форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

хе.... как-то некачественно янки томагавки потратили

ВВС Сирии вскоре возобновят вылеты на позиции ИГ с базы, атакованной США

+1

842

Вот где то так, да

Влад Шурыгин
37 мин ·

Трамп отстрелялся по Сирии.
Что это было?
На мой взгляд, ни о какой масштабной войне речи не идёт и идти не может. Иначе начали бы с политических и военных структур боевого управления. К тому же, сил для такой масштабной войны сейчас в регионе у США просто нет!
Я думаю, что это ритуальная проба сил и исполнение предвыборного обещания Трампа быть "сильным" президентом и попытка "отцепиться" от клейма "союзника" Путина и "предателя" нацинтересов.
Судя по имеющейся информации, серьёзных потерь сирийцы не понесли. Есть данные, что перед атакой персонал базы был эвакуирован. Если это так, то либо сами американцы по дипканалам предупредили об ударе, либо подготовка к удару была вскрыта разведкой.
Брошенный кем-то в сети клич, что это наши ПВО в Сирии, обнаружив запуск "томагавков", подняли тревогу и предупредили сирийцев - ложен - подлётное время из Средиземного моря до Хомса слишком мало для прохождения всех предупреждений, если к таким событиям не готовились заранее и тем более эвакуации.
Ну и, конечно, это оглушительная пощёчина китайскому лидеру Си Дзиньпиню, который дипломатически оказался заложником американцев, оторванный от своих военных и политических центров.

ЗЫ
Похоже, что, как минимум от одного до пяти "томагавков" не долетели до целей. Полный боезапас эсминцев, отстрелявшихся по Хомсу - 64 ракеты.

+4

843

morozka написал(а):

хе.... как-то некачественно янки томагавки потратили

ВВС Сирии вскоре возобновят вылеты на позиции ИГ с базы, атакованной США

Эксперименты они ставят, интересуются видишь ли, пытливые пионЭры

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости, Татьяна Калмыкова. Авиаудары США по Сирии изменят ситуацию "на земле", уверен бывший контр-адмирал ВМС США, экс-официальный представитель Пентагона и госдепартамента Джон Кирби.

Удар США по базе в Сирии
© REUTERS/ Ford Williams/Courtesy U.S. Navy/Handout via REUTERS
США нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе, есть жертвы
"Я считаю, что очень важно будет посмотреть, как они (РФ) на это отреагируют — как на словах, так и в действии. Это действительно меняет ситуацию на земле. Я считаю, что мы сейчас в деле", — сказал Кирби в прямом эфире телеканала CNN.
Он также отметил, что "будет интересно узнать, сколько разговоров с российской стороной было по каналу о предотвращении инцидентов".

"Очевидно, что на этой базе находились российские военные, и насколько я понимаю, была российская авиация на этой базе. Будет интересно увидеть, была ли повреждена российская авиация", — добавил Кирби.

В ночь на пятницу президент США Дональд Трамп сообщил, что распорядился нанести ракетный удар по аэродрому в Сирии, с которого якобы была проведена химическая атака. Пентагон заявил, что целью ракетного удара был аэродром Шайрат в провинции Хомс. Сообщается, что удар нанесен крылатыми ракетами, базирующимися на кораблях ВМС США. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет.

В Пентагоне сообщили, что пытались "минимизировать риск для персонала базы", в том числе для российских военных, которые находились на этом объекте. Также в ведомстве заявили РИА Новости, что перед ударом поставили в известность российских военных по установленным каналам связи, которые используются для предотвращения конфликтов в Сирии.

Мне вот тоже интересно, а если корабли, с которых удары наносились потопить, что будет, а?

+2

844

Я всецело и всенепременно поддерживаю ядерные удары по всему миру!

+2

845

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
#p75582,Шапокляк написал(а):

всё, что есть в России ядерного запустить по штатам, Канаду тоже накрыть

Остынь . Вы не одни на планете .
Ты что не понимаешь ,что при таком раскладе будет уничтожена вся планета,
или думаешь отсидеться в тайге ?
так не получится. Так что думай что пишешь.

Рыба моя, а ты думаешь, что я хочу отсидеться под грязной чёрножопой СШП? Ты считаешь, что мне без разницы в своём ли государстве отсиживаться или под ублюдками, лишь бы дышать ( хоть через раз, если позволят?). Не надо Сибирь с западенскими палисадниками ровнять.

Уси пуси как мы разошлись.
так теперь ради российско американских амбиций унижтожим всю планету?
а не пошли бы вы с ними в чисто поле на кулаках драться.

0

846

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:35:43)

+8

847

#p75610,Циклон написал(а):

Уже полчаса дифченок успокаиваю байками про белого бычка )) А то вон уже до ядерных ответов додумались.

у меня в пейсбуке девочки (и некоторые мальчики) уже пишут что Трампампам чуть ли не войну России объявил. Я с утра ваще соображаю плохо, а тут еще и дождь с ночи льется и ваще... в общем, почитала, взбледнула и полезла разбираццо когда в подвалы бежать.

+1

848

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

хе.... как-то некачественно янки томагавки потратили

ВВС Сирии вскоре возобновят вылеты на позиции ИГ с базы, атакованной США

Эксперименты они ставят, интересуются видишь ли, пытливые пионЭры

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости, Татьяна Калмыкова. Авиаудары США по Сирии изменят ситуацию "на земле", уверен бывший контр-адмирал ВМС США, экс-официальный представитель Пентагона и госдепартамента Джон Кирби.

Удар США по базе в Сирии
© REUTERS/ Ford Williams/Courtesy U.S. Navy/Handout via REUTERS
США нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе, есть жертвы
"Я считаю, что очень важно будет посмотреть, как они (РФ) на это отреагируют — как на словах, так и в действии. Это действительно меняет ситуацию на земле. Я считаю, что мы сейчас в деле", — сказал Кирби в прямом эфире телеканала CNN.
Он также отметил, что "будет интересно узнать, сколько разговоров с российской стороной было по каналу о предотвращении инцидентов".

"Очевидно, что на этой базе находились российские военные, и насколько я понимаю, была российская авиация на этой базе. Будет интересно увидеть, была ли повреждена российская авиация", — добавил Кирби.

В ночь на пятницу президент США Дональд Трамп сообщил, что распорядился нанести ракетный удар по аэродрому в Сирии, с которого якобы была проведена химическая атака. Пентагон заявил, что целью ракетного удара был аэродром Шайрат в провинции Хомс. Сообщается, что удар нанесен крылатыми ракетами, базирующимися на кораблях ВМС США. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет.

В Пентагоне сообщили, что пытались "минимизировать риск для персонала базы", в том числе для российских военных, которые находились на этом объекте. Также в ведомстве заявили РИА Новости, что перед ударом поставили в известность российских военных по установленным каналам связи, которые используются для предотвращения конфликтов в Сирии.

Мне вот тоже интересно, а если корабли, с которых удары наносились потопить, что будет, а?

Да, и мне тоже интересно, каким боком к этому китайский лидер, которого там так много, что места в резиденции Трампа не хватает?

+1

849

#p75613,Шапокляк написал(а):

Мне вот тоже интересно, а если корабли, с которых удары наносились потопить, что будет, а?

Они не смогут стрелять. А нам будет некому продавать защиту от их стрельб. Наступит мир и наша оборонка разорица. Придется затянуть пояса и подкармливать ее за свой счет.

0

850

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

Остынь . Вы не одни на планете .
Ты что не понимаешь ,что при таком раскладе будет уничтожена вся планета,
или думаешь отсидеться в тайге ?
так не получится. Так что думай что пишешь.

Рыба моя, а ты думаешь, что я хочу отсидеться под грязной чёрножопой СШП? Ты считаешь, что мне без разницы в своём ли государстве отсиживаться или под ублюдками, лишь бы дышать ( хоть через раз, если позволят?). Не надо Сибирь с западенскими палисадниками ровнять.

Уси пуси как мы разошлись.
так теперь ради российско американских амбиций унижтожим всю планету?
а не пошли бы вы с ними в чисто поле на кулаках драться.

Австралия останется, кати туда  :flirt:

+1

851

#p75617,morozka написал(а):

меня в пейсбуке девочки (и некоторые мальчики) уже пишут что Трампампам чуть ли не войну России объявил. Я с утра ваще соображаю плохо, а тут еще и дождь с ночи льется и ваще... в общем, почитала, взбледнула и полезла разбираццо когда в подвалы бежать.

Так. Меняю тактику. Трам напал на наших союзников. Нам надо немедленно атаковать америку. Шо заставит их ударить по нам. А мне не где прятаться. Морозка, вы возьмете меня в свой погреб? А то очень страшно и все болит и ниче не помогает.

+3

852

Циклон написал(а):
#p75613,Шапокляк написал(а):

Мне вот тоже интересно, а если корабли, с которых удары наносились потопить, что будет, а?

Они не смогут стрелять. А нам будет некому продавать защиту от их стрельб. Наступит мир и наша оборонка разорица. Придется затянуть пояса и подкармливать ее за свой счет.

Да?! А нам удалось продемонстрировать защиту "от их стрельб"???? Или больше поджатый хвост? Я бы нашу защиту не купила  :(

0

853

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Рыба моя, а ты думаешь, что я хочу отсидеться под грязной чёрножопой СШП? Ты считаешь, что мне без разницы в своём ли государстве отсиживаться или под ублюдками, лишь бы дышать ( хоть через раз, если позволят?). Не надо Сибирь с западенскими палисадниками ровнять.

Уси пуси как мы разошлись.
так теперь ради российско американских амбиций унижтожим всю планету?
а не пошли бы вы с ними в чисто поле на кулаках драться.

Австралия останется, кати туда  :flirt:

при таком раскладе ничего и никого не останется.
так что если не любишь пиндосов,то дуй в америку с поясом шахидки
И там взрывайся возле белого дома ,а планету оставить в покое. :disappointed:

0

854

#p75621,Циклон написал(а):

Морозка, вы возьмете меня в свой погреб? А то очень страшно и все болит и ниче не помогает.

Может, лучше криковские или квинтовские подвалы? И помощнее и выбор больше))

+3

855

#p75622,Шапокляк написал(а):

Да?! А нам удалось продемонстрировать защиту "от их стрельб"???? Или больше поджатый хвост? Я бы нашу защиту не купила

Канешна удалось. Израиль уже летать на Сирией боица, Турки тож нос боялись высунть из-за самолетного кризиса. Спрос на вундерфали отрастает не по дням, а по часам.
А еще Израиль не смог сбить наш беспилотник. Ваще никак от слова совсем. Причем он даже не уклонялся. Бгг. Так шо все хорошо на этом фронте.

+1

856

morozka написал(а):

хе.... как-то некачественно янки томагавки потратили

ВВС Сирии вскоре возобновят вылеты на позиции ИГ с базы, атакованной США

Хм.... Может, в США какой-нить свой Сердюков срочно пытался прикрыть свою попу в преддверии приезда ревизора?? (задумчиво)
Тогда понятно почему 59 ракет задекларировано :D

.......Добрейшего тяпничного утречка, почтеннейшие! :)

+6

857

#p75624,morozka написал(а):

Может, лучше криковские или квинтовские подвалы? И помощнее и выбор больше))

Точна, надо будет и их под шумок посетить. Но потом. Мечты низя хоронить.

0

858

Народ. Чуточку успокойтесь, Шляпке налейте вина, като валерьянки и хто- нибудь помассируйте уже Циклона! И скажите, у кого именины? Кого проздрявлять?

Отредактировано Syberia (2017-04-07 10:16:17)

+4

859

#p75611,morozka написал(а):

хе.... как-то некачественно янки томагавки потратили

А если томагавкам под сраку лет? И если не напомнить с их помощью про могущество пиндосии, то придется просто списать и переработку оплатить...

+3

860

#p75614,Водник написал(а):

Я всецело и всенепременно поддерживаю ядерные удары по всему миру!

Куле, па Рассии проехал, координаты уточнил...

0

861

#p75630,ampoh написал(а):

Куле, па Рассии проехал, координаты уточнил...

На такой случай у нас есть кнопка. Нажимаешь и у ихнего жпс нулевой меридиан перемещается на 180 градусов. От чего их ракеты летят обратно.

+2

862

Syberia написал(а):

Народ. Чуточку успокойтесь, Шляпке налейте вина, като валерьянки и хто- нибудь помассируйте уже Циклона! И скажите, у кого именины? Кого проздрявлять?

като и валерьянки? от Циклона одна шапка тогда останется (тьху-тьху)
как щас помню, овнов у нас заявлено цельное стадо, график бы.. и расторопши с прочими гепатопротекторами закупить

Отредактировано СветланаЕк (2017-04-07 10:24:08)

+3

863

#p75624,morozka написал(а):

Может, лучше криковские или квинтовские подвалы? И помощнее и выбор больше))

Сначала нада выпить там где меньше...

+1

864

#p75625,Циклон написал(а):

Так шо все хорошо на этом фронте.

Хезболле бы исчо С-300 продать...

+3

865

Тьфу на вас - в пятницу  и валерьянки..
Пошлятина какая...

+7

866

#p75634,ampoh написал(а):

Хезболле бы исчо С-300 продать...

Давно пора. Однако израильские лоббисты у нас на какашки изойдут. А че соловейка петь будет с Сатановским даже страшно представить.

+5

867

Доброе утро Вьетнам!

+2

868

Помните, до 12 бухать нельзя.

+1

869

#p75633,ampoh написал(а):

Сначала нада выпить

Персонально вам, товарищ Хрюн, я рекомендовала бы подвалы криковские.Там каберны собралось ой...всех годов и урожаев.

+4

870

Циклон написал(а):
#p75622,Шапокляк написал(а):

Да?! А нам удалось продемонстрировать защиту "от их стрельб"???? Или больше поджатый хвост? Я бы нашу защиту не купила

Канешна удалось. Израиль уже летать на Сирией боица, Турки тож нос боялись высунть из-за самолетного кризиса. Спрос на вундерфали отрастает не по дням, а по часам.
А еще Израиль не смог сбить наш беспилотник. Ваще никак от слова совсем. Причем он даже не уклонялся. Бгг. Так шо все хорошо на этом фронте.

Ага, а ещё Китаю продемонстрировали, что с их Пекином будет, если делегация в суть подписываемых документов полезет, а не закрыв глазки подпишет. А чтобы подглядывать ( хоть одним глазком) поостереглись, показали, что на русских не стоит оглядываться ( нечем у них перехватывать). Нет????

https://ria.ru/syria/20170407/1491694306.html

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!