форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Грядущее

http://sa.uploads.ru/xjqIH.jpg

+3

212

ampoh написал(а):
#p65261,Игорь Алабин написал(а):

Я за Литву! 500 000 арабов Литве!

Мине оно нада? У нас с ними граница, епта.

А представь сколько денег федеральный центр подкинет области для обороны? И Грыгорыч угомонится. Сплошная выгода.

0

213

#p65348,Игорь Алабин написал(а):

А представь сколько денег федеральный центр подкинет области для обороны? И Грыгорыч угомонится. Сплошная выгода.

А представь как будет смердеть при ветре в нашу сторону, когда мы Бахнем!

+1

214

Сперто.

Копатели янтаря разрушили железнодорожную колею и прогнали полицию
"Встречать" ремонтную бригаду и сотрудников полиции вышли 400 вооруженных мужчин.
В пресс-службе "Укрзализныци" сообщили, что в Ровенской области нелегальные копатели янтаря повредили железнодорожное полотно. При этом, его не удалось починить - копатели не разрешили. Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци", 1 марта.

Копатели с помощью мотопомп добывали янтарь. 80 таких установок размыли почву на многие квадратные километры вокруг, затронули и железнодорожные рельсы. Ремонтная служба вместе с полицией приехала устранить проблему, но у копателей или их "крыши" были другие планы.

- На место добычи янтаря прибыли сотрудники полиции, но их встретила вооруженная группа из почти 400 человек, - подвели в "Укрзализныци" печальный итог попытки установления права и порядка на месте происшествия, - Часть из них препятствовала доступа к месту инцидента полиции и работникам железной дороги, сказано в сообщении.

Попытку отремонтировать участок железной дороги и оценить ущерб работники предпримут 2 марта. На этот раз о происшествии сообщили СБУ.

http://kp.ua/incidents/568639-kopately- … -polytsyui

Грициан Таврический передает горячий привет отважным воЕнам

http://mtdata.ru/u17/photo5F82/20497154 … ginal.jpeg

+3

215

ampoh написал(а):
#p65348,Игорь Алабин написал(а):

А представь сколько денег федеральный центр подкинет области для обороны? И Грыгорыч угомонится. Сплошная выгода.

А представь как будет смердеть при ветре в нашу сторону, когда мы Бахнем!

А бахать не надо. Оне что глупые что ли)))) Кто их в РФ кормить будет? Главное кордон и минные поля. Калининградских отставников возьмут на службу. В местные зондеркоманды. Платить больше будут. Главное про премии не забывать платить - за каждого пойманного нелегала. Часть бешенцев уплывет в Швецию. Остальные будут литовцами. И будет всем счастье.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-05 14:33:54)

0

216

Vlad000 написал(а):

похоже, что шайба сама с крюка ушла. Хотя........  финт подобный помню, правда там шайба под конек шла :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-03-05 17:43:44)

0

217

Ну вот. Мы готовы.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/03/05/14/20170305145511074/pic_bc22d85c939317cab9390582bfc195d0.jpg

+3

218

А где Светка? Уж не с сантехником ли на белых простынях кувыркается?

0

219

Kilmat написал(а):

похоже, что шайба сама с крюка ушла. Хотя........  финт подобный помню, правда там шайба под конек шла :dontknow:

Какая разница! Да и автор не выглядел удивлённым, или растерянным.  Главное, что получилось очень эффектно! :cool:

Отредактировано Vlad000 (2017-03-05 14:34:39)

0

220

Водник написал(а):

А где Светка? Уж не с сантехником ли на белых простынях кувыркается?

Ревнуешь? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

0

221

Vlad000 написал(а):
Водник написал(а):

А где Светка? Уж не с сантехником ли на белых простынях кувыркается?

Ревнуешь? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

А вот! Я говорила, шо надо было ехать, когда она на унитаз жаловалась. А все тока советами помогали, а нада было сразу мужские руки предоставить.

Отредактировано Syberia (2017-03-05 14:46:45)

+2

222

В первый день весны мэр приграничного с Финляндией Светогорска объявил город свободным от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Сергей Давыдов заявил, что ни одного гея тут не было, нет и не будет. Сомневающихся градоначальник пригласил убедиться в этом лично.

Передасты, услыхав сию новость,  хотели было организовать туда экскурсии. Но дело не пошло. Нихто не захотел ехать. Между тем мэр просил зайти того, может единственного, гея к нему в офис. Нихо не появился.  Так что чистая победа.

+1

223

Циклон написал(а):

В первый день весны мэр приграничного с Финляндией Светогорска объявил город свободным от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Сергей Давыдов заявил, что ни одного гея тут не было, нет и не будет. Сомневающихся градоначальник пригласил убедиться в этом лично.

Передасты, услыхав сию новость,  хотели было организовать туда экскурсии. Но дело не пошло. Нихто не захотел ехать. Между тем мэр просил зайти того, может единственного, гея к нему в офис. Нихо не появился.  Так что чистая победа.

Там запах от ЦБК. Тонкая душевная конституция и обоняние геев не выдерживают. Геи там не живут.

Отредактировано Маджентис (2017-03-05 14:56:02)

+1

224

Дома. Подарки всем понравились. Даже жене сумка, которая выбиралась так:

Я: клатч, плиз
Бородаиый испаниский продавец указывает пальцем на здоровый чемодаг.
Тут я  понял, что в сумках он понимает еще меньше меня.
Но в общем выбрал сам и даже угодил. С парфюмом было уже легче. Было подсмотрено заранее. ))

Дома хорошо.

Здравствуйте все.

+9

225

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:10:36)

0

226

ЦэДрыньк написал(а):

Дома. Подарки всем понравились. Даже жене сумка, которая выбиралась так:

Я: клатч, плиз
Бородаиый испаниский продавец указывает пальцем на здоровый чемодаг.
Тут я  понял, что в сумках он понимает еще меньше меня.
Но в общем выбрал сам и даже угодил. С парфюмом было уже легче. Было подсмотрено заранее. ))

Дома хорошо.

Здравствуйте все.

Был как-то в Испаниях-Португалиях. Отдыхали две недели, рядом марина для яхт (стоянка). Все так пафосно с виду, яхты огромные, думаю, миллионеры одни там. И в отеле кто-то сказал, что там магазинчики дорогущие. И народу с виду никого.
Ну так и прожил все время, а в последний день, дай думаю пройдусь. Захожу в один магазин внутри комплекса, где всякими сумками из кожи торгуют - мама дорогая, а цены то приемлемые. Даже очень. Продавцы обрадовались, скидку сделали. А с виду пафосно, боязно... К ним и не ходят.

+1

227

В Барсе на Рамбла этой кожи рожи полно. Даже мелкой сумка нашлась. Приперли откуда-то. Сказал бэг давайте для моей бамбины. Бамбина довольная ушла шо твой слон. И ниче там страшного нету.

+2

228

ЦэДрыньк написал(а):

Дома. Подарки всем понравились. Даже жене сумка, которая выбиралась так:

Я: клатч, плиз
Бородаиый испаниский продавец указывает пальцем на здоровый чемодаг.
Тут я  понял, что в сумках он понимает еще меньше меня.
Но в общем выбрал сам и даже угодил. С парфюмом было уже легче. Было подсмотрено заранее. ))

Дома хорошо.

Здравствуйте все.

Как искуственные дефки па 80?

0

229

Просто справка. Вон их как много, а кричат, что горстка всё захапала  :blush:

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Агентство Блумберг обновило рейтинг 500 мировых миллиардеров: несколько россиян вошли в первую сотню, среди них один из основных владельцев и глава ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин, основной владелец и глава совета директоров "Северстали" Алексей Мордашов, глава группы "Ренова" Виктор Вексельберг и основатель USM Holdings Алишер Усманов.
https://ria.ru/society/20170305/1489320651.html

Отредактировано Шапокляк (2017-03-05 15:46:20)

0

230

Маджентис написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Дома. Подарки всем понравились. Даже жене сумка, которая выбиралась так:

Я: клатч, плиз
Бородаиый испаниский продавец указывает пальцем на здоровый чемодаг.
Тут я  понял, что в сумках он понимает еще меньше меня.
Но в общем выбрал сам и даже угодил. С парфюмом было уже легче. Было подсмотрено заранее. ))

Дома хорошо.

Здравствуйте все.

Был как-то в Испаниях-Португалиях. Отдыхали две недели, рядом марина для яхт (стоянка). Все так пафосно с виду, яхты огромные, думаю, миллионеры одни там. И в отеле кто-то сказал, что там магазинчики дорогущие. И народу с виду никого.
Ну так и прожил все время, а в последний день, дай думаю пройдусь. Захожу в один магазин внутри комплекса, где всякими сумками из кожи торгуют - мама дорогая, а цены то приемлемые. Даже очень. Продавцы обрадовались, скидку сделали. А с виду пафосно, боязно... К ним и не ходят.

Таки да. Я просто взял самый дорогой клатч и чтобы по цвету подошел. 50 евро.

0

231

ampoh написал(а):

Как искуственные дефки па 80?

Недосуг было. )

0

232

Циклон написал(а):

В Барсе на Рамбла этой кожи рожи полно. Даже мелкой сумка нашлась. Приперли откуда-то. Сказал бэг давайте для моей бамбины. Бамбина довольная ушла шо твой слон. И ниче там страшного нету.

В барсе не был. Гид сказала, что там щас новая мэрша, которая заявила, что в городе все для туристов, а не для местных и диспропорцию будет менять. То есть туристов будут администативно ограничивать.

+1

233

Морозка про войну. Шапокляк про олигархов. А мужики обсуждают шопинг. :)
Это в преддверии 8 марта или я чета не понимаю?  o.O

+6

234

Syberia написал(а):

Морозка про войну. Шапокляк про олигархов. А мужики обсуждают шопинг. :)
Это в преддверии 8 марта или я чета не понимаю?  o.O

Вырожденцы))))

+4

235

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Морозка про войну. Шапокляк про олигархов. А мужики обсуждают шопинг. :)
Это в преддверии 8 марта или я чета не понимаю?  o.O

Вырожденцы))))

Не-не-не, это шопинг ради любимых  женЧин.:) Аж про политику забыли.

Отредактировано Syberia (2017-03-05 16:17:54)

0

236

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Дома. Подарки всем понравились. Даже жене сумка, которая выбиралась так:

Я: клатч, плиз
Бородаиый испаниский продавец указывает пальцем на здоровый чемодаг.
Тут я  понял, что в сумках он понимает еще меньше меня.
Но в общем выбрал сам и даже угодил. С парфюмом было уже легче. Было подсмотрено заранее. ))

Дома хорошо.

Здравствуйте все.

Как искуственные дефки па 80?

Кого бы наградить этим орденом? Тебя нельзя - мы с тобой одной породы. Да и ругаться будешь)))) Это можно сказать почти боевой орден)))))

Тиль готов принять сию награду?))))

http://www.sxn.today/html/awards/gay.jpg

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-05 17:26:56)

0

237

Syberia написал(а):

Морозка про войну. Шапокляк про олигархов. А мужики обсуждают шопинг. :)
Это в преддверии 8 марта или я чета не понимаю?  o.O

Сибирька, они про то какие молодцы.)))

+2

238

Маг написал(а):
Syberia написал(а):

Морозка про войну. Шапокляк про олигархов. А мужики обсуждают шопинг. :)
Это в преддверии 8 марта или я чета не понимаю?  o.O

Сибирька, они про то какие молодцы.)))

Ага.)))

0

239

О!, Мустафеныш опять зовет на чай с настроением)))

Mustafa Nayyem
39 мин ·

Кажется, они не поняли. Либо мы и дальше живем в этом абсурде, сглатывая этот маразм и ожидая, когда нам снова плюнут в лицо. Либо воры, мародеры, казнокрады и шулеры начнут отступать. Дело Романа Насирова должно стать моментом истины.

СЕГОДНЯ В 19:00 ПОД ЗДАНИЕ СОЛОМЕНСКОГО СУДА В КИЕВЕ
Вознесенский спуск, 10 (бывшее здание Шевченковского суда)

Дорогой чиновник, если ты улыбаясь воруешь и насилуешь страну, уверенный, что в нужный момент за тебя заступится президент, министр или генпрокурор, ты должен знать, что ты просто лох. Тебя кинут, а отвечать все равно придется.

Еще раз. Мы не давим на суд. Мы требуем у суда выполнить свою работу и принять законное решение. Лайки и комменты делу не помогут. Оставь их себе. Стране важно ваше личное присутствие.

ПЕРЕПОСТ ДАЕТ +100 К КАРМЕ

P.S. Ну и вы же помните, там прохладно, одевайтесь теплее. А с чаем сами разберетесь, уже взрослые )

0

240

https://www.ozon.ru/context/detail/id/7563048/
Вон немцы какие сказки выпускают.
Крот жил, жил. Вылез и ему на голову свалилась какашка. И он ходит у всех в лесу и спрашивает у зверей кто мне на голову наделал. А все показывают свои какашки и говорят, что не они....

Маленькая книга Вернера Хольцварта и Вольфа Эрлбруха впервые была опубликована на немецком языке в 1989 году. За короткое время эта история была издана более чем на 30 языках и стала признанным бестселлером во многих странах. В 2002 году на Эдинбургском фестивале увидела свет театральная постановка про крота. По мотивам книги снят и мультипликационный фильм на немецком. Книга номинировалась на немецкую Премию детской литературы.
Иллюстрации Вольфа Эрлблруха, профессора Дюссельдорфского университета, преподавателя дизайна, нарисованы с большим вкусом, не содержат никакой грубости или лишних подробностей. Сейчас на Западе "Маленького крота" считают уже классикой среди книжек-картинок. Она по-прежнему вызывает улыбки у маленьких и больших читателей.

Решил и я заказать сей бестселлер.

Отредактировано Маджентис (2017-03-05 16:30:17)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!