форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

+3

242

Маг написал(а):

СМИ: Трамп увидел различия в нац.интересах США и России. Ему пришлось столкнуться с тем "геостратегическим фактором" , что интересы России и США в таких местах как Восточная Европа и Сирия , "являются противоположными", утверждают американские СМИ.

Не, во дают! o.O  Америку открыл! Оказывается Россия и Америка не близнецы или не зеркальное отражение. Эврика! Может ему Нобелевку за это дать?

Зато различия между КНДР и Англией уже стёрты. Стали неотличимы, буду теперь эти кляксы путать ( которая из них КНДР, а какая Англия).

Фэллон: если вынудят обстоятельства, Лондон нанесёт ядерный удар первым

В случае экстренной ситуации британское правительство готово нанести превентивный ядерный удар по своим противникам. С таким заявлением выступил глава Минобороны Соединённого Королевства Майкл Фэллон. При этом министр не стал вдаваться в подробности этих «чрезвычайных обстоятельств», чтобы не «успокаивать» врагов Великобритании, пишет The Independent.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-04-24 … tva-London

+2

243


Это вечная песня с конца 30-х...
Впервые услышал лет в 8, под забором, вечером, в пионерлагере, год 1958...
Конецкий писал, что узнал, кто автор этой легендарной песни и в возбуждении позвонил ему глубокой ночью, чтобы поблагодарить (это уже в 80-е). Однако мужик отказался от авторства и послал его на х*й...
Скромные у нас таланты....

+5

244

Шапокляк написал(а):

В случае экстренной ситуации британское правительство готово нанести превентивный ядерный удар по своим противникам. С таким заявлением выступил глава Минобороны Соединённого Королевства Майкл Фэллон. При этом министр не стал вдаваться в подробности этих «чрезвычайных обстоятельств», чтобы не «успокаивать» врагов Великобритании, пишет The Independent.

Немолодая, некрасивая женщина без детей. Ну что еще можно ожидать от этой Терезы, нематери.

+4

245

Лолита хочет, чтоб дочь работала в ООН

После инцидента в Конотопе украинская певица дала комментарий "Комсомольской правде" объяснив, почему расстроилась: "Переживаю ли я? Да, но только из-за того, что мне в паспорт шлепнули печать, запрещающую въезд на три года. Из-за нее я не смогу посетить близких друзей, могилы дедушек и бабушек. Хотя буду встречаться с мамой и дочкой - они-то могут приезжать ко мне! Но в очередной раз могу сказать: власть Украины расписалась в абсолютном бессилии. Они воюют с женщинами, стариками, детьми, артистами, "клоунами", наверное, это говорит о мощи, силе и обороноспособности страны. С чем я, собственно говоря, их и поздравляю".

Милявская сказала, что мечтает об одном - чтоб дочь Ева служила в ООН и "налаживала отношения двух народов, у которых все-таки единый корень".

+1

246

Маджентис написал(а):

Немолодая, некрасивая женщина без детей. Ну что еще можно ожидать от этой Терезы, нематери.

Не верю ни в мать Терезу, ни  в лондонскую Терезу в леопардовых туфлях...

Лысый написал(а):

Лолита хочет, чтоб дочь работала в ООН

После инцидента в Конотопе украинская певица дала комментарий "Комсомольской правде" объяснив, почему расстроилась: "Переживаю ли я? Да, но только из-за того, что мне в паспорт шлепнули печать, запрещающую въезд на три года. Из-за нее я не смогу посетить близких друзей, могилы дедушек и бабушек. Хотя буду встречаться с мамой и дочкой - они-то могут приезжать ко мне! Но в очередной раз могу сказать: власть Украины расписалась в абсолютном бессилии. Они воюют с женщинами, стариками, детьми, артистами, "клоунами", наверное, это говорит о мощи, силе и обороноспособности страны. С чем я, собственно говоря, их и поздравляю".

Милявская сказала, что мечтает об одном - чтоб дочь Ева служила в ООН и "налаживала отношения двух народов, у которых все-таки единый корень".

Непонятна шумиха вокруХ Милявской..
Она на Подоле жила и училась в школе. Кстати её там полюбляют, в этом районе..

Отредактировано Cetus (2017-04-24 21:36:13)

+2

247

Беда в том, что нормальные люди в политику не пойдут
потому и в лидерах у народов - уроды

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-24 21:41:24)

+2

248

Евродепутаты из Франции, Польши и Литвы поддержали траурные акции на Куликовом поле

Некоторые депутаты Европейского парламента призвали жителей Одессы показать своё несогласие с политикой украинских властей и провести акцию памяти жертв трагедии 2 мая 2014 года.

Также политики пообещали поспособствовать более активному расследованию событий этой бойни. Так, депутат от Польши, лидер партии «Коалиция возрождения республики свободы и надежды» Януш Корвин–Микке заявил, в частности, что случившуюся три года назад в Одессе трагедию необходимо помнить и выяснить все её детали.

«Нужно требовать наказания для тех, кто это сделал. Как относится Европарламент? Не знаю. Вот я об этом и спрошу. Хорошая идея. Почему до сих пор не расследовано? Так потому, что это делали националисты, которые при власти в Украине теперь. Это же очевидно. Те украинцы, которые убивали поляков во время войны, их же тоже не наказали. Они герои Украины теперь. Может быть, эти люди, которые убивали 2 мая одесситов, теперь тоже будут героями Украины, кто знает?» — отмечает польский депутат.

Его коллега по Европарламенту, член французской партии «Национальный фронт» Жан–Люк Шафхаузер считает, что 2 мая 2017 года одесситы должны показать, что не намерены молчать и забывать о том, что произошло три года назад.

«Я думаю, что украинская власть хочет, чтобы люди не вспоминали о тех событиях, которые демонстрируют жестокость националистов и украинских экстремистов, но я думаю, что всё равно народ в Одессе должен показать, что не согласен закрывать рот, и вообще, что думают про такую политику власти. По вине этой власти отношения Украины и России намного деградировали в этом году с этими блокадами, с новыми законами и проектами. Народ должен показать своё недовольство, и народ должен требовать расследования преступлений, которые были 2 мая 2014 года», — подчеркнул Шафхаузер, добавив, что в настоящее время Европарламент расколот в вопросе оценки одесской трагедии.

«Но даже те, кто поддерживает Украину в этом вопросе, тоже считают, что это событие нужно расследовать… И что там много грубейших нарушений в расследовании. Это заставляет многих депутатов сомневаться в стремлении Украины к европейским ценностям», — отметил француз.

Согласен с этим и евродепутат от Литвы Виктор Успасских, заявивший, что поминать погибших 2 мая одесситов нужно, несмотря ни на что.

«Концепция этого мероприятия должна идти на мир, согласие и поиск каких-то правильных решений. Это я так думаю. Нужно не накаливать обстановку, а между странами пытаться настроить хорошие отношения… Почему до сих пор не расследовано, это я не знаю, это вам виднее», — сказал он, пообещав поднять вопрос о расследовании в Европарламенте, чтобы тот его «помог решить».

+6

249

Лысый написал(а):

Евродепутаты из Франции, Польши и Литвы поддержали траурные акции на Куликовом поле

Сегодня видела у стены на Куликовом иностранцев франкоговорящих. С переводчиком. Читали плакатики наклееные...

Отредактировано Cetus (2017-04-24 21:58:42)

+2

250

Для гурманов типа Водника....

+2

251

+3

252

упссс....

Жена убитого экс-депутата Вороненкова осталась без его домов и квартир
Наследство убитого поделили между собой первая жена и дети

Все имущество и активы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого 23 марта в Киеве, достались его бывшей семье — экс-жене Юлии Вороненковой и их детям, 16-летней Ксении и 19-летнему Николаю. Об этом сообщают российские СМИ. Дело в том, что Вороненков незадолго до смерти переписал почти все имущество на первую жену и детей от первого брака.

Юлии Вороненковой отошел семейный особняк в поселке Жаворонки на Рублевке — два дома на четырех земельных участках. Эта собственность оценивается в 600 миллионов рублей. Также она осталась обладателем четырехкомнатной квартиры площадью 226 квадратов в ЖК «Кунцево» на западе Москвы. Она оценивается в более чем 80 миллионов рублей.

Еще одна квартира — трехкомнатная стоимостью 40 миллионов рублей — у бывшей жены Вороненкова теперь и на востоке Москвы, в ЖК «Дом в Сокольниках». Шикарная недвижимость досталась и 19-летнему сыну Николаю Вороненкову — он стал владельцем двух квартир в доме на Тверской улице общей площадью 760 квадратных метров и стоимостью более 500 миллионов рублей. Николай владеет и квартирой в доме, где родился Владимир Высоцкий. 70 квадратов на Малой Грузинской риелторы оценили в 25 миллионов рублей.

Единственное жилье, на которое может претендовать Мария Максакова, — четырехкомнатная квартира на улице Удальцова. Это 160 квадратных метров. Но и в этом случае Максакова может претендовать только на треть квартиры, остальное оформлено на дочку и сына. У Максаковой остались только дома и квартиры, приобретенные ею до замужества, а также апартаменты в башне «Москва-Сити» за 100 млн рублей — подарок Вороненкова.

+2

253

+1

254

das ist fantastisch )
http://s7.uploads.ru/g5XCt.jpg

Отредактировано Строгино (2017-04-24 22:31:46)

+1

255

+2

256

+2

257

Строгино написал(а):

das ist fantastisch )
http://s7.uploads.ru/g5XCt.jpg

А скока лет внукам первой бледи?

+1

258

morozka написал(а):

упссс....

Жена убитого экс-депутата Вороненкова осталась без его домов и квартир
Наследство убитого поделили между собой первая жена и дети

Все имущество и активы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого 23 марта в Киеве, достались его бывшей семье — экс-жене Юлии Вороненковой и их детям, 16-летней Ксении и 19-летнему Николаю. Об этом сообщают российские СМИ. Дело в том, что Вороненков незадолго до смерти переписал почти все имущество на первую жену и детей от первого брака.

Юлии Вороненковой отошел семейный особняк в поселке Жаворонки на Рублевке — два дома на четырех земельных участках. Эта собственность оценивается в 600 миллионов рублей. Также она осталась обладателем четырехкомнатной квартиры площадью 226 квадратов в ЖК «Кунцево» на западе Москвы. Она оценивается в более чем 80 миллионов рублей.

Еще одна квартира — трехкомнатная стоимостью 40 миллионов рублей — у бывшей жены Вороненкова теперь и на востоке Москвы, в ЖК «Дом в Сокольниках». Шикарная недвижимость досталась и 19-летнему сыну Николаю Вороненкову — он стал владельцем двух квартир в доме на Тверской улице общей площадью 760 квадратных метров и стоимостью более 500 миллионов рублей. Николай владеет и квартирой в доме, где родился Владимир Высоцкий. 70 квадратов на Малой Грузинской риелторы оценили в 25 миллионов рублей.

Единственное жилье, на которое может претендовать Мария Максакова, — четырехкомнатная квартира на улице Удальцова. Это 160 квадратных метров. Но и в этом случае Максакова может претендовать только на треть квартиры, остальное оформлено на дочку и сына. У Максаковой остались только дома и квартиры, приобретенные ею до замужества, а также апартаменты в башне «Москва-Сити» за 100 млн рублей — подарок Вороненкова.

Главное, чтобы долги не повесили

+1

259

#p80334,Маджентис написал(а):

долги не повесили

А вот долги по закону как раз таки Максаковой достанутся.... Как наследнице. Без имущества

+3

260

#p80336,morozka написал(а):

А вот долги по закону как раз таки Максаковой достанутся.... Как наследнице. Без имущества

Чо,па привычке в депутаты госдуры пайдет, денежнае место...

0

261

Польша - приятный лесок над какими-то рытвинами. Цементный заводик. Мусорная свалка на городской окраине. А под ними – слоями - тысячи и тысячи русских людей. Сотни скромных надгробий, сваленных кучами с морозящими кровь в жилах надписями: "РУССКИЕ".
http://s56.radikal.ru/i154/1704/ea/cc8ba3bcc230.jpg

Просто на секунду представьте такой вид в Катыни....

Просто сотни "русских" без имени и номера. Многие кричат о уродах-совках которые хоронили "жертв репрессий" - "просто под номерами". Так по номеру хоть какие-то шансы есть узнать кто там лежит. Тут просто "РУССКИЕ" - имя которого никто никогда больше не узнает. Да и надгробия давно свалены в кучи. Даже лиц их почти не осталось - фотографий русских пленных почти нет. Ну или их не спешат выкладывать. Хотя лощеные польские офицеры очень любили фотографироваться с пленными дикими орками.

Отредактировано Маджентис (2017-04-24 23:36:22)

+9

262

Циклон написал(а):
#p80288,Игорь Алабин написал(а):

А вдруг сын родится?

Тогда у него будет странное имя )

В середине 90-х проверял документы у одного азера.

Имя азера было: Комиссар.

Мужик 1958 г.р.

Я с трудом сохранив невозмутимое лицо, вкрадчиво спросил:

А кем милейший у тебя папа служил?

