форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.


Постпраздничная флудильня.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

като@ написал(а):
#p67470,Тиль написал(а):

вон като пишет. что фашистов нет. есть рагули. а главное угроза одессе это россияне. ..

я так пишу? Точно так и никак иначе?

это краткое описание твоих постов об одессе, майдане, россиянах и вообще...

0

212

#p67479,Тиль написал(а):

черный воронок не приедет?

ХЗ.... С этим хз уж три года живём... Приходят, обычно ранним утром с обыском, а там как чего подкинут... А может просто молодняк (и девицы) 15-17 лет где нить перехватить.... Чё тебе рассказывать, скоро 10, 2 и 9... - "минировать" будут и тд. Будете лицезреть! Никто на празднички приехать посмотреть не хочет? Тебя не пустят сразу домой отправят (если вызова не будет).

+1

213

Лысый написал(а):

Шото, как-то без огонька ))))   Нема накали страстей, нема романтизьма.... За одесситов никто не вступится....)))) За советскую номенклатуру никто окромя Мпал... Скучно живёте...

Та не кажи, собрались любители сыпать соль на раны.

+2

214

Строгино написал(а):

Твою ж мать...
Судья из Ровенской области Алла Бандура
http://s1.uploads.ru/MjiGC.jpg

Слово "Алла" лишнее, пмсм.

+2

215

Мда, интересный ход
Россию на Евровидении представит Юлия Самойлова
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Самойло … я_Олеговна

Вот песня
https://www.1tv.ru/shows/evrovidenie-20 … is-burning

Отредактировано lino4ka (2017-03-12 22:08:42)

+1

216

Строгино написал(а):

Твою ж мать...
Судья из Ровенской области Алла Бандура

Это видимо старшая сестра главной военно-морской женщины Украины.
http://s16.radikal.ru/i190/1703/b0/e8efb422cbfc.jpg

Отредактировано Маджентис (2017-03-12 22:09:54)

+4

217

guzja написал(а):

Та не кажи, собрались любители сыпать соль на раны.

Неправильно ты понимаешь. Подошли любители ставить всё с ног на голову.
Я всё время говорю, что в России и на Украине разные точки отсчёта. Я их не маркирую, которая правильная, которая неправильная, но они разные.
Большинство из нас вышло из СССР. А в СССР Одесса была "Город Герой" - с большой буквы. Поэтому многим русским непонятно почему у героической Одессы настроение "и на хрен сесть, и рыбку съесть".
Всё ж элементарно. Это одесци знают, что Одесса немного шьёт, а русским это надо долго объяснять. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
Компрене?

+7

218

lino4ka написал(а):

Мда, интересный ход
Россию на Евровидении представит Юлия Самойлова
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Самойло … я_Олеговна

Олегами надо называть заведомо бездетных. Ну представляете - вдруг родится дочка. И будет у неё отчество - ОлеГовна. Ужознафиг!!!!!

А чем ход-то интересен? Уж извини - я в этих нынешних певицах ногами нифига не смыслю. Или она певица ртом, только ещё малоизвестная?

+1

219

Главное не забудьте посадить помидоры. Наверное уже пора. Пока темно.

+1

220

#p67491,Nizhegorodec написал(а):

а русским это надо долго объяснять. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Русским надо своих классиков читать и историю РСДРП(б). Ну хотя бы "Государство и революция" . Мясо должно на кости нарастать. Кости за счёт питания (идея и бабки на ее реализацию). Фидель прочитал и Кубу сделал с кучкой единомышленников))))))

+2

221

Nizhegorodec написал(а):

А чем ход-то интересен? Уж извини - я в этих нынешних певицах ногами нифига не смыслю. Или она певица ртом, только ещё малоизвестная?

Девушка в инвалидном кресле.

0

222

#p67493,Циклон написал(а):

Главное не забудьте посадить помидоры.

Рассаду. Специалист)))))

0

223

#p67492,Nizhegorodec написал(а):

А чем ход-то интересен?

она колясочница.

0

224

#p67495,Маджентис написал(а):

Девушка в инвалидном кресле.

Я это не люблю. У меня сразу ассоциация со средневековыми цирками уродов. Когда народ на бедой потешается.
А я еще помню цирк карликов, водили нас на это. Народ находил это смешным. А меня воротит. Нельзя на этом делать шоу. Это отвратительно.

+1

225

Nizhegorodec написал(а):
lino4ka написал(а):

Мда, интересный ход
Россию на Евровидении представит Юлия Самойлова
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Самойло … я_Олеговна

Олегами надо называть заведомо бездетных. Ну представляете - вдруг родится дочка. И будет у неё отчество - ОлеГовна. Ужознафиг!!!!!

А чем ход-то интересен? Уж извини - я в этих нынешних певицах ногами нифига не смыслю. Или она певица ртом, только ещё малоизвестная?

Это человек с ограниченными возможностями ( так кажется называют инвалидов - колясочников)
Мне видится в этом некоторая провокативность... В том плане,  что- чуть что,  сразу будут вопросы к украинской стороне вы ж себя цеевропейцами называете,  где ваша европейская толерантность? 
Правда, придурков,  желающих оскорбить Юлию, у которых ничего святого нет,  все равно найдётся порядочно. Да даже вконтакте в группе Евровидения среди россиян уже стоит шум зачем её отправляют..  Ну в любом случае Юлии хочется пожелать сил и победы.
Она принимала участие в проекте "жить", потом в фактор А, кажется заняла 2 место.
Я её помню по какому -то репортажи первого канала,  по имени не сразу узнала,  а по лицу уже  да.

+5

226

Nizhegorodec написал(а):
guzja написал(а):

Та не кажи, собрались любители сыпать соль на раны.

Неправильно ты понимаешь. Подошли любители ставить всё с ног на голову.
Я всё время говорю, что в России и на Украине разные точки отсчёта. Я их не маркирую, которая правильная, которая неправильная, но они разные.
Большинство из нас вышло из СССР. А в СССР Одесса была "Город Герой" - с большой буквы. Поэтому многим русским непонятно почему у героической Одессы настроение "и на хрен сесть, и рыбку съесть".
Всё ж элементарно. Это одесци знают, что Одесса немного шьёт, а русским это надо долго объяснять. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
Компрене?

Да сколько ж объяснять можно, а вы всё не компрене и сыплете и сыплете. Может табу на эту тему наложим?

0

227

А песня мне понравилась

+1

228

#p67500,guzja написал(а):

Да сколько ж объяснять можно, а вы всё не компрене и сыплете и сыплете. Может табу на эту тему наложим?

Так тока он и сыпет. А ярлычек вешаете на всех. Я говорю, не хотите ехать - дома сидите. Не усидеть - убивайте. Пока самого не грохнут. Шо неизбежно. Любое решение правильное. Каждый человек волен делать что хочет.

+1

229

Кстати,  в 2015году от Польши была тоже девушка в коляске

+1

230

Циклон написал(а):

Я это не люблю. У меня сразу ассоциация со средневековыми цирками уродов. Когда народ на бедой потешается.
А я еще помню цирк карликов, водили нас на это. Народ находил это смешным. А меня воротит. Нельзя на этом делать шоу. Это отвратительно.

На днях был скандал с Познером и Литвиновой по поводу судейства на конкурсе, где выступал инвалид.
Неоднозначно все это - я согласен. Но и замыкать инвалидов в 4-х стенах тоже не совсем корректно.
У меня жена несколько лет назад подрабатывала в хосписе... впечатлений хватило надолго. Есть и инвалиды, и больные..., которые искренне уверены, что им все должны. Очень злобные и агрессивные. Есть и "хорошие", которые радуются когда им помогают. Есть которые наоборот возмущаются насчет помощи и стараются обходиться без нее. Все неоднозначно.

+9

231

#p67499,lino4ka написал(а):

Мне видится в этом некоторая провокативность...

Кмк, это полный капец.  Эрнст себе похоже,  вообще масштабов предстоящего глумления от небратьев  над девочкой в инвалидной коляске из России не представляет. А рассчитывать на толератность от европейцев и их нерабов после того как зарубили целую сборную параолимпийцев по меньшей мере наивно. Пора уже понять что в отношении России никакой толератности и игра по общепринятым правилам не будет. Подставляют девчонку(((  Лучше б проигнорили эту срань

+6

232

#p67504,Маджентис написал(а):

Но и замыкать инвалидов в 4-х стенах тоже не совсем корректно

А из четырех стен выход тока на сцену? Или есть варианты. Познера заткнули, потому что у людей свернут мозг. Это конкурс. Инвалид в принципе не может танцевать лучше здорового. Нет и все. Ему там нечего делать.

0

233

#p67500,guzja написал(а):

Может табу на эту тему наложим?

Нафик табу? Народ пока не выговорится...   Мы знаем, как здесь и мы видели в режиме реального времени и Греческую и ДП... В Киеве даже упоминать о них боятся... - тишина (задумайтесь почему)...

Отредактировано Лысый (2017-03-12 22:47:18)

+2

234

#p67500,guzja написал(а):

Да сколько ж объяснять можно

Гузя, да к вам-то ваще нет вопросов. Тут Като выдвинула рац предложение - в обмен на морько и помидорки прийти и освободить. А мы посидим, посмотрим, типа. Вот ей и отвечали. А вы с Лысеньким чет на себя примерили.

+6

235

Циклон написал(а):

А из четырех стен выход тока на сцену? Или есть варианты. Познера заткнули, потому что у людей свернут мозг. Это конкурс. Инвалид в принципе не может танцевать лучше здорового. Нет и все. Ему там нечего делать.

Я ребенком в 1985-1992 гг. жил в "кораблях" на Ветеранов. Пару этажей ниже жил парень-колясочник. Его на улице видел всего несколько раз. Все остальное время он был дома. Коляска в лифт не входила. Только потом догадался и понял. А отца вроде не было. Я вообще не представляю как он в корабле по квартире на ней ездил - это полный звиздец.
Так что пусть танцуют, поют, вышивают....

+8

236

#p67508,morozka написал(а):

Тут Като выдвинула рац предложение - в обмен на морько и помидорки прийти и освободить. А мы посидим, посмотрим, типа.

Так потом ее в рабство придется брать. А она на поганые выдумки хитра. Отравит еще. Бегай потом неделю на горшок. Или еще какую пакость.

+1

237

В ЛНР прибыли родственники украинских военнопленных
12.03.2017 - 19:45

Родственники находящихся в ЛНР украинских военнослужащих, которых Киев не включает в списки на обмен, прибыли в Луганск.

Об этом сообщила представитель ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева.

Представитель ЛНР уточнила, что прибывшие родственники навестят бойцов ВСУ, которых отказывается включать в списки на обмен украинская сторона.

    «Сегодня к нам в Республику приехала делегация, в составе которой находятся родственники лиц, которые у нас удерживаются в связи с конфликтом», — сообщила она.

«Приехали родственники четырех человек, также приехали сопровождающие родных лица и волонтеры. Сейчас доехали они нормально», — добавила Кобцева.

Руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных уточнила, что прибывшим родственникам «будет предоставлена возможность общения именно с их близкими людьми», которые на данный момент находятся в СИЗО.

    «Эта поездка носит чисто гуманитарный характер, это гуманитарная миссия, это наши шаги в выполнении переговорного процесса», — пояснила Кобцева.

При этом она подчеркнула, что всем прибывшим в Республику родственникам «гарантируется полная безопасность».

    «Хотелось бы (по итогам визита — примечание ЛИЦ) увидеть ответный шаг и со стороны Украины. Мы неоднократно обсуждали, посмотрим, как они (украинская сторона — примечание ЛИЦ) теперь допустят родственников к нашим людям, которых они удерживают на той стороне», — отметила она.

Ранее Кобцева заявляла, что Украина не включает в обменные списки пятерых военнослужащих ВСУ, содержащихся на территории ЛНР, так как их якобы никто не ищет.

+1

238

#p67509,Маджентис написал(а):

Я ребенком в 1985-1992 гг. жил в "кораблях" на Ветеранов. Пару этажей ниже жил парень-колясочник. Его на улице видел всего несколько раз. Все остальное время он был дома. Коляска в лифт не входила. Только потом догадался и понял. А отца вроде не было. Я вообще не представляю как он в корабле по квартире на ней ездил - это полный звиздец.
Так что пусть танцуют, поют, вышивают..

Пусть занимаются чем хотят. Я не против. Но я позволю себе остаться при своих. Нельзя это эксплуатировать ни в каком виде.

+1

239

Меня тут недавно немного поцарапали - машину жены.
Но все полировкой обошлось. Я человек ленивый, поискал поближе к дому. Приезжаю сегодня на сервис, а там абсолютно весь персонал женский. Барышни и принимают заказы, и с машиной в боксе.... Не в купальниках, но все таки. Сделали очень даже хорошо. Машинка как новенькая.
Пойти что ли свою машину заполировать.

Отредактировано Маджентис (2017-03-12 23:02:19)

+3

240

Циклон написал(а):

Пусть занимаются чем хотят. Я не против. Но я позволю себе остаться при своих. Нельзя это эксплуатировать ни в каком виде.

Да не победит она. Никто из России не победит. Просто хоть какашкой наверное укроевропейцы не кинут.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.