форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная


Весенняя, флудильная, пасхальная

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/0028dba5bc8f4752b959590dafcc52a1.png

Даже скудоумию есть пределы... Эта чо???

+2

212

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/0028dba5bc8f4752b959590dafcc52a1.png

Даже скудоумию есть пределы... Эта чо???

С таким же успехом можно обвинить мать в смерти ребёнка: не рожала бы, тогда и не помер бы.

+2

213

Кассад пишет что возможно фейк.
http://image.prntscr.com/image/0964dc94 … 780d70.png
Хотяяяяя..... судя по молчанию (а это было единственное похожее на оф заявление от запада по теракту) это как раз тот случай когда  фейк на 100% отвечает позиции Запада.

+2

214

В Москве на следующей неделе ожидаются заморозки до минус 7 градусов

В Подмосковье местами температура воздуха может снизиться до -12

а весны в этом году совсем не будет, да?

+2

215

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Еще раз всех со светлой Пасхой!

На Пукете жара под +40. Одуреть можно. Спасает кондер в номере. Поставили +21 градус и кайфуем.

+9

216

В Кишиневе можно жить только семь дней в году

Роман ВЛАДИМИРОВ

И в эти дни понимаешь, что Кишинев – вполне пригоден для спокойной европейской жизни – размеренной и тихой.

Улицы нашей многострадальной столицы только 7 дней в году более-менее разгружены. Ни пробок, ни заторов, ни притырков, норовящих тебя подрезать, ни гостей столицы, на которых огни большого города действуют покруче, чем «огненная вода» на индейцев. Я не знаю точно, но, скорее всего, все эти «индейцы» сейчас набираются сил на год в подвалах своих аулов и сел. Чтобы потом с воплем «Здравствуй, город!» хамить на дорогах, разбивая и разбиваясь.

Что-то разумное и доброе происходит в эти светлые дни и с пешеходами. Нет, ну реально же: выйдите на улицу, гляньте на людей – все красиво и чинно, граждане даже дерьмо за собачками своими начинают подбирать – чесслово, сам видел! Лифт не заплеван (хотя ровно половина жильцов нашего подъезда никуда не уехала), во дворе не кучкуются гопники с гитарой и пивом, из соседских окон не слышно шума пьяных драк и семейных разборок с разбитыми челюстями и посудой…

И именно в эту неделю не хочется никуда уезжать ни из Кишинева, ни из Молдовы (а всяко бывает, сами знаете). И именно в эти дни начинаешь понимать, что живем мы, в общем-то, не в самой глубокой провинциальной дыре, а в нормальном европейском городе, в который не стыдно позвать иностранных друзей.

Но вот что страшнее всего. Эта счастливая неделя скоро закончится, и город наводнят ОНИ. Те, кто своей наглостью и невоспитанностью сметет нас, таких прямо культурных и вежливых. Они победят нас, засыпав шелухой от семечек, слюной от воплей, кульками от своих немудреных покупок… Они будут нас давить своими авто, подкарауливать в темных переулках, хамить и ругаться матом, убивать…

Кишинев таки обезлюдел, везде тихо и спокойно) Тааааак классно...

+3

217

Украина готова уступить Японии свою часть Курильских островов

Стало известно о неафишируемых переговорах, ведущихся между Украиной и Японией в пригороде Йоханнесбурга, Соуэто.

еыц

Основным предметом переговоров является утверждение списка (перечня) вопросов в области политики, экономики, науки и культуры, по которым возможно сотрудничество двух стран в будущем.

Ряд вопросов из обсуждаемого списка уже перешёл в область практического применения (реализации).

Так, Украина предложила Японии свою часть Курильских островов, отошедших по итогам Второй мировой войны к России - Итуруп,Кунашир, Шикотан и группы островов Хабомаи.

Общая площадь упомянутых островов - порядка 5 000 кв.км., в т.ч. Итуруп - 3 200, Кунашир - 1 490, Шикотан - 225 и Хабомаи около 100.

Согласно уже подписанному украино-японскому соглашению, создаётся консорциум, к которому переходят все права на принадлежащую Украине территорию Курил, о чём, возможно, будет подписан соответствующий меморандум.

Размер этой территории определён, исходя из следующих соображений:

- на момент включения островов в состав России Украина также являлась её частью, из чего, согласно п.5 Конвенции Монтрё, следует, что Украина является собственником Курил в размере, пропорциональной численности населения

- население Украины на момент объявления независимости составляло 52 млн., России сейчас - 142 млн., таким образом, доля Украины равна ~36.62% от 5 000 кв.км., или 1831 кв.км.

Это практически в точности совпадает с общей площадью Кунашира, Шикотана и Хабомаи.

Таким образом, передаче Японии подлежат именно эти острова, Украина же в качестве компенсации готова получить от России сумму, размер которой будет определён совместной украино-японской комиссией.

Формирование комиссии уже начато, в частности, японская сторона готова выделить не менее 100 млн. йен на финансирование украинской экспедиции из активистов Майдана и участников сражений на Восточном фронте, которые должны высадиться на упомянутых территориях с целью нейтрализации находящихся там частей российских Вооружённых Сил.

Особо оговаривается, что средства будут выплачены только после того, как территории будет признаны полностью безопасными.

Расходы по доставке и снабжению десанта возлагается на украинскую сторону.

Величина предполагаемой компенсации в пользу Украины будет, по самым скромным подсчётам, не менее $404 млрд.

Отдельным пунктом в меморандуме предусмотрено, что в случае несогласия России с предлагаемой схемой, заинтересованными сторонами автоматически будет инициировано обращение в Стокгольмский арбитрах с целью получения юридически обязывающего решения.

В случае положительного исхода всего задуманного, Украина рассчитывает на дополнительный бонус от Японии - доступ к технологиям разработки и реализации наиболее оптимального способа распределения львовского мусора™ по соседним областям (возможно, странам).

По некоторым данным, на самом деле именно это и является главной целью операции, всё же остальное - не более чем информационное прикрытие для тех, кто понимает...

https://cont.ws/@ottuda/587587
http://www.yapfiles.ru/files/1391033/.gif
фейк, конечно,
однако, чуть не подавился

И чо это укры японцам не продали часы со Спасской башни?

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-16 17:44:52)

+4

218

Референдум в Турции

переход от парламентской формы правления к президентской республике, отмену должности премьер-министра, увеличение числа депутатов парламента и реформирование Верховного совета судей и прокуроров

Первые итоги референдума
65% - за, 34% - против

0

219

Одесситы Игорь Димитриев и Олег Блохин получили ранения в Дейр-эз-Зор​е. Их выследил квадрокоптер игиловцев, и посадке на вертолет атаковал с большой высоты. Кассетный заряд разорвался в паре метров. Получили осколочные ранения они и ещё двое сирийских солдат. У Олега повреждена правая кисть, а второй осколок прошел сбоку под бронежилетом и застрял в батарейке от фотоаппарата. У Игоря несколько небольших осколочных ранений.

+1

220

Седня Спартак-Зенит. Кто кудой ставит?

0

221

ampoh написал(а):

Седня Спартак-Зенит. Кто кудой ставит?

Ну во первых питерцев с победой в кубке Гагарина. Я у друга тыщу выиграл. Он на Металлург ставил. ))

А болеть за Спартак буду. Пошел за пивом к игре.

Здравствуйте все.

+2

222

Лысый написал(а):
#p78116,като@ написал(а):

не люблю когда  стаей одного начинают питать.

Аналогично - не люблю сговор. Демина тётка любила этим заниматься((((..

1) Если тебя ударят по левой щеке - подставить правую? Ну это точно не ко мне))))

2) Если какая то немчура учит тебя жизни и толерантности - твое отношение к подобным?

3) Если эта немчура рассказывает байки про всю изнасилованную Германию, а совершенно забывает про план Моргентау по Германии. Твое отношение?

4) Если эта немчура называет украинцев за майдан дураками, но совершенно отрицает участие ФРГ в разрушении Украины. Ничего личного - только бизнес. И Меркель святая. Твое отношение?

5) Если эта немчура совершенно забыла о преступлениях вермахта на территории СССР и считает это сказками. Твое отношение? Меня лично изумляет, что эта страна еще существует.

6) Я учился не в Оксфорде, а в Московском ин-те культуры... Поэтому мы подобных обычно забиваем. В данном случаем морально.

7) Ну его высказывания про свободную, а не оккупированную Германию вызывают только хохот.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-16 19:04:06)

0

223

#p78173,ЦэДрыньк написал(а):

А болеть за Спартак буду.

Как такэ не странна, в том матче я тоже за Спартак. Но, на кого ставить, па прежнему в раздумьях...

+1

224

ampoh написал(а):

Седня Спартак-Зенит. Кто кудой ставит?

Хряк, кто мы? Мясо!!!!!!!

+1

225

Немецкие спецслужбы обиделись на Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель не менее двух раз обращалась за информацией о террористических угрозах в Германии и Европе к британским спецслужбам, но игнорировала немецкую разведку, сообщает журнал Focus.

Это, как пишет издание, вызывает вопросы и недовольство спецслужб ФРГ.

«За 12 лет нахождения на посту канцлера госпожа Меркель ни разу не приходила на еженедельные брифинги президентов немецких органов безопасности», — отметил высокопоставленный источник в правительстве Германии.

«В противном случае, зачем она ездит в Англию? Она больше не доверяет своим людям?» – задается вопросом он.

Как пишет издание, последняя встреча, состоялась в октябре 2015 года в резиденции премьера Великобритании в Чекерсе, в ней приняли участие руководитель MI6 Алекс Янгер, директор MI5 Эндрю Паркер и глава Центра правительственной связи Великобритании (GCHQ) Роберт Хэнниген.

Взамен на сведения от британцев Меркель передала досье на президента России Владимира Путина и анализ ситуации в Крыму, который подготовила Федеральная разведслужба Германии (BND). При этом в немецких спецслужбах об этой встрече не знали.

+2

226

Маленький мальчик идет к отцу и просит объяснить ему, что такое политика.

Отец отвечает:
— Конечно, я могу тебе объяснить. Возьмем, к примеру, нашу семью. Я приношу домой деньги, итак, назовем меня капитализмом.

Твоя мама тратит эти деньги, назовем ее правительством. Мы оба заботимся о тебе, таким образом, ты у нас народ.

Наша домработница это рабочий класс, а твой брат лежит в пеленках это будущее.

Сын не вполне уверен, что все понял, но он вспомнил пословицу: и пошел в свою спальню.

Ночью мальчик проснулся от крика своего младшего брата, который наложил в пеленки.

Мальчик идет к спальне родителей и стучит в дверь.

Но мама очень крепко спит и не отвечает на его стук.

Тогда он идет в спальню домработницы и застает в ее постели своего отца. На его стук и покашливания они никак не отреагировали, занятые своим делом.

Мальчик идет в свою спальню, ложится в кровать и спит дальше.

Утром, за завтраком отец спрашивает:
— Ну, как? Разобрался ты в политике? Понял мои объяснения?

— Понял.

— Расскажи-ка нам своими словами!

— Очень просто. Капитализм тр@хает рабочий класс, а правительство спит. На народ никто не обращает внимания, а будущее все в дерьме!

+7

227

В Молдове резко похолодает. Согласно прогнозу молдавской метеослужбы в понедельник, 17 апреля, на всей территории страны ожидается переменная облачность, местами дожди. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В столице температура воздуха ночью +4 +7 градусов, днем +9 +12 градусов.

даааааа... накрылись мои шашлыки завтра...

0

228

DW (на русском)‏@dw_russian 29 мин.29 минут назад

В Средиземном море терпит бедствие немецкое судно с беженцами. Оно приняло на борт слишком много людей

в Средиземном ... немецкое ... с беженцами...

+2

229

Спартак!!!!!!!!!!!!!
Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

230

Герман Стерлигов продает хлеб в московской булочной по 1600 рублей за буханку

Буханка формового хлеба стоит 750 рублей, подового – 1650 рублей. Мед начинается от 800 рублей. Скляночка с льняным шампунем – 950 рублей.

кроме того, его магазины украшают вот такие вот вывески.
"Пид**асам вход воспрещен"

http://image.prntscr.com/image/f601d275 … fcb5b5.png

У меня пара вопросов. Он имеет в виду геев или пид**асов по жизни? Если вторых то с такими ценами он как бэ и сам где-то рядом. А если первых то... определяет их как? На глазок или осмотр производит? То есть зашел в булочную, портки снял, убедил специально натасканных продавцов что нормальный и тогда хлеб покупай?
Так и неясно - кому можно, а кому нет заходить-то?

Крышка уехала у Герыча. Окончательно.

Да, и третье. А что законодательство про это говорит? Это же ругательство? Или уже нет? И как я должна была бы объяснять той же Соньке, читающей все вывески подряд что означает сие слово и что имел в виду упоротый дядька с бородой?

+6

231

Гггггггггоооооллллллллл!!!!!!!!!!

0

232

+1

233

Я лично видел команду Нистру.

Уууууууррррррааааааа!!!!!

0

234

Мы чемпионы! на 99,99....))

0

235

Маг написал(а):

На Пукете жара под +40. Одуреть можно. Спасает кондер в номере. Поставили +21 градус и кайфуем.

И стоило переться за несколько тыщ вёрст? За окном комфортные минус 2. И не надо никаких кондишенов - форточку приоткрыл и вот тебе +21, закрыл - +28.

+3

236

#p78187,Водник написал(а):

Я лично видел команду Нистру.

А я - буденовку.

0

237

ampoh написал(а):

Три топора тебе в ж*пу, старый извращенец...

Эт ты про пропавшие "Томагавки"?

0

238

#p78191,Nizhegorodec написал(а):

Эт ты про пропавшие "Томагавки"?

Эт я пра то, шо у Маши 3 топора...

+1

239

#p78160,ampoh написал(а):

Даже скудоумию есть пределы... Эта чо???

Нет у революции начала, нет у революции конца.

+1

240

«Давай же, трусливый куриный помет, если тебе хватило мужества сбросить мегабомбу на Афганистан, тебе должно хватить смелости, чтобы опубликовать отчеты о налогах»

Стивен Кинг. Однако у них налоговая страшнее бонбы в 10 тонн.

Отредактировано Циклон (2017-04-16 22:14:49)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная