форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует


Хроники - продолжение следует

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кекса написал(а):
#p59813,Шапокляк написал(а):

А я слышала, что строительство в Одессе велось из местного туфа ( или песчаника , или как-то иначе), главное, что материал этот мягкий и ему уже пришёл срок разрушения. А вот, чтобы укрепить и сохранить эти дома надо обрабатывать их специальными составами, что очень дорого и тудоёмко

Ракушняк...идеальный природный строительный материал,но...он боится влаги,она его разрушает...
Если сухие подвалы и дышащая наружная отделка,он может стоять века..

#p59819,Циклон написал(а):

Песков сегодня Захарченко на место поставил.

И все таки меня терзают смутные сомнения...неужто они отсебятину задвинули?

#p59822,Тиль написал(а):

товарищи, а вы уверены, ч то это нам тут кекса пишет а не алка?????????????

А шо такойе? Аль напутал? Эт Алка философски относится к уродованию города,а я категорически против этого...но и передергивания не оч полюбляю...
Вот оч похожее описание Одессы...

#p59762,Маджентис написал(а):

Разбитый, выщербленный бетон, ухайдоканные скамейки, разбитые поребрики, облезлые дома..

Плюс нахалстрой...

А чего-то никакой постановки на место не рассмотрела. Когда вроде присмирить надо, но на самом деле не хочется и радостно, подмигивая обоими глазами, монотонно произносишь правильные слова.

"Безусловно, такие заявления — они не в русле минских договоренностей. С другой стороны, наверное, это, к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует той напряженности, которую мы констатируем сейчас на линии разделения и которая возникла после провокационных и агрессивных действий украинских вооруженных сил, отдельных отрядов, которые, трудно сказать насколько и в какой степени, контролируются украинскими вооруженными силами, и продолжающимися обстрелами мирных населенных пунктов в Донбассе", — сказал Песков журналистам.
https://ria.ru/world/20170217/1488218776.html

+4

122

#p59828,guzja написал(а):

И что в нём правильного? Человек не хочет и не работает. Есть за что жить. Налоги все платят по любому, в виде того же НДС и т. д.

НДС не идет на медицину, пенсии и детские садики. Такая налоговая система. Те работающие кормят остальных. Между тем белорусы гастерят. В казну ничего не платят. От этого социалка уходит в аут.
В теории можно воткнуть социальные налоги в товары, но это +120% к цене. Минимум. Так что Батька решил вот так, а не эдак.

+1

123

#p59831,Птах написал(а):

Можно поподробней? Как именно и куда ставил?

Осудил за военные настроения. Не хочет "освобождения" всего Донбасса.

#p59838,Кекса написал(а):

И все таки меня терзают смутные сомнения...неужто они отсебятину задвинули?

Разумеется. У меня и мыслей нет, что кремль там кажный пук контролирует. У Путина свои задачи у Захарченко свои. Пока им по пути. За счет России конечно. А встанет на ноги, кто знает куда его  понесет.

Отредактировано Циклон (2017-02-17 20:32:51)

0

124

Кекса написал(а):
#p59834,Птах написал(а):

М-да уж, был Стрелковым, а скатился до Гиркина.

К слову,тож хорошим уроком стало....

Ты знаешь, и все равно ему можно сказать спасибо. И тем кукловодам, которые Стрелкова-Гиркина дергали за ниточки.
Благодаря ему люди увидели, что можно бороться со звереющей Украиной, взять в руки оружие и бороться. И даже побеждать. Ведь очень многие были воодушевлены Стрелковым, стрелковцами и их борьбой. Да и Моторолла, тоже ведь с ним начинал,  даже выполнял роль знаменосца в 1-ом Добровольческом батальоне, который был создан в Славянске. Потом уже Арсена перебросили под Семеновку.
Думаю, такого эффекта кукловоды не ожидали. Может, Стрелков и переиграл роль, но тут уж как получилось.

Отредактировано Птах (2017-02-17 20:31:15)

+10

125

Вот вы тут за разрушающуюся Одессу переживаете. Это понятно. Однако Одессе и разрушающимся строениям уже много лет. А вот как выглядит то, что было построено совсем недавно:

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершились всего шесть месяцев назад, а спортивные объекты, на которых проводились соревнования, уже пришли в запустение. Стадион «Маракана», где проходило открытие и закрытие Олимпиады, разграблен, комплекс «Арена Кариока» окружён стройматериалами, поле для гольфа лишилось травяного покрытия. Архитектурное наследие бразильских Игр спустя полгода

https://russian.rt.com/sport/foto/35824 … tenie-foto

+4

126

Циклон написал(а):

НДС не идет на медицину, пенсии и детские садики. Такая налоговая система. Те работающие кормят остальных. Между тем белорусы гастерят. В казну ничего не платят. От этого социалка уходит в аут.
В теории можно воткнуть социальные налоги в товары, но это +120% к цене. Минимум. Так что Батька решил вот так, а не эдак.

Как видим совершенно зря.

0

127

#p59852,Птах написал(а):

И тем кукловодам, которые Стрелкова-Гиркина дергали за ниточки.

Стрелкова и хунту дергал за ниточки один и тот же сценарист. Люди, которых привлек Стрелков, или сколько там их есть,  просто попали под раздачу. Они-то честно с фашиками воевали и умирали. И вся эта фигня, чтоб втянуть туда дядю Вову. Цель то - Москва. Открытым текстом уже говорит.
И таки получилось. Но не так как ожидалось. Видител ли, всего этого ужаса могло просто не быть. Вон в Харькове как жили так и живут. И все целы.
Я так вижу.

+2

128

#p59854,guzja написал(а):

Как видим совершенно зря.

Это почему? Из-за кастрюлек чтоль? Так Батька не лох чилийский.

0

129

Циклон написал(а):
#p59831,Птах написал(а):

Можно поподробней? Как именно и куда ставил?

Осудил за военные настроения. Не хочет "освобождения" всего Донбасса.

#p59838,Кекса написал(а):

И все таки меня терзают смутные сомнения...неужто они отсебятину задвинули?

Разумеется. У меня и мыслей нет, что кремль там кажный пук контролирует. У Путина свои задачи у Захарченко свои. Пока им по пути. За счет России конечно. А встанет на ноги, кто знает куда его  понесет.

Спасибо, нашел.
А какие планы у России на счет Донбасса?
Я пока вижу только замораживание конфликта. Даже не конфликта, а очага. Чтоб он не разрастался, а там пусть себе тлеет. Два года (или три?) прошло, а ни один пункт Минских не выполнен. Песков говорит, что Россия является гарантом этих договоренностей. Так какого черта все два года (три?) ВСУ долбит безнаказанно ЛДНР ? У гарантов, как и у ОБСЕ зрение пропало?

+2

130

#p59857,Птах написал(а):

А какие планы у России на счет Донбасса?

Минск, Ё. Вы не относитесь к этому легкомысленно. Додавят. Сколько потребуется, столько и будут давить.

+1

131

http://cs623319.vk.me/v623319782/12fab/QfVnPoldmno.jpg

+8

132

Циклон написал(а):

Стрелкова и хунту дергал за ниточки один и тот же сценарист.

Да кто ж спорит то? "Путин введи войска!!! " "Путин , убивают русских!!!" . Отличная провокация была.

Циклон написал(а):

Видител ли, всего этого ужаса могло просто не быть. Вон в Харькове как жили так и живут. И все целы.
Я так вижу.

Вы в этом точно уверенны? Что все живы и целы.  Вспоминать начнем с расстрела на Рымарской?

Циклон написал(а):
#p59857,Птах написал(а):

А какие планы у России на счет Донбасса?

Минск, Ё. Вы не относитесь к этому легкомысленно. Додавят. Сколько потребуется, столько и будут давить.

Подождите. Кого давить ??? ЛДНР ?
А, ну тогда конечно.

Отредактировано Птах (2017-02-17 20:51:42)

+2

133

нравился мне этот сериал. добрый. простой. а вот эта серия особенно...
https://www.ivi.ru/watch/russkie_amazonki_1/3384
"за москву реку захотел сученыш?"
"не сворачивай еремеич, не сворачивай. так им фрицам. мочить их гадов. за деда моего.

0

134

#p59849,Шапокляк написал(а):

А чего-то никакой постановки на место не рассмотрела. Когда вроде присмирить надо, но на самом деле не хочется и радостно, подмигивая обоими глазами, монотонно произносишь правильные слова.

Вот и мне так показалось...
По крайней мере я так журила детей на людЯх,если они по делу кому-то вломили..

У меня и мыслей нет, что кремль там кажный пук контролирует. У Путина свои задачи у Захарченко свои. Пока им по пути. За счет России конечно. А встанет на ноги, кто знает куда его  понесет.

И напрасно таких мыслей нет..
Так получается,что Россия опять вбухивает деньги и рискует репутацией с таким лидером?
Неужто работы над ошибками не было? Предыдущих укр политиков не хватило?

+2

135

#p59861,Птах написал(а):

Вы в этом точно уверенны? Что все живы и целы.  Вспоминать начнем с расстрела на Рымарской?

Сравнительно. Все сравнительно. Вы вспомните сколько беженцев одних было. Кроме того никто не знает сколько стрелковых удавили в зародыше. Полыхнуть то могло огого как. Хотя, может, ресурсы просто были ограничены.

+1

136

#p59861,Птах написал(а):

Подождите. Кого давить ??? ЛДНР ?
А, ну тогда конечно.

Соображаете. )) Обе стороны.

+1

137

Циклон написал(а):

Кроме того никто не знает сколько стрелковых удавили в зародыше. Полыхнуть то могло огого как.

Сколько?
Даже интересно стало.

0

138

#p59867,велес написал(а):

Сколько?
Даже интересно стало.

Да откуда мне знать. Я же только предполагать могу. Может и ни одного. Доказать - тока время докажет. Кстати еще не все событие расчехлены. Жду-с.

+1

139

Циклон написал(а):

Обе стороны.

Пример давления России на Украину можно привести в качестве доказательства ?

