форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...


Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

guzja написал(а):

https://psv4.vk.me/c812732/u285372632/docs/ad2cbec5b061/gifkidolboeba3.gif?extra=OCpf4FKOeP-Ox2OO5W6D6T6-vOHF5IVOTdjBLxyTI0fPgWTPbgJ1wczPsqp8Xmsrvl4d7rMtvq2uIWPFIFmEwd-JBhIFUpYT6YoxNa9EFQ

guzja написал(а):

https://psv4.vk.me/c810631/u226172436/docs/0e9c7f094d62/148488558915325833.gif?extra=-vpK0orzcMty_pESsOK_85q-OnGSZCoFnfdRPVd8OMsn_S3JfyODd7n-0Xmw4FFUZsc0zUci2SH4w2ZyPuyUqT6r3RGyTrKaMBvk2Co

Яйца Раневской вижу, а вот картинки нет

+1

812

qu-qu2 написал(а):
guzja написал(а):

https://psv4.vk.me/c812732/u285372632/docs/ad2cbec5b061/gifkidolboeba3.gif?extra=OCpf4FKOeP-Ox2OO5W6D6T6-vOHF5IVOTdjBLxyTI0fPgWTPbgJ1wczPsqp8Xmsrvl4d7rMtvq2uIWPFIFmEwd-JBhIFUpYT6YoxNa9EFQ

guzja написал(а):

https://psv4.vk.me/c810631/u226172436/docs/0e9c7f094d62/148488558915325833.gif?extra=-vpK0orzcMty_pESsOK_85q-OnGSZCoFnfdRPVd8OMsn_S3JfyODd7n-0Xmw4FFUZsc0zUci2SH4w2ZyPuyUqT6r3RGyTrKaMBvk2Co

Яйца Раневской вижу, а вот картинки нет

Жаль, ща с компа попробую.

http://s9.uploads.ru/t/OAJZW.gif
http://sh.uploads.ru/t/wHPTj.gif

Отредактировано guzja (2017-01-21 15:45:05)

+3

813

Без комментариев.

http://s019.radikal.ru/i610/1701/9c/221fdf8ba4a4.jpg

0

814

guzja написал(а):
qu-qu2 написал(а):
guzja написал(а):

https://psv4.vk.me/c812732/u285372632/docs/ad2cbec5b061/gifkidolboeba3.gif?extra=OCpf4FKOeP-Ox2OO5W6D6T6-vOHF5IVOTdjBLxyTI0fPgWTPbgJ1wczPsqp8Xmsrvl4d7rMtvq2uIWPFIFmEwd-JBhIFUpYT6YoxNa9EFQ

guzja написал(а):

https://psv4.vk.me/c810631/u226172436/docs/0e9c7f094d62/148488558915325833.gif?extra=-vpK0orzcMty_pESsOK_85q-OnGSZCoFnfdRPVd8OMsn_S3JfyODd7n-0Xmw4FFUZsc0zUci2SH4w2ZyPuyUqT6r3RGyTrKaMBvk2Co

Яйца Раневской вижу, а вот картинки нет

Жаль, ща с компа попробую.

http://s9.uploads.ru/t/OAJZW.gif
http://sh.uploads.ru/t/wHPTj.gif

а я всегда говорил - фейсбуки - ЗЛО !!!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-21 15:48:31)

+1

815

qu-qu2 написал(а):
Кекса написал(а):
#p52860,qu-qu2 написал(а):

соглашайся на бокал красного

Повторюсь....маловато будет.

кому как
http://i1.i.ua/prikol/pic/7/3/525637.jpg

Ну этот бокальчик фих кто поднесет...полюбэ самому придется до него плестись..

+1

816

#p52876,Кекса написал(а):

Ну этот бокальчик фих кто поднесет...полюбэ самому придется до него плестись..

а ИЗ НЕГО можно и не вылезать

+3

817

#p52873,велес написал(а):

Без комментариев.

Ишь как откормили Надию злобные москали в санаториях да по конспиративным квартирам..

На Украине продолжают развенчивать бывшего бойца батальона «Айдар», депутата ВР Надежду Савченко, ранее называемую «символом стойкости украинского народа». Так, депутат украинского парламента Андрей Лозовой утверждает, что с пребыванием Савченко в СИЗО российские спецслужбы разыграли спектакль.

«Рано или поздно это кто-то должен был сказать вслух. Есть все основания считать, что Надежда Савченко на самом деле не сидела в тюрьме, а все это был спектакль, срежиссированный в Москве. Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева», — написал депутат на своей странице в Facebook. В поддержку своей версии он призывает обратить внимание на якобы недостаточную бледность ее кожи после освобождения и то, что в России разрешили трансляции из зала суда, где рассматривалось дело Савченко.

«Видео из камеры — не аргумент. Такое видео можно снять за час. Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинского и международного сообщества», — приходит к выводу Лозовой.

Еще и налошить всех смогли...а теперь насмехаетесь над доверчивыми...изверги!

+2

818

#p52877,qu-qu2 написал(а):

а ИЗ НЕГО можно и не вылезать

А будут ли силы в него залезть? Вот в чем вопрос!

Так что лучше не полагаться на случай...шлангочка с грузиком и краником - приятно и безопасно..и от капризов детей не зависишь - поднесу? не поднесут? )

0

819

#p52879,Кекса написал(а):

Так что лучше не полагаться на случай...шлангочка с грузиком и краником - приятно и безопасно..и от капризов детей не зависишь - поднесу? не поднесут? )

Вот он где секрет - в ГРУЗИКЕ !!!!
а я то столько лет голову ломал!!!!

0

820

Кекса написал(а):
#p52877,qu-qu2 написал(а):

а ИЗ НЕГО можно и не вылезать

А будут ли силы в него залезть? Вот в чем вопрос!

Так что лучше не полагаться на случай...шлангочка с грузиком и краником - приятно и безопасно..и от капризов детей не зависишь - поднесу? не поднесут? )

а помните как бензин сливали?  трубочка - наше ФСЕ!!!

+1

821

#p52881,Мамона написал(а):

а помните как бензин сливали?  трубочка - наше ФСЕ!!!

Кекса в этом промысле, походу, чемпион )))

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-21 16:05:51)

0

822

Кекса написал(а):

Еще и налошить всех смогли...а теперь насмехаетесь над доверчивыми...изверги!

Это всё придумал путен во четырнадцтом году.(почти цэ)

+1

823

qu-qu2 написал(а):
#p52881,Мамона написал(а):

а помните как бензин сливали?  трубочка - наше ФСЕ!!!

Кекса в этом промысле, походу, чемпион )))

хочешь сказать, что из всех женщин - она самая ЖЕНЩИНА!!!

ВООБЩЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НА ДЕЛО , Я БЫ КАТО  ПОЗВАЛ... ну это чисто интуитивно... :whistle:
она умеет кричать - ЭТ НЕ Я!!! ЭТНЕЯ!!!!

Отредактировано Мамона (2017-01-21 16:18:20)

+3

824

#p52880,qu-qu2 написал(а):

Вот он где секрет - в ГРУЗИКЕ !!!!
а я то столько лет голову ломал!!!!

Или!
Это Вам не церкви,дома и всяко-разны коттеджи проектировать..это ж высокие технологии..ВотЪ!

+2

825

Мамона написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p52881,Мамона написал(а):

а помните как бензин сливали?  трубочка - наше ФСЕ!!!

Кекса в этом промысле, походу, чемпион )))

хочешь сказать, что из всех женщин - она самая ЖЕНЩИНА!!!

ВООБЩЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НА ДЕЛО , Я БЫ КАТО  ПОЗВАЛ... ну это чисто интуитивно... :whistle:
она умеет кричать - ЭТ НЕ Я!!! ЭТНЕЯ!!!!

Кекса знает, что куда привязать, чтобы дело САМО работало.
а Като... её ж пинать надо, постоянно
обувь жалко, не казённая

0

826

#p52881,Мамона написал(а):

а помните как бензин сливали?  трубочка - наше ФСЕ!!!

Не помню...видать,в те времена у меня другие интересы были.. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

#p52882,qu-qu2 написал(а):

Кекса в этом промысле, походу, чемпион )))

Грех наговаривать,батенька..на югах живу,как-никак...а вина тут - хоть купайся в нем..так что есть че и повкуснее бензина испить.. :crazyfun:
Хотя для меня до сих загадка,откель пошло выражение - наточить вина..)

+1

827

Кекса написал(а):

Хотя для меня до сих загадка,откель пошло выражение - наточить вина..)

ПОЧИТАЛА ЖЕНА, СДЕЛАЛА ВЫВОД -  муж все равно дебил, хоть девки умные!! ,пойду покурю....
   пойти и мне ,чтоль, перекурить...???

0

828

#p52888,Кекса написал(а):

Грех наговаривать,батенька..на югах живу,как-никак...а вина тут - хоть купайся в нем..так что есть че и повкуснее бензина испить.. :crazyfun:
Хотя для меня до сих загадка,откель пошло выражение - наточить вина..)

Нет греха в том, чтобы уметь слить, особо не напрягаясь,
про законный слив когонить, про бензин, или вино, я не уточнял
я про вкусное
, а это не грех.
кАк я понимаю вкусное, оно же не где попало, а в определенном слое
я прав?

