форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная


Весенняя, флудильная, пасхальная

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p78193,Циклон написал(а):

Нет у революции начала, нет у революции конца.

И фсе вы врете... У Революцыи фсегда есть конец. Правда, иногда он дряблый...

+1

242

Неизвестный мужчина выбил дверь церкви в селе Троицкое на Украине для того, чтобы зайти внутрь и поставить свечку. Об этом в воскресенье, 16 апреля, написал отдел коммуникации полиции Николаевской области в Faceboook.

О происшествии в воскресенье около 6:00 в полицию сообщил 52-летний очевидец.

Так вот... К бг нада приходить ат фсей душы.

+2

243

morozka написал(а):

Герман Стерлигов продает хлеб в московской булочной по 1600 рублей за буханку

Буханка формового хлеба стоит 750 рублей, подового – 1650 рублей. Мед начинается от 800 рублей. Скляночка с льняным шампунем – 950 рублей.

кроме того, его магазины украшают вот такие вот вывески.
"Пид**асам вход воспрещен"

http://image.prntscr.com/image/f601d275 … fcb5b5.png

У меня пара вопросов. Он имеет в виду геев или пид**асов по жизни? Если вторых то с такими ценами он как бэ и сам где-то рядом. А если первых то... определяет их как? На глазок или осмотр производит? То есть зашел в булочную, портки снял, убедил специально натасканных продавцов что нормальный и тогда хлеб покупай?
Так и неясно - кому можно, а кому нет заходить-то?

Крышка уехала у Герыча. Окончательно.

Да, и третье. А что законодательство про это говорит? Это же ругательство? Или уже нет? И как я должна была бы объяснять той же Соньке, читающей все вывески подряд что означает сие слово и что имел в виду упоротый дядька с бородой?

Крыша у него давно съехала. А когда выпьет вообще дебил. Ему лет 8 назад в Ленинке 2 доктора наук по лицу били. Больно. Допросился)))) Но к чести его нужно сказать, что заяв он не кидал. Но уже тогда у него с крышей не все в порядке было.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-16 22:30:05)

0

244

#p78197,Игорь Алабин написал(а):

Ему лет 8 назад в Ленинке 2 доктора наук по лицу били.

А доктора каких наук?

0

245

Mary777 написал(а):
ampoh написал(а):
#p78145,Mary777 написал(а):

У меня не хватит терпения! ))

Таг ты - мужыг?

Я - художник! ))

Это погоняло?

0

246

ampoh
Проиграл небось свин?

0

247

ampoh написал(а):
#p78197,Игорь Алабин написал(а):

Ему лет 8 назад в Ленинке 2 доктора наук по лицу били.

А доктора каких наук?

Один искусствовед, а другой историк.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-16 22:48:32)

+1

248

#p78200,Водник написал(а):

Проиграл небось свин?

Сам ты свин... А я не ставил. Хотя и думал на Спартак.

0

249

А в Питере пить...

Отредактировано Водник (2017-04-16 22:57:37)

0

250

ampoh
Переживаешь хрюшка ....

0

251

#p78201,Игорь Алабин написал(а):

Один искусствовед, а другой историк.

Ну да... А вместе, ани писали научный труд.... "Правдивость мумии Тутан-Хамона при правильно заданных вопросах".

+1

252

Водник написал(а):

ampoh
Переживаешь хрюшка ....

Само ты пьянь...

0

253

#p78197,Игорь Алабин написал(а):

Крыша у него давно съехала. А когда выпьет вообще дебил.

ну дебил не дебил а бабло рубит как здоровый. Я вот только за табличку ему иск вкатила бы. За ругательство и за дискриминацию. Не потому что меня сильно парит эта самая дискриминация. Просто чтоб из-за его тараканов дети подобное не читали, а родителям не приходилось объяснять. Ну и ваще...

+1

254

ampoh написал(а):
Водник написал(а):

ampoh
Переживаешь хрюшка ....

Само ты пьянь...

Крутится как ребрышки свиные на мангале.

0

255

#p78208,Водник написал(а):

Крутится как ребрышки свиные на мангале.

А ты шо, посуду сдал, шо такой весь?

0

256

Меня обвинили в кибер атаках.

Отредактировано Водник (2017-04-16 23:07:30)

0

257

ampoh написал(а):
#p78208,Водник написал(а):

Крутится как ребрышки свиные на мангале.

А ты шо, посуду сдал, шо такой весь?

Что такое сдать посуду?

0

258

Маша, тебе нравится Французский рэп?
Мне стОит продолжать его учить?

0

259

#p78211,Водник написал(а):

Что такое сдать посуду?

От быдлота... Сначала, собираеш многа многа бутылок...

+2

260

ampoh написал(а):
#p78201,Игорь Алабин написал(а):

Один искусствовед, а другой историк.

Ну да... А вместе, ани писали научный труд.... "Правдивость мумии Тутан-Хамона при правильно заданных вопросах".

Не. Герман тогда спонсировал (копеечную) какую то их работу, ну и стал вести себя барином. Так мне пришлось из своего р-на очевидцев везти. По принципу один очевидец - одна бутылка. Слава Богу не пригодились мои общественники))))) Выпили мировую. Но лицо у него ох раскрашенное было))))

С очевидцами расплатились. Общественность беречь надо.

+1

261

Такой бизнес я не держал.

0

262

Сперто. Занятная статья, хоть я категорически против насилия

Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию!...

Вместо эпиграфа:

    «Глаза то не отводи! Что глаза отводишь?... »

Европейцы и им сочувствующие, молитесь на Путина круглосуточно, он единственный, кто, как лев, сражается с вами за ваши же интересы…

Он уговаривает, увещевает, терпеливо прощает и снисходительно ждёт окончания каждой вашей истерики, напоминающие валяние на полу магазина капризного дитяти, которому не покупают немедленно то, на что дитятко указало пальцем.

Он великодушно подкармливает из российского бюджета откровенно русофобские режимы, чтобы не дай Бог, не пострадало их подмандатное население, ибо это негуманно – отправить пожить в «каменный век» тех, кто без зазрения совести, отправляет на тот свет русское население, оказавшееся после развала империи за пределами России.

Представители стран и народов, только в течении одного ХХ века трижды поучаствовавщих в геноциде русских, сучат ножками, машут ручками, брызжут слюной и хором обвиняют сегодня русских в отсутствии гуманизма.

Убийцы обвиняют в отсутствии гуманизма тех, кого они хотели убить, но у них не получилось… А Путин терпеливо ждёт когда у этих некрофилов проснётся совесть, вместо которой давно уже выросло (вырезано цензурой)…

Профессиональным русофобам, для которых ненависть к России давно превратилась в религию, кажется при этом, что если сковырнуть Путина, то следующий российский правитель уж точно выполнит их вековые хотелки, начнет немедленно платить и каяться, обеспечив каждую русофобскую морду сотней-другой славянских рабов и частью природных богатств России…

Русофобы всегда так думают… Им, например, всё время казалось, что стоит убить язвительного Чуркина, как его преемники в ООН начнут перед ними лебезить и заискивать.

И тут вдруг такой облом-с, и вместо «чего изволите» - «Глаза то не отводи!», и «Смотреть сюда (бандерлоги)…»

Интересно, с какого – такого перепугу эти интеллектуальные голодранцы из русофобского лагеря думают, что с преемником Путина будет иначе?

С какого – такого бодуна они представляют его преемника мягким и пушистым, готовым на всё, чтобы угодить «нашим западным партнерам»?

С чего это российские либероиды думают, что следующим после Путина будет обязательно тот, кто нежно возьмёт их за потную ладошку и поведёт в закрома Родины?

Ну хорошо, даже если поведёт, почему они думают, что только для того, чтобы одарить?

Почему не рассматривают вариант «кайло–рудник-беломорканалы»?

Социальный заказ на формирование трудовых армий из «креативного класса» в российском обществе вполне себе созрел и готов упасть…

Откровенно капризничающие министры-миллионеры, призывающие скупать западную валюту и позволяющие себе игнорировать прямые указания президента РФ, олигархи-миллиардеры, называющие Россию оккупантом, вы что, реально думаете, что вместо Путина сможете нарисовать Горбачева-лайт или дубль-Ельцина?

Вы уверены?..

Ваши идейные братья Хомяков-Гучков-Родзянко и прочие октябристы 100 лет назад тоже были уверены...

Я вас очень удивлю, если скажу, что в 2017м, как и в 1917м, ожидания населения не соответствуют вашей уверенности от слова «совсем»?

Зато ожидания населения очень даже соответствуют тому, что произошло после Октября, и вписывающемуся в термины, «красный террор» и «экспроприация экспроприаторов»

И тем и другим вместо пожелания - хорошо восхищаться Америкой, сыто отрыгивая в России. Вы попробуйте повосхищаться Америкой, перебиваясь с хлеба на воду где-нибудь на Оклахомщине…

С чего вдруг они все решили, что на место Путина не придёт кто-то более эмоциональный и менее рациональный, кому, может быть, тоже в детстве купили не все игрушки?

Что, интересно, они будут делать, если на высшем посту РФ окажется кто-то похожий по импульсивности на них самих, кто сначала пульнёт, а потом начнёт просчитывать последствия?

Да-да, конечно, потом его накажут, но они про это уже точно не узнают…

Русофобы на окладе и русофобствующие идейно, радостно рубящие сук, на котором они так сыто и так вольготно себя чувствуют, так ничему не научились и так ничего и не поняли.

И в первую очередь, они не въехали в русскую словесность, где по-ихнему никогда не будет, потому что нет такого слова…

Так что, европейцы и сочувствующие, просто молитесь, чтобы в результате вашего блефа ни у кого из держащих палец на спусковом крючке и одновременно сладострастно оплёвываемых вами, не сдали нервы.

Молитесь, чтобы как можно дольше на их месте не материализовались молодые и рьяные, которые понимают - если твои цивилизационные противники уже приготовили цемент и тазик,

глупо - в соответствии с китайской мудростью - сидеть у реки и ждать

и которые на ваши русофобские эскапады заявят с неотразимым юношеским задором:

«Довольно ненависти, друзья, пора переходить к насилию!»…

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-16 23:56:24)

+3

263

Пока тут Пасху справляли, мы со свояком (он офицер-подводник бывший с ТОФа) по ...лодкам подводным полазили. Залезли сегодня в Д-2 и в С-189.
На лодке этой (613 проект) он курсантом ходил в самом конце 80-х. Рассказывал и показывал не хуже экскурсовода.

Отредактировано Маджентис (2017-04-16 23:47:58)

+2

264

Цена российского газа для Белоруссии составит в 2018 году 129 долларов за тысячу кубометров. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил вице-премьер республики Владимир Семашко в интервью телеканалу «Беларусь 1».

По его словам, этот уровень будет вне зависимости от конъюнктуры — цен на нефть и газ.

Семашко подчеркнул, что если бы две страны на текущей неделе не достигли новых договоренностей в нефтегазовой сфере, то цена на газ для Белоруссии в 2018 году была бы «под 150 долларов». Он назвал это существенной скидкой.

Мдяяя... А я энаю человеков, каторые как и я охуевают от познаний белорусского вице-премьера... Патамушта не знают, што сами будут платить за газ.

+1

265

Какой позор всем кто севернее Воронежа! Спартак Чемпион!!!!!!

0

266

Лысый написал(а):
#p78116,като@ написал(а):

не люблю когда  стаей одного начинают питать.

Аналогично - не люблю сговор. Демина тётка любила этим заниматься((((..

Угу,
поэтому я это и ненавижу.
и поэтому я категорически против этого.

+1

267

morozka написал(а):

Одесситы Игорь Димитриев и Олег Блохин получили ранения в Дейр-эз-Зор​е. Их выследил квадрокоптер игиловцев, и посадке на вертолет атаковал с большой высоты. Кассетный заряд разорвался в паре метров. Получили осколочные ранения они и ещё двое сирийских солдат. У Олега повреждена правая кисть, а второй осколок прошел сбоку под бронежилетом и застрял в батарейке от фотоаппарата. У Игоря несколько небольших осколочных ранений.

Что они там забыли????:
Хорошо что живые...

+2

268

Бггг))) Тиля на Харьковском форуме раскусили))))) Объявили женой херра Hoffman)))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-17 00:32:40)

0

269

Привет из Одессы.
добра и мира.

+2

270

Игорь Алабин написал(а):

Бггг))) Тиля на Харьковском форуме раскусили))))) Объявили женой херра Hoffman)))))))

А что за форум то?
А то на том, что в чёрном свете ощущение, что там одни свидомые дебилы. Реально как в комментах как на сензоре ощущение что в школе никогда не учились

Отредактировано mpal (2017-04-17 01:38:48)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная