форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

велес написал(а):

Оскар получило кено про негра-пидора(в прямом смысле),к зрелому возрасту обнаружившему,что его гёрла - лесбиянка,а сам он - конченный торчок.

Нужно забрать в коллекцию.

Негра-пидора или гёрлу - лесбиянку?

0

92

Игорь Алабин написал(а):

Негра-пидора или гёрлу - лесбиянку?

Они там оба-два такие.

0

93

Блин,этого чувака нужно срочно изолировать в дурке,пока он окончательно весь Геническ не перекусал.

Украинский чиновник закатил феерическую истерику на границе с Крымом

Россия собрала в Крыму 10-тысячную военную группировку для наступления на Херсонскую область, пока что контролируемую Киевом.
Такие данные озвучил глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев на митинге у границы с Крымом, который проводился совместно с запрещенным в РФ за экстремизм меджлисом.
«Российские оккупанты со стороны Крыма собирают 10-тысячное войско и технику. Ожидая только команды осуществить наступление на материковую часть Украины.
Пользуясь случаем, обращаюсь к офицерам российской армии: остановитесь! Одумайтесь! Мы с вами учились защищать нашу Родину, а ни в коем случае не нападать!
Мы – нормальные люди! Мы не едим друг друга, не пьем детскую кровь! Вы от российской пропаганды совсем сошли с ума!
Обращаюсь к десантным войскам РФ, которые ждут команды осуществить нападение на территорию Генического района, а танковые взводы ждут удара на Каланчак и Чаплынку. Помните, что уже в воздухе вы можете присоединиться к уже сложившемуся сообществу в аду во главе с Чуркиным!
Сегодня Херсонщина как никогда едина! Вооруженные силы Украины, пограничники готовы дать достойный ответ!» — кричал в мегафон украинский чиновник.
«Хочу, чтобы аксеновы и поклонские знали: мы никогда не встанем на колени! А что касается предателей – чтоб вы сдохли! Горите вы все в аду! Пусть к каждому из вас придет злодей, ограбит и убьет! Ваше зверство знает весь мир, но от этого украинская нация становится все крепче! Мы, демонстрируя единство, строим Украину, которой будет гордиться весь мир!» — объявил Воробьев.

http://www.politnavigator.net/ukrainski … rymom.html

Кто хочет - любуйтесь.

+2

94

#p63062,СветланаЕк написал(а):

а тут только в один конец 11,

Исчо антиреснее цены в Московию ис Калининграда...

+2

95

Syberia написал(а):

Еще момент, касается пенсионеров. Если купил квартиру пенсионер, даже если он только в этом году вышел на пенсию, то отправить 3-ндфл по имущественному вычету можно за 4 года. То есть, допустим, квартира куплена в 2016. Подать декларации в 2017 году можно сразу за 2016, 2015, 2014, 2013. Тем самым, ускорив процесс возврата денег в том случае, когда НДФЛ за год небольшой.

Вот спасибо тебе огромное  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif А то думаем: когда выйдем на пенсию и вернемся в Ленинград, здешнюю квартиру продадим и купим что-нито там, и подоходный-то никто не вернет. А вон оно как, оказывается.

Ой, доброго всем вечерочка!

Отредактировано Скрипка (2017-02-27 17:49:53)

+2

96

Тиль! Я и Ампоха к тебе в гости собрались. Велес, присоединяйся! Желающие еще есть присоединиться к нашей туристической группе?

http://cs617216.vk.me/v617216495/1f9d0/komVbOYwp_8.jpg

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-27 17:57:37)

0

97

#p63042,guzja написал(а):

Ты бы лично остановился? Подвёз бы, если по пути?

Гузя, у нас могут остановиться на трассе за городом, но в городе давно уже нет. Да никто и не ловит. Зачем, если машина подъезжает через пару минут после звонка? Правда, в пятницу вечером и в праздники с машинами сложно и лучше заказать заранее (если знаешь, что она тебе будет нужна).

+1

98

http://s2.uploads.ru/YLhQA.jpg

+2

99

ampoh написал(а):
#p63022,Syberia написал(а):

Ко мне массажист пришла, урааа!

Или пришол?

Нет, это она.)

0

100

Syberia написал(а):

Продолжаю про вычеты, почему не рекомендую через работодателя.

Сибирька, по своим личным,субъективным причинам соглашусь с тобой полностью. Кучкой мне интереснее. Вопрос от "танкистки" Я в 2018 г. подам 2-НДФЛ за 2017, 3-НДФЛ за 2017 и заявление на налоговый вычет + подтверждающие документы. А ничего, что имущество-то приобретено в 2016? Я смогу его "впихнуть" в 3-НДФЛ за 2017?

< Ой, тут Мамона сидел!!!!! сейчас перелогинюсь>

Отредактировано Мамона (2017-02-27 18:13:18)

+3

101

Мамона написал(а):
Syberia написал(а):

Продолжаю про вычеты, почему не рекомендую через работодателя.

Сибирька, по своим личным,субъективным причинам соглашусь с тобой полностью. Кучкой мне интереснее. Вопрос от "танкистки" Я в 2018 г. подам 2-НДФЛ за 2017, 3-НДФЛ за 2017 и заявление на налоговый вычет + подтверждающие документы. А ничего, что имущество-то приобретено в 2016? Я смогу его "впихнуть" в 3-НДФЛ за 2017?

>

Да, конечно. При заполнении декларации будете писать дату покупки 2016, но заявлять вычет за 2017 год. Срока давности  у налогового вычета на покупку жилья нет.

+5

102

Syberia написал(а):
Мамона написал(а):
Syberia написал(а):

Продолжаю про вычеты, почему не рекомендую через работодателя.

Сибирька, по своим личным,субъективным причинам соглашусь с тобой полностью. Кучкой мне интереснее. Вопрос от "танкистки" Я в 2018 г. подам 2-НДФЛ за 2017, 3-НДФЛ за 2017 и заявление на налоговый вычет + подтверждающие документы. А ничего, что имущество-то приобретено в 2016? Я смогу его "впихнуть" в 3-НДФЛ за 2017?

>

Да, конечно. При заполнении декларации будете писать дату покупки 2016, но заявлять вычет за 2017 год. Срока давности  у налогового вычета на покупку жилья нет.

Спасибо, Солнце.

+1

103

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Мамона написал(а):

Сибирька, по своим личным,субъективным причинам соглашусь с тобой полностью. Кучкой мне интереснее. Вопрос от "танкистки" Я в 2018 г. подам 2-НДФЛ за 2017, 3-НДФЛ за 2017 и заявление на налоговый вычет + подтверждающие документы. А ничего, что имущество-то приобретено в 2016? Я смогу его "впихнуть" в 3-НДФЛ за 2017?

>

Да, конечно. При заполнении декларации будете писать дату покупки 2016, но заявлять вычет за 2017 год. Срока давности  у налогового вычета на покупку жилья нет.

Спасибо, Солнце.

Это не мне спасибо, законы не я писала.:)
Но мне, правда, эти вычеты очень нравятся. И жаль, что многие не знают и не пользуются. Особенно вычетами на медуслуги и обучение. Вот мало кто знает, что   оплата обучения в автошколе  точно так же является поводом заявить свое право на налоговый вычет.)

Отредактировано Syberia (2017-02-27 18:30:40)

+5

104

велес написал(а):

http://s2.uploads.ru/YLhQA.jpg

Где ж ты такое чудо откопал? Прям таки центральный офис Центра Солженицына в Москве вышел на парад)))))

Три годика назад пригласили меня с товарищем на т.н. научную конференцию проводимую в сем центре. Осторожный товарищ позвонил мне: А кто там будет и стоит ли идти?

Посмотрел списки гостей и выступающих.... И пили мы с товарищем водку в другом конце Москвы. А дорогим половинкам сказали, что конференция была потрясающая и мы узнали столько нового)))))

+2

105

#p63083,Игорь Алабин написал(а):

Три годика назад пригласили меня с товарищем на т.н. научную конференцию проводимую в сем центре.

Эт ани в тебе либерастическую гнильцу почуйствовали... Неспроста фсе это.

+2

106

Скрипка написал(а):
Syberia написал(а):

Еще момент, касается пенсионеров. Если купил квартиру пенсионер, даже если он только в этом году вышел на пенсию, то отправить 3-ндфл по имущественному вычету можно за 4 года. То есть, допустим, квартира куплена в 2016. Подать декларации в 2017 году можно сразу за 2016, 2015, 2014, 2013. Тем самым, ускорив процесс возврата денег в том случае, когда НДФЛ за год небольшой.

Вот спасибо тебе огромное  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif А то думаем: когда выйдем на пенсию и вернемся в Ленинград, здешнюю квартиру продадим и купим что-нито там, и подоходный-то никто не вернет. А вон оно как, оказывается.

Ой, доброго всем вечерочка!

Да, если только  раньше не получали, т.к. каждый имеет право на имущественный вычет только раз в жизни.

+2

107

Игорь Алабин написал(а):

Тиль! Я и Ампоха к тебе в гости собрались. Велес, присоединяйся! Желающие еще есть присоединиться к нашей туристической группе?

http://cs617216.vk.me/v617216495/1f9d0/komVbOYwp_8.jpg

Тока лопаты с собой возьмите...

+5

108

#p63085,Syberia написал(а):

Да, если только  раньше не получали, т.к. каждый имеет право на имущественный вычет только раз в жизни.

Я ф свае время сим вычетом пользоватса не стал... Ибо он - адын раз, а свою хибару я купил очень дешево.

0

109

#p63086,Тиль написал(а):

Тока лопаты с собой возьмите...

Я привезу с собой жэлудок... Искать баранов начинай.

+3

110

#p63086,Тиль написал(а):

Тока лопаты с собой возьмите...

Походу и снег с собой привезти придется

+1

111

ampoh написал(а):
#p63085,Syberia написал(а):

Да, если только  раньше не получали, т.к. каждый имеет право на имущественный вычет только раз в жизни.

Я ф свае время сим вычетом пользоватса не стал... Ибо он - адын раз, а свою хибару я купил очень дешево.

Наверное, правильно сделал. А кстати, с 2014 года неиспользованный остаток вычета можно получить при покупке другого жилья.
И еще, вдруг кому то пригодится: если купили квартиру от застройщика с черновой отделкой и она стоит менее 2 млн., расходы на отделку тоже включаете в декларацию. Надо сохранять все чеки, даже если будете делать эту отделку в последующие годы.

+3

112

qu-qu2 написал(а):
#p63086,Тиль написал(а):

Тока лопаты с собой возьмите...

Походу и снег с собой привезти придется

Не знаю, как в Казани, а у нас его опять нападало...

0

113

ampoh написал(а):
#p63083,Игорь Алабин написал(а):

Три годика назад пригласили меня с товарищем на т.н. научную конференцию проводимую в сем центре.

Эт ани в тебе либерастическую гнильцу почуйствовали... Неспроста фсе это.

Они и тебя пригласят. Им до фени кого. Лишь бы народу побольше было))))

+1

114

#p63085,Syberia написал(а):

Да, если только  раньше не получали, т.к. каждый имеет право на имущественный вычет только раз в жизни.

Нет, не получали. Мы это квартиру успели получить от завода бесплатно, одни из последних. А потом на долгие годы строительство заморозилось.
Сибиречка, спасибо за ликбез http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif

+2

115

#p63092,Игорь Алабин написал(а):

Они и тебя пригласят.

Если только заочно... Потому как минуты общения хватит, чтобы осознать.

+1

116

ampoh написал(а):
#p63092,Игорь Алабин написал(а):

Они и тебя пригласят.

Если только заочно... Потому как минуты общения хватит, чтобы осознать.

Так по эл. почте и пригласили. Немчура там должен был выступать с докладом "о выдающейся роли казаков в составе вермахта". Что то в таком духе. Ну полазал по сети. Покопал его статейки. Гугл в помощь. А там такое..... И изнасилованная поголовно Германия.... И т.д. и т.п.

И мы смачно потом 2-м половинкам вещали, о конференции и фуршете))))))

0

117

Скрипка написал(а):
#p63085,Syberia написал(а):

Да, если только  раньше не получали, т.к. каждый имеет право на имущественный вычет только раз в жизни.

Нет, не получали. Мы это квартиру успели получить от завода бесплатно, одни из последних. А потом на долгие годы строительство заморозилось.
Сибиречка, спасибо за ликбез http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif

Еще добавлю: с 2014 года по одной квартире могут получить вычет оба супруга, т.е., если квартира стоит 4 млн., то каждый может заявить по 2 млн. И получить в общей сумме 520 т.р.
А если меньше 4 млн., но больше2-х, допустим,  3 млн., то один заявляет 2 млн., а второй 1 млн..

+2

118

#p63069,велес написал(а):

Оскар получило кено про негра-пидора(в прямом смысле)

это фигня еще...

http://image.prntscr.com/image/94a1d7b7 … 2c7d9b.png

+7

119

#p63091,Syberia написал(а):

Не знаю, как в Казани, а у нас его опять нападало...

Эти, хряки, пока соберутся, уж лето начнётся ))))

+1

120

#p63095,Игорь Алабин написал(а):

Немчура там должен был выступать с докладом "о выдающейся роли казаков в составе вермахта".

Да за одно название доклада...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.