форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая


Хроники смутного времени. Часть стописятая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

А некоторые сейчас в тратториях сидят. А я тут один, на бревне.

+1

212

#p73830,Маджентис написал(а):

Теперь за ЗСД продают с видом на море.
Так до Кронштадта домоют

Ну, за лохов, что покупают с видом на морэ! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

213

Одни море откапывают, другие закапывают.
За закон сохранения морей!

Отредактировано Циклон (2017-03-31 21:17:51)

+3

214

рыдаю))

https://pbs.twimg.com/media/C8MmvICXcAAhgyQ.jpg:large

+3

215

http://s019.radikal.ru/i630/1703/ed/9714599c49b6.jpg
Лупу  ( бывший Ио. Президента Мд) "обнимает" Лянкэ ( бывший премьер -министр)
Оба из Европейского альянса
Оно и видно)))
Кажется так должно быть видно картинку

Отредактировано lino4ka (2017-03-31 21:29:11)

+2

216

Бугага)))) Надеюсь что не фейк)))) Если действительно было, то это блестяще продуманный пиар-ход для предвыборной кампании)))) Президентом будет))))).

Гаврилюк помочился на побратымов с балкона Рады: патриоты в истерике, соцсети зашлись хохотом

31.03.2017 12:27 Гаврилюк помочился на побратымов с балкона Рады: патриоты в истерике, соцсети зашлись хохотом Киев, 31 марта.

"Не обоссал, а оросил. И не мочой, а божьей росой": известный майданный кОзак, а ныне депутат Рады Михаил Гаврилюк по старой майданной привычке снял штаны в Раде и с балкона в радиусе трёх метров помочился на всех своих "побратымов и побратымок".

Что скажут об этом укроэксперты? Комментарии украинский экспертов-патриотов, зачастую, у нормального человека кроме смеха и недоумения ничего не вызывают.

Вся Россия, да и часть адекватной Украины открыто смеются с того, что говорят так называемые политологи и эксперты, пытаясь выгородить киевский режим и преподнести ситуацию в выгодном свете для Украины.

Порой доходит до полного абсурда...

Гаврилюк помочился на побратымов с балкона Рады: патриоты в истерике, соцсети зашлись хохотом.

Так, сегодня в Facebook украинский общественный деятель, журналист Юрий Кот, который был вынужден покинуть Украину после государственного переворота в стране, написал, что известный майданный кОзак, а ныне депутат Рады Михаил Гаврилюк по старой майданной привычке снял штаны в Раде и с балкона в радиусе трёх метров помочился на всех своих "побратымов и побратымок".

Было ли это на самом деле или нет, пока неизвестно, но то, как по мнению Кота, отреагировали бы на выходку Гаврилюка украинские эксперты-патриоты, нельзя не описать.

Получилось у Кота ну очень забавно, и что самое главное, попал журналист прямо в точку.

Одиозный политолог Вячеслав Ковтун: "Аааа! Аааа! А вы говорите, что Украины больше нет! Ваш Жириновский стаканами кидается и тоже водой всех поливает. И пенсия у вас 6 тыщ рублей! Аааа!".

Ярая русофобка Олеся Яхно: "Ну во-первых, не обоссал, а оросил. И не мочой, а божьей росой. Ваша пропаганда как всегда всё перекручивает!".

Проевропейский политический эксперт Вадим Карасёв: "Подождите. Давайте разберёмся. Мы уверенно превращаемся в Европу со всеми соответствующими ценностям. Акт уринологического излияния на своих единомышленников имеет древнейшие европейские корни, что доказывает близость украинского народа прежде всего к Европе, а не России".

Политолог Вадим Трюхан: "Всё это - провокация Москвы. Гаврилюк - агент Кремля, специально засланный к нам после школы НКВД в далёких 90-х!".

А некоторые, по мнению Кота, вообще бы присоединились к Гаврилюку.

Суворов: "Гаврилюк - наш побратым и я готов здесь и сейчас доказать это, поддержав его полностью (вставая и берясь за ширинку). Мы, бандеровцы, только так относимся к людям - ссым на них сверху. И если они обижаются, значит это путинские рабы. А если утираются - значит свои! (его движения в области ширинки вовремя прикрывает Томаш, пытаясь ему пожать то ли руку, то ли что-то ещё, со словами: "Мы вас поддержим и направим").

Естественно, на это не могли не отреагировать пользователи социальных сетей.

https://forumupload.ru/uploads/2017/03/ … 952494.png

Источник: https://nahnews.org/988881-gavrilyuk-po … is-hohotom

+2

217

.... и только я в пятницу вечером накачиваюсь ряженкой... блин

+7

218

Киев намерен выставить России счет за пользование воздушным и морским пространством Крыма. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщает УНИАН со ссылкой на генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

«Мы сейчас планируем выставить счета российским авиакомпаниям, которые не платят деньги за услуги и пользование воздушным пространством в Крыму, и также разрабатываем пути по компенсации за пользование морскими путями», — приводит агентство слова главы надзорного ведомства.

Ну чо, соотечественники... Пора скупать соль и спички.

+3

219

#p73838,morozka написал(а):

.... и только я в пятницу вечером накачиваюсь ряженкой... блин

А надо кефиром. Там 1 проц алкоголя где-то есть.

+1

220

#p73839,ampoh написал(а):

...также разрабатываем пути по компенсации за пользование морскими путями

Им надо в Сомали. Опыт перенимать. Как на старых лоханках копенсацию собирать. При помощи одной тока рогатки.

+1

221

К нам приехала выставка Дали. Полевые кухни уже готовы. Хорошо шо я уже всех туда сводил заранее. В Фигейросе. Могу сразу выдохнуть. 
Ежели кто хочет как и я въехать на кривой козе в рай не порадую. В этом Фигейросе парковаться негде.

0

222

Циклон написал(а):

К нам приехала выставка Дали. Полевые кухни уже готовы. Хорошо шо я уже всех туда сводил заранее. В Фигейросе. Могу сразу выдохнуть. 
Ежели кто хочет как и я въехать на кривой козе в рай не порадую. В этом Фигейросе парковаться негде.

Неужели Дали нравится. Не верю....

+2

223

lino4ka написал(а):

http://s019.radikal.ru/i630/1703/ed/9714599c49b6.jpg
Лупу  ( бывший Ио. Президента Мд) "обнимает" Лянкэ ( бывший премьер -министр)
Оба из Европейского альянса
Оно и видно)))
Кажется так должно быть видно картинку

Промазал видимо по знаку плюс минус. )

0

224

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2572.JPG

Ампоха-а-а-а-а... А ты чего не завидуешь? Каберне, кстати, очень вкусное. Надо будет завтра съездить и ещё пару бутылочек прикупить. Даже не ожидал, что такое приятное винишко будет.

0

225

#p73844,Cetus написал(а):

Неужели Дали нравится. Не верю....

7000 билетов уже продано. Проснулась тяга к искусству. Скора оно все к нам переедет. От бармалеев спасаться.

+2

226

ЦэДрыньк написал(а):
lino4ka написал(а):

http://s019.radikal.ru/i630/1703/ed/9714599c49b6.jpg
Лупу  ( бывший Ио. Президента Мд) "обнимает" Лянкэ ( бывший премьер -министр)
Оба из Европейского альянса
Оно и видно)))
Кажется так должно быть видно картинку

Промазал видимо по знаку плюс минус. )

Бывает))

+2

227

ampoh написал(а):

Киев намерен ...

Это уже анекдот.

0

228

#p73846,Nizhegorodec написал(а):

Ампоха-а-а-а-а... А ты чего не завидуешь? Каберне, кстати, очень вкусное. Надо будет завтра съездить и ещё пару бутылочек прикупить. Даже не ожидал, что такое приятное винишко будет.

Эта, к вашей отвертке закуска.

https://www.instagram.com/p/BR5s3flADoS/

0

229

Циклон написал(а):

Эта, к вашей отвертке закуска.

https://www.instagram.com/p/BR5s3flADoS/

Извини. Не догнал. А причём здесь отвёртка?

0

230

Бледная канацкая спирохета запретила закупки российских лекарств.

Как либералы выли, что Путин лишает людей пармезана.

+3

231

#p73853,Маджентис написал(а):

канацкая спирохета запретила закупки российских лекарств

у нее четкая задача - уменьшить население.

А вообще, невесело. Раньше была возможность закупить в Одессе российские лекарства для Молдавии (там давно проблема с ними), если нет в Приднестровье. А сейчас придется налаживать каналы через водителей из России(((

Надо, кстати, узнать на базе откуда в ПМР финлепсин малой приходит - напрямую из  РФ или через незалежную... И сделать годовой запас пока не поздно.

+2

232

#p73852,Nizhegorodec написал(а):

Извини. Не догнал. А причём здесь отвёртка?

А я просто не знаю как еще назвать каберну с пивом.

+1

233

Cetus написал(а):

Неужели Дали нравится. Не верю....

Да мало ли извращенцев?

+1

234

Циклон написал(а):

А я просто не знаю как еще назвать каберну с пивом.

А пиво я ещё не трогал. Только каберне попробовал, чтоб Ампоха раззавидовался. Потому что молдавское каберне весьма вкусное. И, похоже, про 5 лет выдержки не соврали.

0

235

Ну чо, самцы, вздрогнем!

0

236

Циклон написал(а):
#p73852,Nizhegorodec написал(а):

Извини. Не догнал. А причём здесь отвёртка?

А я просто не знаю как еще назвать каберну с пивом.

А ты знаешь, кстати, что, окромя инструмента, называют отвёрткой?

0

237

Циклон написал(а):

К нам приехала выставка Дали. Полевые кухни уже готовы. Хорошо шо я уже всех туда сводил заранее. В Фигейросе. Могу сразу выдохнуть. 
Ежели кто хочет как и я въехать на кривой козе в рай не порадую. В этом Фигейросе парковаться негде.

Может того, эту выставку, тут оставить, жена у Дали из России была, махнём потом на скифское золото :D

+2

238

ampoh написал(а):

Ну чо, самцы, вздрогнем!

Ты чё? Только с работы пришёл? Я уж давно дрожу...

+2

239

ampoh написал(а):

Ну чо, самцы, вздрогнем!

Блин, да какие там самцы...
Я вот пару недель назад узнала, как млекопитающие из учебника по биологии укроповского, до сих пор матерюсь и вздрагиваю..

ССАВЦЫ....

Ругаюсь, не я одна... Жуть это.

Отредактировано Cetus (2017-03-31 22:38:59)

+4

240

#p73846,Nizhegorodec написал(а):

Каберне, кстати, очень вкусное.

а чье? кто производитель?

...А Пецик традиционно ужрался...

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ждет от партнеров в Европе разработки «плана Маршалла по Украине». Об этом в пятницу, 31 марта, он написал на своей странице в Facebook по итогам рабочей поездки в Республику Мальта, которую он совершил 29-30 марта по приглашению президента Европейской народной партии (ЕНП) Джозефа Доля.

Украинский пидер отметил, что ЕНП одобрил резолюцию о формировании долгосрочного плана поддержки его страны. «С нетерпением ожидаю дальнейших шагов европейских партнеров по реализации идеи создания "плана Маршалла для Украины" и буду готов обсудить этот вопрос во время следующих контактов с лидерами институций и государств — членов ЕС», — подчеркнул Порошенко.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая