форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

2008 год. Донесения посла США на Украине по Крыму.
https://img-fotki.yandex.ru/get/118982/86631985.1/0_167625_67076e4e_XL.jpg
Украина. Пристальный взгляд на крымскую экономику. Часть I
17 Ноября 2008. Конфиденциально.
Резюме:Несмотря на большой потенциал, особенно в туристическом секторе, экономическое развитие Крыма гораздо хуже чем у других регионов Украины.

Посол Уильям Тейлор.

+4

752

Скрипка написал(а):

ЦэДрыньк, расскажи, как тебе Малага? Что там интересного, как кухня, есть ли мигранты? Очень интересуюсь, т.к. возможно в этом году будем в тех краях.

Кухня отличная и довольно разнообразная. Но с улмцы не всегда найдешь местную. В самых ходовых местах обычный коктейль из пиццерий, китайских, суши и прочего. У нас был индивидуальный тур(тур. фирма специализируется на корпоративном и индивидуальном отдыхе как я понял). Рестораны и места на обед и ужин каждый день новые. От обычного семейного обеда на ферме по разведению бычков для корриды в горном дубовом лесу до пафосного ресторана с видом на всю Малагу с горы, где на первое чесночный суп с креветками и мороженым. ))Был и мясной ресторан , где после двух часов вина и закусок подали каждому либо шестую часть поросенка, либо целую ногу ягненка. )

Мигрантов, несмотря что город - порт и Африку иногда даже видно, практически нет. Судя по всему дело в безработице. Весь обслуживающий персонал везде где был - испанцы.

Вода в море холодная. Говррят даже летом. Но летом, считаю - плюс. ) Русские в основном едут из аэропорта чуть дальше - в Марбелью. Но там уже все дороже.

Сама Малага за исключением исторической части серовата. Но стоит уехать в сторону гор - красота. Мы ездили в Рондо - рекомендую.

Могу скинуть контакт отличнейшего гида позже. И она все порекомендует.  И профи и очень общительна. Бывшая москвичка, щам там живет и замужем там.

Ну и интересного очень много. Дважды забирался на гору к крепости арабской 12-го века. Виды там сумасшедшие. Второй раз на сегвее. Это гораздо комфортнее, чем пешком. )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-07 16:49:57)

+5

753

У дяди Вовы на мостах пунктик, оказывается. Интересно, куда еще опрометчивые люди  не дают ему построить мост?

+4

754

Циклон написал(а):
#p65925,Syberia написал(а):

Она ниже, что ли?
У нас  в квартире сына санузел маленький, если в ней ставить машинку, то раковину делать уже над ней.  Нужна самая низкая машинка.

Да, они 70 см высотой. Те на 15 см ниже стандарта. Есть еще под раковину. Но они совсем маленькие.

Которые специально под раковину, те совсем дорогие, я смотрела уже.

0

755

morozka написал(а):
#p65797,Маджентис написал(а):

Как сочетается в людях - постить флажки, трезубцы и кричать Слава, возмущаться агрессией..... и гроши просить у агрессоров.

СУГСы эти недальновидны. СУГСы с зачатками мозга развели б дядьку на кредит, и купили б одну квартирку в Киеве, и другую у агрессора. Иди знай как очередная перемога сложится.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Квартирки у агрессора намного дороже стоят.
На эти деньги не разбежишься купить одну в неньке и одну в Мордоре.

+1

756

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/%D0%BC7.jpg

хороший подарок - 2в1. Сковородка и глазунья на завтрак. А вместо цветов ёлка! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/%D0%BC10.jpg

+2

757

Вот. Спросила у мужа, что он  менял в машинке. Подшипники и сальники. Стоили дешево, это я помню.  Снимали оба бака, там пластиковый и из нержавейки.

0

758

Маг написал(а):

А вместо цветов ёлка!

Это та, которую не успели вынести после НГ?)

+4

759

#p65943,Syberia написал(а):

Это та, которую не успели вынести после НГ?)

А смысл убирать? Ведь скоро следующий НГ будет... каких-то 9 месяцев с хвостиком))

+2

760

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

А вместо цветов ёлка!

Это та, которую не успели вынести после НГ?)

Ага, ч/б два раза не бегать.)))

+2

761

Рыдаю)))
из рубрики
#другойоппозицииуменядляваснет

Ян Шенкман
5 марта в 14:34 ·

О марше оппозиции в прошлые выходные.
Я оказался там случайно. Не по зову сердца и даже не по работе - мне надо было передать самоучитель по идишу одной девушке.
Естественным образом я попал в колонну русских националистов. А куда мне еще податься со своим идишем?
И вот что я вам скажу: националист нынче пошел не тот. Более сложный, неоднозначный. Сначала они кричали: "Россия - цэ Европа!", а потом сразу без паузы: "Вперед, вперед, националист!" Куда вперед? В Европу, конечно!
Рядом со мной какая-то женщина заорала:
- Россия будет великой!
Ее тут же одернули:
- Нельзя так говорить. Мы должны быть толерантны ко всем народам. Ну, кроме самых зловредных.
- А со зловредными как?
- Зловредных уничтожать.
Националистам поддакивали люди Марка Гальперина, стоявшие под своими знаменами прямо рядом. Лозунги у них были даже более яростными. А с другой стороны, почему бы Марку Гальперину не быть русским националистом? Имеет право.
Я тоже, из всех сил прижимая в груди самоучитель по идишу и англо-ивритский словарь, кричал: "России русскую власть!". Но я-то кричал это в хорошем смысле, а вот все остальные - не знаю.
Тут появился русский националист Сева Емелин с характерными признаками четвертого дня запоя. "Я здесь по работе, - сказал он. - Мне надо выпить с Яркевичем". И рванул к флагу с желто-голубым трезубцем, восклицая: "Слава Украине, ребята!"
Яркевич, человек, широко известный фразой "А по ебальничку?", после которой собеседнику трудно удержаться, чтобы действительно не навешать ему по ебальнику, взял меня под руку и сказал:
- Ян, вы отдаете себе отчет, что сегодняшний марш - это сплошное неуважение к оппозиции? Где вертолеты, бл**ть? Где вертолеты, я спрашиваю? Эти суки экономят на нас! Где служебные собаки? Где мой любимый второй оперативный полк полиции? Нас не уважают! В следующий раз поставлю условие: не будет вертолетов - на митинг не выхожу!"
Появился Лесин с вопросом: "Нет ли где-нибудь поблизости салона красоты?"
- Зачем тебе, Женя?
- Покрасоваться!
Потом посмотрел на часы, сказал: "Уже можно!" и крикнул:
- Свободу Ильдару Дадину!
В этот день Дадин был освобожден из колонии.
Рядом со мной шла отчаянная борьба за место в колонне. Продвигаясь по Рождественскому бульвару, оппозиционеры шутили:
- Пропустите! Я здесь место себе забронировал еще с 1991 года!
- А я с 1953-го!
- Это как?
- Вот ровно на этом месте шли мы хоронить Сталина. И тут я как закричу: "Путин должен уйти!"
Мимо прошел человек с портретом Немцова и надписью: "Это шесть пуль - в нас!". Шел и откровенно ржал. Улыбка не сходила с его лица.
Я далек от мысли, что он смеялся над Немцовым или, упаси боже, над Путиным. Думаю, что у него был какой-то свой, личный повод.
Шел Быков, шел Носик, шел седобородый старик, который непрерывно бурчал: "Или пусть Путин уйдет, или я не знаю, что сделаю!"
Потом он сказал:
- А давайте я покажу им ж*пу!
Я говорю:
- А давайте не сейчас. Давайте прибережем это мощное оружие на крайний случай, оно нам еще понадобится.
Все закричали "Россия будет свободной!" и спрашивают меня:
- А ты чего не кричишь?
Тут мне на голову упал транспорант "Главная задача оппозиции - просвещение!", и я тоже закричал:
- бл**ть!!!

+5

762

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/17%20%2833%29.jpg

+1

763

morozka написал(а):

Рыдаю)))
из рубрики
#другойоппозицииуменядляваснет

Ян Шенкман
5 марта в 14:34 ·

О марше оппозиции в прошлые выходные.
Я оказался там случайно. Не по зову сердца и даже не по работе - мне надо было передать самоучитель по идишу одной девушке.
Естественным образом я попал в колонну русских националистов. А куда мне еще податься со своим идишем?
И вот что я вам скажу: националист нынче пошел не тот. Более сложный, неоднозначный. Сначала они кричали: "Россия - цэ Европа!", а потом сразу без паузы: "Вперед, вперед, националист!" Куда вперед? В Европу, конечно!
Рядом со мной какая-то женщина заорала:
- Россия будет великой!
Ее тут же одернули:
- Нельзя так говорить. Мы должны быть толерантны ко всем народам. Ну, кроме самых зловредных.
- А со зловредными как?
- Зловредных уничтожать.
Националистам поддакивали люди Марка Гальперина, стоявшие под своими знаменами прямо рядом. Лозунги у них были даже более яростными. А с другой стороны, почему бы Марку Гальперину не быть русским националистом? Имеет право.
Я тоже, из всех сил прижимая в груди самоучитель по идишу и англо-ивритский словарь, кричал: "России русскую власть!". Но я-то кричал это в хорошем смысле, а вот все остальные - не знаю.
Тут появился русский националист Сева Емелин с характерными признаками четвертого дня запоя. "Я здесь по работе, - сказал он. - Мне надо выпить с Яркевичем". И рванул к флагу с желто-голубым трезубцем, восклицая: "Слава Украине, ребята!"
Яркевич, человек, широко известный фразой "А по ебальничку?", после которой собеседнику трудно удержаться, чтобы действительно не навешать ему по ебальнику, взял меня под руку и сказал:
- Ян, вы отдаете себе отчет, что сегодняшний марш - это сплошное неуважение к оппозиции? Где вертолеты, бл**ть? Где вертолеты, я спрашиваю? Эти суки экономят на нас! Где служебные собаки? Где мой любимый второй оперативный полк полиции? Нас не уважают! В следующий раз поставлю условие: не будет вертолетов - на митинг не выхожу!"
Появился Лесин с вопросом: "Нет ли где-нибудь поблизости салона красоты?"
- Зачем тебе, Женя?
- Покрасоваться!
Потом посмотрел на часы, сказал: "Уже можно!" и крикнул:
- Свободу Ильдару Дадину!
В этот день Дадин был освобожден из колонии.
Рядом со мной шла отчаянная борьба за место в колонне. Продвигаясь по Рождественскому бульвару, оппозиционеры шутили:
- Пропустите! Я здесь место себе забронировал еще с 1991 года!
- А я с 1953-го!
- Это как?
- Вот ровно на этом месте шли мы хоронить Сталина. И тут я как закричу: "Путин должен уйти!"
Мимо прошел человек с портретом Немцова и надписью: "Это шесть пуль - в нас!". Шел и откровенно ржал. Улыбка не сходила с его лица.
Я далек от мысли, что он смеялся над Немцовым или, упаси боже, над Путиным. Думаю, что у него был какой-то свой, личный повод.
Шел Быков, шел Носик, шел седобородый старик, который непрерывно бурчал: "Или пусть Путин уйдет, или я не знаю, что сделаю!"
Потом он сказал:
- А давайте я покажу им ж*пу!
Я говорю:
- А давайте не сейчас. Давайте прибережем это мощное оружие на крайний случай, оно нам еще понадобится.
Все закричали "Россия будет свободной!" и спрашивают меня:
- А ты чего не кричишь?
Тут мне на голову упал транспорант "Главная задача оппозиции - просвещение!", и я тоже закричал:
- бл**ть!!!

Морозка, я Щитаю, это пять! Зато он кричал честно и от души, п.ч. было больно. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

764

больше всех рассказать о том как живут люди могут работники скорой помощи... из моего опыта - довелось однажды попасть в дом одной небедной семейной пары... и не подумаешь с виду, что дома у них деревянные рассохшиеся полы, видимо, с постройки дома, лет тридцать-сорок, краска облупилась, обои выгоревшие, больших кусков не хватает, ванная вся в красной ржавчине и разбитая крышка бачка... ну и еще куча всяких прелестей... хозяин встречал меня с пластмассовой миской в руке дожевывая салат и извинялся за ёлку на проходе в коридоре, мол кладовка переполнена.. был июль месяц)) всяко люди живут

+6

765

пля... это уже вполне реально Африка какая-то... Еврогабон. Выходишь из бани и попадаешь под льва.

И. А. Политнавигатор‏ @PolitNavigator 12 мин.12 минут назад

В Запорожье голодный лев напал на посетителя бани, порвав тому руку и ногу

http://ura-inform.com/ru/neformat/2017/ … -napal-lev

+3

766

#p65922,Циклон написал(а):

А ниче что он в прокураторе? И довольно высокий. Тут планчик нужен.

Ночью пойдем...

0

767

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/37%20%287%29.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/35%20%286%29.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/13%20%2840%29.jpg

+2

768

ampoh написал(а):
#p65922,Циклон написал(а):

А ниче что он в прокураторе? И довольно высокий. Тут планчик нужен.

Ночью пойдем...

Ампоша с лестницей? Или кто на ком и кого? :rofl:

0

769

Итальянец подарил любимой на 8 Марта свою почку

Дааа.

0

770

Маг написал(а):
ampoh написал(а):
#p65922,Циклон написал(а):

А ниче что он в прокураторе? И довольно высокий. Тут планчик нужен.

Ночью пойдем...

Ампоша с лестницей? Или кто на ком и кого? :rofl:

Девчонок не берем.

+1

771

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:20:09)

+4

772

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/61261986.png
https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/0b0af712ea46f87ba03acb0c6eede91d.jpg

- Любимый, ты приготовил мне подарок на 8 марта?

- Конечно, дорогая.

- А он мне понравится? — Если не понравится, вернешь мне, я давно мечтал о такой удочке.

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

Если не знаете, что подарить жене на 8 марта - разберите, наконец, елку!

8 марта - женский день

8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"

Решил как-то мужик сделать настоящий праздник своей любимой 8 Марта. Проснулся пораньше, приготовил завтрак, отправил свою половинку на прогулку, помыл посуду, убрал, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, достирал, встретил любимую, накрыл на стол, помыл посуду, погладил, приготовил, накормил, вымыл, помыл, уложил, упал на кровать, забился к стенке и думает:

- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

Муж обращается к жене.

- У тебя нет ни капли совести. Если заводишь любовников, то хоть убирай за ними, не оставляй следов. Чей это галстук тут лежит? — Любимый, ты что забыл? Это же мой подарок на 23 февраля! Ты лучше скажи мне, чья это помада на полу валяется? аа? — Милая, ты что забыла? Это же мой тебе подарок на 8ое марта!

Просыпаются муж с женой утром 8-го марта. Жена, сладко потягиваясь:

- Ах, какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8-е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?

Муж целуя ее:

- Подожди, вечером узнаешь! Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, поставила пузырь, зажгла свечи... Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязанную бантиком. Та ее открывает и видит книгу "Толкователь Снов".

Экономическое чудо!!! Урюпинский консервный завод возродился благодаря гениальной идее - выпуску "губозакаточных машинок" к празднику 8 МАРТА.

- Да, дорогая... что? Понравилось колечко с бриллиантом? За полторы тысячи? Долларов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая...

Снова собрались они чокнуться, как опять зазвонил телефон. Тот же мyжик отвечает:

- Что, дорогая? Шyбка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hy конечно же беpи, доpогая!...

... Опять они собpались чокнyться, и опять зазвонил мобильник... Опять тот же мyжик отвечает:

- Да, доpогая... Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hy конечно же беpи, доpогая!

Повесив тpyбкy, он обpащается к окpyжающим его товаpищам:

- Ребята, нy забеpите же кyда-нибyдь этот телефон! Какой-то пpидypок забыл, а я за него отдyвайся!

+2

773

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

у нас починить = купить новую примерно по стоимости
Посему в этом году сменила и машинку стиральную и сушилку

Странно. У прошлом годе дочкину "Candy" возил в ремонт - подшипник барабана как раз и полетел. Около 3 тыр ремонт встал при цене машинки, емнип, 12-15 тыр. И то, как мне профи объяснили, чтоб снять барабан, надо разрезать бак (пластиковый), потом его сварить.

Наш барабан три дня в комнате лежал. Может, наврали?Никто ничего не резал и не варил. Машинка Бош.

ну смотри...
Я искала машинку и купила уценённую по акции Bauknecht которая А+++, 6 килограм (мне больше и не надо) , со всеми прибабасами за 319 Евро, новая шикарная, мне как раз

если бы я начала чинить, то надо вызвать мастера, это 80 Евро, как минимум + если починка + 150 Евро., итого пояинка старья, котоормц было уде много лет была бы около 25 Евро
Зачем мне чинить старую машину?
Дешевле и выгоднее у нас купить новую
Кстати у нас даже мастерских по починке агрегатов нет.

надо будет мне купить ща 50 Евро гарантию на 5 лет ещё
Вот и всё

Отредактировано mpal (2017-03-07 17:42:52)

0

774

Циклон написал(а):
Маг написал(а):
ampoh написал(а):

Ночью пойдем...

Ампоша с лестницей? Или кто на ком и кого? :rofl:

Девчонок не берем.

Я понимаю, вы же спецы по бюстам. :playful:

0

775

#p65955,Циклон написал(а):

Итальянец подарил любимой на 8 Марта свою почку

Он почку отварил хотя бэ?

+1

776

Циклон написал(а):

У канди бак из нержавейки. Шо удивительно.

У старых Candy - да, из нержавейки. У последних моделей Кировской сборки, бак как у всех машинок нынче - пластик. Его и варили. Я так понЯл, что подшипник легче поменять, если барабан вперёд вынуть, т.к. шкив сзади машинки весьма трудно снимать. Может и наврали. Но бак пластиковый - разбирал, видел. Вот у моей Candy - Holiday (лет 17-20 уже работает) бак из нержавейки. Когда насос чинил - всё посмотрел.

0

777

Я уже запуталась, кто из них патриоты, кто радикалы, но разбираться как-то и не хочется

Организаторы блокады Донбасса построили для Порошенко собачью будку

http://rian.com.ua/images/102204/63/1022046373.jpg

Радикалы, организовавшие торговую блокаду Донбасса, построили на одном из своих опорных пунктов собачью будку для президента Украины Петра Порошенко.

Ранее Порошенко, комментируя блокаду, заявил, что не позволит расшатать ситуацию в зоне проведения военной операции на востоке страны, а участников блокады обвинил в том, что они "даже собачьей будки в жизни не построили".

"Собачья будка Петра Алексеевича уже готова прямо на редуте имени Конрада Аденауэра", — сообщили радикалы на своей странице в Facebook. Также на странице размещено фото строения из деревянных досок и поддонов, на котором висит портрет Порошенко и надпись "собачья будка Roshen".

0

778

Циклон написал(а):

У дяди Вовы на мостах пунктик, оказывается. Интересно, куда еще опрометчивые люди  не дают ему построить мост?

Эээ. В беринговом вроде о туннеле думают.

+1

779

Syberia написал(а):

Которые специально под раковину, те совсем дорогие, я смотрела уже.

У Candy модель AQUAMATIK - она 70 см высотой и ставится под раковину. Раковина тоже особая с плоским сифоном. И там, кстати, в сифоне патрубок для слива из машинки. Дочке ставил такую - ванная комната маленькая. Хорошо получилось. Компактно. Раковина Santek-пилот.

+1

780

Дааааа! Давайте! Больше ада! Еще больше!

http://image.prntscr.com/image/5dbaa1ba … 9923d5.png

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!