас он, дурак, славу получил, а должен был получить позор.
Еще и с Ройзманом задружился

"Приговором я доволен, потому что я остаюсь на свободе и у меня есть возможность работать над проектами, которые мне (Евгений. — Прим. ред.) Ройзман предложил", — заявил блогер.

БАРДАК В СТРАНЕ

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 13:57:13)

+2

203

#p84609,Строгино написал(а):

только носки ботинок на фото почему-то не загнуты

завидуешь, да?

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 14:03:13)

0

204

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Наших бьют! По всей Украине дружно бьют справжних украинских патриотов, бандеровцев и ветеранов АТО. Гидра рашизма поднимает голову. Резко активизировались агенты ГРУ, бытовые сепары и латентные ватники. Полиция оказалась с народом и примкнула к этому колорадскому шабашу, жестко избивая членов националистических организаций. Украинские патриоты, ожидающие вчера легкой добычи в виде бабушек, оказались не готовы, когда вместо немощных старушек их подло поджидали титушки и бывшие сотрудники Беркута. Даже пенсионеры-совки не остались в стороне и отвесили смачных тумаков киборгам, четвертый год обороняющих Европу от натиска Орды. Ветераны АТО вновь оказались в котлах, забурливших вчера по Украине, от чего у них были слезi на очах и мурашки по шкiре. Украинский сегмент твиттера погрузился в печаль и уныние. Ползучая контрреволюция грозит снести все достижения Майдана. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. За що? Якъ виз душа викатило. Дотянулся проклятый Путин.
https://professionali.ru/Soobschestva/politika/zrada/

+2

205

morozka написал(а):

Эта  Надийка сломалась, несите другую.

Жду истерики пидриотов

http://image.prntscr.com/image/13692424 … b036af.png

https://vk.com/hadiyasavchenko?w=wall296117298_2894/all

ну она же патриот Украины и когда пошла воевать верила в то, что вливают людям в уши - что Россия напала  +  пропаганда в школах, которая велась 23 года

Например Бузина был тоже патриотом, но он был исторком и учёным, и знал правду, за что  его и убили. Так как он был опасен на очень высоком интелектуальном уровне и мог противопоставть многое этой фагшисткой идеологии, аргументировать исторически. Поэтому он никогда не пошёл бы в АТО

Она же просто обычный среднестатический человек, продукт всего воспитания всех этих 23 лет

Начала сейчас прозревать, если это не фейк, и она говорит на бытовом уровне. Но это тоже опасно, хотя, думаю, её объявят на Украине "городской сумашедшей и агентом Кремля", надеюсь что не будут устранять физически

Но могут и объявить, что её переформатировали  путём гипноза и  иньекций в застенках КГБ против воли, или как уже писали, что Надю подменили и это двойник

+2

206

#p84608,Строгино написал(а):

Как получить украинское гражданство?

Тожэ иврапейскими ценностями заинтересовалса? Фу, праативный!

+2

207

#p84603,qu-qu2 написал(а):

а перевод есть?

После 9 мая участники АТО и патриоты представляют себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и хлам, который поехал на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, вам на чужую жизнь наплевать, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов, ВСУ нарушила присягу которую вы давали народу защищать его .Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит. Вы сами сделали меня героем, да еще и депутатом. У меня тоже руки в крови и мне с этим жить. Я такой же герой как и вы для нормальных украинцев. И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа.Вы хотели правду так и получите ее. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать. Не один политик, даже самый честный не поднимет ее по простой причине, все между собой поделили олигархические кланы, которые обзавелись своими силовыми структурами и они вам не по зубам.

#p84604,Syberia написал(а):

это точно она пишет?

я внизу там ссыль на профиль дала. Но даже если нет и страница в вк фейковая , тосделали ее зачотно. Есть ссыль на акк в фейсбуке и посты многие дублируются. Так шо истерии от поцриотов полюбэ будут)))

+4

208

На ФУПе ветку открыли - "как будем праздновать безвиз?"
странные какие-то
ПОЕЗДКОЙ!
если на неё денег хватает

А Порошенко какою-то иную дурь предложил
маршировать, салютовать...
Разве это нельзя делать БЕЗ виз?

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-11 14:11:44)

+2

209

morozka написал(а):
#p84603,qu-qu2 написал(а):

а перевод есть?

После 9 мая участники АТО и патриоты представляют себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и хлам, который поехал на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, вам на чужую жизнь наплевать, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов, ВСУ нарушила присягу которую вы давали народу защищать его .Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит. Вы сами сделали меня героем, да еще и депутатом. У меня тоже руки в крови и мне с этим жить. Я такой же герой как и вы для нормальных украинцев. И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа.Вы хотели правду так и получите ее. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать. Не один политик, даже самый честный не поднимет ее по простой причине, все между собой поделили олигархические кланы, которые обзавелись своими силовыми структурами и они вам не по зубам.

#p84604,Syberia написал(а):

это точно она пишет?

я внизу там ссыль на профиль дала. Но даже если нет и страница в вк фейковая , тосделали ее зачотно. Есть ссыль на акк в фейсбуке и посты многие дублируются. Так шо истерии от поцриотов полюбэ будут)))

Надийка в Украине или все еще в Индии?

0

210

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Татарами с черт знает каких времен звали всех кто разговаривает на тюркских языках. Если нижегородские татары это в основном "отуреченные (или отатаренные?") марийцы принявшие ислам, то крымских тюрков просто назвали для простоты татарами.

А там  этноса, которые четко отделяют себя друг от друга.

Ялыбойлу

Таты (не путать с кавказскими татами)

Ногаи 

Так же в свое азербайджанцев "окрестили" закавказскими татарами, карачаевцев - горскими татарами, кумыков - дагестанскими татарами и т.д. и т. п.

Так же можно и якутов "окрестить" турками))))) Афроамериканец - англосакс? Логично?

Моя вторая была из ялыбойлу (прибрежный этнос) и я с интерес изучал историю этого народа.

Вона как... Фсе тотары как тотары, один Тилятя - мутант.

Да  про Тилятю и говорить, то страшно)))) Наверное из кряшенов будет?

Сам ты крашенный.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная