форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

СветланаЕк написал(а):

а вот интересно, у вас на телевизоре другие каналы не включаются или это просто такой вид экстремального вечернего досуга - послушать Соловьева? :crazyfun: честное слово, ни одной передачи не посмотрела ни разу, только отрывками если случайно попадала... а про Киселева только в интернете слышала что есть такая передача... может врут?

По культуре о Марлен Дитрих было.. Просто замечательно...

+4

902

Syberia написал(а):

Соловьева раньше смотрели постоянно, сейчас только когда что-то резко новое в политике происходит, чтобы понять, какова позиция Кремля. Все же так или иначе ее озвучивают, хотя и завуалированно. На украинских крикунов внимания не обращаю совсем, главное- что им говорят, но опять же, говорят что то дельтное- единицы. Потому смотрим, кто принимает участие в передаче.
Киселева смотрели случайно несколько раз, не нравится мне.

Уже говорил и сейчас повторю - все эти шоу направлены исключительно на внутреннее потребление электоратом,дабы на фоне гостей-дебилов представители нашей власти выглядели гениями.Другого объяснения гастролям всех этих истеричек просто нет.
Ну так на то она и пропаганда.

+2

903

#p63968,велес написал(а):

Уже говорил и сейчас повторю - все эти шоу направлены исключительно на внутреннее потребление электоратом,дабы на фоне гостей-дебилов представители нашей власти выглядели гениями.Другого объяснения гастролям всех этих истеричек просто нет.
Ну так на то она и пропаганда.

Замечу, с поставленной задачей успешно справляются.
Одна беда, Соловейка так зазвездился, что слушать его, в последнее время, стало крайне неприятно.
Не прошел испытания "звёздами"

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-02 10:14:45)

+3

904

qu-qu2 написал(а):
#p63968,велес написал(а):

Уже говорил и сейчас повторю - все эти шоу направлены исключительно на внутреннее потребление электоратом,дабы на фоне гостей-дебилов представители нашей власти выглядели гениями.Другого объяснения гастролям всех этих истеричек просто нет.
Ну так на то она и пропаганда.

Замечу, с поставленной задачей успешно справляются.
Одна беда, Соловейка так зазвездился, что слушать его, в последнее время, слушать стало неприятно.
Не прошел испытания "звёздами"

А у него и на радивке какая то передача есть? Мне массажистка все уши прожужжала, но я ее в полуха слушаю, поэтому не все понимаю, что он там говорит. Но какие то исторические моменты .

0

905

#p63968,велес написал(а):

Уже говорил и сейчас повторю - все эти шоу направлены исключительно на внутреннее потребление электоратом,дабы на фоне гостей-дебилов представители нашей власти выглядели гениями.Другого объяснения гастролям всех этих истеричек просто нет.
Ну так на то она и пропаганда.

Шоб узнать точное число дебилов в стране надо смотреть общее число проголосовавших СМСками на передачках соловейки. Очень удобна.
И не забывайте, шо у нас еще есть Дом 2. И его тоже смотрят. Бгг. Объять мотивы всех потребителей этой политической жвачки я не могу. Низя объять необъятное.

+1

906

Три года тому назад президент Украины Виктор Янукович, опасаясь за свою жизнь, покинул Киев на вертолете ВВС Украины AgustaWestland AW139. В минувшее воскресенье этот самый вертолет приземлился в Таллинне.

0

907

Вот эта гениальная женщина,с извечной язвительной улыбкой на губах,вчера в ящике заявила,что никакой блокады нет,а мудрая наувкраинская власть вовремя подсуетилась и перенаправила угольные потоки с железной дороги на автомобильный транспорт.
С такими идиотами и врагов внешних не нужно.Успешно справятся своими силами.

http://sh.uploads.ru/ktcnu.jpg

Отредактировано велес (2017-03-02 10:18:34)

+6

908

Syberia написал(а):

А у него и на радивке какая то передача есть? Мне массажистка все уши прожужжала, но я ее в полуха слушаю, поэтому не все понимаю, что он там говорит. Но какие то исторические моменты .

Ему в кормление "Вести ФМ" отданы.

+1

909

велес написал(а):

Вот эта гениальная женщина,с извечной язвительной улыбкой на губах,вчера в ящике заявила,что никакой блокады нет,а мудрая наувкраинская власть вовремя подсуетилась и перенаправила угольные потоки с железной дороги на автомобильный транспорт.
С такими идиотами и врагов внешних не нужно.Успешно справятся своими силами.

Даже не знаю, кто это... (помада неправильная, это видно...)

Отредактировано Cetus (2017-03-02 10:21:25)

+2

910

Cetus написал(а):

Даже не знаю, кто это...

Эксперт.

+2

911

#p63976,Cetus написал(а):

Даже не знаю, кто это...

Это самка лысого  в телевизоре.

+3

912

Циклон написал(а):
#p63976,Cetus написал(а):

Даже не знаю, кто это...

Это самка лысого  в телевизоре.

У него их несколько штук.
Вот эта халя самая тупая и мерзкая.
http://s7.uploads.ru/RTL7x.jpg

Отредактировано велес (2017-03-02 10:28:44)

+3

913

Блин, и эту не знаю...
А по поводу Соловья-неразбойника, - вчера включила на 5 сек., увидала лысого ковтуна и услышала ультразвук пургиняна..
Нет, это не для меня..

Отредактировано Cetus (2017-03-02 10:34:49)

+3

914

Cetus написал(а):

Блин, и эту не знаю...

Ну вот...
А они представляют в нашем ящике лицо навукраины.

0

915

#p63970,qu-qu2 написал(а):

Одна беда, Соловейка так зазвездился, что слушать его, в последнее время, стало крайне неприятно.

Зато Сатановский хорош...

+3

916

ampoh написал(а):
#p63970,qu-qu2 написал(а):

Одна беда, Соловейка так зазвездился, что слушать его, в последнее время, стало крайне неприятно.

Зато Сатановский хорош...

Одного поля ягоды .

0

917

#p63982,ampoh написал(а):

Зато Сатановский хорош...

Хороший и плохой соловейка. Как думаити, у кого на подсосе Сатановский?

+1

918

велес написал(а):

У него их несколько штук.
Вот эта халя самая тупая и мерзкая.

Нет, она не тупая. Из всей этой когорты самая страшная (не по виду, а по мыслям). Именно такие и зачистят все, переформатируют в ноль.
Не дай Бог к власти придет.

Отредактировано Маджентис (2017-03-02 10:38:35)

+1

919

#p63984,Циклон написал(а):

Как думаити, у кого на подсосе Сатановский?

У мене фпечатление что ему своих денег хватает.

+1

920

Циклон написал(а):

Хороший и плохой соловейка. Как думаити, у кого на подсосе Сатановский?

Он родственник жены соловейчика.

0

921

#p63987,велес написал(а):

Он родственник жены соловейчика.

Аднака моск у него свой.

0

922

ampoh написал(а):
#p63987,велес написал(а):

Он родственник жены соловейчика.

Аднака моск у него свой.

А как послушаешь- один на двоих.)

0

923

#p63986,ampoh написал(а):

У мене фпечатление что ему своих денег хватает.

А свои у него откуда? В корень смотрите.

0

924

всем дня хорошего....
вот такую штуку таскал в году, так 97-м
кноповку нажал - говоришь, отпустил - слушаешь......зато номер городской....
и да, отбиваться от собак хорошо! тяжеленный......
http://s019.radikal.ru/i640/1703/16/666279376354.jpg

+5

925

#p63954,Циклон написал(а):

Да в топку вражин. Кстати вчера  я впервые услышал из ящика что Стрелков редиска и Хлестаков. И что он перевел гражданский конфликт в военный. А также, шо не надо было этого делать. О как. На ходу переобулись у Соловейки. Хохол он и в африке хохол.

дык я давно об этом говорил. И то, что его так быстро задвинули в своё время, говорит о том, что он (Стрелков) вовсе не кремлёвская креатура. Их же три главных героя было. Губарев, Стрелков и Ходаковский. И де они теперь?

+1

926

#p63982,ampoh написал(а):

Зато Сатановский хорош...

"Вы непровильно на горшке сидите, дядя Фёдор" (почти цы)
Знатный у него голосок, фрекен Бок с яйцами.

0

927

#p63988,ampoh написал(а):

Аднака моск у него свой.

Не поспоришь. Хароший стервятник.
Там роли у всех расписаны. Одни кричат помогите, вторые - поможем, третьи про фашистов, четвертые про партизан. И раскачивают эти качели без остановки. А для чего? А шоб раскачалось. Уж очень это противно когда у нас тиха спакойно. Когда у нас дядя Вова в кои веки пашет на народ. А народ его поддерживает. Надо придумать такую бяку, чтоб тандемчик-то развалить. Воруют или наших бьют и ли еще какая муть. Надо сделать так, шоб мы все в жили как тумба юмбы. И без конца митинговали. За ЖКХ, за Платон, слезы инвалидов. Да пофигу за что. Чтоб кругом активисты портили кровь всем. Судов Линча не хватает.

0

928

#p63992,Kilmat написал(а):

дык я давно об этом говорил. И то, что его так быстро задвинули в своё время, говорит о том, что он (Стрелков) вовсе не кремлёвская креатура. Их же три главных героя было. Губарев, Стрелков и Ходаковский. И де они теперь?

Не знаю где. Я бы на месте Сороса какогонить к делу их пристроил. Отправил южнее народ мутить. Шоб кровища рекой. Второй рукой добробатов туда. ВСУ побольше. Ну, вторую серию устроил. Как думаити, почему этого до сих пор нет? Шоб потрепать нас самое то. Ан нет. Чейта не делают.

0

929

#p63974,велес написал(а):

С такими идиотами и врагов внешних не нужно.Успешно справятся своими силами.

да хреново что-то справляются, четвёртый год уже. Оченно похожи эти мантры. Шо про Россию, шо про Украину. Только и слышно "........ фсё" и  всё никак ни мы, ни они :dontknow:

+1

930

Циклон написал(а):
#p63992,Kilmat написал(а):

дык я давно об этом говорил. И то, что его так быстро задвинули в своё время, говорит о том, что он (Стрелков) вовсе не кремлёвская креатура. Их же три главных героя было. Губарев, Стрелков и Ходаковский. И де они теперь?

Не знаю где. Я бы на месте Сороса какогонить к делу их пристроил. Отправил южнее народ мутить. Шоб кровища рекой. Второй рукой добробатов туда. ВСУ побольше. Ну, вторую серию устроил. Как думаити, почему этого до сих пор нет? Шоб потрепать нас самое то. Ан нет. Чейта не делают.

Да ты круто взял. В роли Сороса в данном случае Ахметов был, а ему больше их некуда отправлять, и без них геммороя много.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.