форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая


Хроники смутного времени. Часть стописятая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Маг написал(а):

http://echo.msk.ru/news/1956204-echo/comments.html#comments

а 1 канале сейчас новости и ни слова о теракте, зато морда Сечина в экран не влезает, докладывает о своих воровских подвигах.

И тд...

идиоты
хоть проверяли бы сайт 1 канала перед тем как писать
конечно же там есть информация о Питере в новостном выпуске

+2

902

#p74560,Маг написал(а):

15:56
НАК заявляет, что принимаются все меры, чтобы не допустить повторных взрывов в метро Санкт-Петербурга. «Оперативным штабом координируется деятельность служб быстрого реагирования, органов безопасности и сил правопорядка по недопущению возможных повторных взрывов, организации комплекса административно-режимных и оперативно-разыскных мероприятий», — говорится в сообщении.

Зёмочка, фигня это всё. Стандартные действия по запиранию конюшни после увода лошади. Бессмысленно усиливать меры после события. От слова совсем. Организатор просто делает паузу месяца на 3-4, ну или сколько там надо, а пока наказывают невиновных и награждают непричастных. Простым питерцам от этих действий ни жарко, ни холодно. Хреново уже. По факту.

+5

903

Cetus написал(а):
ampoh написал(а):

Авот если исчо скотоебов переловят...

Заманал свои быдлоязом..
Зачем свою помойку из пасти на форум валишь...
Ну елки-метёлки и блин горелый.

Эээ... Прощайте. Мы и здесь о вами по разные стороны улицы.

Отредактировано ampoh (2017-04-03 19:07:47)

0

904

В официальном аккаунте столичной подземки в Twitter сообщается, что информация о том, что в Москве оцеплены несколько станций метро, не соответствует действительности. Все станции метро работают в штатном порядке.

+2

905

Как видно на кадре, сделанной камерой наблюдения, мужчина носит бороду. На нем была шапка. Правоохранители не исключают, что мужчина оделся таким образом специально, чтобы ввести в заблуждение следствие.

Как ранее сообщали очевидцы, мужчина бросил рюкзак в вагоне и вышел. После этого прогремел взрыв.
Как стало известно РЕН ТВ, предполагаемый террорист зашел на станции метро "Сенная площадь" и покинул вагон.

Отредактировано Маг (2017-04-03 18:47:55)

+1

906

СМИ опубликовали фото обнаруженной на станции метро «Площадь Восстания» в Петербурге бомбы, замаскированной под огнетушитель.

РЕН ТВ | Новости‏Подлинная учетная запись
@rentvchannel

Читать
Еще
Фото обнаруженной бомбы на "Площади восстания" в метро Петербурга

Отредактировано Маг (2017-04-03 18:48:28)

+1

907

Дело в том что сейчас программы распознают лица и делют портреты даже если с бородой и в шапке

И даже после пластики. По костным точкам черепа, глазниц, скул и т.д..

Отредактировано mpal (2017-04-03 18:51:30)

+2

908

#p74526,mpal написал(а):

Откуда эта дура на форуме?

С ТОФ и ОФ etc....

+1

909

#p74606,1.5 землекопа написал(а):

Организатор просто делает паузу месяца на 3-4, ну или сколько там надо, а пока наказывают невиновных и награждают непричастных.

ФСБ работало отлично, до сегодняшнего дня. Кто-то просочился. Как показало время это не так просто в России теракт устроить. Думаю потому что организаторы под колпаком.
У нас и вправду рамки везде. Но в реальности они просто стоят и все. Рамки это не метод борьбы с террором от слова совсем. Это скорее акт отчаяния. Типа мы бессильны, ловим мелким бреднем.
И заметьте, никаких заявлений о чьей либо виновности. И наоборот, взятий ответственности. Мечтаю чтоб какой правый сектор  признался. Тут ему и конец. Многим конец. Игил если признается, то им капец капецный. Туда стая утюгов прилетит. И все разгладит.

+8

910

Ольга Бондаренко
4 мин ·

Петр Порошенко.

Теракт в Ницце около 11 вечера. Соболезнования президента в 1 ночи.

Теракт в Париже около 10 вечера. В 23:48 президент Украины приносит соболезнования в твиттере.

Теракт в Брюсселе около 8 утра. В 9:30 у президента пост со свечкой в ФБ.

Теракт в Питере в 14:30. У главы государства пошел пятый час раздумий - стоит ли выражать соболезнования стране, которая в отличие от вышеупомянутых не дает нам кредиты.

Грозный клоун.

+3

911

Кстати, на ресурах ИГИЛ

Отредактировано Маг (2017-04-03 18:51:32)

0

912

morozka написал(а):

Ольга Бондаренко
4 мин ·

Петр Порошенко.

Теракт в Ницце около 11 вечера. Соболезнования президента в 1 ночи.

Теракт в Париже около 10 вечера. В 23:48 президент Украины приносит соболезнования в твиттере.

Теракт в Брюсселе около 8 утра. В 9:30 у президента пост со свечкой в ФБ.

Теракт в Питере в 14:30. У главы государства пошел пятый час раздумий - стоит ли выражать соболезнования стране, которая в отличие от вышеупомянутых не дает нам кредиты.

Грозный клоун.

Он ждал реакции западных СМИ

Но  дождался оттуда только слова сочувствия и солидарности в горе

+1

913

Сервис Яндекс.Такси в Санкт-Петербурге принял решение отменить плату за поездки по всему городу в связи с перебоями в работе общественного транспорта, сообщил директор по PR компании «Яндекс» Очир Манджиков.

«Яндекс.Такси в Санкт-Петербурге отменило оплату за поездки по всему городу. Общественный транспорт работает с перебоями, поэтому заказов через наше приложение очень много, и иногда свободную машину найти трудно. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием», - написал он в своем Facebook.

Он добавил, что остальные сервисы такси также работают над тем, чтобы вывести на линию дополнительный транспорт.
Сервис такси Uber также заявил, что готов бесплатно развозить жителей Петербурга в окрестностях Невского проспекта, передает RNS.

Очевидец, находившийся на месте взрыва в метро в Петербурге, сообщил, что перед взрывом неизвестный оставил портфель и перешел в другой вагон, сообщают СМИ.

Свидетельства очевидца рассказал его коллега, житель Санкт-Петербурга Арслан Курбанов, которому мужчина отправил фотографию из метро и сообщение с текстом: «На перегоне был взрыв, парень оставил портфель, открыл дверь и перешел в другой вагон. Только один вагон», - передает РБК.

Отредактировано Маг (2017-04-03 18:56:31)

0

914

#p74538,mpal написал(а):

Като под новым ником?

Нет! Знаю в реале :)))....

+2

915

#p74614,Циклон написал(а):

ФСБ работало отлично, до сегодняшнего дня.

Слухи о всемогуществе КГБ и его наследнике - ФСБ несколько преувеличены. Эффективность спецслужб, конечно, выше нуля, но далека до 100%. Тут какая фигня происходит. Должна быть совокупность как технических мер, так и оперативных. Вот после разных ЧП кому-то начинают скипидарить задницу. Соответственно, некоторое время службы роют землю и прочие поверхности. Эффективность их работы заметно увеличивается на некоторой площади. На время. Но эффективность всё равно не достигает 100%. Дальше начинает работать человеческий фактор. И со временем всё успокаивается. Эффективность работы снижается до предыдущих показателей. До следующего ЧП. Ну и так по циклу.

+1

916

Игорь Алабин написал(а):

Пока не знаю верно сие или нет.... И почему то евреев не указали... Толи самые умные. Раньше смылись. Или их под русских записали.

У нас в городе застрельщиками были именно евреи. Причём те, которые постоянно РПЦ поносят.

0

917

#p74549,Cetus написал(а):

модерация плюс приличные манеры постояльцев   всё же должны присутствовать...

Думаю нет.. Человека выворачивает, а вы не ведитесь и тогда он будет общаться сам с собой... С тишиной невозможно общаться :)

0

918

#p74620,1.5 землекопа написал(а):

Слухи о всемогуществе КГБ и его наследнике - ФСБ несколько преувеличены.

Да ладно. Преувеличены. Я же вижу. Терактов уже сколько лет не было.
Все теракты - работа спецслужб. Вопрос только каких. Никакие погонщики верблюдов сами ничего не стоят.
Второй момент, где найти взрывчатку овцелюбу? Многие думают, шо она легкодоступна. Так вот это не так. Не верите? Попробуйте купить тут или провезти через бугор. Думаю уже через сутки максимум небо у вас будет в клетку.

0

919

Лысый написал(а):
#p74538,mpal написал(а):

Като под новым ником?

Нет! Знаю в реале :)))....

да я уже написала тамже, что нет ;)

0

920

#p74591,Маджентис написал(а):

А я пешком. От Смольного до Приморской.

Жывеш на Ваське штоле?

0

921

Cetus написал(а):

Я не сержусь. Это меня очень огорчает.. Чел же себя не уважает, в первую очередь. Ну а о других сокамерниках по форуму я молчу..

Знаешь как я определяю людей, впитавших яд укросми? Они чаще других прибегают к обзывалками и расклейке ярлыков. Это тырнет -  не нравится, не читай. Я не занудствую и не читаю нотации - это моя точка зрения. Имею право. Не обижайся.

+3

922

19:01
В Минтрансе сформирован оперативный штаб в связи с  взрывом в метро в Петербурге, сообщило ведомство.

18:58
Разоблачитель Эдвард Сноуден опубликовал в своём микроблоге Twitter сообщение о взрыве в метро Санкт-Петербурга, сделав после этого серию постов о терроризме.

«Политические цели террористов нарушаются, когда СМИ рассказывают о жертвах, а не о виновнике произошедшего. Рассказывайте цене, не о преступнике», — призвал Сноуден.
Edward Snowden ✔ @Snowden
9 commuters killed, up to 50 wounded in St. Petersburg Metro bombing. Care first for the victims and their families. https://themoscowtimes.com/articles/the … -far-57618
Читать
Edward Snowden ✔ @Snowden
The political aims of terrorists are countered when the media highlight the victim rather than the culprit. Show the cost, not the criminal.
22:37 - 3 Apr 2017

«Терроризм больше нельзя победить военным путём, как воровство. С ним можно бороться, только пресекая желаемый результат», — написал также разоблачитель.

Edward Snowden ✔ @Snowden
Terrorism—like arson, murder, and theft—exists in every era. It is not new, and those responsible are not masterminds; they are criminals.
Читать
Edward Snowden ✔ @Snowden
Terrorism can no more be defeated with a military than can thievery. It is only countered by neutering the desired outcome.
23:02 - 3 Apr 2017
  792 792 Ретвита   1 337 1 337 отметок «Нравится»

18:56
Блоггер и журналист Пол Джозеф Уотсон разместил в своём Twitter скриншоты трансляции канала Al Jazeera, на которых видно, как многие комментаторы радуются происходящему и отмечают событие смайликами.

«Как и в случае с Лондоном, зрители Al Jazeera празднуют акт терроризма в Санкт-Петербурге», — написал Уотсон в своей статье на портале Infowars.

0

923

Будьте осторожны - появился Лысый Маг!

+1

924

#p74557,Chuk написал(а):

Думаю, это я, наверное, падла не доброжелательная и подозрительная...

Самоуничижение нафик.... Не перегибай... Тебя тут кое-кто любит :)

+3

925

#p74623,Циклон написал(а):

Да ладно. Преувеличены. Я же вижу. Терактов уже сколько лет не было.

А статистика есть? Сколько этих самых терактов предотвращено? Только реальная статистика, а не как у СБУ, когда ловят человека в плаще и с двумя кинжалами. И всякие гадости упираются не только во взрывчатку. Тем более под Питером, где эхо прошлой войны найти в поле не так уж и сложно.  Если я, будучи пионером, не особо напрягаясь, мог добыть старый снаряд, то кто-то другой при желании почему не может это сделать? Это просто только один из вариантов. При желании могу еще накидать, но в этом мире и так много зла. В общем, желание напакостить всегда может родить кучу возможностей. Вот если это желание отбивают на корню - тогда спецслужбы работают. А если где-то что-то происходит, тогда спецслужбы не работают. Вот в данном случае что-то пошло не так. И это не первый и, к сожалению, не последний случай.

+1

926

Я люблю женщин.

0

927

Циклон написал(а):

И заметьте, никаких заявлений о чьей либо виновности. И наоборот, взятий ответственности. Мечтаю чтоб какой правый сектор  признался. Тут ему и конец. Многим конец. Игил если признается, то им капец капецный. Туда стая утюгов прилетит. И все разгладит.

И рашпилей...

0

928

Циклон написал(а):
#p74606,1.5 землекопа написал(а):

Организатор просто делает паузу месяца на 3-4, ну или сколько там надо, а пока наказывают невиновных и награждают непричастных.

ФСБ работало отлично, до сегодняшнего дня. Кто-то просочился. Как показало время это не так просто в России теракт устроить. Думаю потому что организаторы под колпаком.
У нас и вправду рамки везде. Но в реальности они просто стоят и все. Рамки это не метод борьбы с террором от слова совсем. Это скорее акт отчаяния. Типа мы бессильны, ловим мелким бреднем.

К каждой рамке проверяющего не приставишь, бывало что пару лишних ключей вызывали вопросы, а бывает несешь кучу металлических хреновин и остановить некому, либо товарища контроллера нет на месте, либо отвлекся. Особенно в час-пик. Спецслужбы тоже не всесильны, 100 % гарантии даже презерватив не дает. Хотя то, что в последние несколько лет не было терактов в метро и рамки наверно внесли вклад, но тут нужен наверно другой технический уровень, вплоть до сканирования паспорта при входе в метро и биометрии всякой...

0

929

#p74631,Водник написал(а):

Я люблю женщин.

Они об этом знают?

0

930

mpal написал(а):
Строгино написал(а):

mymnenie, вы совсем вышли из привычного образа милой простушки

Втиралась в доверие и ждала случая, чтобы начать брехать

Может птичья болесть на нервической почве?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая