форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Vlad000 написал(а):

Перестань корчить из себя клоуна! Тебе ли не знать, что отсутствие денег напрямую связано с проводимыми экономическим блоком правительства и ЦБ мерами, направленными не на поддержание экономики собственной страны, а на сохранение существующей финансовой системы, и доходов присосавшихся к ней "предпринимателей", особо приближённых к некоторым членам правительства.
Напомню, что в 1998 году, меры предпринятые Примаковым и Геращенко, позволили уже через полгода деятельности вернуть страну на траекторию экономического роста, с темпами в разы превосходящими среднемировые показатели. Сегодняшнее правительство и ЦБ мало того, что ничего подобного не смогло сделать за прошедшие три года, так ещё и обещают и в дальнейшем продолжение отставания темпов роста экономики, от всего мира.

Дима-покемон вчера на каком-то экономическом сходняке сорвал аплодисменты,заявив,что не будет запрещать региональным властям класть излишки бюджетных денег на депозиты.Сходняк облегчённо вздохнул.
Но возникает резонный вопрос - если у вас так дофига денег,что вы даже не в состоянии их потратить,так какого растения вы всё жалитесь про дефицит бюджетов?
Диссонанс,который уже никого не удивляет.Зато в отчётах о деятельности властей всё взвейся-развейся.
Козлы.

+3

962

Вот и мне сдается, что айфончик, в последнее время, гораздо больше Чубайса вред приносит

+3

963

#p64029,велес написал(а):

Диссонанс,который уже никого не удивляет.

Это от того, что вы не знаете как бюджет работает. Скажем дороги надо делать летом. А деньги на них приходят к зиме. И их надо во что бы то не стало потратить. Может об этом речь. А так пусть на депозите побудут до лета, вместо того чтоб освальд в снег кидать. Так что вы там поковыряйтесь в этой новинке подробней. Мож она полезная.

+3

964

велес написал(а):

Дима-покемон вчера на каком-то экономическом сходняке сорвал аплодисменты,заявив,что не будет запрещать региональным властям класть излишки бюджетных денег на депозиты.Сходняк облегчённо вздохнул.
Но возникает резонный вопрос - если у вас так дофига денег,что вы даже не в состоянии их потратить,так какого растения вы всё жалитесь про дефицит бюджетов?
Диссонанс,который уже никого не удивляет.Зато в отчётах о деятельности властей всё взвейся-развейся.
Козлы.

Именно! Но это частный случай навязанной нам внешней финансовой системы, позволяющей путём обмана безнаказанно обогащаться, за счёт ограбления собственного народа.

0

965

Циклон написал(а):

Это от того, что вы не знаете как бюджет работает. Скажем дороги надо делать летом. А деньги на них приходят к зиме. И их надо во что бы то не стало потратить. Может об этом речь. А так пусть на депозите побудут до лета, вместо того чтоб освальд в снег кидать. Так что вы там поковыряйтесь в этой новинке подробней. Мож она полезная.

У денег что, своя воля есть, что они приходят невовремя? Ты ещё скажи, что экономика это как стихия, т.е. не поддаётся управлению и прогнозированию, и сметает всё на своём пути. :crazy:
А ещё, деньги, наверное, меченные, т.к. на другие неотложные нужды денег не хватает, но те что на дороги, будут лежать на депозите полгода!

Отредактировано Vlad000 (2017-03-02 12:46:35)

0

966

Юля написал(а):

Мамадарагая))))))))
Циклон, Юля так и сделала)))) сообщала мужу, что к 8 марта предстоят затраты на мою прическу, ну и озвучила процесс поисков. Мамона, как это часто бывает у мужиков, услышал знакомое слово и нафантазировал романтики (даже нарисовал ее в сообщении), а про траты опять мимо ушей пропустил)))) но я же предупредила...

мы вчера с мужем решили , что он мне дарит на 8 марта зуб ))) на самом деле все грустно, у меня вылетела пломба, которая была на штифте, а сам штифт остался, теперь я мучаюсь в поиске клиники, где нормально сделают и по ценам, чтоб было доступно...
на самом деле, конечно, что-то еще подарит, но пока не знаю что))

+3

967

#p64031,Циклон написал(а):

Мож она полезная.

Верится с трудом
вот вопрос - Что полезного айфончик предлагал?
Назовите хотя-бы одну вещь

0

968

Водник написал(а):

Бухаити?

А кому на форуме интересны такие разделы как беременность, роды, дети???? :dontknow:

изначально форум был альтернативой мамскому форуму, поэтому и были эти разделы

0

969

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Это от того, что вы не знаете как бюджет работает. Скажем дороги надо делать летом. А деньги на них приходят к зиме. И их надо во что бы то не стало потратить. Может об этом речь. А так пусть на депозите побудут до лета, вместо того чтоб освальд в снег кидать. Так что вы там поковыряйтесь в этой новинке подробней. Мож она полезная.

У денег что, своя воля есть, что они приходят невовремя? Ты ещё скажи, что экономика это как стихия, т.е. не поддаётся управлению и прогнозированию, и сметает всё на своём пути. :crazy:
А ещё, деньги, наверное, меченные, т.к. на другие неотложные нужды денег не хватает, но те что на дороги, будут лежать на депозите полгода!

Вы сметесь, а так и есть. И деньги действительно меченые. Их нельзя вот так запросто с дорог на детсад перекинуть. Яж говорю, вы систему изнутри даже не представляете. Разберитесь.

+3

970

Габи написал(а):
Циклон написал(а):
#p63936,Габи написал(а):

А какая мощная истерика вчера в студии Соловьева была у бывшего Донецкого депутата Левченко

Да там все отжигали. На все меня не хватило, конечно. Но Левченко  это нечто. За Ахметова как красиво вписался. Венесуэлой пугал. Там на дне еще много бочек с дерьмом закрыто. Не все всплыло.
А кургинян, то каков ливалюционер. Это что-то.

Я даже звук отключала из-за бешеных криков в студии, опасаясь быть изгнанной из дома мужем, который категорически не приемлет эти передачи-говорили.

вобще-то надо смотреть
там чётко проявляется ху из ху

Кольенька вчера открылся полностью
Мечтает, что его возьмут взад на Украину, когда фсё опять станет  "как всегда и було"

Кстати, про российские реалии не скажу, что что происходит у нас тут в ЕС и на Западе он говорит реальное положение вещей

Правда российские зрители не верят

И критика его неправильная
У нас на всех политшоу подобное, только ещё хуже
Врут не глубом глазу или просто умалчивают неудобные факты

Критиков мочат не как он, а просто не дают сказать своё мнение и потом позорят в СМИ как маргиналов

Так что не нада на соловеьёваг нать, как это становится модно с подачи либералов, и типа у рФ одна пропаганда

Да. Пропаганда везде и надо думать самим. ТОлько в одном случае говорят факты, а в другом просто умалчивают
У нас вон НИ ОДНОЙ передачи и НИ ОДНОЙ фотки по Одессе не показали

Так что как-то так

И про то, что сейчас на Украине - ни одной новости. Просто молчат

Это тоже метод информационной войны

Вплоть до того, когда РФ вместе с НАЗА там в космосе что-то делает, пишут только про НАЗА всю статью и одна строчка только где то в придаточном предложении что и РФ участвовала.
ТОже форма замалчивания и информационной войны

Зато целые статьи из всяких дождей, как плохо а РФ, народ голождает и либералистов сажают, правда не пишут, что за воровство
Если ты протиа РФ, то можешь быть самым главным вором типа Ходора, но тут будут писать что это "мученник совести против режима"
так что думайте, думайте и думайте, прежде чем повторорять модные штучки

Я живя в СССР тоже голосам верила. А пожив тут поняла, что они 90% простоврали и преподносили так, как им это было выгодно

Вон либералисты российские и вбросы из прибалтики уже пошли, что народ стал хорошо жить уже в 1998-1999 годах, и началось всё при Ельцине, а Путин помешал
Откровенно враньё.
Может быть в  РФ уже и забыли, а я помню как было , так как видела когда приезждала тогда, и как выглядит всё сейчас.
Со стороны виднее

Отредактировано mpal (2017-03-02 13:22:05)

+3

971

qu-qu2 написал(а):
#p64031,Циклон написал(а):

Мож она полезная.

Верится с трудом
вот вопрос - Что полезного айфончик предлагал?
Назовите хотя-бы одну вещь

Я и не предлагаю верить. Проверьте.
Народ у нас наивный капец. Думают что бюджет это прорва денег, которые просто надо вовремя раздавать. Ан нет. Бюджет расходов формируется с определенным графиком. А вот с доходами так не получается. Поступают они неравномерно. Те есть моменты, когда деньги пора тратить, а их тупо нет. Это называется кассовый разрыв. Дыра то есть. Или наоборт, их навалило, а тратить время не пришло. Или опоздало. 
И все это в масштабах страны. Вы даже не представляете как это сложно все контролировать.

Отредактировано Циклон (2017-03-02 13:09:56)

+3

972

До чего же безграмотные у нас журналюги !!!
Читаю - в Москве рухнул тоннель
Соображаю, это как? он же по определению в земле, рухнуть не может.
Читаем дальше, уточняют, рухнуло бетонное перекрытие, жидкий бетон.
Что за бред, если бетон жидкий, то окуда взяться перекрытию?
Смотрим фотку - рухнула ОПАЛУБКА, в которую заливали бетон.
Да, неприятность, человек погиб.
Но это ОБЫЧНЫЙ косяк опалубочников, такое случается регулярно, слабые стойки поставили, деревянные балки не стем шагом накидали.
Разгильдяйство! А тут еще и придурки под опалубкой стояли во время подачи бетона.
Где набирают этих идиотов на стройки?
Где учат идиотов-журналистов?

+5

973

Циклон написал(а):
#p63982,ampoh написал(а):

Зато Сатановский хорош...

Хороший и плохой соловейка. Как думаити, у кого на подсосе Сатановский?

вот так и начинается

может быть  вы либералистов слушать будете?
тогда точно вернуться 90-е

Сатановский говорит как есть. Или вам надо чтобы вещал как ауерелька?
Почему в РФ не  принимаю своих и начинают их гнобить?
Неужали 90-е с их враньём так повлияли

Я только живя тут поняла, зачем и кому это всё надо

Отредактировано mpal (2017-03-02 13:22:43)

0

974

Циклон написал(а):

Вы сметесь, а так и есть. И деньги действительно меченые. Их нельзя вот так запросто с дорог на детсад перекинуть. Яж говорю, вы систему изнутри даже не представляете. Разберитесь.

Всё я знаю! Эта бюджетная система является производной от финансовой системы, которая и создана с целью обмана. О чём ещё говорить? Вся система построена так, что ответственных нет, т.к. виноват не конкретный человек, а система.
Именно это очень нравится либералам - возможность получить всё, без ответственности за эффективность. И именно это необходимо было сломать, при первых же введённых против РФ финансовых санкциях! Необходимо было прекратить свободный бесконтрольный трансграничный переток капитала, ограничить, вплоть до полного запрета, спекуляции с рублями, и после этого запустить проектное финансирование для восстановления внутреннего промышленного потенциала.

0

975

qu-qu2 написал(а):

До чего же безграмотные у нас журналюги !!!
Читаю - в Москве рухнул тоннель
Соображаю, это как? он же по определению в земле, рухнуть не может.
Читаем дальше, уточняют, рухнуло бетонное перекрытие, жидкий бетон.
Что за бред, если бетон жидкий, то окуда взяться перекрытию?
Смотрим фотку - рухнула ОПАЛУБКА, в которую заливали бетон.
Да, неприятность, человек погиб.
Но это ОБЫЧНЫЙ косяк опалубочников, такое случается регулярно, слабые стойки поставили, деревянные балки не стем шагом накидали.
Разгильдяйство! А тут еще и придурки под опалубкой стояли во время подачи бетона.
Где набирают этих идиотов на стройки?
Где учат идиотов-журналистов?

А это наследие обучения журанлюг в американских школах.Там из РФ  80% учились
Создавать настроение в стране, что вот всём виновата власть и надо её валить
Им за это гранты дают

Отредактировано mpal (2017-03-02 13:23:03)

0

976

Добрейшего денечка, почтеннейшие! :)
Кого сегодня клеймим? (с)

Щас наткнулась:
Подкаблучник муж собрался помирать , но под строгим взглядом жены прожил ещё 20 лет.......
:D

+6

977

#p64042,Vlad000 написал(а):

О чём ещё говорить?

Я думаю с азов. Скажите четыре слова по русски. Шо супостат зовет GAAP. Вики даже не смотрите. Бесполезно.

0

978

СветланаЕк написал(а):

...а вот хозтовары, икея какая-нибудь - заберите у меня кошелек)) тоже в выходные купила еще одну сковороду, диаметром 28 и съемной ручкой - из-за ручки купила, чтобы в духовку ставить... и кастрюльку стеклянную)

Ага. Я по ИКЕЕ как по музею шарахаюсь. Батарейки там всё время покупаю - у них хорошие батарейки и аккумуляторы. Кофе в последнее время стал покупать - в серых полукилограммовых пачках. Вкусным оказался.
http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2411.JPG

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2408.JPG

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2489.jpg

+1

979

Циклон написал(а):

Народ у нас наивный капец. Думают что бюджет это прорва денег, которые просто надо вовремя раздавать. Ан нет. Бюджет расходов формируется с определенным графиком. А вот с доходами так не получается. Поступают они неравномерно. Те есть моменты, когда деньги пора тратить, а их тупо нет. Это называется кассовый разрыв. Дыра то есть. Или наоборт, их навалило, а тратить время не пришло. Или опоздало. 
И все это в масштабах страны. Вы даже не представляете как это сложно все контролировать.

Из всего, что ты написал, следует один очевидный вывод: наша финансовая система не является суверенной! Суверенная финансовая система в любой момент может выпустить необходимое количество денег - это вариант внутреннего кредита. Просто деньги не выделяются необоснованно, а лишь компенсируют разрыв между потребностью и поступлением средств.

0

980

#p64044,МосквАчка написал(а):

Кого сегодня клеймим?

Соловьев, Сатановский, укрогиены на росс ТВ, Коленька ахметовский, журналюги, Димон айфонский  и сковородки на 8 марта. На любой вкус.

+4

981

qu-qu2 написал(а):

Вот и мне сдается, что айфончик, в последнее время, гораздо больше Чубайса вред приносит

Одна шайка.

0

982

Циклон написал(а):

Я думаю с азов. Скажите четыре слова по русски. Шо супостат зовет GAAP. Вики даже не смотрите. Бесполезно.

С монетарных? Нет уж, увольте! Финансовая система, это не бухгалтерский учёт. В ней действуют законы высшего порядка. Это бухучёт должен подстраиваться под финансовую систему, а не наоборот.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-02 13:25:47)

0

983

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Народ у нас наивный капец. Думают что бюджет это прорва денег, которые просто надо вовремя раздавать. Ан нет. Бюджет расходов формируется с определенным графиком. А вот с доходами так не получается. Поступают они неравномерно. Те есть моменты, когда деньги пора тратить, а их тупо нет. Это называется кассовый разрыв. Дыра то есть. Или наоборт, их навалило, а тратить время не пришло. Или опоздало. 
И все это в масштабах страны. Вы даже не представляете как это сложно все контролировать.

Из всего, что ты написал, следует один очевидный вывод: наша финансовая система не является суверенной! Суверенная финансовая система в любой момент может выпустить необходимое количество денег - это вариант внутреннего кредита. Просто деньги не выделяются необоснованно, а лишь компенсируют разрыв между потребностью и поступлением средств.

неправда и абсолютно ложный вывод
но вы всегда в экономике писали свои мечты и далали неправильные выводы.
Вам экономических знаний и знаний планирования бюджета не хватает

Нельзя просто так взять начинать печатать деньги

Отредактировано mpal (2017-03-02 13:28:39)

0

984

#p64039,Циклон написал(а):

Я и не предлагаю верить. Проверьте.
Народ у нас наивный капец. Думают что бюджет это прорва денег, которые просто надо вовремя раздавать....

Але, гараж!!!
Я в финансах не разбираюсь и ни с кем спорить не пытаюсь.
Я про роль Айфончика говорил, о его безупречном служении Отечеству.

+1

985

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Я думаю с азов. Скажите четыре слова по русски. Шо супостат зовет GAAP. Вики даже не смотрите. Бесполезно.

С монетарных? Нет уж, увольте! Финансовая система, это не бухгалтерский учёт. В ней действуют законы высшего порядка. Это бухучёт должен подстраиваться под финансовую систему, а не наоборот.

Где же преподают такое тайное знание.....

0

986

#p64053,mpal написал(а):

Где же преподают такое тайное знание.....

Вот я тоже гадаю.

0

987

Nizhegorodec написал(а):
СветланаЕк написал(а):

...а вот хозтовары, икея какая-нибудь - заберите у меня кошелек)) тоже в выходные купила еще одну сковороду, диаметром 28 и съемной ручкой - из-за ручки купила, чтобы в духовку ставить... и кастрюльку стеклянную)

Ага. Я по ИКЕЕ как по музею шарахаюсь. Батарейки там всё время покупаю - у них хорошие батарейки и аккумуляторы. Кофе в последнее время стал покупать - в серых полукилограммовых пачках. Вкусным оказался.
http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2411.JPG

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2408.JPG

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2489.jpg

Меня в икею можно только с ограниченной, я бы сказала сильно ограниченной суммой денег запускать.
Во избежание банкротства. :)

+3

988

mpal написал(а):

неправда и абсолютно ложный вывод
но вы всегда в экономике писали свои мечты и далали неправильные выводы.
Нельзя просто так взять начинать печатать деньги

Можно. Именно так суверенная система и действует. Именно так все страны всегда и выходили из кризисов. Другого пути нет. Никогда ни одна страна не победила кризис, не влив в экономику большое количество денег.
А по-вашему, что определяет возможность печатания денег? Выскажите свои познания, а то сказать что кто-то не прав - легко. Обоснуйте свою правоту.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-02 13:33:55)

0

989

А в Кишике седня маршируют те кто 25 лет назад решил загнать Приднестровье силой в суверенную Молдову и рассказать на каком языке говорить жителям. Херои, чо...

http://image.prntscr.com/image/2b61bf3f … a67add.png

как все начиналось

Эскалация Приднестровского конфликта происходила в течение двух лет – с 1990 по 1992 год. Пытаясь установить контроль над Дубоссарами и перерезать Приднестровье на две части, отряды молдавской полиции особого назначения (ОПОН) при поддержке «карабинеров» (добровольцев из окрестных сёл) три раза нападали на город с целью захватить ключевые точки и административные здания. Во всех случаях им противостояли приднестровские гвардейцы, черноморские казаки и мирные жители, которые в итоге помешали полиции осуществить задуманное. Тем не менее, в руках молдавской полиции оказались ряд опорных пунктов в Дубоссарах и близлежащих сёлах: Кочиерах, Лунге и других.

В начале марта ситуация в Дубоссарах снова резко накалилась. Поздно вечером 1 марта на улицах города была инспирирована массовая драка, остановить которую приехал начальник местной милиции майор Игорь Сипченко. По дубоссарским милиционерам из толпы открыли огонь, в результате чего Игорь Сипченко был ранен и в ту же ночь скончался. По словам приднестровского гвардейца П. Олейника, который видел всё своими глазами, по приднестровцам стреляли молдавские полицейские, переодетые в гражданскую одежду. 

