форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная


Весенняя, флудильная, пасхальная

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

като@ написал(а):

Привет из Одессы.
добра и мира.

5 гривен и добро и мир восторжествует.

+3

272

Игорь Алабин написал(а):

Это погоняло?

Около магазина стоят два мужика, соображают на троих, ищут третьего. Мимо идёт мужичок с портфельчиком.
- Эй, мужик, третьим будешь?
- Почему бы и не быть? Буду!
Сбрасываются, посылают гонца, уходят в ближайшую подворотню, разливают в подручную тару, опрокидывают по первой. Настало время "а по3,14здеть".
Один из первых двоих спрашивает последнего:
- Мужик. Ты кем работаешь?
- Я композитор.
- Ну не хочешь, не говори...

+1

273

Водник написал(а):

Меня обвинили в кибер атаках.

Дыма без огня не бывает!(с)

+1

274

всем доброе утро...если оно доброе

+3

275

Игорь Алабин написал(а):

Бггг))) Тиля на Харьковском форуме раскусили))))) Объявили женой херра Hoffman)))))))

А в чем прикол? Они не расписаны?

+1

276

Доброе утро Вьетнам!
http://s019.radikal.ru/i603/1704/f4/66767a8d3557.jpg

+2

277

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … 713921.jpg

С добрым, двухградуснопасмурным, ливнёводождливым утречком всех пришедших!!!

+2

278

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

+3

279

#p78224,mpal написал(а):

А что за форум то?

Форум как форум. Наверное. Тилю, поди, нравица в помоях ковыряться. Он это называет общением.

0

280

Циклон написал(а):
#p78224,mpal написал(а):

А что за форум то?

Форум как форум. Наверное. Тилю, поди, нравица в помоях ковыряться. Он это называет общением.

О. Специалист по тилям и по тому, что им нравится? Всё то ты знаешь. Всё то ты умеешь.... Или моё общение здесь с тобой ты так же сравниваешь с помоями? Не. Я конечно понимаю, что люди могут быть самокритичны. Но не до такой же степени. Так что ты на себя слишком не наговаривай. Не всё ещё потеряно.  Или таки мне стоит прекратит в тебе ковыряться?

Отредактировано Тиль (2017-04-17 08:09:16)

0

281

#p78235,Тиль написал(а):

О. Специалист по тилям и по тому, что им нравится? Всё то ты знаешь. Всё то ты умеешь....

А шо я не так сказал? Зашел я туда. Клоака как клоака. Плещутся там в своем свидомье.

0

282

Циклон написал(а):
#p78235,Тиль написал(а):

О. Специалист по тилям и по тому, что им нравится? Всё то ты знаешь. Всё то ты умеешь....

А шо я не так сказал? Зашел я туда. Клоака как клоака. Плещутся там в своем свидомье.

Читай выше.

0

283

#p78238,Тиль написал(а):

Читай выше.

Там про Спартак. Римский футбольный клуб. Легионеры и фсе такое.

0

284

Премьер Японии обсудит с Путиным Северную Корею

Какой тока фигней не приходится заниматься начальству.

+2

285

#p78235,Тиль написал(а):

Не. Я конечно понимаю, что люди могут быть самокритичны. Но не до такой же степени. Так что ты на себя слишком не наговаривай. Не всё ещё потеряно.  Или таки мне стоит прекратит в тебе ковыряться?

Типа шутите. Значит так и запишим. Не видит разницы между наваленной кучей и кулинарным шедевром. Бгг. Ест все подряд. Дальтоник из сугроба. С лопатой.

Отредактировано Циклон (2017-04-17 08:28:05)

0

286

Циклон написал(а):
#p78235,Тиль написал(а):

Не. Я конечно понимаю, что люди могут быть самокритичны. Но не до такой же степени. Так что ты на себя слишком не наговаривай. Не всё ещё потеряно.  Или таки мне стоит прекратит в тебе ковыряться?

Типа шутите. Значит так и запишим. Не видит разницы между наваленной кучей и кулинарным шедевром. Бгг. Ест все подряд. Дальтоник из сугроба. С лопатой.

Ну, что ж. Значит не излишне самокритичен. Ковыряться прекращаю.

