форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Циклон написал(а):

Не поспоришь. Хароший стервятник.
Там роли у всех расписаны. Одни кричат помогите, вторые - поможем, третьи про фашистов, четвертые про партизан. И раскачивают эти качели без остановки. А для чего? А шоб раскачалось. Уж очень это противно когда у нас тиха спакойно. Когда у нас дядя Вова в кои веки пашет на народ. А народ его поддерживает. Надо придумать такую бяку, чтоб тандемчик-то развалить. Воруют или наших бьют и ли еще какая муть. Надо сделать так, шоб мы все в жили как тумба юмбы. И без конца митинговали. За ЖКХ, за Платон, слезы инвалидов. Да пофигу за что. Чтоб кругом активисты портили кровь всем. Судов Линча не хватает.

Сижу как-то в ресторанчике в Таллинне. И вдруг вижу за соседним столиком сидит журналист Парфенов со своей супружницей. Ну который Намедни и все такое.... Ну думаю, приехал отдохнуть, ликерчика спрыснуть.
А через пару дней читаю в русскоязычной прессе прозападной как он с поддевками и ерничеством про нынешнюю ситуацию в РФ, про народец наш никчемный... ну вообщем такое неприятное интервью. А интервьюер аж прямо кипятком писает, когда про акции протеста говорят, мол так и должно быть. Как же хочется, чтобы 1917-ый год опять наступил.

+1

932

утром сижу, читаю, что за ночь наваяли....и вдруг слышу от жены:
- где-бы найти хорошие руки, чтоб отдаться....
напрягся...лихорадочно думаю о чем я уже забыл, что не сделал, где накосячил?!!!!
отрываюсь от форума, не поворачивая головы типа не услышал - прислушиваюсь,...
СНОВА! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif
- где-бы найти хорошие руки, чтоб отдаться....
И ПРОДОЛЖЕНИЕ... чуть не перекрестился...
- нет в городе хороших парикмахеров! где найти с нормальными руками?! :'(
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif
Юлька не даст соврать......

+10

933

Циклон написал(а):

Когда у нас дядя Вова в кои веки пашет на народ. А народ его поддерживает. Надо придумать такую бяку, чтоб тандемчик-то развалить. Воруют или наших бьют и ли еще какая муть. Надо сделать так, шоб мы все в жили как тумба юмбы. И без конца митинговали. За ЖКХ, за Платон, слезы инвалидов. Да пофигу за что. Чтоб кругом активисты портили кровь всем. Судов Линча не хватает.

Вот только не нужно обобщать! Народ поддерживает внешнюю политику,характерную для суверенной страны. Однако насчёт внутренней политики у народа огромные претензии! Три года правительство копошиться, надувает щёки, а положение большинства граждан лишь ухудшается. Ты ещё скажи, что именно за это ухудшение своего материального положения народ Путину такую поддержку оказывает! При том что доходы членов правительства и приближённых к ним, не претерпели столь существенного ухудшения. В некоторых случаях совсем наоборот!

Отредактировано Vlad000 (2017-03-02 11:13:30)

+2

934

Ух ты, Кейко Мацуи приезжает
Надо сходить, послушать

0

935

#p64000,Vlad000 написал(а):

Вот только не нужно обобщать! Народ поддерживает внешнюю политику,характерную для суверенной страны. Однако насчёт внутренней политики у народа огромные претензии! Три года правительство копошиться, надувает щёки, а положение большинства граждан лишь ухудшается. Ты ещё скажи, что именно за это ухудшение своего материального положения народ Путину такую поддержку оказывает!

Читайте Руню и спасетесь. Вам чего, денех с вертолета разбросать? Так мы еще Америку не победили. Ну нету лишних. Нету и все. А еще в кремле много башен. Все что можно реально сделать - выкинуть всех гастробайтеров. До единого. Пусть нытики валят на стройки из-за прилавков. Хорошую деньгу будут давать.

0

936

#p63999,Мамона написал(а):

где найти с нормальными руками?!

Это я знаю. Пусть Юля в люди выйдет. Найдет красивую башку. И спросит у нее добром, хто стриг? А не скажет, так вы уж подсуетитесь.

+1

937

А вот мне интересно, звёзды на кремлевских башнях на орлов будут менять?
Медведев отчитался, что победил безработицу, можно теперь и орлов на башни рассадить

+1

938

Циклон написал(а):
#p63951,Габи написал(а):

Я даже звук отключала из-за бешеных криков в студии, опасаясь быть изгнанной из дома мужем, который категорически не приемлет эти передачи-говорили.

Да в топку вражин. Кстати вчера  я впервые услышал из ящика что Стрелков редиска и Хлестаков. И что он перевел гражданский конфликт в военный. А также, шо не надо было этого делать. О как. На ходу переобулись у Соловейки. Хохол он и в африке хохол.

Ага! "Вот если бы Стрелков пришёл тихо и тихо помог ополчению, то это гуд. А он пришёл и заявил, что он из ФСБ и это не гуд." Хотя Стрелков много лишнего наговорил в последнее время. Очень много.

+1

939

#p63999,Мамона написал(а):

- нет в городе хороших парикмахеров! где найти с нормальными руками?! :'(

гыгы

+18

http://s6.uploads.ru/t/LTXkd.jpg

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-02 11:32:14)

+3

940

велес написал(а):

Вот эта гениальная женщина,с извечной язвительной улыбкой на губах,вчера в ящике заявила,что никакой блокады нет,а мудрая наувкраинская власть вовремя подсуетилась и перенаправила угольные потоки с железной дороги на автомобильный транспорт.
С такими идиотами и врагов внешних не нужно.Успешно справятся своими силами.

http://sh.uploads.ru/ktcnu.jpg

Янина Соколовская. Про неё кто-то очень верно сказал: женщина с улыбкой гиены.

+1

941

#p63998,Маджентис написал(а):

А интервьюер аж прямо кипятком писает, когда про акции протеста говорят, мол так и должно быть. Как же хочется, чтобы 1917-ый год опять наступил.

Жуть в том, что это все в нашем федеральном телевизоре, за наши же деньги. В датском королевстве еще много работы. Правда тронь это, вой до небес поднимут. Вон Райкина просто упомянули. Так бурление говен месяц не тормозило. А ежели Соловейку задвинуть. Вы увидите извержение клоаки Мьянмы. Небеса будут коришневыми год.

Отредактировано Циклон (2017-03-02 11:41:00)

+1

942

Мамадарагая))))))))
Циклон, Юля так и сделала)))) сообщала мужу, что к 8 марта предстоят затраты на мою прическу, ну и озвучила процесс поисков. Мамона, как это часто бывает у мужиков, услышал знакомое слово и нафантазировал романтики (даже нарисовал ее в сообщении), а про траты опять мимо ушей пропустил)))) но я же предупредила...

Отредактировано Юля (2017-03-02 11:38:05)

+5

943

А мне сказано купить сковородку. Большую. Наверное тока ее и не хватает для счастья. А я в них как свинья в апельсинах. Куды им глядеть?
Это наверное наказание мну за что-то. Ибо сама может купить какую хочет когда угодно.

Отредактировано Циклон (2017-03-02 11:47:19)

+1

944

1. Никто не знает, почему при попытке глянуть ТОФ, вылезает "502 Bad Gateway"?
2. Знаете ли вы, что в Ебурге есть улица "Убей кота"?

0

945

Циклон написал(а):
#p64000,Vlad000 написал(а):

Вот только не нужно обобщать! Народ поддерживает внешнюю политику,характерную для суверенной страны. Однако насчёт внутренней политики у народа огромные претензии! Три года правительство копошиться, надувает щёки, а положение большинства граждан лишь ухудшается. Ты ещё скажи, что именно за это ухудшение своего материального положения народ Путину такую поддержку оказывает!

Читайте Руню и спасетесь. Вам чего, денех с вертолета разбросать? Так мы еще Америку не победили. Ну нету лишних. Нету и все. А еще в кремле много башен. Все что можно реально сделать - выкинуть всех гастробайтеров. До единого. Пусть нытики валят на стройки из-за прилавков. Хорошую деньгу будут давать.

Перестань корчить из себя клоуна! Тебе ли не знать, что отсутствие денег напрямую связано с проводимыми экономическим блоком правительства и ЦБ мерами, направленными не на поддержание экономики собственной страны, а на сохранение существующей финансовой системы, и доходов присосавшихся к ней "предпринимателей", особо приближённых к некоторым членам правительства.
Напомню, что в 1998 году, меры предпринятые Примаковым и Геращенко, позволили уже через полгода деятельности вернуть страну на траекторию экономического роста, с темпами в разы превосходящими среднемировые показатели. Сегодняшнее правительство и ЦБ мало того, что ничего подобного не смогло сделать за прошедшие три года, так ещё и обещают и в дальнейшем продолжение отставания темпов роста экономики, от всего мира.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-02 11:50:44)

+1

946

Циклон написал(а):

А мне сказано купить сковородку. Большую. Наверное тока ее и не хватает для счастья. А я в них как свинья в апельсинах. Куды им глядеть?

В дно - должно быть толстое. В дизайн - должно сочетаться с остальными кастрюльками/казанками. Ручка - отстегиваться/пристегивается (это спросить у жены, у нее же уточнить назначение использования) Тогда окончательные рекомендации дам.

Я тоже просила сковородку, но мне ее уже добрые люди заранее подарили)))))

0

947

Циклон написал(а):

А мне сказано купить сковородку. Большую. Наверное тока ее и не хватает для счастья. А я в них как свинья в апельсинах. Куды им глядеть?
Это наверное наказание мну за что-то. Ибо сама может купить какую хочет когда угодно.

Я тоже голову ломал пару месяцев назад. Замерил диаметр кругов на плите. Долго сидел. Потом плюнул и выбрал.
Купил вот такие две.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/35192020/

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32115373/

Первая супер. Ничего не подгорает, все очень неплохо.
Вторая похуже. Но тоже сойдет.

Надо смотреть на какой температуре мыть в посудомойке. Первая на очень горячей - 65-70 градусов. Вторую выше 50 низзя. А то покрытие наверное отвалится. Хе, хе.

Отредактировано Маджентис (2017-03-02 11:56:43)

+1

948

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p64010,Циклон написал(а):

мне сказано купить сковородку.

А я возьму натурой. 8 марта собираемся на глобальный разбор  сейловского склада и сезонную сортировку вещей. Вот я и заказала - ехать  в гаражи на разбор, грузить, разбирать и между погрузкой озадачиться шашлыками)))

+5

949

Циклон написал(а):

А мне сказано купить сковородку. Большую. Наверное тока ее и не хватает для счастья. А я в них как свинья в апельсинах. Куды им глядеть?
Это наверное наказание мну за что-то. Ибо сама может купить какую хочет когда угодно.

а что, интернет-магазины уже отменили? или у вас доставка сильно дорогая))) когда товар не надо на попу прикидывать и ногу совать я его в интернете заказываю :P

+3

950

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:13:35)

+4

951

#p64014,Маджентис написал(а):

Надо смотреть на какой температуре мыть в посудомойке.

О, блин, маст дай. И это все надо читать где-то? Я то надеялся зайти в магазин какойнить сковородошный.

0

952

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

А мне сказано купить сковородку. Большую. Наверное тока ее и не хватает для счастья. А я в них как свинья в апельсинах. Куды им глядеть?
Это наверное наказание мну за что-то. Ибо сама может купить какую хочет когда угодно.

а что, интернет-магазины уже отменили? или у вас доставка сильно дорогая))) когда товар не надо на попу прикидывать и ногу совать я его в интернете заказываю :P

Я привык по старинке товары руками смотреть.

+3

953

тефаль... ты всегда думаешь за нас

+3

954

Циклон написал(а):

О, блин, маст дай. И это все надо читать где-то? Я то надеялся зайти в магазин какойнить сковородошный.

В Монпасье напротив Призмы на первом этаже какой-то лабаз, там сковороды разноцветные висят. Рядом с Редмондом.

+1

955

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:13:29)

0

956

Бухаити?

А кому на форуме интересны такие разделы как беременность, роды, дети???? :dontknow:

0

957

а вообще, да... я шмоточные магазины не очень, а вот хозтовары, икея какая-нибудь - заберите у меня кошелек)) тоже в выходные купила еще одну сковороду, диаметром 28 и съемной ручкой - из-за ручки купила, чтобы в духовку ставить... и кастрюльку стеклянную)

0

958

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:13:22)

+1

959

История
На Киевском вокзале подошли цыгане. Предложили золотую цепочку за 50 дол. Сторговались за 30-ть. Цепочка оказалась не золотой. Папа так и предполагал. Правда,  50-т дол. тоже были фальшивыми. А вот 20 дол. сдачи оказались настоящими

+11

960

Циклон написал(а):

А мне сказано купить сковородку. Большую. Наверное тока ее и не хватает для счастья. А я в них как свинья в апельсинах. Куды им глядеть?
Это наверное наказание мну за что-то. Ибо сама может купить какую хочет когда угодно.

Бери по весу: чтоб легче была...Травмы легче у тебя будут. Главное, чугунную не бери: загипсуют

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.