форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p63933,qu-qu2 написал(а):

Это не тот Сименс, который у Гитлера был?

Это месть Гитлера Ампохе.

+1

872

#p63933,qu-qu2 написал(а):

Это не тот Сименс, который у Гитлера был?

Его исчо Штирлицу родина украсть поручала...

+2

873

Юля написал(а):

Только, что закончилась передача, ежедневный хохлосрач в студии, не суть. Суть в том, что открытым текстом, без экивоков было сказано ведущим. Дончане, ничего не бойтесь. Не знаем как именно, (пока сказать в эфире не можем) но мы вас, братья, не оставим. Вот такой прямой посыл прозвучал.

А какая мощная истерика вчера в студии Соловьева была у бывшего Донецкого депутата Левченко - это что-то с чем-то! Пытается он сидеть одним задом на двух стульях, а так не получается. В итоге выглядел бледно, стоял презираем со всех сторон. Ковтун пытался снова петь песТню про низкий уровень жизни Дончан и на сколько выше зарплаты на Украине, но его быстро заткнули и стоял он с кривым лицом опечаленный.
Жителей республик не бросят и это главный посыл Киеву и не только.

+7

874

#p63934,Циклон написал(а):

Это месть Гитлера Ампохе.

Эээ... Зачэм мэст, нармална работает да.

0

875

#p63936,Габи написал(а):

А какая мощная истерика вчера в студии Соловьева была у бывшего Донецкого депутата Левченко

Да там все отжигали. На все меня не хватило, конечно. Но Левченко  это нечто. За Ахметова как красиво вписался. Венесуэлой пугал. Там на дне еще много бочек с дерьмом закрыто. Не все всплыло.
А кургинян, то каков ливалюционер. Это что-то.

+3

876

Syberia написал(а):

А у меня даже пейджера не было. Как мы жили? :canthearyou:

нищеброды https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif
работала я в таком месте, где аппарат можно было взять по входной, а в те годы если помнишь весь бизнес на офигенной марже был) конечно, тарифы чумачедчие, что исходящие, что входящие, еще и абонентская... я телефон купила чтобы использовать как домашний, для экстренных случаев

а вообще да, до эпохи мобильных городские то не у всех были, а люди договаривались, назначали свидания, писали открытки и письма на бумаге шариковой ручкой, по межгороду через соседей по талончикам и в кредит звонили... в детстве в нашем подъезде на двадцать квартир только в нашей был телефон, весело было, особенно в праздничные дни)))

+2

877

#p63939,СветланаЕк написал(а):

нищеброды

Фигассе. Тогда мобила пять штук зелени стоила. Здоровенная такая. А пейджеры я покупал своим агентам. СМСки. Оч было удобна.

+1

878

Циклон написал(а):

А у меня один телефон с двумями симками и одной кнопкой сбоку. Очень удобна.

ЛохОвский телефон! В моём ещё и фонарик есть! Вот!

0

879

#p63941,Nizhegorodec написал(а):

ЛохОвский телефон! В моём ещё и фонарик есть! Вот!

Ага, а шоб его включить надо китайский выучить. Мазохист.

0

880

Циклон написал(а):
#p63939,СветланаЕк написал(а):

нищеброды

Фигассе. Тогда мобила пять штук зелени стоила. Здоровенная такая. А пейджеры я покупал своим агентам. СМСки. Оч было удобна.

не, ты чего-то путаешь, не было таких цен, я бы не смога купить даже по входной.... ща поищу порядок цен

0

881

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

А у меня даже пейджера не было. Как мы жили? :canthearyou:

нищеброды https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif
работала я в таком месте, где аппарат можно было взять по входной, а в те годы если помнишь весь бизнес на офигенной марже был) конечно, тарифы чумачедчие, что исходящие, что входящие, еще и абонентская... я телефон купила чтобы использовать как домашний, для экстренных случаев

а вообще да, до эпохи мобильных городские то не у всех были, а люди договаривались, назначали свидания, писали открытки и письма на бумаге шариковой ручкой, по межгороду через соседей по талончикам и в кредит звонили... в детстве в нашем подъезде на двадцать квартир только в нашей был телефон, весело было, особенно в праздничные дни)))

Я в те годы в бюджете работала, поэтому про маржу не знаю. Чтобы нам в квартире телефон поставить в 2000-м году , мой начальник договорился, тогда не деньги, а связи все решали. А до того мы с соседкой -бабушкой с нижнего этажа договорились, провод через щиток к ней протянули,  и был у нас телефон спаренный. Незаконно, конечно. Вот так и жили.  Странно даже вспоминать.

+1

882

Коровьев написал(а):
#p63834,Лысый написал(а):

Прости Юленька. Я не хотел провоцировать тебя. А тут эти повылазили... У них мабуть своих женщин нет или они их боятся.....

афигеть!!!!!

Уважаемый месье рыцарь Коровьев. Я избавлю Морозку от необходимости переносить простыни в ассинезаторную и свои посты удалю, чтобы далее Вас не провоцировать на срач. Останусь при своем мнении, хотя Вам мастерски удалось убедить меня в одном:  попрыгушки на граблях - забава не только крайне популярная, но и международная. На этом дискуссию заканчиваю, Вас за нее благодарю.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2017-03-02 14:42:11)

+6

883

#p63944,Syberia написал(а):

Незаконно, конечно. Вот так и жили.  Странно даже вспоминать

Номально. Мы на превом курсе снимали телефон с баночки дневального и шли на кафедру физкультуры. Там щиток был. И звонили по межгороду. Потом все фишку просекли, нашли еще щитки. А позже пришли счета. Бгг. Все училище строили и внушали. Нипомогло. Забрали с баночек телефоны ))

0

884

Движуха пошла.Вот и всё.Дело движется к концу семимильными шагами.
Совсем скоро увидим крах недоразумения под названием украина.

Жесткий ультиматум националистов Гройсману: главарь "Азова" Билецкий нагрянул в Кабмин

Нацики устроили сюрприз Владимиру Гройсману: сегодня на очередное заседание Кабинета министров Украины неожиданно явились глава "Азова" Андрей Билецкий и один из лидеров «Свободы» Андрей Ильенко.  Сегодня на заседании правительства незваные гости - Билецкий и Ильенко пришли проконтролировать работу Кабмина Гройсмана. В частности, как сообщил Ильенко, они требуют, чтобы сегодня министрами было рассмотрено обращение по передаче средств экс-президента Виктора Януковича бывшим карателям Донбасса.  "Прокуратурой Украины в прошлом году было возвращено 152 миллиона гривен в бюджет страны, которые были украдены бандой Януковича. Бюджетная комиссия Верховной Рады отправила запрос в Кабмин, чтобы эти средства были отданы семьям "небесной сотни" и участникам АТО. Это должна быть одноразовая материальная помощь. Мы понимаем, что это капля в море, но тем не менее. Мы пришли проконтролировать, чтобы это решение было принято сегодня", - заявил Ильенко.Ильенко отметил, что понятно, что правительству плевать на людей Украины и оно ничего делать для них не собирается, но в этом случае министры не имеет никакого морального права заблокировать решение. В свою очередь Билецкий заявил, что он планирует почаще заходить на заседания Кабмина и контролировать действия правительства.  Кроме того, Билецкий и Ильенко отметили, что пока власть не переходит красную линию и выполняет требования националистов, если же ситуация изменится, управа на власть у них найдется.  Таким образом, Ильенко и Билецкий своим приходом фактически поставили Кабмину жесткий ультиматум. Попробуйте, мол, только не принять сегодня решение - пожалеете

http://politobzor.net/show-124258-bilec … vlast.html

+5

885

Как-то подозрительно порось затихарился.Не таскается нигде с куском рельсы,снятым с блокированных путей.Сглотнул внешнее управление на Донбассе.Не верещит про путенскую агрессию.
Странно это всё.
Может барахлишко на запасную виллу в Испанию перевозит?

+3

886

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

Режим строгой экономии - он такой...
А вот когда промышленность грохнуть еще основательнее,куда меньше уголька понадобится

На днях смотрел в сети несколько смартфонов. Родителям купил.
Читаю отзывы... В этом отношении украинский сегмент гораздо активнее чем российский. Обсуждают очень основательно, что и как в каждом аппарате гуд или бед.
И поразила часто встречающаяся фраза - бюджет очень ограничен (1000 или 2000, или 3000 гривен). Ну по нашему это 6 тыс. руб. максимум.
Не хочу показаться гнущим пальцы, но если надо купить за 6 тыс., куплю, если надо за 8, куплю, надо за 28 куплю.... Про какой к черту безвиз говорить. когдаА люди реально обсуждают что и где на 10 долл. подешевле.

Маленько ты пальцы все же погнул. :) В той же  Европе в черную пятницу народ друг друга топчет, чтобы товар со скидками купить. А смартфоны покупают ведь и детям, зачем дорогой? А я, к примеру, их вечно роняю, они у мну долго не живут, мне самой жалко дорогой покупать. Вот сына мне на днюху подарил дорогой, так я теперь над ним трясусь, пару раз уронила, аж сердце екало.
Кстати, писала недавно Гузе, что у мну нету буквы е (с двумя точками),  и твердого знака .  И правда, на клавиатуре нет. А написала слово дитё, так там сразу ента буква появилась. Шо за фигня?

Буква Ё появляется при нажатии и удержании на букву Е, с Ъ та же фигня на телефоне. Часто случается автозамена, так у Вас произошло. :writing:

+3

887

С 1 января 2016 года украинские товары, следующие в Казахстан через территорию России, перемещаются только через установленные пункты пропуска, по определенному маршруту, а также под таможенным сопровождением и с установлением пломб на основе системы ГЛОНАСС. С 3 июля этот порядок распространен на транзит украинских товаров в Киргизию.

Киев готовит новый иск. Этож надо так обложить. Чтоб блин ни один кусман сала в Россию не пролез.

+4

888

Циклон написал(а):
#p63936,Габи написал(а):

А какая мощная истерика вчера в студии Соловьева была у бывшего Донецкого депутата Левченко

Да там все отжигали. На все меня не хватило, конечно. Но Левченко  это нечто. За Ахметова как красиво вписался. Венесуэлой пугал. Там на дне еще много бочек с дерьмом закрыто. Не все всплыло.
А кургинян, то каков ливалюционер. Это что-то.

Я даже звук отключала из-за бешеных криков в студии, опасаясь быть изгнанной из дома мужем, который категорически не приемлет эти передачи-говорили.

0

889

Первый сотовый какой-то эрикссон стандарта ампс. А первый gsm был нокия 3210 ( не путать с 3310)  в 2000 чтоли.
Да, и пейджер был. Тяжёлая такая моторолка. Жена все просила по ней хлеба купить как домой пойду.

+2

890

#p63951,Габи написал(а):

Я даже звук отключала из-за бешеных криков в студии, опасаясь быть изгнанной из дома мужем, который категорически не приемлет эти передачи-говорили.

Да в топку вражин. Кстати вчера  я впервые услышал из ящика что Стрелков редиска и Хлестаков. И что он перевел гражданский конфликт в военный. А также, шо не надо было этого делать. О как. На ходу переобулись у Соловейки. Хохол он и в африке хохол.

+1

891

велес написал(а):

Жесткий ультиматум националистов Гройсману: главарь "Азова" Билецкий нагрянул в Кабмин
Нацики устроили сюрприз Владимиру Гройсману: сегодня на очередное заседание Кабинета министров Украины неожиданно явились глава "Азова" Андрей Билецкий и один из лидеров «Свободы» Андрей Ильенко.  Сегодня на заседании правительства незваные гости - Билецкий и Ильенко пришли проконтролировать работу Кабмина Гройсмана.

Не Правительство а проходной двор. Кто хочет, тот и заходит.

+1

892

Маджентис написал(а):
велес написал(а):

Жесткий ультиматум националистов Гройсману: главарь "Азова" Билецкий нагрянул в Кабмин
Нацики устроили сюрприз Владимиру Гройсману: сегодня на очередное заседание Кабинета министров Украины неожиданно явились глава "Азова" Андрей Билецкий и один из лидеров «Свободы» Андрей Ильенко.  Сегодня на заседании правительства незваные гости - Билецкий и Ильенко пришли проконтролировать работу Кабмина Гройсмана.

