форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Прочитал где-то в этих ваших интернетах новую методичку по Крыму.Каклы придумали.
-Если воюете с Россией,то почему не в Крыму,а на Донбассе?
-А вот вы попробуйте в Херсон сунуться,тогда мы вам к-а-а-к дадим!Сразу охота империю возрождать отпадёт.
Но для унутреннего потребления всё по-прежнему - думки и взвейся-развейся.

На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым

В Киеве мечтают выгнать всех, переехавших в Крым после референдума россиян и обложить огромными штрафами тех, кто жил на полуострове при Украине и имеет российское гражданство сегодня.

Об этом в эфире львовского телеканала ZiK заявил бывший крымский политик и экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, в предыдущем состоянии Крым Украине уже не нужен.

«Вернуть Крым и восстановить там все, что было раньше, этот абсурдный заповедник никакого смысла не имеет. На мой взгляд, что мы должны сделать. Дать неделю на то, чтобы те, кто приехал в Крым на плечах оккупантов, покинули нашу территорию. Я имею в виду не тех, кто совершал преступления, репрессии против наших граждан, а тех, кто вместе с оккупантами приехали жить в наш Крым», — сказал политик.

«Те, кто проживал на территории Крыма на 20 февраля 2014-го года… к этим людям должен быть после деоккупации поставлен срок, полгода-год, и должно быть поставлено условие. Они должны определиться, кто они, граждане Украины или граждане России. Если вы утверждаете, что хотите быть гражданином Украины, вы должны сдать этот оккупационный аусвайс, либо задекларировать письменно, что вы его никогда не получали. Но, если он всплывет , этот российский паспорт, то за это должен быть просто огромный штраф», — заявил Сенченко.

http://www.politnavigator.net/na-ukrain … -krym.html

+3

812

Ох, сегодня Жирик у Соловьева разошелся
Как Хрущ, размахался ядерной дубинкой.
Неврастеник

0

813

#p80912,ЦэДрыньк написал(а):

У меня пока 50 на 50.

Либо они хотят лишить коммерсов длинных денег от населения.

0

814

какие гниды типа Сытина выступают в российском телике...
Настоящий нацист

0

815

Soul написал(а):

Всем доброго вечера ! Принимайте в свои ряды ))

А сиськэ у тибя есть?

+2

816

qu-qu2 написал(а):

Ох, сегодня Жирик у Соловьева разошелся
Как Хрущ, размахался ядерной дубинкой.
Неврастеник

было бы странным если бы Ж вел себя в рамках приличия. Хотя иногда (!!!!) его голову посещают умные мысли.

+5

817

Soul написал(а):

Всем доброго вечера ! Принимайте в свои ряды ))

Добро пожаловать)))) Только у нас здесь есть один секс. маньяк - Ампох. Все сиськами интересуется. Будьте бдительны))))

+1

818

Циклон написал(а):
#p80912,ЦэДрыньк написал(а):

У меня пока 50 на 50.

Либо они хотят лишить коммерсов длинных денег от населения.

Эмм. Возможно. Хотя прямые от населения к коммерсам идкт совсем под другие проценты. И эти люди вряд ли понесут деньги государству под небольшие.

У банков же ЦБ ликвидность активно забирает на неделю по ставкам выше, чем нынешние ставки по вкладам. Вот тут да - именно ваша мысль.

Погуглите цб депозитные аукционы. И щалайте таи диапазрн дат с прошлой рсени - тогда начали. Много интересного увидите.

0

819

ampoh написал(а):
Soul написал(а):

Всем доброго вечера ! Принимайте в свои ряды ))

А сиськэ у тибя есть?

Две ))) И сразу опережая второй вопрос.
Не покажу.  :nope:

+7

820

Игорь Алабин написал(а):
Soul написал(а):

Всем доброго вечера ! Принимайте в свои ряды ))

Добро пожаловать)))) Только у нас здесь есть один секс. маньяк - Ампох. Все сиськами интересуется. Будьте бдительны))))

Игорь,мы когда то были на "ты" :crazyfun:

+2

821

велес написал(а):

Прочитал где-то в этих ваших интернетах новую методичку по Крыму.Каклы придумали.
-Если воюете с Россией,то почему не в Крыму,а на Донбассе?
-А вот вы попробуйте в Херсон сунуться,тогда мы вам к-а-а-к дадим!Сразу охота империю возрождать отпадёт.
Но для унутреннего потребления всё по-прежнему - думки и взвейся-развейся.

На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым

В Киеве мечтают выгнать всех, переехавших в Крым после референдума россиян и обложить огромными штрафами тех, кто жил на полуострове при Украине и имеет российское гражданство сегодня.

Об этом в эфире львовского телеканала ZiK заявил бывший крымский политик и экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, в предыдущем состоянии Крым Украине уже не нужен.

«Вернуть Крым и восстановить там все, что было раньше, этот абсурдный заповедник никакого смысла не имеет. На мой взгляд, что мы должны сделать. Дать неделю на то, чтобы те, кто приехал в Крым на плечах оккупантов, покинули нашу территорию. Я имею в виду не тех, кто совершал преступления, репрессии против наших граждан, а тех, кто вместе с оккупантами приехали жить в наш Крым», — сказал политик.

«Те, кто проживал на территории Крыма на 20 февраля 2014-го года… к этим людям должен быть после деоккупации поставлен срок, полгода-год, и должно быть поставлено условие. Они должны определиться, кто они, граждане Украины или граждане России. Если вы утверждаете, что хотите быть гражданином Украины, вы должны сдать этот оккупационный аусвайс, либо задекларировать письменно, что вы его никогда не получали. Но, если он всплывет , этот российский паспорт, то за это должен быть просто огромный штраф», — заявил Сенченко.

http://www.politnavigator.net/na-ukrain … -krym.html

я когда подобное читаю, всё время думаю что это фейк
Но не может умственно-полноценный человек так рассуждать

Отредактировано mpal (2017-04-26 22:50:36)

+1

822

qu-qu2 написал(а):

НЕОХОТА РАБОТАТЬ !!!!
ну её!

ходил туда-сюда по квартире, бутылку коньяка нашёл.
Сын оставил.

Поставил её на стол перед собой.
Смотрю.

Ну как, всю высмотрел? :D

+3

823

#p80926,Soul написал(а):

Две ))) И сразу опережая второй вопрос.
Не покажу.

Достойный ответ. Добро пожаловать.

+3

824

#p80929,guzja написал(а):

Ну как, всю высмотрел? :D

Жидкость внутре оказалась вельми летучая, стоило откупорить, как она довольно быстро испарилась.
Крест на пузе !, не вру!!!

+3

825

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b87ed7.jpg

+3

826

Soul написал(а):

Две )))

Все так говорят... :sceptic:

Отредактировано велес (2017-04-26 22:43:41)

0

827

велес написал(а):

Прочитал где-то в этих ваших интернетах новую методичку по Крыму.Каклы придумали.
-Если воюете с Россией,то почему не в Крыму,а на Донбассе?
-А вот вы попробуйте в Херсон сунуться,тогда мы вам к-а-а-к дадим!Сразу охота империю возрождать отпадёт.
Но для унутреннего потребления всё по-прежнему - думки и взвейся-развейся.

Сегодня на ток-шоу ( кажется на канале Россия ) эту фразу  произнес ярый защитник нынешней  Украины .

+1

828

Soul написал(а):

Сегодня на ток-шоу ( кажется на канале Россия ) эту фразу  произнес ярый защитник нынешней  Украины .

Я и говорю - методичка.

+4

829

О свободе искусства заговорили у Соловьева.
Скажите, какой Заказчик профинансирует мою работу, если он хотя бы ключевые моменты не будет иметь возможности контролировать?
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Хочешь быть свободным - финансируй себя сам.
Драпеко чушь несет, вот кто её выдвинул?

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-26 22:47:46)

+4

830

велес написал(а):

Ставлю гривну - до выборов путена президентом покемон в своём кресле не усидит.