Азер видимо привыкший к подобной реакции ментов, спокойно ответил:

Папа был прапорщиком, но очень уважал замполита роты и в честь его меня и назвал.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-25 00:24:38)

+3

263

ampoh написал(а):
#p80336,morozka написал(а):

А вот долги по закону как раз таки Максаковой достанутся.... Как наследнице. Без имущества

Чо,па привычке в депутаты госдуры пайдет, денежнае место...

В депутаты уже Максакова не попадет, о толерантнейший!

0

264

Насчет кладбищ и захоронений....

В декабре 1941-го немцы вошли в небольшую деревню Сологубовка в Ленинградской области. К жительнице Ульяне Фаддеевне Финагиной кто-то постучал. Незнакомый мужчина назвался красноармейцем из окружения. Ульяна пустила его переночевать, накормила и дала мужнину одежду. Утром он ушел — и прямиком в комендатуру. Оказался провокатором, немцы задумали показательно превентивно казнить любого, кто был бы против них.

Когда Ульяну забирали, свекровь ее пыталась взять вину на себя, но мужчину спросили: «Кто давал одежду, старая или молодая?» Эта скотина ответила, что молодая.

У Финагиных было пятеро детей. Старший, Осип, учился в Ленинграде в ремесленном, дома оставались Борис, Илья, Женя и десятимесячная девочка. Ульяну заперли в больничной покойницкой, дети приносили девочку кормить. Конвойные позволяли. Спустя три дня всех жителей Сологубовки и Лезье согнали на показательный суд к реке. Избитую Ульяну выволокли с завязанными глазами, прислонили к березе. Зачитали смертный приговор и расстреляли. Не забыть, как свекровь ее упала на колени и кричала: «Меня, меня за нее расстреляйте!» Грудничок прожил несколько дней и умер голодной смертью....

В Сологубовке сейчас самое большое кладбище солдат Вермахта. Ухоженные могилы, ряды молодых 20-летних парней, оставшихся в русской земле. Кто-то из них расстреливал эту женщину....

Отредактировано Маджентис (2017-04-25 00:02:29)

+6

265

morozka написал(а):
#p80334,Маджентис написал(а):

долги не повесили

А вот долги по закону как раз таки Максаковой достанутся.... Как наследнице. Без имущества

Именно так: долги Машины. Не удивлюсь мастерству адвокатов потерпевших, которые и с бывшей жены взыщут своё.  Если он, будучи всем должен, переписал  свою недвижимость на бывшую жену и детей (в последние три года), то эту сделку можно признать недействительной. Сейчас уже есть примеры расторжения сделок в таких ситуациях.

Отредактировано Габи (2017-04-25 00:07:51)

+1

266

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e6692c.jpg

+4

267

https://pp.userapi.com/c836426/v836426349/30756/jGF1v5KLEgw.jpg

+3

268

Габи написал(а):
morozka написал(а):
#p80334,Маджентис написал(а):

долги не повесили

А вот долги по закону как раз таки Максаковой достанутся.... Как наследнице. Без имущества

Именно так: долги Машины. Не удивлюсь мастерству адвокатов потерпевших, которые и с бывшей жены взыщут своё.  Если он, будучи всем должен, переписал  свою недвижимость на бывшую жену и детей (в последние три года), то эту сделку можно признать недействительной. Сейчас уже есть примеры расторжения сделок в таких ситуациях.

А зачем?
Первая жена прошла с ним от безденежья до богатсва, молодость с ним пережила
так что всё справедливо.
И дети у него там есть.
Пусть Маша уж сама разбирается

Отредактировано mpal (2017-04-25 01:22:36)

+1

269

Маг написал(а):

Резидент Кремля
@KremlinResident

Пополнение на канале ой-вэй ТВ

https://pbs.twimg.com/media/C-KarY4XkAEbo3I.jpg

Новенького кто-нить уже видел? Соловьев всерьез или стебется? :no:

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Епрст, наверное, именно так выглядят гоблины, или лепреконы?

+3

270

Габи написал(а):
Маг написал(а):

Резидент Кремля
@KremlinResident

Пополнение на канале ой-вэй ТВ

https://pbs.twimg.com/media/C-KarY4XkAEbo3I.jpg

Новенького кто-нить уже видел? Соловьев всерьез или стебется? :no:

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Какие роскошные уши! Родители в детстве сыночка за них таскали или на каждый ДР друзья за уши тянули? Хорошо, что не девочка. :yep:

Небось роды тяжёлые были у мамки, за уши щипцами тянули наружу ( прости Г..ди за мысли дурные)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..