форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.


Опять зафлужило.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Это реклама магазина одежды

0

902

Водник написал(а):

Фома171
Голуби мира тоже падают?

Эти - тоже.
Не держит птица винтовку.
Хоть плачь.
Маг, я в личку ответил. Дабы не огорчать народ.
Пошёл я дальше отсеки прибирать.
Кончилась романтика - попёрли суровые будни...

+3

903

#p65022,Маг написал(а):

Цельную неделю уже эта обложка по сети  гуляет.

Я то по сети не гуляю. Чего я там не видел. Так шо звиняйте за баян.

0

904

Циклон
Не звиняйте, а извините.

Отредактировано Водник (2017-03-04 16:04:09)

0

905

Водник написал(а):

Циклон
Не звиняйте, а извините.

Все одно бананьев нема.

0

906

Тусила седня в школе, узнавала по поводу тестирования в гимназический класс (заодно расстроилась, узнав что возможно программа там будет по школе 2100. Не люблю я Бунеевых и Петерсон.). По приходу глянула, а сеть седня забита ржаком над няшей. "У Амнуэля замироточил бюст Власова" "У Зюганова на столе мироточит бюст Ленина." и т.д

И вот что я вам скажу, господа... Как больше чем росс либертота и белогандонники дискредитировать оппозицию никакие путины не смогли бы, так и с няшей. Больше чем она дискредитировать монархизм, Романовых и персонально Николашу вряд ли у кого то получилось бы. Вот этими всеми мироточениями, тасканием на БП, истерикой по фильму и прочими закидонами.

+11

907

#p65028,morozka написал(а):

Тусила седня в школе, узнавала по поводу тестирования в гимназический класс (заодно расстроилась, узнав что возможно программа там будет по школе 2100. Не люблю я Бунеевых и Петерсон.). По приходу глянула, а сеть седня забита ржаком над няшей. "У Амнуэля замироточил бюст Власова" "У Зюганова на столе мироточит бюст Ленина." и т.д
И вот что я вам скажу, господа... Как больше чем росс либертота и белогандонники дискредитировать оппозицию никакие путины не смогли бы, так и с няшей. Больше чем она дискредитировать монархизм, Романовых и персонально Николашу вряд ли у кого то получилось бы. Вот этими всеми мироточениями, тасканием на БП, истерикой по фильму и прочими закидонами.

А как Амнуэль дискредитировал "Эммануэль" https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

908

morozka написал(а):

Тусила седня в школе, узнавала по поводу тестирования в гимназический класс (заодно расстроилась, узнав что возможно программа там будет по школе 2100. Не люблю я Бунеевых и Петерсон.). По приходу глянула, а сеть седня забита ржаком над няшей. "У Амнуэля замироточил бюст Власова" "У Зюганова на столе мироточит бюст Ленина." и т.д

И вот что я вам скажу, господа... Как больше чем росс либертота и белогандонники дискредитировать оппозицию никакие путины не смогли бы, так и с няшей. Больше чем она дискредитировать монархизм, Романовых и персонально Николашу вряд ли у кого то получилось бы. Вот этими всеми мироточениями, тасканием на БП, истерикой по фильму и прочими закидонами.

Можно немножко адвокатом побыть? Мне она всегда казалась девчонкой искренней. Дурой по определению она быть не может, иначе в таком месте ( я даже на про крымскую прокуратуру говорю, а и о прежних местах) не работала бы , а значит, ее используют.
А вот про Милонова почему то все кажется, что он казачок засланный, насколько он дискредитирует церковь, и говорить на нужно.

Отредактировано Syberia (2017-03-04 16:19:07)

+1

909

morozka написал(а):

Тусила седня в школе, узнавала по поводу тестирования в гимназический класс (заодно расстроилась, узнав что возможно программа там будет по школе 2100. Не люблю я Бунеевых и Петерсон.). По приходу глянула, а сеть седня забита ржаком над няшей. "У Амнуэля замироточил бюст Власова" "У Зюганова на столе мироточит бюст Ленина." и т.д

И вот что я вам скажу, господа... Как больше чем росс либертота и белогандонники дискредитировать оппозицию никакие путины не смогли бы, так и с няшей. Больше чем она дискредитировать монархизм, Романовых и персонально Николашу вряд ли у кого то получилось бы. Вот этими всеми мироточениями, тасканием на БП, истерикой по фильму и прочими закидонами.

Хотел бы с тобой согласиться, но....
На мой взгляд, дискредитировать идеи майдана больше, чем их дискредитировали скачками, одеванием кастрюль и тупым желанием безвиза, уже невозможно! Однако эти дискредитированные идеи живут и процветают уже более трёх лет, пожирая жизни.
Так что, главное во всех этих сообщениях не выработка общественного мнения, а пиар. А те, кто поддержит даже самую идиотскую идею, по своему недомыслию, или за какие-либо обещанные блага, всегда найдутся. А если организатор имеет ещё и возможности (административные, или финансовые), то поддерживающих будет достаточное количество для протаскивания необходимого решения. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

0

910

Рано утром умываются мышата...

Из откуда?

И кто автор - А что у вас?

P.S. Чур, не подсматривать!  Не ходить яндексить в гугле. :yep:

Отредактировано Маг (2017-03-04 16:25:31)

+1

911

Да сегодня прямо мироточный день в Крыму

Вслед за бюстом Николая II в Симферополе замироточили несколько икон

+2

912

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Тусила седня в школе, узнавала по поводу тестирования в гимназический класс (заодно расстроилась, узнав что возможно программа там будет по школе 2100. Не люблю я Бунеевых и Петерсон.). По приходу глянула, а сеть седня забита ржаком над няшей. "У Амнуэля замироточил бюст Власова" "У Зюганова на столе мироточит бюст Ленина." и т.д

И вот что я вам скажу, господа... Как больше чем росс либертота и белогандонники дискредитировать оппозицию никакие путины не смогли бы, так и с няшей. Больше чем она дискредитировать монархизм, Романовых и персонально Николашу вряд ли у кого то получилось бы. Вот этими всеми мироточениями, тасканием на БП, истерикой по фильму и прочими закидонами.

Можно немножко адвокатом побыть? Мне она всегда казалась девчонкой искренней. Дурой по определению она быть не может, иначе в таком месте ( я даже на про крымскую прокуратуру говорю, а и о прежних местах) не работала бы , а значит, ее используют.
А вот про Милонова почему то все кажется, что он казачок засланный, насколько он дискредитирует церковь, и говорить на нужно.

Искренняя, восторженная, упрямая, но похоже всё же - дура.   :rolleyes:  Или действительно, кто-то подставляет, причём жестоко, всё подсвечивают и в определённом свете показывают, возможно, чего и нет. :sceptic: Кому она на хвост давит в таком случае?

+2

913

Маджентис написал(а):

Да сегодня прямо мироточный день в Крыму

Вслед за бюстом Николая II в Симферополе замироточили несколько икон

Кто кого обидел в Крыму, что мироточат?

+1

914

Маджентис написал(а):

Да сегодня прямо мироточный день в Крыму

Вслед за бюстом Николая II в Симферополе замироточили несколько икон

после того. как у степаныча на передней панели его семерки замироточили иконки. он понял: машину надо менять...

+6

915

Охальники. )) Вам, законченным материалистам, не понять.  Замироточили и ладно. С кем не бывает.
Я вот, про озонаторы неосушенного воздуха читаю.

Отредактировано Циклон (2017-03-04 16:37:56)

0

916

Циклон написал(а):

Охальники. )) Вам, законченным материалистам, не понять.  Замироточили и ладно. С кем не бывает.

мне одному кажется. что у циклона аватарка замироточила?

+4

917

ничего не поняла что вы пишите про мироточения и забила эти слова про крым в гуголь

вот что он мне выдал

По словам старосты часовни Святых царственных страстотерпцев, чудеса начались еще 22 февраля

http://tsargrad.tv/articles/mirotochit-ne-tolko-bjust-nikolaja-ii-svidetel-chuda_51885

ЗЫ

мне лично пофиг бы было, что там Поклонская про царя говорит, если она хорошо преступников ловит и свою работу отлично исполняет

А так про неё, это как у нас с политиками неугодными делают - выстваляют в невыгодном свете

Значит сильно кому то она навредила

и она далеко НЕ дура и во время крымских событий там мужики сливались, а она вела себя отлично и ничего дурного не сделал
Вот за кто-то ей за это и мстит

Ну замироточило и что? для верующих это важно, для других - нет

Отредактировано mpal (2017-03-04 16:38:41)

+1

918

Циклон написал(а):
#p65022,Маг написал(а):

Цельную неделю уже эта обложка по сети  гуляет.

Я то по сети не гуляю. Чего я там не видел. Так шо звиняйте за баян.

Сейчас эта рулит. Вставить не могу, но в статье открывается

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. На обложке мартовского номера немецкого журнала Spiegel появится президент России Владимир Путин с прической американского лидера Дональда Трампа.
https://ria.ru/mediawars/20170303/1489277637.html

+1

919

#p65030,Syberia написал(а):

а значит, ее используют.

Сибирька, прости, но умному человеку волны в сети после БП хватило бы для того чтоб понять что - используют. Нафига продолжать и дальше? С Матильдой, с бюстом....

+2

920

Крым развивает туристическую отрасль

http://ic.pics.livejournal.com/papagdepylo/24480835/577376/577376_600.jpg

Туристическая отрасль Крыма продолжает развиваться. В этом году Севастополь, Сочи и Стамбул соединит круизный лайнер.
Первого мая круизный лайнер совершит свой первый рейс по маршруту Сочи-Ялта-Севастополь-Стамбул-Сочи. Об этом рассказал ВРИО губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

А вообще туристов в Крыму становится все больше, идет и развитие туристической инфраструктуры. Хотя надо бы побыстрее, думаю, с вводом моста поток отдыхающих может резко увеличится, когда железные дороги Крыма соединятся с российской сетью.

Но, либералы и свидомые будут продолжать нас уверять, что при Украине туристов было больше. Ну, разве что в самом дешевом сегменте. Помню, раньше на Западном берегу Крыма было полно украинских дикарей, которые приезжали со своей картошкой и салом. Только толку Крыму от таких посетителей? Да еще и интересная особенность - при Украине поток отдыхающих приходился строго на лето. В мае еще было очень мало людей, в сентябре - уже мало.

+1

921

#p65040,Шапокляк написал(а):

Сейчас эта рулит. Вставить не могу, но в статье открывается

Показываю. Один раз.

Отредактировано Циклон (2017-03-04 16:41:11)

+2

922

Шапокляк написал(а):

Искренняя, восторженная, упрямая, но похоже всё же - дура.   :rolleyes:  Или действительно, кто-то подставляет, причём жестоко, всё подсвечивают и в определённом свете показывают, возможно, чего и нет. :sceptic: Кому она на хвост давит в таком случае?

Чего-то про "кто-то подставляет"  в голове только это:

"Невиноватайаааа йааааааааааааааааа, он сам пришёл..."

+3

923

morozka написал(а):
#p65030,Syberia написал(а):

а значит, ее используют.

Сибирька, прости, но умному человеку волны в сети после БП хватило бы для того чтоб понять что - используют. Нафига продолжать и дальше? С Матильдой, с бюстом....

Не всегда. Волны периодически возникают в отношении всех известных личностей. И я думаю, что со всеми медийными лицами работают специалисты типа психологов, иначе они бы все уже свихнулось давно от того негатива, что на них выливают.
А по поводу поклонской, на забывайте, какая известность на нее свалилась, прямо народная любовь. И международная тоже. Кстати, на ТОФе столько о ней писали... Могло и крышу от звездности из снести.А я как раз никакого восторга тогда по поводу нее не испытывала. И потому сейчас тоже в крайности не кидаюсь.
Так что не извиняйся,  этот разговор про поклонскую еще явно не последний, мне вообще кажется, там дело нечисто и я худшего боюсь.

Отредактировано Syberia (2017-03-04 17:24:49)

+1

924

http://ic.pics.livejournal.com/krv4/9256441/5660/5660_600.jpg
https://pp.userapi.com/c637322/v637322645/36953/GRbSVzx26TA.jpg

Битый политолог.
Зачем российскому ТВ Вячеслав Ковтун?

  Sobesednik.ru в рубрике «Срывая маски» выяснил, откуда на российском ТВ возник украинский политолог Вячеслав Ковтун.

Мы продолжаем серию материалов о героях наиболее популярного сегодня на ТВ жанра – политических ток-шоу. На очереди самый битый в прямом смысле слова участник телебаталий – Вячеслав Ковтун.

Кем бы ни был Ковтун – самим по себе, марионеткой Кремля/Госдепа или слугой сразу двух господ, – он явно получает удовольствие от процесса. Его страница в фейсбуке соткана из анонсов предстоящих эфиров и улыбающихся селфи в студиях всех программ, какие только есть на российском ТВ. – Ему хочется славы, – заключает украинский коллега Вячеслава. – Он говорит: «Даже в самом дальнем чуме Якутии знают, кто такой Ковтун!» Его от этого прет. И это его выбор.

Отредактировано Маг (2017-03-04 16:51:38)

+3

925

Наша девочка нифига не медийная. И второе, у каждой девушки свой прибабах. У этой монархия и православие. А могло быть куда хуже. Например казнокрадство.

+2

926

Циклон написал(а):

Наша девочка нифига не медийная. И второе, у каждой девушки свой прибабах. У этой монархия и православие. А могло быть куда хуже. Например казнокрадство.

Да кто знает, что хуже.  По моему, нет ничего хуже жажды власти. А в отношении поклонской глупость- это самое лучшее. Ну, я так считаю. Тогда ее просто переведут куда нибудь по тихому и все. А я, значит,  просто накрутила себе худшую ситуацию. :)

Отредактировано Syberia (2017-03-04 16:56:03)

0

927

Исходя из аксиомы: "Солдат тот же ребенок, только х*р большой" получаем, что цели, задачи, методы и средства военной психологии и педагогики ничем не отличаются от целей, задач, методов и средств детской психологии и педагогики. (c)

+1

928

Ограбление по-русски и по-английски

https://img-fotki.yandex.ru/get/194869/137106206.7c7/0_2080db_237e4ffe_orig

А теперь по английски

+1

929

Вечерочка всем!

Какое счастье: эта длинная рабочая неделя закончилась!

#p65032,Маг написал(а):

Рано утром умываются мышата...
Из откуда?
И кто автор - А что у вас?

Первое - Чуковский, "Мойдодыр". Только одно слово пропущено: "Рано утром на рассвете умываются мышата...". А вот автора второго - меня заклинило  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif Не Барто?

+2

930

Скрипка написал(а):

Первое - Чуковский, "Мойдодыр". Только одно слово пропущено: "Рано утром на рассвете умываются мышата...". А вот автора второго - меня заклинило  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif Не Барто?

Михалков - а у вас в квартире газ....
Николай ногой качал....

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.