0

140

#p59869,Птах написал(а):

Пример давления России на Украину можно привести в качестве доказательства ?

40 проц ВВП в минус. Плюс Лавров работает. Считаю вероятность разрешения ситуации в 17м году довольно высокой. Вроде все идет куда надо.

+1

141

Циклон написал(а):

Кроме того никто не знает сколько стрелковых удавили в зародыше.

А сколько было удушено "колорадов" ? В том же Харькове, в Днепре. Не помню сейчас, кто там писал, что поля вокруг Днепра знатно удобрены антимайдановцами.
Циклон, ваши слова о том, что все целы, уже не выдерживают критики. Что уже говорить о большем.

+4

142

Циклон написал(а):

Да откуда мне знать. Я же только предполагать могу. Может и ни одного. Доказать - тока время докажет. Кстати еще не все событие расчехлены. Жду-с.

А чего расчехлять?Всё происходило на глазах и,практически,в прямом эфире.
Кто хотел,тот делал,получая при этом негласную поддержку.Кто не хотел - сидел и сидит на жопе ровно.Всё просто и без всяких теорий заговора.

+3

143

Кекса написал(а):
#p59849,Шапокляк написал(а):

А чего-то никакой постановки на место не рассмотрела. Когда вроде присмирить надо, но на самом деле не хочется и радостно, подмигивая обоими глазами, монотонно произносишь правильные слова.

Вот и мне так показалось...
По крайней мере я так журила детей на людЯх,если они по делу кому-то вломили..

У меня и мыслей нет, что кремль там кажный пук контролирует. У Путина свои задачи у Захарченко свои. Пока им по пути. За счет России конечно. А встанет на ноги, кто знает куда его  понесет.

И напрасно таких мыслей нет..
Так получается,что Россия опять вбухивает деньги и рискует репутацией с таким лидером?
Неужто работы над ошибками не было? Предыдущих укр политиков не хватило?

Во-во по детЯм предположение и сделала ( ну тоже так грешила  :P , знакомо).

И предположить, что при такой зависимости от Темнейшего кто-то отсебятину станет нести, даже в страшном сне не приснится.
Надо только наблюдать как Батьку за своеволие гнобят, а уж у него положение получше ( пока :flirt: ).

Да и бранить их вообще не за что, подумаешь, люди пришедшие с передовой, все на нервах что-то резкое сказали. Это после того, как дядя Вова Киев в террористическое государство поименовал.  :rolleyes:

+1

144

#p59871,Птах написал(а):

А сколько было удушено "колорадов" ? В том же Харькове, в Днепре. Не помню сейчас, кто там писал, что поля вокруг Днепра знатно удобрены антимайдановцами.
Циклон, ваши слова о том, что все целы, уже не выдерживают критики. Что уже говорить о большем.

Я не вижу критики. И мнения не навязываю, как обычно. Цифр у вас нет. И быть не может. Тока звон. Может правдивый, может нет. Поди знай.

0

145

Циклон написал(а):

40 проц ВВП в минус.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif
Не приписывайте России чужие заслуги, а именно, украинских майдаунов.

Циклон написал(а):

Плюс Лавров работает.

Лавров работает, и очень серьезно. Но не думаю, что Лавров отвлекается на мелочь вроде ЛДНР.

+2

146

#p59872,велес написал(а):

А чего расчехлять?Всё происходило на глазах и,практически,в прямом эфире.

Хе, друх мой, а вы в курсе шо эфир может врать. И даже фабриковать вранье. Помните Мотороллу в Сирии? )) Исче и не такое было.

0

147

#p59875,Птах написал(а):

Лавров работает, и очень серьезно. Но не думаю, что Лавров отвлекается на мелочь вроде ЛДНР.
Не приписывайте России чужие заслуги, а именно, украинских майдаунов.

ЛДНР  это заноза, которая тормозит процесс. Как-то так. Так что игнорировать он не может.
Помните Обама выгнал наших дипломатов. А Путин американских нет. Те он всеже осознонно сыграл роль в давлении на Украину. Я не говорю про все эти потоки вокруг.

+1

148

Циклон написал(а):

40 проц ВВП в минус. Плюс Лавров работает. Считаю вероятность разрешения ситуации в 17м году довольно высокой. Вроде все идет куда надо.

Цифр и у вас нет. Тоже один звон  :dontknow:  .
А потому, предлагаю проверить наши прогнозы и потом сравнить. И тогда уже глянем, у кого звон был звонче ;)
Разрешение ситуации будет не ранее 2019 года... Более вероятно что в 2020 году. Но никак не в 17 - 18 годах...
Сделаю скрин для истории :)

+1

149

Пятеро досрочно ушедших в отставку российских губернаторов будут представлены к государственным наградам.

за то шо свалили молча и сами?

+2

150

morozka написал(а):

Пятеро досрочно ушедших в отставку российских губернаторов будут представлены к государственным наградам.

за то шо свалили молча и сами?

за то, что как кое кто с парашютом безвозмездно перечислил деньги на нужды детям и страждущим акациям крайнего севера...

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует