форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.


Постпраздничная флудильня.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Армия ДНР подбила украинский катер, пытавшийся вести обстрел территории республики с моря, два члена экипажа утонули, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова.

«Есть сведения о подбитом у береговой линии возле Широкино украинском мотоботе и утонувших двух членов его экипажа.

Фабула событий разворачивалась, как и в предыдущих случаях: украинские моряки выехали покошмарить с моря сухопутные позиции нашей обороны в том районе, как они это делали неоднократно. На этот раз не вышло.

По катерку был открыт ответный огонь, в результате чего возникло возгорание и детонация боекомплекта. Части экипажа спастись не удалось», — отметила военкор.

Эти сведения официально подтвердили власти ДНР.

«Вчера по приказу командира 73 морского Центра специальных операций ВМС Украины капитана 1 ранга Эдуарда Шевченко два боевых катера зашли в территориальные воды Донецкой Народной Республики в районе н.п. Безыменное, для ведения разведки и провокаций с открытием огня по нашим позициям, то есть разведки боем. Мы вынуждены были открыть ответный огонь из стрелкового оружия и ПТУР, в результате чего один из катеров получил серьезные повреждения и был сегодня отбуксирован. Нами получена информация, что потери противника составили двое убитых и трое раненых. Плачевный итог необдуманных действий командования ВСУ вновь привел к бесполезным жертвам среди украинских военнослужащих», — рассказал подполковник Эдуард Басурин.

Командование ВМС Украины в свою очередь сообщило о гибели за минувшие сутки в зоне АТО одного морского пехотинца — Виталия Дзызы.

+3

242

#p67325,Vlad000 написал(а):

Клановость - передача привилегий и возможностей на многие поколения по наследству.

фигню какую-то написал, монархия тоже клановость? Смешались в кучу кони, люди...........

Отредактировано Kilmat (2017-03-12 23:10:33)

0

243

#p67514,Маджентис написал(а):

Да не победит она. Никто из России не победит. Просто хоть какашкой наверное укроевропейцы не кинут.

Это не важно. Пусть бы там вышла девка краса кровь с молоком и порвала их в клочья. Пусть бы не победила. Но спела и сплясала так шоб они там выли от восторга. А так ничего кроме жалости. Это конкурс. так и до своей кончиты докатятся. Европейцам нравится же.

+4

244

Глянул я насчет Шкоды. Да, реально машинки в РФ новые дешевле, чем в Эстонии. Но там будет НДС, таможня... и вся выгода упадет.
Попросили просто к лету купить машинку тут тыс. за 900 руб., которая там около 20 тыс. евро стоит.

0

245

0

246

ойййй...

Певица Юлия Самойлова, которая в этом году представит нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение-2017", поддержала благотворительный марафон #ХВАТИТУБИВАТЬ

"В мире происходят события, которые затрагивают всех. Война стремится захлестнуть все живое и не щадит ни взрослых, ни детей. В этом безумии важно помнить, что войны развязываем мы, люди. А значит, в наших же силах их не допустить!" – считает Юлия.

вы ваще представляете ЧТО сейчас начнется у небратьев?

+2

247

Kilmat написал(а):
#p67325,Vlad000 написал(а):

Клановость - передача привилегий и возможностей на многие поколения по наследству.

фигню какую-то написал, монархия тоже клановость? Смешались в кучу кони, люди...........

Монархия по сути своей и есть клановое общество, наиболее наглядный его образец.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-12 23:32:42)

0

248

Посмотрел клип Чичерной... Совершенно не понял, что такого крамольного. На самом деле абсолютно нейтральная песня.

0

249

#p67520,morozka написал(а):

вы ваще представляете ЧТО сейчас начнется у небратьев?

Да как обычно. Взрыв мозга и мерзкие картинки. Уже давно все равно чего у нелюди начинается и чем заканчивается. Главное шоб не расползались из гадюжника.

+2

250

Циклон написал(а):
#p67500,guzja написал(а):

Да сколько ж объяснять можно, а вы всё не компрене и сыплете и сыплете. Может табу на эту тему наложим?

Так тока он и сыпет. А ярлычек вешаете на всех. Я говорю, не хотите ехать - дома сидите. Не усидеть - убивайте. Пока самого не грохнут. Шо неизбежно. Любое решение правильное. Каждый человек волен делать что хочет.

Где на всех? Буква Ё там, а не Е. Да и не обвинял я никого, не судья.

0

251

morozka написал(а):
#p67500,guzja написал(а):

Да сколько ж объяснять можно

Гузя, да к вам-то ваще нет вопросов. Тут Като выдвинула рац предложение - в обмен на морько и помидорки прийти и освободить. А мы посидим, посмотрим, типа. Вот ей и отвечали. А вы с Лысеньким чет на себя примерили.

Если б только к Като обращались, эх.

0

252

Маджентис написал(а):

Посмотрел клип Чичерной... Совершенно не понял, что такого крамольного. На самом деле абсолютно нейтральная песня.

Пусть поёт.
От Германии тоже в каком то там году слепая певицв выступала

Пусть поёт и живёт

0

253

Василий Александрович Волга
22 мин. ·

ПОХОРОНЫ

В уездном городе N Киевской области хоронили молодого человека. Молодой человек воевал и погиб на Востоке Украины от осколочного ранения в голову. Был он единственный сын у родителей, муж у молодой жены и отец у маленькой девочки.

Хоронили молодого человека с почестями. Гроб с его телом был выставлен в Доме культуры. Было много цветов, флаги, официальные лица, много «патриотов» пришло хоронить своего товарища, и выступал Капеллан.

Многие жители города N так же пришли на похороны и многие плакали. Убитая горем и накаченная успокоительными препаратами мать стояла у гроба совершенно бледная. Она не плакала. В душе ее звенела пустота, а перед глазами плыл густой туман. Еще долго она будет отказываться жить в мире, в котором не осталось её единственного сына.

Отец стоял рядом. Лицо его было черное. Он молчал и, не отводя глаз, смотрел на сына. О чем он думал было не разобрать. И даже невозможно было понять – думал ли он о чем-нибудь. Он весь был одно только горе, и горе это было не только в лице его, оно было даже в руках, даже в локтях, даже в туловище. Его огромные руки были даже как-то неуместны от этого горя.

Вокруг развивались флаги. Капеллан сказал речь. Потом сказали «побратимы». Потом гроб поставили на грузовую машину и увезли на кладбище. Потом всех пригласили на обед. Потом все разошлись по домам.

Обед был за счет городской администрации.

И вот уже три дня, прошедшие после похорон, в городе N говорят, что надо терпеть безработицу и дороговизну; что идет война; что нельзя сегодня выступать против власти, что всякий, кто выказывает недовольство властью и требует мира, есть враг Украины, и такому не место в городе N.

Примерно два месяца назад в городе N люди были очень недовольны президентом, дороговизной и безработицей. Многие горожане говорили тогда, что все это надоело! что кому это надо?! и что когда это уже все закончится?! Но тогда, два месяца назад, в город N так же привезли хоронить молодого человека, который погиб, воюя в АТО. И так же была мать, и был отец. И так же были дети и жена. И так же был обед за счет администрации. И даже капеллан говорил те же самые слова.

После тех похорон горожане вдруг перестали плохо говорить о власти. Они сказали тогда друг другу: ну, а что делать? надо терпеть! ведь война!

И целый месяц горожане платили налоги, платили за свет и терпели нужду. Но через месяц некоторые из них стали опять возмущаться, и стали опять говорить о том, что терпеть больше нету сил! что пора что-то делать! что президент у них вор и подлец! А к концу второго месяца, после тех первых похорон, так уже весь город только об этом и говорил, и очень неспокойно стало в городе.

Но вот три дня назад в город вновь привезли хоронить молодого парня.
И успокоился город. И все горожане опять сказали друг другу: ну, а что делать? ведь война! И стало ясно, что до тех пор, пока в городе N будут хоронить молодых парней, убитых на Востоке Украины, президенту Украины боятся нечего: горожане будут терпеть. Одна только задача теперь стоит перед президентом. Ему надо правильно рассчитать количество парней. Рассчитать надо так, чтобы в каждый город Украины хотя бы раз в два месяца привозили хотя бы по одному молодому человеку, погибшему на Востоке Украины. Тогда власти Петра Алексеевича ничего угрожать не будет.

+2

254

наши решили поиграть в толерантность? нюню... отправили бы в киев  лучше трансгендера или служителя культа... вот! лучше служителя... а вообще, церковь и шоу-бизнес надо отделить от государства обратно, самисами пусть
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-13 03:03:31)

+3

255

#p67503,lino4ka написал(а):

Кстати,  в 2015году от Польши была тоже девушка в коляске

Скоро на ТВ от инвалидов не протолкнуться будет. Хорошо шо я ящик не смотрю...

0

256

#p67480,Тиль написал(а):

не. если к подобным вопросам подходить с точки зрения, что от людей ничего не зависит, то тогда да. но тогда не только к неудачам мы не имеем никакого отношения, но и к достижениям...а то получается, что в каждом достижении есть частица нашего труда, поддержки и т.п. а вот, когда какой зихер, то типа мы не хрущевы и вообще не о том речь..

Давай так: в 90-е страна трещала по швам. Как-то не до Крыма было. Более того-скажи в то время в Крыму "Давайте к нам в Россию!" -большинство только у виска покрутят..."На кой нам нищеброды да еще с войной на Кавказе,да еще с террактами по всей стране...." Я был в 90х в Симферополе и в Евпатории-настроения помню. И уровень жизни на Украине был выше чем в России... Но потом случилось как случилось.
Так что не до Крыма тогда было,да и местным на Россию было тогда насрать. Это если честно.

+1

257

#p67481,Строгино написал(а):

Твою ж мать...
Судья из Ровенской области Алла Бандура

Интересно-она прежде чем начепуриться, успела поросям задать?

+1

258

#p67491,Nizhegorodec написал(а):

А в СССР Одесса была "Город Герой" - с большой буквы. Поэтому многим русским непонятно почему у героической Одессы настроение "и на хрен сесть, и рыбку съесть".
Всё ж элементарно.

Неверно.Потому что "При румынах лучше жили"(С)

0

259

#p67494,Лысый написал(а):

Русским надо своих классиков читать и историю РСДРП(б). Ну хотя бы "Государство и революция" . Мясо должно на кости нарастать. Кости за счёт питания (идея и бабки на ее реализацию). Фидель прочитал и Кубу сделал с кучкой единомышленников))))))

Ага...дай им сейчас волю-разбежались бы по всей Флориде.... "Дурак же ты, братец, пошлый дурак!.. Уж положился на меня, так слушайся во всем… Поделом же тебе! околевай себе, как муха…" (С) -классика между прочем.

+1

260

#p67533,Коровьев написал(а):

, успела поросям задать?

Задать - не факт, но видимо напугала до усера...

+2

261

СветланаЕк написал(а):

наши решили поиграть в толерантность? нюню... отправили бы в киев  лучше трансгендера или служителя культа... вот! лучше служителя... а вообще, церковь и шоу-бизнес надо отделить от государства обратно, самисами пусть
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Лучше бы никого не посылали и вообще прекратили играться в эти дегенеративные развлечения.

А вот хотя бы телескоп построили  :flirt: ( китайцы фигнёй не мучаются, у них игрушки круче :rolleyes: )

ПЕКИН, 13 мар – РИА Новости, Жанна Манукян. Крупнейший в мире радиотелескоп FAST (Five hundred meter Aperture Spherical Telescope), расположенный в горном районе провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая, открыли для бесплатного посещения туристами, передает агентство Синьхуа.
https://ria.ru/science/20170313/1489835057.html

Всем утро!  :flag:

Всё же наш дом наверно рухнет, он так подпрыгивает из-за этой грёбаной стройки.  :'(

+3

262

Циклон написал(а):
#p67504,Маджентис написал(а):

Но и замыкать инвалидов в 4-х стенах тоже не совсем корректно

А из четырех стен выход тока на сцену? Или есть варианты. Познера заткнули, потому что у людей свернут мозг. Это конкурс. Инвалид в принципе не может танцевать лучше здорового. Нет и все. Ему там нечего делать.

чувак танцует лучше меня здорового. так что неправ ты. он может...

+1

263

guzja написал(а):
morozka написал(а):
#p67500,guzja написал(а):

Да сколько ж объяснять можно

Гузя, да к вам-то ваще нет вопросов. Тут Като выдвинула рац предложение - в обмен на морько и помидорки прийти и освободить. А мы посидим, посмотрим, типа. Вот ей и отвечали. А вы с Лысеньким чет на себя примерили.

Если б только к Като обращались, эх.

гузя. ты на меня внимания не обращай. это у нас с лысым давнишнее занудство. касаемое только его и меня...

0

264

Коровьев написал(а):
#p67480,Тиль написал(а):

не. если к подобным вопросам подходить с точки зрения, что от людей ничего не зависит, то тогда да. но тогда не только к неудачам мы не имеем никакого отношения, но и к достижениям...а то получается, что в каждом достижении есть частица нашего труда, поддержки и т.п. а вот, когда какой зихер, то типа мы не хрущевы и вообще не о том речь..

Давай так: в 90-е страна трещала по швам. Как-то не до Крыма было. Более того-скажи в то время в Крыму "Давайте к нам в Россию!" -большинство только у виска покрутят..."На кой нам нищеброды да еще с войной на Кавказе,да еще с террактами по всей стране...." Я был в 90х в Симферополе и в Евпатории-настроения помню. И уровень жизни на Украине был выше чем в России... Но потом случилось как случилось.
Так что не до Крыма тогда было,да и местным на Россию было тогда насрать. Это если честно.

я помню, что тогда было. вопрос в другом: несем ли мы ответственность и за что? вот и весь вопрос. а за крым. говорить сейчас, что хохлы крым просрали равнозначно тому, что его просрали мы в перестроечные времена. а если мы не виноваты, то и хохлов не стоит упоминать. в принципе тогда никьто ни в чем не виноват. оно само как то....единственное во время чеченской войны общество не было единым. было много тех, кто выходил и был прот ив той войны. с какой целью выходили-по-разному. и материнские комитеты из матерей орали, чтобы остановить войну и не отпускать их детей туда. в отличии от...но то всё из области болтлистики и метафизического "кто мы и на что влияем".

+2

265

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Помидоры, помидоры, а я маленький такой!
Гроздья слева, гроздья справа - я больше Не МОГУуууу!

+6

266

Доброе утро Вьетнам!

Эх, потискать бы...

Отредактировано Водник (2017-03-13 06:30:06)

+1

267

#p67543,Водник написал(а):

Доброе утро Вьетнам!
Эх, потискать бы...

Помидоры?

+2

268

Маг написал(а):

Помидоры, помидоры, а я маленький такой!
Гроздья слева, гроздья справа - я больше Не МОГУуууу!

Бабы дуры, бабы дуры,
Бабы бешеный народ -
Как увидят помидору,
Так и лезут в огород!

0

269

Тиль написал(а):

не. если к подобным вопросам подходить с точки зрения, что от людей ничего не зависит, то тогда да. но тогда не только к неудачам мы не имеем никакого отношения, но и к достижениям...а то получается, что в каждом достижении есть частица нашего труда, поддержки и т.п. а вот, когда какой зихер, то типа мы не хрущевы и вообще не о том речь..

Уел.

Я себя иногда ловлю на том, что читая посты украинцев, упрекаю их в местечковости и неумении(и нежелании) мыслить глобально, а сам иногда впадаю в рассуждения на уровне колхоза. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-13 07:11:20)

+1

270

Тиль написал(а):

чувак танцует лучше меня здорового. так что неправ ты. он может...

Эээ... тебе наверное, просто мешает что-то.

Ты главное по пути Павленского не иди. Уж больно у него радикальный способ научиться танцевать был. )

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-13 07:15:07)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.