форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Маг написал(а):

"Удар в спину": США в замешательстве после турецкого авианалета на позиции союзников - курдских ополченцев.

Ути-пути   :crazy: . Как сами в спину, нормально, как им, сразу - а нас за что?

Там все по-взрослому. Турки бомбардируют курдов, курды жгут турецкие Леопарды американскими TOW

Отредактировано Строгино (2017-04-26 20:57:02)

+3

752

Ух ты с ЗСД как интересно. Оказывается инвесторы договорились с городом следующим образом. Они вкладываются и ожидают получить прибыль. Проезд платный. Но есть ньюанс. Если деньгаф мало, то город доплачивает. Скока? Сикрет. Те проезд можно даже бесплатным сделать. Но тогда за это удовольствие заплатит бюджет.

+2

753

Скрипка написал(а):
#p80849,ЦэДрыньк написал(а):

Это не наш. )

Упс  :blush:  А ваш кто?

http://m.interfax.ru/560068

+1

754

Циклон написал(а):

Ух ты с ЗСД как интересно. Оказывается инвесторы договорились с городом следующим образом. Они вкладываются и ожидают получить прибыль. Проезд платный. Но есть ньюанс. Если деньгаф мало, то город доплачивает. Скока? Сикрет. Те проезд можно даже бесплатным сделать. Но тогда за это удовольствие заплатит бюджет.

Так у нас Соловьев за такой же контракт по мосту через Каму и сел официально. ))

Там специально недавно журналисты считали - мал траффик для окупаемости.

0

755

Маг написал(а):

УКРОСМИ: В день официального старта Евровидения, чтобы дождливые тучи не намочили гостей, их будут расстреливать.
Гостей или тучи?

Всех.
А чо мелочиться?

Добрый вечер добрым людям :)

+5

756

#p80861,ЦэДрыньк написал(а):

Там специально недавно журналисты считали - мал траффик для окупаемости.

Такие проекты вообще не могут окупаться. Думаю это и не нужно. Просто купили дорогу в своеобразный кредит. И инвесторам хорошо и народу. А вот если бы строили токма на бюджетные деньги, то неизвестно вообще построили или нет.  Хотя повод для коррупции несомненный, если процент несправедливый.

0

757

посмотрела дебаты про День Победы на Украине, где грозят разгонять ветеранов....

они там больны. Сначала ненавидят русских, потом ервеев, потом поляков тоже будут мочить

НО есть и надежда

те люди, которые против бандероцев

Отредактировано mpal (2017-04-26 21:28:59)

+3

758

qu-qu2 написал(а):

А мне нравится, говорит Заказчик.
Ну, одну Вы продадите, ну, вторую...
А где Вы найдете 40 покупателей на эту трешку (100м2),
у которой выход из ванной комнаты в прихожую?
Не, не понимает, ему нравится.

А куда ещё должен быть выход из ванной??? В кухню?

+1

759

#p80865,guzja написал(а):

В кухню?

В спальню. Причем в спальне должно быть две ванных комнаты.

+2

760

Циклон написал(а):
#p80865,guzja написал(а):

В кухню?

В спальню. Причем в спальне должно быть две ванных комнаты.

Да! И кровать не нужна, спать в джакузи мона :)

+2

761

qu-qu2 написал(а):

Это правда?

Тысячи граждан Германии, добровольно помогавших беженцам по призыву правительства, оказались на грани финансового банкротства.

Эти люди хотели просто помочь тем, кто искал в Германии защиту от войн, преследований и дискриминации. Именно поэтому очень многие немцы в последние полтора года сделали приглашения для родственников беженцев, уже прибывших в ФРГ. Процедура достаточно простая: приглашающий подписывает официальный документ о том, что берёт на себя все финансовые расходы, связанные с обеспечением жильём и питанием приглашаемых (Verpflichtungserklärung, в просторечии документ называется приглашением). В среднем сумма составляла около 800 евро на человека. При этом расходы на больничную страховку брали бы на себя земельные власти. После того как прибывшие в ФРГ члены семей беженцев получали соответствующий правовой статус, то есть официальное разрешение на пребывание, поручительство должно было автоматически заканчиваться. Во всяком случае так обещали местные власти. На деле же всё оказалось по-другому.

Абсолютно неожиданно выяснилось, что поручители должны и дальше финансово поддерживать беженцев, если те получают социальные выплаты от государства! «Ни о каком прекращении поручительства здесь не может быть и речи», – так считают в Федеральном министерстве труда, ссылаясь на действующее законодательство. Понятно, что вызвавшиеся помочь беженцам люди находятся в шоке. Ведь на них сейчас возложили огромные финансовые обязательства.

Например, согласно данным, приводимым членом городской администрации гессенского города Гисен Клауса-Дитера Гроте (Klaus-Dieter Grothe), за семью сирийских беженцев из четырёх человек один из поручителей вынужден заплатить 13 тысяч евро. А если члены семьи не смогут найти работу, эта сумма вырастает уже до 52 тысяч! Во всяком случае, такие счета высылают поручителям гессенские социальные ведомства и отделения Агентства по труду. «Многие поручители теперь находятся на грани банкротства, так как не знают, где взять столько денег», – возмущается «зелёный» политик, который сам давал финансовые гарантии за семью беженцев из Сирии.

В Министерстве внутренних дел Гессена, в свою очередь, сейчас лишь разводят руками, ссылаясь на закон, сам смысл слова Verpflichtungserklärung (дословно – «заявление о перенятии обязательств») и говоря о соответствующем указании из Федерального министерства по труду, которому и подчиняются «джоб-центры». При этом, правда, в МВД признают, что местные гессенские чиновники исходили из «другого правового понимания» этой ситуации.

Между тем, на сторону Министерства труда, возглавляемого представительницей СДПГ Андреей Налес (Andrea Nahles), встала и судебная власть. Недавнее решение Федерального административного суда в Лейпциге позволяет властям предъявлять финансовые требования к поручителям беженцев, находящихся на обеспечении государства. Теперь чувствующие себя обманутыми жители Германии, которые искренне хотели помочь нуждающимся людям, вынуждены обращаться в суды высшей инстанции. Однако похоже, что исход судебных разбирательств не могут предсказать даже опытные правоведы.

Эти придурки подписывали не приглашение, а финансовое обязательство. И обязаны показать наличие ср-в на счете.
Verpflichtungserklärung не приглашение, а финансовое обязательство.

Немцам постоянно чего то не хватало. В 20-м веке жизненного пространства, а в 21-м веке мозгов.
Одним словом попали))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-26 21:23:08)

+3

762

guzja написал(а):

А куда ещё должен быть выход из ванной??? В кухню?

к лифту

Отредактировано Строгино (2017-04-26 21:32:39)

+2

763

#p80868,Игорь Алабин написал(а):

Одним словом попали))))))

Но Анжелка-то какова? :D
Бешенцы за счёт немецких бюргеров!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif

+1

764

*ля..... чеченская война разделила Украину и Россию
Я тащусь
ну как можно так врать и притягивать за уши

*ля.... исторические войны между Россией и Украиной
Что они там курят????

Отредактировано mpal (2017-04-26 21:34:09)

+3

765

Эх, курдам бэ дивизион С-300... В качестве гуманитарной помощи.

+3

766

Мда...
Два дебила - это сила.
Облигации доходностью 8% сроком на три года.Вернул деньги раньше - лишился дохода.Рынок бумаг на таких условиях работать не будет.
Смысл?
Да нет никакого смысла,кроме имитации бурной деятельности финансового блока правительства.
Где там петиция за отставку покемона и его команды?Подпишусь не раздумывая.

+5

767

#p80873,велес написал(а):

Облигации доходностью 8% сроком на три года.

8 видимо годовых? И за целый год не теряютса проценты, так вроде? Хотя, как далеки эти акции от ценообразования на красное сухое...

+3

768

morozka написал(а):
#p80809,qu-qu2 написал(а):

запикали самое мясо

на ютубе было незапиканное. Там Бойко матом кроет)) Но НТВ заблокировало... гады

Драку наблюдала в эфире, Бойко и правда матом говорила, но было это очень органично и к месту. Били поляка от души, я надеялась на ярковыраженный результат на лице, ибо этот пшек заслужил, но после внепланово объявленной рекламы появился поляк категорически без следов насилия на лице. Мало дали.

+5

769

ampoh написал(а):

8 видимо годовых? И за целый год не теряютса проценты, так вроде? Хотя, как далеки эти акции от ценообразования на красное сухое...

Да,годовых.

"Вы охуели,бл**ть,твари..."(с)
После было от Норкина:"пи****** - слово литературное."

Без цензуры.

Отредактировано велес (2017-04-26 21:44:10)

+2

770

morozka написал(а):
#p80818,qu-qu2 написал(а):

по имени Лена, имеет фамилию Бойко?

ага. Она из Львова. Была. С ее взглядами и языком ей пришлось оттуда валить еще в 15 году.

Видная тётка с острым языком, ядовитым чувством юмора и внешностью Бабы Яги. Уважаю.

+6

771

Будёновка на месте? Власть опять меняется.
Свадьба в Малиновке. Док. фильм
http://image.prntscr.com/image/0c09afb0 … 40748f.png

+2

772

#p80873,велес написал(а):

Смысл?

Так не покупайте. Мне кажную неделю звонят, хотят впендюрить различные бумаги. И че? Я ни кипешую.

0

773

Kilmat написал(а):
#p80868,Игорь Алабин написал(а):

Одним словом попали))))))

Но Анжелка-то какова? :D
Бешенцы за счёт немецких бюргеров!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif

Так ее родной дед по отцовской линии поляк. Братец троюродный в Польше живет. Мож она просто немчуру ненавидит и так им гадит?)))))

+1

774

#p80877,Габи написал(а):

Видная тётка с острым языком, ядовитым чувством юмора и внешностью Бабы Яги.

Она и Яхно прессовала еще в 15-м году)))

+1

775

Скрипка написал(а):
#p80833,Шапокляк написал(а):

Прямых рейсов Аэрофлота из Красноярска в Казань, Хабаровск, Екатеринбург ( Победу не беру,  оставляю счастье летать гос. мужам, пусть наслаждаются)не предусмотрено!

Шляпочка, в Хабаровск от вас прямые аэрофлотовские рейсы есть. В Екб да, только Победа. А к Тилю в Казань придется на перекладных.

Я Победу тоже как авиакомпанию не рассматриваю. Меня добило то, что при регистрации двух человек они требуют деньги, если эти люди хотят сидеть вместе. Ну, не дебилизм ли? Какая им разница?

А Аэрофлот нежно люблю, он один из лучших.

Ага, с Хабаровском погорячилась, но в большое количество городов время в пути начинается от  10 часов до 2-х суток. Незабываемое удовольствие путешествовать по стране. Аэрофлотом за границу летать удобно, а по стране -  :x

По стране попутешествовать - это надо быть безработным миллионером, у нас же другие и не живут  o.O

+2

776

Циклон написал(а):

Так не покупайте. Мне кажную неделю звонят, хотят впендюрить различные бумаги. И че? Я ни кипешую.

Даже в мыслях не было - покупать.
А кипешевать очень даже нужно.Уровень этой афёры упал уже ниже всякого плинтуса и полностью характеризует уровень финансовой политики правительства.

+2

777

Поляка выдворить из РФ
Они там с украинским блогером новые методички получли
Если ещё год назад они боялись открыто врать, то теперь их не остановить
Закрыть для них эфир и выдворить из РФ

Отредактировано mpal (2017-04-26 21:55:11)

+3

778

#p80879,Циклон написал(а):

Мне кажную неделю звонят, хотят впендюрить различные бумаги.

Туалэтную с растворяющейса фтулкой пачом отдают?

0

779

ampoh написал(а):

Туалэтную с растворяющейса фтулкой пачом отдают?

Чуть дешевле облигаций,но пользы значительно больше.

0

780

#p80885,ampoh написал(а):

Туалэтную с растворяющейса фтулкой пачом отдают?

Ни спрашивал. Однако по хорошей цене они бы сами взяли. А так мне звонят. Значит не надо брать.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..