форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p65869,ampoh написал(а):

А на съэкономленнае...

Ведро чулков. Еслиб так все проста ))

+1

692

Циклон написал(а):

Блин, а я тока хотел барабан извлечь. И сделать из него мангал. Или  люстру.

Там съёмник специальный нужен, чтоб подшипник барабана извлечь, а для мангала просто молотком и зубилом сломать. Там гайка эдак на 100-150, с левой (емнип) резьбой - её разрубить и мангал готов.

0

693

#p65866,morozka написал(а):

уже понимает)) а тогда как то не очень

Ачо... В них можна стильна смотрецца. На припортовых улицах Гамбурга.

+1

694

Сколько же там дерьма....

"Во Львове ситуация с вывозом мусора снова критическая, заявил на брифинге мэр города Андрей Садовый, передает "УНН".

Сегодня во Львовской ОГА состоялась очередная комиссия ТЭБ и ЧС по рассмотрению ситуации относительно проведения работ на ЛКП "Збиранка".

После комиссии львовский градоначальник рассказал журналистам, что на сегодня во Львове накоплено более тысячи тонн мусора на более 250 площадках.

"На заседании комиссии я заявил о критической ситуации с вывозом твердых бытовых отходов во Львове.

Сейчас по Украине 50 машин с львовским мусором, арестованы.

Поэтому город не имеет возможности возить отходы в другие области, кроме Львовской.

В то же время на полигонах Львовской области разместить весь мусор из областного центра невозможно", - отметил он.

0

695

#p65870,Nizhegorodec написал(а):

Ампоха! Ты гений! Реткастный!!!

Многие считают што я сцуко реткастный... Они правее.

+1

696

mpal написал(а):

у нас починить = купить новую примерно по стоимости
Посему в этом году сменила и машинку стиральную и сушилку

Странно. У прошлом годе дочкину "Candy" возил в ремонт - подшипник барабана как раз и полетел. Около 3 тыр ремонт встал при цене машинки, емнип, 12-15 тыр. И то, как мне профи объяснили, чтоб снять барабан, надо разрезать бак (пластиковый), потом его сварить.

0

697

ampoh
не набивай себе цену, не нарывайся на комплименты... кстати, откуда тебе так хорошо знакома тема щипцов для завивки?! ты же говорил, что это..... некому тебя бить :hobo:

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-07 11:29:34)

0

698

СветланаЕк написал(а):

ampoh
не набивай себе цену, не нарывайся на комплименты... кстати, откуда тебе так хорошо знакома тема щипцов для завивки?! ты же говорил, что это..... некому тебя бить :hobo:

Он еще и про утюги и сковородки подозрительно много знает. Темнит.

+2

699

#p65871,Циклон написал(а):

Ведро чулков. Еслиб так все проста ))

Эээ... Не так. Находиш свободый вечер (предварительна са сваей посетив секонд-хенд на предмет одежды), выряжаетес и идете в какую-нибудь рюмочную, пивбар, кабачок поплошэ... Там кулюторно отдыхаете и закусываете (можна бутылочную пиву, вотку никакую не бери) и как взрослые, на трамвае или бусе домой. Толька тогда жена будет тебэ па Настоящему ценить.

+2

700

1.5 землекопа написал(а):
#p65841,Syberia написал(а):

кстати, а сколько насос стоит, который сломался?

Фигню он стоит. Блочок размером в кубический дециметр, плюс-минус. Самое сложное - саму стиралку разобрать.

мои мужики разбирали, и барабан снимали. Правда, муж поматерился немного. ) Но починил. не знаю, что, но раза 3 уже последнюю стирвалку чинил. У нас вода с железом, они долго не живут, на моей памяти это уже 4-я. Жаба давит каждый раз новую покупать.

0

701

ampoh написал(а):

Эээ... Не так. Находиш свободый вечер (предварительна са сваей посетив секонд-хенд на предмет одежды), выряжаетес и идете в какую-нибудь рюмочную, пивбар, кабачок поплошэ... Там кулюторно отдыхаете и закусываете (можна бутылочную пиву, вотку никакую не бери) и как взрослые, на трамвае или бусе домой. Толька тогда жена будет тебэ па Настоящему ценить.

какое тонкое знание предмета... явно опыт
а на транвае за ручку или в метро - такая романтика!!! можно на эскалаторе целоваться https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif эх, влюбиться захотелось снова

0

702

#p65874,Игорь Алабин написал(а):

Поэтому город не имеет возможности возить отходы в другие области, кроме Львовской.
В то же время на полигонах Львовской области разместить весь мусор из областного центра невозможно", - отметил он.

Эууропейцы наверна не раз пожалели, што моря в их области нету... Великие Укры не докопали.

+1

703

СветланаЕк написал(а):

ampoh
не набивай себе цену, не нарывайся на комплименты... кстати,

откуда тебе так хорошо знакома тема щипцов для завивки?! ты же говорил, что это..... некому тебя бить :hobo:

Да меня тоже гложут смутные подозрения в отношении Ампохи.... Европа близко. Всякие дурные веяния на Калининградчину полчищами идут))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-07 11:49:34)

0

704

#p65876,Nizhegorodec написал(а):

У прошлом годе дочкину "Candy" возил в ремонт

Это фсе - одноразовое... У нас па камиссионкам исчо можна купить из 80-х, начала 90-х... От великой немецкой троицы: AEG, Bosch и Siemens... Вот эти неубиваемы.

+1

705

СветланаЕк написал(а):

ampoh
не набивай себе цену, не нарывайся на комплименты... кстати, откуда тебе так хорошо знакома тема щипцов для завивки?! ты же говорил, что это..... некому тебя бить :hobo:

Мене - некаму. Но как у фсех, у мене было жэна.

+1

706

Игорь Алабин написал(а):

Сколько же там дерьма....

"Во Львове ситуация с вывозом мусора снова критическая, заявил на брифинге мэр города Андрей Садовый, передает "УНН".

Сегодня во Львовской ОГА состоялась очередная комиссия ТЭБ и ЧС по рассмотрению ситуации относительно проведения работ на ЛКП "Збиранка".

После комиссии львовский градоначальник рассказал журналистам, что на сегодня во Львове накоплено более тысячи тонн мусора на более 250 площадках.

"На заседании комиссии я заявил о критической ситуации с вывозом твердых бытовых отходов во Львове.

Сейчас по Украине 50 машин с львовским мусором, арестованы.

Поэтому город не имеет возможности возить отходы в другие области, кроме Львовской.

В то же время на полигонах Львовской области разместить весь мусор из областного центра невозможно", - отметил он.

Гы. На ОФ грят, что мусор и в Одессу на переработку везут. Като грит, нафиг нам их гумно, а ей в ответ,  что и Львов и Адеса цэ Украина. И ради этого можно и оттуда гумно пожамкать. )

+2

707

СветланаЕк написал(а):

ampoh
не набивай себе цену, не нарывайся на комплименты... кстати, откуда тебе так хорошо знакома тема щипцов для завивки?! ты же говорил, что это..... некому тебя бить :hobo:

Его ими пытали. С тех пор он и апсчаица ни парусски

+1

708

ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Сколько же там дерьма....

"Во Львове ситуация с вывозом мусора снова критическая, заявил на брифинге мэр города Андрей Садовый, передает "УНН".

Сегодня во Львовской ОГА состоялась очередная комиссия ТЭБ и ЧС по рассмотрению ситуации относительно проведения работ на ЛКП "Збиранка".

После комиссии львовский градоначальник рассказал журналистам, что на сегодня во Львове накоплено более тысячи тонн мусора на более 250 площадках.

"На заседании комиссии я заявил о критической ситуации с вывозом твердых бытовых отходов во Львове.

Сейчас по Украине 50 машин с львовским мусором, арестованы.

Поэтому город не имеет возможности возить отходы в другие области, кроме Львовской.

В то же время на полигонах Львовской области разместить весь мусор из областного центра невозможно", - отметил он.

Гы. На ОФ грят, что мусор и в Одессу на переработку везут. Като грит, нафиг нам их гумно, а ей в ответ,  что и Львов и Адеса цэ Украина. И ради этого можно и оттуда гумно пожамкать. )

Так за это галицаи и сражались на майдане, чтобы свое дерьмо соседям скидывать.

+1

709

#p65888,ЦэДрыньк написал(а):

Гы. На ОФ грят, что мусор и в Одессу на переработку везут. Като грит, нафиг нам их гумно, а ей в ответ,  что и Львов и Адеса цэ Украина. И ради этого можно и оттуда гумно пожамкать. )

Бедная Катося. Никак не хочет галицийские ценности принять.

+1

710

ЦэДрыньк написал(а):

Гы. На ОФ грят, что мусор и в Одессу на переработку везут. Като грит, нафиг нам их гумно, а ей в ответ,  что и Львов и Адеса цэ Украина. И ради этого можно и оттуда гумно пожамкать. )

ОФ становится таким же, как и все другие свидомские форумы. Скучными и предсказуемыми

Кстати Укарина подала в суд на РФ, интересно а то будет когда там опять смениться власть или куски отваливаться начнут?

0

711

Циклон написал(а):
#p65888,ЦэДрыньк написал(а):

Гы. На ОФ грят, что мусор и в Одессу на переработку везут. Като грит, нафиг нам их гумно, а ей в ответ,  что и Львов и Адеса цэ Украина. И ради этого можно и оттуда гумно пожамкать. )

Бедная Катося. Никак не хочет галицийские ценности принять.

Ценности эти она давным давно уже приняла.

Отредактировано mpal (2017-03-07 12:14:57)

0

712

люди ко всему быстро привыкают... начиная с римских империй некоторые пытаются вывести идеального человека... скрещивали умных с красивыми, арийцев с белокурыми скандинавками специально спаривали, создавали  приюты где с детьми занимались, учили наукам разным.. уродов убивали, беспородных отселяли и пытались улучшать породу...
а в современной украине евгеника наоборот...

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-07 12:15:47)

0

713

СветланаЕк написал(а):

люди ко всему быстро привыкают... начиная с римских империй некоторые пытаются вывести идеального человека... скрещивали умных с красивыми, арийцев с белокурыми скандинавками специально спаривали, создавали  приюты где с детьми занимались, учили наукам разным.. уродов убивали, беспородных отселяли и пытались улучшать породу...
а в современной украине евгеника наоборот...

Я щетаю, что надо не спаривать или отбирать, а то, что социальное неравенство можно только добиться тем, чтобы ВСЕ люди имели право на одинковое образование
А там будет естественный отбор, кто станет врачём, а кто пекрем

И профессию пекаря не считаю унизительной, нужны все професии и зарплата долна быть для всех профессий приблизительно на одном уровне, так как каждый вносит часть своего труда в общество.
Точно также и крестьяне, которые получают копейки ,нужнее, чем банкир или модель, или футбалист, без которых прожить можно

И платить надо учёным, врачам, учителям, рабочим, инженерам и подобное

точно также надо поддерживать и социально слабых   - стариков, инвалидов, детей

А тунеядцев, наркошей и пьяниц, тех на принудительные работы

Неравенсто это проблема не расовая, а социльная

Если взять негра и поместить с рождения, например в семью учёных, то он вырастет совсем другим человеком, а не диким бабуином

И также считаю все религии злом - но я про это уже писала

ЗЫ

Но кому-то надо воспитывать быдло и снижать уровень образования и внедрять в социум по всему миру поверхностость.

И имя этому капитал, зачем им создавать конкуренцию свим детям и династиям

Посему необходимо, чтобы накопленные мильярды не могли наследоваться.

То есть наследовать можно было-бы не более пары милъёнов и всё.

тогда и не было бы этого оголтелогоо капитализма, лоббизма и коррупции

Отредактировано mpal (2017-03-07 12:42:34)

0

714

mpal
я о другом)) на украине культ маргиналов... майдауны рулят и решают всё
пы сы: евгеника зло) в генетику верю, но отчасти... гениями не рождаются, гениями становится

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-07 12:36:35)

0

715

СветланаЕк написал(а):

mpal
я о другом)) на украине культ маргиналов... майдауны рулят и решают всё

Их для этого так и воспитывали все 23 года, под фальшивыми тезисами, историей, принципами жизни и понятиями соуиального взаимососуществования

если человеку с детсва внушаются принципы гумманизма, равенства и просыещения, то большинство таких детей вырастет такими

А если с детсва воспитывается нацизм, то они этого даже не замечают

Потому нет там культа маргиналов. Там, как я уже писала, более 90% репльно их поддерживает напрямую или втихую.

Те кто поддерживает втихую, те щетают майдаунов быдлом, но снисходительно "разрешают" им делать их работу, и радостью воспользуются пложами

Просто сейчас поняли кошельком, что что-то там нерпавильно с тезисами и из выполнениями.

Если бы там остались экономические ситуации, зотя бы как до Майдана, то точно также бы продолжали как и начали

Чтобы майдауны рулили, нужна поддержка общества. А она там есть

Маргиналы там те, кто майдаунов не поддерживает принципиально

Отредактировано mpal (2017-03-07 12:40:50)

0

716

Наши военные с туркамии пиндосами в Анталье что-то по Сирии трут:

https://glav.su/files/messages/2017/03/07/4303671_6ab788bed9fad14dca2e5f57078d8467.jpg

https://glav.su/files/messages/2017/03/07/4303671_229e9ea5642da2de97604544bd4eb06e.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-07 13:03:49)

0

717

#p65858,Циклон написал(а):

Блин, а я тока хотел барабан извлечь. И сделать из него мангал. Или  люстру.

Одолжи на пол-часа съёмник у соседа - механика)))))

0

718

#p65860,Маджентис написал(а):

Сама машина сейчас в районе 70 тыс. руб.

Может это самолет у тебя? А ты и не знал)))))

+2

719

#p65886,ampoh написал(а):

От великой немецкой троицы: AEG, Bosch и Siemens... Вот эти неубиваемы.

Я вот задумываюсь малой в квартиру взять что-то из этой серии. Бушное, привозное. Есть знакомый который потестит прежде чем покупать. У сестры AEG уже 10 лет пашет без нареканий.  А новодел рили летит максимум через 5 лет.

+1

720

патрыйоты кукуевские возмущаюцца

http://image.prntscr.com/image/cacaa70d … a2e9fa.png

http://image.prntscr.com/image/48c9a710 … 95eea0.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!