+1

287

mpal написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Бггг))) Тиля на Харьковском форуме раскусили))))) Объявили женой херра Hoffman)))))))

А что за форум то?
А то на том, что в чёрном свете ощущение, что там одни свидомые дебилы. Реально как в комментах как на сензоре ощущение что в школе никогда не учились

Я выкладывал сноски. Там достаточно умных, но и злобных гр-н Украины и РФ. В основном т. н. ватники. И если вдруг им в когти попадется свидомит, то мне его откровенно жаль. Бьют без пощады. Если нужно могу снова сноски поискать.

Да и то Като у нас одна такая своеобразная осталась. Да и все больше она начинает напоминать латентную ватницу))))) А там на каждой ветке кто-нибудь съедобный да попадется))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-17 09:01:26)

0

288

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
#p78235,Тиль написал(а):

Не. Я конечно понимаю, что люди могут быть самокритичны. Но не до такой же степени. Так что ты на себя слишком не наговаривай. Не всё ещё потеряно.  Или таки мне стоит прекратит в тебе ковыряться?

Типа шутите. Значит так и запишим. Не видит разницы между наваленной кучей и кулинарным шедевром. Бгг. Ест все подряд. Дальтоник из сугроба. С лопатой.

Ну, что ж. Значит не излишне самокритичен. Ковыряться прекращаю.

Ковырялка?))))

0

289

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Типа шутите. Значит так и запишим. Не видит разницы между наваленной кучей и кулинарным шедевром. Бгг. Ест все подряд. Дальтоник из сугроба. С лопатой.

Ну, что ж. Значит не излишне самокритичен. Ковыряться прекращаю.

Ковырялка?))))

Предпочитаю на финоугорский манер: Кавырял (кавырьял)....

+3

290

ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Бггг))) Тиля на Харьковском форуме раскусили))))) Объявили женой херра Hoffman)))))))

А в чем прикол? Они не расписаны?

Пока нет. Там от одной вредной дамы (ватницы) поступило предложение сочетать их законным браком. Пока больше предложений от форумчан не поступало.

0

291

#p78243,Игорь Алабин написал(а):

Я выкладывал сноски.

Да? А я где был?

#p78244,Игорь Алабин написал(а):

Ковырялка?))))

Так вот нафига лопата. Очищает вселенную.

Отредактировано Циклон (2017-04-17 08:59:04)

0

292

Трехмесячного «террориста» допросили в посольстве США в Лондоне

Трехмесячный мальчик был вызван на допрос в американское посольство в Лондоне после того, как его дед, заполняя визовую анкету, по ошибке поставил галочку рядом с вопросом о причастности к терроризму. Об этом сообщает The Guardian.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Начинаем с доясельного возраста :dontknow:
Не, я понимаю, что процедура должна быть соблюдена, но всё-таки......... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

+4

293

Водник написал(а):

Меня обвинили в кибер атаках.

Предлагаю попутешествовать по западу, где "все включено")))) Там сейчас отчаянно ищут русских хакеров помогавших выиграть в президентской гонке Трампу.

+1

294

Циклон написал(а):
#p78243,Игорь Алабин написал(а):

Я выкладывал сноски.

Да? А я где был?
....

kharkovforums.com

Раздел "Политика". Ветка "Шо там у ЕСов"

0

295

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

EAD‏ @eurasiadaily 6 мин.6 минут назад

Британский джихадист, вступивший в ДАИШ, призвал взорвать метро Лондона

Но гражданства требуют лишить жену Асада. Задорнов был прав

+5

296

#p78245,Тиль написал(а):

Предпочитаю на финоугорский манер: Кавырял (кавырьял)....

в итоге на французский манер "кавьяр"? :yep:

+2

297

#p78221,като@ написал(а):

Что они там забыли????:

Здрасьте... они ж там работают уже недели две точно. На какое то российское издание. Димитриев оч толково давал расклады по Сирии в общем и по аэродрому с Томагавками.

+2

298

Циклон написал(а):
#p78224,mpal написал(а):

А что за форум то?

Форум как форум. Наверное. Тилю, поди, нравица в помоях ковыряться. Он это называет общением.

Он любит поковыряться, а потом каааааак хлопнет дверью и обиды во все стороны.

Отредактировано Водник (2017-04-17 09:37:19)

0

299

#p78254,Водник написал(а):

Он любит поковыряться, а потом каааааак хлопнет дверью и обиды во все стороны.

Тут из них все д-мо и выбьет.

0

300

morozka
А Кишинёв красивый город? Гражданство трудно получить? Сколько стоит двушка в центре?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная