форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p66023,Тиль написал(а):

ампох уже не только за духовную, но и за иные силы не отвечает. каберне...во всём в ответе

Тотарен, нарываисса...

+1

842

Там грят встреча на Эльбе... впервые с 45-го патрулируют один город не виесте, но рядом.

0

843

Маджентис написал(а):

Вот жена друга и боится, что так и будет. Вчера в гости заезжали к нам. Полгода поплатят, а потом - ну извини, мы чуть попозже отдадим. И пошло, поехало.
Есть же правила стандартные - денег в долг ни друзьям, ни родственникам.... Опять грабли, епть.
Ну дело сделано уже, что будет, то и будет.

Интересно, а кто же тогда выручит в тяжёлую минуту??? Чужой дядя?

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

844

позтвитнов. литнер...два моральных ампутанта.....суки......

элитка культурная...б...я....
слепаков молодец.

и вообще. первый канал еще чуть чуть и скурвиться полностью. россия 2 на себя сама же возлагает роль богоизбранного. нтв годюшник...пипец что творится....и с каждым годом всё печальнее...

+3

845

Водник написал(а):

Фигня каберне, вот ркцетели вестчъ.

Ркацители будешь пить летом. Сейчас
красное вино. У меня кьянти. Ничо так.

0

846

ampoh написал(а):
#p66023,Тиль написал(а):

ампох уже не только за духовную, но и за иные силы не отвечает. каберне...во всём в ответе

Тотарен, нарываисса...

блииииин...запугал до смерти...вон до чего довел, изверг....
короче. бАюс, БаЮС....

0

847

Syberia написал(а):

я мужу как раз могу сказать, а вот сыновьям никак. Старший сын с невесткой два года подряд наборы кремов дарили, да еще с  курьером, они в москве, а  заказывали в тюменском магазине. Я в инете посмотрела цену этих кремов- аж до слез, на эти деньги хорошую сумку можно купить, которую я себе все никак позволить не могу, экономлю, блин. А крема то по факту оказались так себе. В этом году намекнула, шо у меня  еще остались, и ваще ничего мне не дарите, платите лучче  за свою ипотеку скорей. ) Поэтому мне привезли телефон. Обругали мой старый и велели выкинуть.

Крема можно сдать обратно в магазин если чек есть или продать немного дешевле на местном форуме например, так же, как и старый телефон.

0

848

Syberia написал(а):
Водник написал(а):

Фигня каберне, вот ркцетели вестчъ.

Ркацители будешь пить летом. Сейчас
красное вино. У меня кьянти. Ничо так.

пост матушка..хотя...вас, православных он не касается. эт мы, муслимы, тут таки де"гжим...и яйца 16 апреля и не проси. не дам. более того. даже не покажу...окраску...алкоголики...

0

849

#p66034,Тиль написал(а):

эт мы, муслимы,

Ис тебе муслим как из мене балерун.

+2

850

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

я мужу как раз могу сказать, а вот сыновьям никак. Старший сын с ИННневесткой два года подряд наборы кремов дарили, да еще с  курьером, они в москве, а  заказывали в тюменском магазине. Я в инете посмотрела цену этих кремов- аж до слез, на эти деньги хорошую сумку можно купить, которую я себе все никак позволить не могу, экономлю, блин. А крема то по факту оказались так себе. В этом году намекнула, шо у меня  еще остались, и ваще ничего мне не дарите, платите лучче  за свою ипотеку скорей. ) Поэтому мне привезли телефон. Обругали мой старый и велели выкинуть.

Крема можно сдать обратно в магазин если чек есть или продать немного дешевле на местном форуме например, так же, как и старый телефон.

Гузечка, да нет, какие там чеки. Там все хитро было: курьер делал доставку моей сестре, она изымала чек и доставляла мне. ) Я по честному вымазала на себя первую партию, следующую - через год- частично раздарила , остальной пользуюсь.

Отредактировано Syberia (2017-03-07 20:41:35)

+1

851

ampoh написал(а):
#p66034,Тиль написал(а):

эт мы, муслимы,

Ис тебе муслим как из мене балерун.

извингите...не узнал в гриме.

0

852

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Водник написал(а):

Фигня каберне, вот ркцетели вестчъ.

Ркацители будешь пить летом. Сейчас
красное вино. У меня кьянти. Ничо так.

пост матушка..хотя...вас, православных он не касается. эт мы, муслимы, тут таки де"гжим...и яйца 16 апреля и не проси. не дам. более того. даже не покажу...окраску...алкоголики...

Мне, болезной, благословляется пост в пище не держать. А вот болтать в соц сетях, то бишь  с вами,  не рекомендуется. Но я человек слабый и нервишки шалят, вот и нарушаю. :)

+1

853

ampoh написал(а):
#p66034,Тиль написал(а):

эт мы, муслимы,

Ис тебе муслим как из мене балерун.

И ваще он татарский знает еще хуже меня. Никакой из Тиля разведчик.
Так , второй бокал пошел. Точнее, второй полбакал.
Цедрыньк, как пленки из икры убирать? У нас горбуша уже третья попалась с икрой, солим- вкусно, но она чуток недозрелая, и пленки не убираются вилкой.

Отредактировано Syberia (2017-03-07 20:47:50)

0

854

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Ркацители будешь пить летом. Сейчас
красное вино. У меня кьянти. Ничо так.

пост матушка..хотя...вас, православных он не касается. эт мы, муслимы, тут таки де"гжим...и яйца 16 апреля и не проси. не дам. более того. даже не покажу...окраску...алкоголики...

Мне, болезной, благословляется пост в пище не держать. А вот болтать в соц сетях, то бишь  с вами,  не рекомендуется. Но я человек слабый и нервишки шалят, вот и нарушаю. :)

эт если ты обе руки сломаешь, то можешь есть всё что угодно...тобой же приготовленное. а так..ни ни... :crazy:

+1

855

В раздел "Чистилище" на сайте "Миротворец" внесено имя Митрополита Владимира Почаевского.

Как сообщил на своей странице в соцсети блогер Мирослав Олешко, Виорел Мороз известен среди прихожан как митрополит Почаевский Владимир. Об этом передает "Диалог.UA". По словам Олешко, из биографии Мороза следует, что он был завербован КГБ еще в далекие советские времена. В "Чистилище" имя священника попало потому, что он отрицает российскую агрессию в Украине и считает, что война выгодна украинской власти.

http://www.dialog.ua/news/112995_1488885627

+2

856

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

пост матушка..хотя...вас, православных он не касается. эт мы, муслимы, тут таки де"гжим...и яйца 16 апреля и не проси. не дам. более того. даже не покажу...окраску...алкоголики...

Мне, болезной, благословляется пост в пище не держать. А вот болтать в соц сетях, то бишь  с вами,  не рекомендуется. Но я человек слабый и нервишки шалят, вот и нарушаю. :)

эт если ты обе руки сломаешь, то можешь есть всё что угодно...тобой же приготовленное. а так..ни ни... :crazy:

Вот люблю тебя, но типун тебе на язык!

+1

857

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p66034,Тиль написал(а):

эт мы, муслимы,

Ис тебе муслим как из мене балерун.

И ваще он татарский знает еще хуже меня. Никакой из Тиля разведчик.
Так , второй бокал пошел. Точнее, второй полбакал.
Цедрыньк, как пленки из икры убирать? У нас горбуша уже третья попалась с икрой, солим- вкусно, но она чуток недозрелая, и пленки не убираются вилкой.

если ты пленки с икры уберешь, то останется тока водичка. пленка в икринке-это её оболочка... это как из бутылки водки убрать бутылку. и шо с водкой станется? то то и оно...вон ампох за такое на дальние границы кёнигсбергщины сослать может...

+1

858

morozka написал(а):

В раздел "Чистилище" на сайте "Миротворец" внесено имя Митрополита Владимира Почаевского.

Как сообщил на своей странице в соцсети блогер Мирослав Олешко, Виорел Мороз известен среди прихожан как митрополит Почаевский Владимир. Об этом передает "Диалог.UA". По словам Олешко, из биографии Мороза следует, что он был завербован КГБ еще в далекие советские времена. В "Чистилище" имя священника попало потому, что он отрицает российскую агрессию в Украине и считает, что война выгодна украинской власти.

http://www.dialog.ua/news/112995_1488885627

то есть атата никто давать не будет? и смысл тогда я здесь выпендриваюсь? отшлёпай меня, морозка...а?

0

859

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Мне, болезной, благословляется пост в пище не держать. А вот болтать в соц сетях, то бишь  с вами,  не рекомендуется. Но я человек слабый и нервишки шалят, вот и нарушаю. :)

эт если ты обе руки сломаешь, то можешь есть всё что угодно...тобой же приготовленное. а так..ни ни... :crazy:

Вот люблю тебя, но типун тебе на язык!

дык я не языком печатаю...типун тебя не спасет :crazy:

+1

860

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:20:00)

+1

861

Karbafoz написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

это менее чем десятая часть..

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

У казахов встречается Пипкаврох (После исторической Победы Красной Армии в районе озера Хасан) - у сотрудника так дедушку звали. Но все его обычно называли просто дедушка Пике.

ладно хоть не пипка...

+3

862

#p66043,Тиль написал(а):

на дальние границы кёнигсбергщины сослать может...

На дальних границах унас апастна. Из процветающей европейской Литвы голуби залетают... Порвать могут.

+2

863

Karbafoz написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

это менее чем десятая часть..

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

У казахов встречается Пипкаврох (После исторической Победы Красной Армии в районе озера Хасан) - у сотрудника так дедушку звали. Но все его обычно называли просто дедушка Пике.

Ржу, муж смотрит, как на ненормальную. )))

+1

864

https://pp.userapi.com/c637625/v637625366/3dad2/FSzpYdPZPxw.jpg
ампох, сделай селфи. пусть они там со страху обкакаются. а если еще и алабина зацепишь, то полихцру ногами вперед выносить можно :crazyfun: эх...хамон...какой то ты в последнее время и не хам. и не он.... :dontknow: стареешь

+1

865

Syberia написал(а):
Karbafoz написал(а):
Syberia написал(а):

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

У казахов встречается Пипкаврох (После исторической Победы Красной Армии в районе озера Хасан) - у сотрудника так дедушку звали. Но все его обычно называли просто дедушка Пике.

Ржу, муж смотрит, как на ненормальную. )))

ты глваное мужа так ласково не назови..пипкаврох...даже страшно представить что он тебе ответит...

+1

866

#p66050,Тиль написал(а):

стареешь

Сам дураг. Я бэ сфотал им военную тайну, но детей ихних жалка...

+4

867

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

В раздел "Чистилище" на сайте "Миротворец" внесено имя Митрополита Владимира Почаевского.

Как сообщил на своей странице в соцсети блогер Мирослав Олешко, Виорел Мороз известен среди прихожан как митрополит Почаевский Владимир. Об этом передает "Диалог.UA". По словам Олешко, из биографии Мороза следует, что он был завербован КГБ еще в далекие советские времена. В "Чистилище" имя священника попало потому, что он отрицает российскую агрессию в Украине и считает, что война выгодна украинской власти.

http://www.dialog.ua/news/112995_1488885627

то есть атата никто давать не будет? и смысл тогда я здесь выпендриваюсь? отшлёпай меня, морозка...а?

Ты вдобавок исчо извращенец?:(

+1

868

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/q84/s526x395/17190831_1354164391308318_3457066976438440935_n.jpg?oh=b352dbca53486d489fed7f706df5e247&oe=59737E17

+1

869

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Karbafoz написал(а):

У казахов встречается Пипкаврох (После исторической Победы Красной Армии в районе озера Хасан) - у сотрудника так дедушку звали. Но все его обычно называли просто дедушка Пике.

Ржу, муж смотрит, как на ненормальную. )))

ты глваное мужа так ласково не назови..пипкаврох...даже страшно представить что он тебе ответит...

Тута вот я за вторую руку уже не ручаюсь ...

0

870

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

то есть атата никто давать не будет? и смысл тогда я здесь выпендриваюсь? отшлёпай меня, морозка...а?

Ты вдобавок исчо извращенец?:(

вот вот...зима кончилась. ты не приехала. теперь жалеешь?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!