Не Правительство а проходной двор. Кто хочет, тот и заходит.

Демократия Европейская однако. Вон рядом с французским президентом стреляют и ничего.

0

893

а вот интересно, у вас на телевизоре другие каналы не включаются или это просто такой вид экстремального вечернего досуга - послушать Соловьева? :crazyfun: честное слово, ни одной передачи не посмотрела ни разу, только отрывками если случайно попадала... а про Киселева только в интернете слышала что есть такая передача... может врут?

+4

894

Демократы призвали генпрокурора США уйти в отставку из-за бесед с послом России

Чейта вспомнились массовые походы наших деятелей в посольство США.

+3

895

СветланаЕк написал(а):

а вот интересно, у вас на телевизоре другие каналы не включаются или это просто такой вид экстремального вечернего досуга - послушать Соловьева? :crazyfun: честное слово, ни одной передачи не посмотрела ни разу, только отрывками если случайно попадала... а про Киселева только в интернете слышала что есть такая передача... может врут?

Соловьева раньше смотрели постоянно, сейчас только когда что-то резко новое в политике происходит, чтобы понять, какова позиция Кремля. Все же так или иначе ее озвучивают, хотя и завуалированно. На украинских крикунов внимания не обращаю совсем, главное- что им говорят, но опять же, говорят что то дельтное- единицы. Потому смотрим, кто принимает участие в передаче.
Киселева смотрели случайно несколько раз, не нравится мне.

Отредактировано Syberia (2017-03-02 09:56:33)

+4

896

Syberia написал(а):

Соловьева раньше смотрели постоянно, сейчас только когда что-то резко новое в политике происходит, чтобы понять, какова позиция Кремля. Все же так или иначе ее озвучивают, хотя и завуалированно.

если я Соловьева посмотрю, то я потом двое суток спать не смогу - такой выброс негатива и адреналина

+1

897

#p63960,Syberia написал(а):

, чтобы понять, какова позиция Кремля

Чего? Я слушаю, шоб узнать то, чего кремль точно не будет делать. Там же можно сразу догадаться что победит Трамп. Потому как у Соловейки шансов ему не давали. Тоже и с Сирией и Донбассом. Это идеальный источник дезы. Можно разворачивать на 180 и точно знать шо будет.
Позицию же кремля замечательно озвучивают тамошние секретари. А иногда и сам дядя Вова. Или Шойгу.
Соловейка поганый русофоб. Редкий урод и вонючая поганка. Как и львиная доля всех его гостей.

Отредактировано Циклон (2017-03-02 09:59:33)

+1

898

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:01:13)

+4

899

Циклон написал(а):
#p63960,Syberia написал(а):

, чтобы понять, какова позиция Кремля

Чего? Я слушаю, шоб узнать то, чего кремль точно не будет делать. Там же можно сразу догадаться что победит Трамп. Потому как у Соловейки шансов ему не давали. Тоже и с Сирией и Донбассом. Это идеальный источник дезы. Можно разворачивать на 180 и точно знать шо будет.
Позицию же кремля замечательно озвучивают тамошние секретари. А иногда и сам дядя Вова. Или Шойгу.
Соловейка поганый русофоб. Редкий урод и вонючая поганка. Как и львиная доля всех его гостей.

Про Соловьева полностью согласна. Но я же не его слушаю  . А  секретари частенько молчат. )

Отредактировано Syberia (2017-03-02 10:02:33)

+1

900

Циклон написал(а):
#p63960,Syberia написал(а):

, чтобы понять, какова позиция Кремля

Чего? Я слушаю, шоб узнать то, чего кремль точно не будет делать. Там же можно сразу догадаться что победит Трамп. Потому как у Соловейки шансов ему не давали. Тоже и с Сирией и Донбассом. Это идеальный источник дезы. Можно разворачивать на 180 и точно знать шо будет.
Позицию же кремля замечательно озвучивают тамошние секретари. А иногда и сам дядя Вова. Или Шойгу.
Соловейка поганый русофоб. Редкий урод и вонючая поганка. Как и львиная доля всех его гостей.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.