форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ахметовская шестерка верещит...

https://pbs.twimg.com/media/C5sa_gpWAAAgmOd.jpg

И как кастрюлеголовые вопили?..Моста нет? Мост рухнет?...Он таки рухнул...

http://i045.radikal.ru/1702/dd/ccb4e61182e4.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1702/87/7396fbeb085e.jpg

Время настало такое,что все пожелания возвращаются к пожелавшему в кратчайшие сроки...

Отредактировано Кекса (2017-02-27 22:36:18)

+4

152

Кекса написал(а):

некоторых мозгах оно пустило глубокие корни...и как показала практика,эта карта таки получила подтверждение на практике...
Но есть нюанс..назападе,насколько мне ведомо,есть единственный тех вуз - Львовская политехника...ВСЁ,а юго-восток напичкан тех вузами,когда-то промышленность,научно-исследовательская база именно тут обитала.
Уровень образования...да,он плох,но на ЗУ даже не пытаются делать вид,что учат точные науки.Зато во Львове до дури заведений готовили и  готовят управленцев..

Мне не нужны академии. Любой гасконец с детства академик (с)

- Ты чего с ошибками пишешь?
- Мине никогдо, я самалеты проиктирую (с)

+9

153

Бгг...Янукович развелся...))

0

154

#p63136,Маджентис написал(а):

Мне не нужны академии. Любой гасконец с детства академик (с)
- Ты чего с ошибками пишешь?
- Мине никогдо, я самалеты проиктирую (с)

А зачем им учиться?
Их в паны готовят...

Грузия безвиз получила...

https://pbs.twimg.com/media/C5sLM7tWgAA8uBT.jpg

+3

155

Swetl написал(а):

Если с дачи едешь, то и на руку не смотришь, просто останавливаешь и предлагаешь А в городе голосуют только неадекваты. Им даже таксисты не останавливают.

У нас таких много)) И я в их числе. Иногда бывает быстрее словить кастрюлю, чем вызвать такси.

+3

156

Syberia написал(а):

Нет такой буквы в телефоне! И твердого знака нет.

Странно, у меня есть. И то и другое.

0

157

Karbafoz написал(а):

Плюс — здесь большой процент тупого населения. Ты посмотри ради интереса статистику, кто из великих писателей, артистов, актеров — донецкие. Их очень мало. Если брать в процентном соотношении — в основном, это выходцы из Западной Украины. Где-то немного есть центральная. Пару человек — северная, пару человек — восточная. И все.

Что за маразм? Большинство как раз выходцы из Восточной Украины. Этот "пан" врет шо дышит, а дышит часто. Это кто великие писатели, артисты и актеры с ЗУ - Мазох,  Гоша Куценко и Елка? А, и этот, мелкая падла которой не разрешали играть прынцев голубых кровей, как там его?  Кто еще?

Отредактировано Птах (2017-02-27 22:32:21)

+8

158

Nizhegorodec написал(а):

Дык из меня предприниматель, как из говна пуля. Но подоходный-то я плачу, работая на заводе. Вот этот подоходный мне и вернули, когда купил квартиру. Ну уж за вставленные зубы поленился бумаги оформлять, хотя можно было.

Так я за официально работающих и не говорил.

+2

159

ampoh написал(а):

Скажы кому падсказать, штобэ с тебя налоги коньяком брали?

Нет у мну коньяка(( Кончилси весь. Не открывать же коллекционный Готье Конкорд 91-го года.

+3

160

#p63109,Юля написал(а):

От судьба....

причем - Случилось это РОВНО 12 лет спустя после той  аварии (в ночь с 27 на 28 февраля 2005 года) и тоже - при выезде с дачи.... только за рулем на этот раз была жена

+6

161

Скрипка написал(а):
#p63042,guzja написал(а):

Ты бы лично остановился? Подвёз бы, если по пути?

Гузя, у нас могут остановиться на трассе за городом, но в городе давно уже нет. Да никто и не ловит. Зачем, если машина подъезжает через пару минут после звонка? Правда, в пятницу вечером и в праздники с машинами сложно и лучше заказать заранее (если знаешь, что она тебе будет нужна).

Блин, ну случаи же разные бывают.

+2

162

Кекса написал(а):

Антипатии к Украине Ливанчук объяснил "большим процентом тупого населения". "Гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо", — заявил мэр.

Украинская наука набухает как на дрожжах....
Тут точно акадимиев не надо.

Отредактировано Маджентис (2017-02-27 22:54:28)

+4

163

Добрый вечер добрым людям.
Вчера забрел в один дворик и встретил там одну парочку, и аж залюбовался .  :blush:
Лучи солнца веером падали на них сквозь ветви деревьев, придавая их телам какое-то ангельское свечение. Серый двор, почти полная тишина и двое. Невольно остановился, достал свой фотоаппарат и сделал один снимок. Очень надеюсь, звук затвора не отвлек их от столь приятного и, где-то даже, интимного процесса.
М-да, то ли сентиментальным становлюсь, то ли возраст дает о себе знать. А может все проще - весна идет.
http://s3.uploads.ru/t/C4Jr9.jpg

Отредактировано Птах (2017-02-27 23:00:18)

+13

164

Юля написал(а):
morozka написал(а):

опять....

Ну ты подумай !!!!!! От судьба....

В тот же день и практически на том же месте. Ровно через 12 лет.

+2

165

Маджентис написал(а):

Украинская наука набухает как на дрожжах....
Тут точно акадимиев не надо.

Могилянская академия - этонашеффсё...

+5

166

ampoh написал(а):

А какжэ твердый стул?

Каким был стол, таким и будет стул!

0

167

Кекса написал(а):
#p63101,ampoh написал(а):

Праильнае решение... Апять жэ налоговые поступления вырастут.

Все одно нифига платить не будут...Украиной доказано.

Здравия всем!

Нижегородец,я там фоточку ведущей выкладывали,с обдолбанными глазами, Вы предположили,что это базедова болезнь
Добрый Вы человек... в жизни Лида оченно привлкательная дамочка...и полагаю,вполне здоровая

А вот с такой экспрессией и истеричным надрывом, с безуменкой в глазах, украинскому пиплу новости рассказуют..Причем,очень быстро и с агрессивной напористостью...

А после рождается нечто прекрасное....

https://pbs.twimg.com/media/C5r4x8jWMAIm8xT.jpg

С при.издоном товарищ конечно, но это он так тролит. Он не идиот. И не укурок.

А это он так о себе написал, Типо автобиография.

"Вячеслав Лим
Поэт. Хохол. Житель Петербурга.
Тиран. Деспот. Синяя Борода.

"Он на Луне скитается в потёмках
Его душа глумится на Земле
И отрывается на влюбчивых девчонках"

Вячеслав Лим. Родился 6 января 1972 года на Украине, в Днепропетровской области. Писать начал в школе. Тогда это были стихи о неразделенной любви. Большая их часть. Закончив 10 классов, уехал в Санкт-Петербург. Стихи писать не перестал. Но теперь они стали разноплановыми. Прозой увлекся сравнительно недавно. Написал несколько статей и рецензий. Сегодня на суд я выношу свой первый роман. В какой-то степени автобиографичный, но от того не менее увлекательный и, надеюсь, захватывающий.

В жизни каждого из нас наступает такая пора, когда нестерпимо хочется чем-то делиться. Яркими, незабываемыми моментами, невероятно грустными историями и накопленным за многие годы опытом. В этой книге есть все — много женщин, много историй и два закадычных друга. Есть любовь и ненависть, страсть и предательство. Но мой главный герой — это не только гениальный пикапер (англ. pick up) и неисправимый похититель женских сердец. Он еще и вдумчивый философ, неизлечимый романтик и настоящий друг.

Недавно, мой роман увидел свет и появился во всех известных интернет-магазинах, а так же вышел в печатном виде в издательстве Ridero.

Я с радостью публикую большой отрывок моего романа на сайте Проза.ру и желаю вам приятного чтения.

+5

168

+4

169

#p63149,Маджентис написал(а):

Украинская наука набухает как на дрожжах....

А нафига она нужна,та наука? Садок вишневый коло хаты...мечта!

А в депутаты и чиновники можно и с десятью классами попасть..

Отредактировано Кекса (2017-02-27 23:14:55)

+5

170

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов признал, что в 2014 году после государственного переворота в Киеве объявил охоту на президента страны Виктора Януковича с целью "заставить его заявить об отставке".

"В прямом эфире Янукович жаловался, что я хотел его уничтожить, захватив его вертолет. Правда заключалась в том, что я действительно пытался его поймать и привезти в Киев", - сказал он в интервью изданию "Цензор.нет" . Турчинов признал, что заставил посадить вертолет с Януковичем в Донецке, но не смог задержать его там.

Секретарь СНБО подчеркнул, что ему очень важно было задержать Януковича и "заставить" его заявить об отставке, так как в противном случае он продолжал бы быть президентом. "Он мог осесть в любом восточном регионе страны и заявить о переносе туда своей администрации", - отметил он.

Свои действия Турчинов объяснил возникновением "юридического казуса" в связи с тем, что в украинской конституции четко указаны все случаи, в которых глава государства может считаться утратившим полномочия. "Согласно Конституции, президент может умереть, может заболеть, сойти с ума и его могут признать недееспособным, может сам подать в отставку. Но понятия "беглый президент" в Конституции нет", - заявил секретарь СНБО. Поэтому, по словам Турчинова, стояла задача "поймать и доставить в Киев Януковича", "убедить его написать заявление о добровольной отставке и затем отправить в Лукьяновское СИЗО".

Янукович - законный президент, а все нонешние - самозванцы
Добровольное и чистосердечное  :crazy:

+8

171

Кекса написал(а):
#p63149,Маджентис написал(а):

Украинская наука набухает как на дрожжах....

А нафига она нужна,та наука? Садок вишневый коло хаты...мечта!

А в депутаты и чиновники можно и с десятью классами попасть..

У кОзака Гаврилюка сколько классов?

0

172

#p63158,Игорь Алабин написал(а):

У кОзака Гаврилюка сколько классов?

Злые языки утверждают,что он осилил десять классов.Но по-моему,врутЬ. :crazyfun:

#p63146,guzja написал(а):

Не открывать же коллекционный Готье Конкорд 91-го года.

А пуркуа бы и не па?
__________

О щирых украинцах

Вот уже три года ведутся публичные споры между украинцами и русскими по поводу того, что происходит на Украине и вокруг неё. Моё участие в этих спорах (дискуссиями их назвать трудно), наблюдение за ними со стороны, а также опыт моего предшествующего общения с украинцами, начиная с 1991 года, приводит меня к следующим ниже выводам.

Щирый украинец убеждён, что сам он, если даже живёт в самом захудалом селе, настоящий европеец, а любой русский, будь он даже москвичом или питерцем в пятом поколении, варвар, азиат и, по нынешнему украинскому разумению, ордынец.

***
Щирый украинец до умопомрачения уверен в трёх вещах: что ему все должны, что все хотят его обмануть и что он самый хитрый.

***
И действительно – он способен перехитрить всех, в том числе и самого себя, от чего всегда в конце концов остаётся в проигрыше. Но и в этом случае щирый украинец обвинит в произошедшем кого угодно, но только не себя.

***
Если украинец будет тонуть, то вместо того, чтобы пытаться выплыть или хотя бы кричать «Помогите!», он закричит: «Проклятые москали!» или «Проклятые жиды!»

***
В любом споре украинца можно убедить только в том, что прав он, а все остальные неправы. Впрочем, он так считает ещё до начала спора.

***
Упаси вас Бог сказать украинцу самую элементарную, самую очевидную правду – особенно о нём самом или о причинах его бед! Он тут же возненавидит вас и именно вас объявит виновником этих бед.

***
Упаси вас Бог сделать щирому украинцу добро! Он затаит ещё большую злобу на вас.

***
В остальном же это добрые и милые люди – если только не скачут все вместе и не кричат «Москаляку на гиляку!»

Отредактировано Кекса (2017-02-28 00:00:22)

+5

173

Кекса написал(а):
#p63158,Игорь Алабин написал(а):

У кОзака Гаврилюка сколько классов?

Злые языки утверждают,что он осилил десять классов.Но по-моему,врутЬ. :crazyfun:

А сколько у него народной смекалки, а образование.... Да Ульяна его подучит. Там в Канадах шикарно учат не только на айболитов.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-28 00:00:33)

+1

174

Кекса написал(а):
#p63146,guzja написал(а):

Не открывать же коллекционный Готье Конкорд 91-го года.

А пуркуа бы и не па?

Жаба очень опасный зверь))) Я уж лучше получки дождусь.

+3

175

ampoh написал(а):
#p63123,Кекса написал(а):

И скажу страшное,но..меня такое отношение не шокирует,ибо на Украине то не редкость...

Эта да... Кажный фельдфебель осчусчает себя гауптманом...

Вы правы, господин гауптман)))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-28 00:23:57)

+2

176

Круизный маршрут Сочи-Ялта-Севастополь-Стамбул будет запущен 1 мая этого года.

Об этом сегодня на инвестфоруме в Сочи заявил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

«Сегодня по итогам разговора с ФГУП «Росморпорт» было показано круизное судно, которое они приобрели. Пассажиропоток будет сформирован вместимостью судна. Если данный проект вызовет интерес у туристов, то Росморпорт готов в дальнейшем развивать данное направление», — сказал Овсянников.

Он пояснил, что предусматривается именно круизное, а не скоростное пассажирское сообщение. Севастополь, по его словам, предоставит причал для швартовки теплохода.

+3

177

Русские, не бросайте своих!

Киев, Дмитрий Скворцов, публицист

21 ноября 2013 г. я получил редакционное задание мониторить начавшийся Евромайдан. Поначалу было даже скучновато. Но после побиения великовозрастных – с недельным перегаром уже – «младенцев» события завертелись с такой скоростью, что, бывало, по два-три дня не принимал душ, не делал зарядку и даже не завтракал: подъём-монитор-клавиатура-бутерброд-монитор-клавиатура-бутерброд-монитор-клавиатура-отключка.

Где-то в средине января обратил внимание, что в «Фейсбуке» тем же занимается (но, в отличие от меня, конечно же, на безгонорарной основе) и известный православный блогер Дионис Петров. Необычное имя – это не выпендрёж экзальтированных родителей: Дионис из гагаузов – единственного тюркского народа, исповедующего Православие, и это сокращение от православного имени Дионисий.
Далее на http://www.politnavigator.net/russkie-n … voikh.html

+2

178

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/02/CooyVmJWYAEhx6W.jpg

+4

179

завтра весна, да? .... Дрыньке завидую, весна в Малаге... у меня Испания ассоциируется с вкусной рыбой - свежевыловленная свежепожаренная на бережку да с белым холодным винцом, ох - самые лучшие воспоминания :flirt: ну, какие наши годы, поедим еще рыбки... 
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

180

Петр Порошенко может извлечь выгоду из разгрома империи Рината Ахметова, которая произойдет после 1 марта, когда республики Донбасса исполнят ультиматум о национализации предприятий украинских олигархов в случае отказа прекратить блокаду ЛДНР.

Национализация будет иметь удар по перспективам Украины, но Порошенко попробует извлечь из ситуации личную выгоду, рассказал в эфире ток-шоу «60 минут» экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

Он пояснил, что Порошенко готов через подставные фирмы закупать уголь Донбасса в России, а потом перепродавать на Украину в два раза дороже.

«У нас есть информация о том, что Порошенко через свои офшоры готов покупать уголь Донбасса через Россию… Если украинская внутренняя цена где-то 60 долларов за тонну, то он будет продавать по 120-130 долларов. То есть Порошенко в барышах», — утверждает Олейник.

По его мнению, разгром Ахметова может быть выгоден Порошенко.

«Он убирает всех олигархов – Коломойского убрал, Жеваго убрал, Бахматюка убрал, сейчас убирает Рината Ахметова. Он поставил цель – стать самым

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.