форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

В столице Украины 3 марта состоится митинг секс-работниц против штрафов за проституцию. Участницы акции будут протестовать у Верховной Рады, на площади Независимости (майдане Незалежности), кабинета министров и Администрации президента. Об этом в понедельник, 27 февраля, сообщает kp.ua.

«Ликвидация штрафов — первый шаг на пути к легализации проституции», — заявили организаторы акции. По их словам, проституция — такая же работа, как и все остальные. Они отмечают, что этот бизнес легализован в большинстве европейских стран.

Праильнае решение... Апять жэ налоговые поступления вырастут.

+3

122

#p63101,ampoh написал(а):

Праильнае решение... Апять жэ налоговые поступления вырастут.

Все одно нифига платить не будут...Украиной доказано.

Здравия всем!

Нижегородец,я там фоточку ведущей выкладывали,с обдолбанными глазами, Вы предположили,что это базедова болезнь
Добрый Вы человек... в жизни Лида оченно привлкательная дамочка...и полагаю,вполне здоровая

Ё

http://de-facto.cc/wp-content/uploads/2016/12/84370.jpg

А вот с такой экспрессией и истеричным надрывом, с безуменкой в глазах, украинскому пиплу новости рассказуют..Причем,очень быстро и с агрессивной напористостью...

А после рождается нечто прекрасное....

https://pbs.twimg.com/media/C5r4x8jWMAIm8xT.jpg

Отредактировано Кекса (2017-02-27 20:13:41)

+9

123

ampoh написал(а):

В столице Украины 3 марта состоится митинг секс-работниц против штрафов за проституцию. Участницы акции будут протестовать у Верховной Рады, на площади Независимости (майдане Незалежности), кабинета министров и Администрации президента. Об этом в понедельник, 27 февраля, сообщает kp.ua.

«Ликвидация штрафов — первый шаг на пути к легализации проституции», — заявили организаторы акции. По их словам, проституция — такая же работа, как и все остальные. Они отмечают, что этот бизнес легализован в большинстве европейских стран.

Праильнае решение... Апять жэ налоговые поступления вырастут.

А педерасты тоже будут налоги платить за проституцию? А то какое то неравноправие однополых(((((

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-27 20:17:01)

+1

124

опять....


Николай Караченцов госпитализирован после ДТП в Подмосковье

Происшествия
27 февраля, 20:52 UTC+3
Сообщается, что актер получил различные травмы

МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья, после чего был госпитализирован, сообщили ТАСС в правоохранительных органах области.

"Сегодня в 19:30 мск в поселке Загорянский на улице Пушкина на перекрестке произошло столкновение автомобиля Toyota, в которой в качестве пассажира находился Караченцов, с грузовой "Газелью". В результате ДТП актер получил различные травмы и был направлен в больницу", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе полиции факт ДТП подтвердили, не уточнив личность пострадавшего. По факту аварии полиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4056304?u … cial_share

+1

125

А есть эта Лида в непривлекательном виде?

0

126

ampoh написал(а):
#p63086,Тиль написал(а):

Тока лопаты с собой возьмите...

Я привезу с собой жэлудок... Искать баранов начинай.

Вот когда приедете, там глядишь и поиски быстрее кончатся😂

+3

127

Це Дрыньк, не могу из той ветки процитировать, но удачно тебе съездить. Потом расскажешь, как оно, в той Испанщине.

+2

128

#p63106,Тиль написал(а):

Вот когда приедете, там глядишь и поиски быстрее кончатся😂

Тотарен, ты не обозналса? Среди нас бараноф нету.

+4

129

morozka написал(а):

опять....

Ну ты подумай !!!!!! От судьба....

+3

130

#p63105,Водник написал(а):

А есть эта Лида в непривлекательном виде?

На рабочем месте...

https://pbs.twimg.com/media/C49atdSWMAAK7cp.jpg

Свет украинской правды в народ несет...

0

131

#p63110,Кекса написал(а):

На рабочем месте...

Такую лошать да на немецкую трассу... Разбогатела бэ.

0

132

#p63109,Юля написал(а):

От судьба....

Карма...

А украйинским патрийотам снова народ не тот...

Мэр города Красногоровка в подконтрольной Киеву части Донецкой области Олег Ливанчук рассказал в интервью online.ua, что большинство местных жителей поддерживают ополченцев ДНР.

"Есть здесь и проукраинские люди. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину. Из десяти тысяч", — сказал он. По словам чиновника, на муниципальные праздники, такие, как День вышиванки, с украинскими флагами приносят лишь "человек десять".

Антипатии к Украине Ливанчук объяснил "большим процентом тупого населения". "Гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо", — заявил мэр.

Ливанчук убежден, что власти должны "перевоспитывать" местных жителей и "заставлять любить Украину силой". В частности, он рассказал, что вынуждает учителей говорить только по-украински, хотя сам общается на русском языке.

Тем, кто говорит по-русски или высказывает недовольство Украиной, приходится писать объяснительные. По словам Ливанчука, завучу, которая жаловалась на обстрелы из-за украинских солдат, он приказал написать "сочинение" о том, как та "не любит Захарченко". "А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит", — добавил градоначальник.

Так понимаю,в городке любовь к Украине растет не по дням,а по часам...

+8

133

#p63111,ampoh написал(а):

Такую лошать да на немецкую трассу... Разбогатела бэ.

Да она и без того не бедствует...и зарабатывает именно рОтом...

+4

134

Мистика какая-то. Ровно 12 лет назад, и при сходных обстоятельствах.

+4

135

#p63112,Кекса написал(а):

Так понимаю,в городке любовь к Украине растет не по дням,а по часам...

Апотом... Мэр проснетса однажды, а голова в тумбочке. Отвешено, отсчитано, отмерено... (с)

+4

136

Кекса написал(а):
#p63105,Водник написал(а):

А есть эта Лида в непривлекательном виде?

На рабочем месте...

https://pbs.twimg.com/media/C49atdSWMAAK7cp.jpg

Свет украинской правды в народ несет...

Блин. Навеяло. Где то похожее видел. Походу из этого разряда:

эх. всё равно ведь осудите меня...не хотите осуждать-не смотрите
пошлость
не смотреть

http://susanin.udm.ru/upload/iblock/696/696be211934ae965529e8469e87ab7c0.jpg

+1

137

#p63112,Кекса написал(а):

завучу, которая жаловалась на обстрелы из-за украинских солдат, он приказал написать "сочинение" о том, как та "не любит Захарченко". "А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит", — добавил градоначальник.

Как же ему нравится унижать людей... Ладно, про какие-то моральные принципы можно даже не упоминать, но ведь болван не думает, что будет, когда власть сменится.

+3

138

Процесс идет...

Я раньше очень хотел Rolls Royce 1970 Silver Shadow II, 1977 года. Думал, порой, что больших желаний у меня нет... Очень долго хотелось, были даже мысли реплику начать строить. Но всё познается в сравнении, другие времена и другие желания.
Господи! Я редко о чем то тебя прошу, но пожалуйста! Сделай всё что можешь, лишь бы заявленное - СВЕРШИЛОСЬ! Я, наверное, даже спать де ночи не смогу, до 00:00 1 марта 2017 года, и если всё будет так как надо, я в 00:01 открою сразу две бутылки шампанского, и 2 первых тоста моих будут за Семенченко и его блокадунов! Держим кулачки, товарищи!

http://ic.pics.livejournal.com/sergs_inf/19316140/4411900/4411900_original.jpg

Евгений Орлов  - депутат Народного Совета ДНР

В окончательной редакции Закона «О внесении изменений в Закон «О налоговой системе» срок для перерегистрации либо заключения договора с налоговым агентом установили до 1 марта 2017г. (в первой редакции Закона срок был до 31 марта 2017г.) – цинк

«Под давлением внешних обстоятельств, чтобы не допустить коллапса, срок для перерегистрации предприятий-нерезидентов Глава Республики установил до 1 марта. Несмотря на спешность решения, его последствия мы взвесили и подготовили соответствующие меры для бесперебойной работы таких предприятий. Рабочие места будут сохранены. Благодаря общему курсу на интеграцию в зону ЕврАзЭС рынки сбыта для продукции этих предприятий будут обеспечены», - прокомментировал ситуацию депутат Народного Совета.

Параллельно с этим Глава ДНР Александр Захарченко издал указ о создании штаба по переводу предприятий украинской юрисдикции (предприятий украинских олигархов по факту) под внешнее управление.

«Я издал указ о создании штаба, который будет регулировать права трудящихся. Вы прекрасно знаете, что в связи с блокадой остановилась работа ЕМЗ и ряда других предприятий. Эти предприятия надо запускать, думать о людях. Это касается всех предприятий украинской юрисдикции», - сказал Захарченко, добавив что процедура перехода не простая, все процессы будут контролироваться созданным штабом и первоочередная задача – это обеспечить работникам предприятий бесперебойную выплату зарплат.

Ну что же, наконец-то свершилось! Это можно расценивать наверное, как зеленый свет на пути интеграции нашего региона в состав России. Экономической интеграции, а заодно, и политической. Спешка, корректировка сроков заключения договоров с налоговыми агентами говорит о том, что ситуация достигла уже того критического уровня, на котором необходимо принимать конкретные решения, а не ждать у «минска» погоды.

+3

139

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:02:30)

+8

140

#p63114,Юля написал(а):

Мистика какая-то. Ровно 12 лет назад, и при сходных обстоятельствах.

Аж мороз по коже...

+2

141

А Проханов полный ИДИОТ!
Сейчас он это у Соловьева с огромным успехом доказывает.

+3

142

#p63117,Скрипка написал(а):

Как же ему нравится унижать людей... Ладно, про какие-то моральные принципы можно даже не упоминать, но ведь болван не думает, что будет, когда власть сменится.

А они так далеко не думают,просто не способны...они УБЕЖДЕНЫ,что все делают правильно...
Ведь знаменитый анек, - а нас за шо?, - не на пустом месте родился..

И скажу страшное,но..меня такое отношение не шокирует,ибо на Украине то не редкость...частенько маленький человек,получивший капельку власти,совершенно не считается с мнением людей....да и за людей их не считает...
Это и сто лет назад было,и семьдесят,и в современной Украине....

зы.да,подобное явление существует везде,природа человека одинакова,но тут это просто массовое явление...условно "каждый умывальников начальник и мочалок командир" себя вершителем судеб осчучает...

+3

143

Светка, смотри на какой чудный ватерклозет я наткнулся. Там , думаю, ничего не ломается:http://bigmir.bid/wp-content/uploads/2016/11/original-1381-300x225.jpg

+8

144

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:02:24)

+4

145

Кекса написал(а):

на Украине то не редкость...частенько маленький человек,получивший капельку власти,совершенно не считается с мнением людей....да и за людей их не считает...

А я добавлю, и на мой взгляд это даже где-то страшнее, что далеко за конкретными примерами ходить не надо. Все здесь ныне присутствующие имели счастье это явление наблюдать совсем недавно и совсем недалеко.

Отредактировано Юля (2017-02-27 21:28:22)

+4

146

#p63123,Кекса написал(а):

И скажу страшное,но..меня такое отношение не шокирует,ибо на Украине то не редкость...

Эта да... Кажный фельдфебель осчусчает себя гауптманом...

+5

147

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:02:12)

+2

148

#p63128,Karbafoz написал(а):

тут другая проблема - ничего кроме фиалок и бабочек не выходит в нём =)

А какжэ твердый стул?

+1

149

#p63125,Karbafoz написал(а):

выдающимся мыслителем и совеременной Украины.

Мульку о неполноценности юго-востока еще перед выборами 2004 г начали жевать...

https://cont.ws/uploads/posts/487070.jpg

Авторство и ющенковцам,и регионалам,и СДП(У) приписывают...в некоторых мозгах оно пустило глубокие корни...и как показала практика,эта карта таки получила подтверждение на практике...
Но есть нюанс..назападе,насколько мне ведомо,есть единственный тех вуз - Львовская политехника...ВСЁ,а юго-восток напичкан тех вузами,когда-то промышленность,научно-исследовательская база именно тут обитала.
Уровень образования...да,он плох,но на ЗУ даже не пытаются делать вид,что учат точные науки.Зато во Львове до дури заведений готовили и  готовят управленцев..

Собсна,можно посмотреть,чему на Львовщине учат... http://vstup.info/2012/i2012o14.html

Вполне достаточно гугл-переводчика...

+4

150

#p63128,Karbafoz написал(а):

тут другая проблема - ничего кроме фиалок и бабочек не выходит в нём =)

А шо,кто-то скажет,что Светик не принцесса?

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.