В полночь возмущенные жители Дубоссар собрались на площади у горисполкома и направились к зданию полиции с требованием к молдавским должностным лицам покинуть город. В результате переговоров около 30 полицейских покинули здание, однако во время их посадки в автобус из близлежащего здания неизвестные открыли огонь. Погиб казак Ю. Зубков, еще двое приднестровцев были ранены.

Эти события, а также сведения о многочисленных передвижениях сил ОПОНа на правом берегу Днестра стали причиной боевой тревоги, которую объявил ночью 2 марта командующий приднестровской гвардией С. Кицак.

Дневные события 2 марта подтвердили своевременность такого решения. В обед опергруппа, состоявшая из молдавского ОПОНа и добровольцев, неожиданно напала на полк гражданской обороны 14-й российской армии в Кочиерах. Полицейские нейтрализовали наряд, тогда как «волонтеры» захватили арсенал и вынесли более 100 единиц стрелкового оружия.

Не подчинились нападавшим только личный состав узла связи, который забаррикадировался в своем здании. Дежурная связистка, находившаяся в помещении, доложила о нападении командиру дислоцированной в Дубоссарах инженерно-саперной бригады российской армии подполковнику Мукабенову. Тот немедленно сообщил об инциденте командующему 14-й армией генерал-майору Неткачеву и попросил у него разрешения оказать помощь полку гражданской обороны. Однако командующий приказал Мукабенову не вмешиваться и усилить охрану своей бригады.

Между тем личный состав узла связи по различным каналам связи взывал о помощи. Через командира инженерно-саперной бригады люди обратились к командованию Республиканской гвардии ПМР, которое приняло решение оказать помощь: около 16 часов из Дубоссар в Кочиеры был направлен разведывательный взвод 4-го батальона.

Подъехав на машине с тыльной стороны городка, гвардейцы вместе с прапорщиком кочиерского гарнизона, выполнявшим функции проводника, пробрались в казарму полка и заняли позицию на этажах здания.

ОПОН и молдавские добровольцы попытались штурмовать здание узла связи, но потеряли 20 человек убитыми и раненными и прекратили атаку, осадив опорный пункт. В ту же ночь из Кишинева сообщили в Москву, что воинскую часть 14-й армии захватили приднестровские гвардейцы. Командующий российской армией генерал Неткачев потребовал вывода приднестровских гвардейцев из воинской части.

Между тем, пока шли переговоры о выводе приднестровских гвардейцев, рано утром 3 марта молдавский ОПОН предпринял новый штурм с использованием газа. Однако гвардейцы и солдаты Российской армии, воспользовавшись имевшимися противогазами, отбивали все атаки. Через два часа, не добившись успеха, полицейские и волонтеры прекратили штурм.

Начались интенсивные телефонные переговоры командира Республиканской гвардии  с представителями Кишинева с тем, чтобы не допустить разрастания боевых действий и развести войска.

Тем временем батальон приднестровских гвардейцев прибыл в Кочиеры для помощи в эвакуации осажденных. Спасательная операция проходила под пулями. Молдавские части обстреляли не только уходящих гвардейцев, но и автобус с членами семей российских военных.

События начала марта 1992 года стали первым эпизодом широкомасштабной войны на Днестре. В дальнейшем противостояние стало разгораться все больше, сопровождаясь жестокостью, грабежами и другими ужасами войны. Горячие точки вспыхнули по всей протяженности Днестра, постепенно концентрируясь в Бендерах, «Кошницком плацдарме» и Дубоссарах.

+8

990

morozka написал(а):
#p64044,МосквАчка написал(а):

Кого сегодня клеймим?

Соловьев, Сатановский, укрогиены на росс ТВ, Коленька ахметовский, журналюги, Димон айфонский  и сковородки на 8 марта. На любой вкус.

Ясно.
Димона - айфоном, остальных сковородками, и все это действо на 8-ое марта.
Вот бы глянуть..... (мечтательно)
Рейтинг канала поднялся бы до небес :D

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.