В 2012 г. Путин победил с подавляющим преимуществом, у него был карт-бланш.
2010-2011 - стагнация, 2011-2013 - падение, никаких санкций не было, нефть не падала. Про дальше вообще говорить... И что? Правительство остается тем же самым, значит президента оно устраивает
-----------------------------------------
Темпы роста ВВП России, %
http://www.ereport.ru/pict/ggecia/ggrussia0.png

Отредактировано Строгино (2017-04-26 22:49:42)

+1

831

))))))

Представители львовского облвоенкомата в ближайшее время будут дежурить перед пунктом пропуска «Шегини», это на Украинско–Польской границе, и будут там проверять всех выезжающих мужчин призывного возраста на предмет не откосили ли те от мобилизации.

Об этом стало известно вчера, 25 апреля, сообщил начальник Львовского пограничного отряда Сергей Мельник. Он так же добавил, что сначала планировалось выставить заградотряд на пункте пропуска «Рава-Русская», но пока нет возможности этого сделать (не хватает личного состава), и начать решили с «Шегини».

Так что у потенциальных «киборгов» еще есть шанс спетлять из Украины через «Раву-Русскую», пока и там заградотряд не выставили.

+2

832

велес написал(а):
Soul написал(а):

Две )))

Все так говорят... :sceptic:

придется поверить на слово или подключить свою фантазию.  8-) Тема сисек закрыта.

+2

833

qu-qu2 написал(а):

Хочешь быть свободным - финансируй себя сам

Абсолютно!

+1

834

Маг написал(а):

УКРОСМИ: В день официального старта Евровидения, чтобы дождливые тучи не намочили гостей, их будут расстреливать.
Гостей или тучи?

Или!

+1

835

mpal написал(а):

какие гниды типа Сытина выступают в российском телике...
Настоящий нацист

вот вы, чистопородная немка, живете черте знает где, по-русски пишете как я по-китайски, зато знаете, кто такой Сытин. А я первый раз о нем услышал, от вас, мать его...

Отредактировано Строгино (2017-04-26 22:56:34)

0

836

Стивен Сигал попал в черный список украинского сайта "Миротворец"
Интересная компашка  собралась в этом списке. ))) Не хватает Бори Моисеева,но в свете огромной любви власти к "радужным" ,мы его там не увидим. Жаль. :crazyfun:

+2

837

Строгино написал(а):
mpal написал(а):

какие гниды типа Сытина выступают в российском телике...
Настоящий нацист

вот вы, чистопородная немка, живете черте знает где, по-русски пишете как я по-китайски, зато знаете, кто такой Сытин. А я первый раз о нем услышал, от вас, мать его...

я сегодня прошла по опуликованной тут ссылке про драку в российском телике  непонятно каким образом вышла на ссылку на другую передачу, нажала и попала на передачу Место встречи
там жесть
Вот сижу пишу сюда комменты и свои эмоции. Там его Сытиным называли

Отредактировано mpal (2017-04-26 23:02:16)

+1

838

#p80944,mpal написал(а):

Там его Сытиным называли

если этот Сытин живет в Северном Тушино, то за его судьбу поздно волноваться...)

Отредактировано Строгино (2017-04-26 23:05:30)

0

839

как я поняла, украинское правительство хотят ликвидировать русских на территории Донбаса по сценнарию хорватского сценнаря, когда сербов уничтожали

Кстати вопрос реально серьёзный....

Для тех, кто проживает на территории Украины.

Этот режим жизнеспособен? Это там навсегда?

Я просто уже теряю надежду на мир в Европе

Так как поляки, прибалты и нынешнее украинское правительство реально могут устроить провокацию чтобы развязать войну против РФ

Тогда вся европа будет пылать

+2

840

В Калининграде ФСБ задержала 12 боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламский джихад — джамаат моджахедов». В ведомстве предполагают, что они причастны к вербовочной деятельности в интересах международной террористической организации.

Чот я очкую... Подорвут, сцуки, магазинчег с каберной.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..