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-21 16:37:00)

0

829

Мамона написал(а):

ПОЧИТАЛА ЖЕНА, СДЕЛАЛА ВЫВОД -  муж все равно дебил, хоть девки умные!! ,пойду покурю....
   пойти и мне ,чтоль, перекурить...???

я бы на месте жены за за заявление с сознанием дела про социально безответственных девушек в бане, которые пивко подносят, вообще сигареты отобрала... и кури бамбук https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

+5

830

Тихо.
Снежок крупными хлопьями кружится.Морозец градуса три.
Хорошо,что ёлку не успели убрать - можно сегодня дубль Новогодней ночи устроить.В настоящую был туман,дождь и плюс семь.

+5

831

СветланаЕк написал(а):
Мамона написал(а):

ПОЧИТАЛА ЖЕНА, СДЕЛАЛА ВЫВОД -  муж все равно дебил, хоть девки умные!! ,пойду покурю....
   пойти и мне ,чтоль, перекурить...???

я бы на месте жены за за заявление с сознанием дела про социально безответственных девушек в бане, которые пивко подносят, вообще сигареты отобрала... и кури бамбук https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

Никак не могу. У нас высокие отношения.
И потом, в пору его службы в Тирасполе, именно в бане, девушки с пониженной социальной ответственностью нас туда пускали и пива приносили.... До сих пор с благодарностью вспоминаю))))))))))

Отредактировано Юля (2017-01-21 16:48:19)

+3

832

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Мамона написал(а):

ПОЧИТАЛА ЖЕНА, СДЕЛАЛА ВЫВОД -  муж все равно дебил, хоть девки умные!! ,пойду покурю....
   пойти и мне ,чтоль, перекурить...???

я бы на месте жены за за заявление с сознанием дела про социально безответственных девушек в бане, которые пивко подносят, вообще сигареты отобрала... и кури бамбук https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

Никак не могу. У нас высокие отношения.
И потом, в пору его службы в Тирасполе, именно в бане, девушки с пониженной социальной ответственностью нас туда пускали и пива приносили.... До сих пор с благодарностью вспоминаю))))))))))

Ах, вот оно чё... Развиртуализация)))

+2

833

#p52891,СветланаЕк написал(а):

я бы на месте жены за за заявление с сознанием дела про социально безответственных девушек в бане, которые пивко подносят, вообще сигареты отобрала...

Научим? Проведем мастер-класс?))

0

834

#p52889,Мамона написал(а):

ПОЧИТАЛА ЖЕНА, СДЕЛАЛА ВЫВОД -  муж все равно дебил, хоть девки умные!! ,пойду покурю....
   пойти и мне ,чтоль, перекурить...???

И выпить тоже..)
А с женщинами лучче не спорить..и им приятно.и вам спокойнЕе...  :crazy:

#p52890,qu-qu2 написал(а):

кАк я понимаю вкусное, оно же не где попало, а в определенном слое
я прав?

Так в этм и состоит искусство - слить из большой емкости вино так,чтобы не взболтать всю осевшую муть...Морозка знает,у них э ваще веселая,всенародная забава - виноделие..))

+2

835

Юля написал(а):

Никак не могу. У нас высокие отношения.
И потом, в пору его службы в Тирасполе, именно в бане, девушки с пониженной социальной ответственностью нас туда пускали и пива приносили.... До сих пор с благодарностью вспоминаю))))))))))

*шмыгаю и утираю нос фартуком* романтика!!

кстати, всё хотела спросить - где берут скобочки угловые (как знак меньше больше)... чёт найти не могу

+1

836

Юля написал(а):

До сих пор с благодарностью вспоминаю))))))))))

ну хоть без матов!!!

0

837

#p52883,велес написал(а):

Это всё придумал путен во четырнадцтом году.(почти цэ)

Ох,недооцениваете Вы Великого Пуу-тина!
Еще в конце 80-х ночей не спал,все думу думал, - а как бы это вторую Хранцию в Северное Сомали превратить....Да!

#p52897,СветланаЕк написал(а):

где берут скобочки угловые (как знак меньше больше).

На аглиццкой раскладке..))

Отредактировано Кекса (2017-01-21 16:59:11)

0

838

СветланаЕк написал(а):
Юля написал(а):

Никак не могу. У нас высокие отношения.
И потом, в пору его службы в Тирасполе, именно в бане, девушки с пониженной социальной ответственностью нас туда пускали и пива приносили.... До сих пор с благодарностью вспоминаю))))))))))

*шмыгаю и утираю нос фартуком* романтика!!

кстати, всё хотела спросить - где берут скобочки угловые (как знак меньше больше)... чёт найти не могу

<практитессски рыдая >
на английской раскладке со штифтом буквы Б и Ю

+2

839

morozka написал(а):

Научим? Проведем мастер-класс?))

думаешь, надо? нам же потом по в ответ прилетит... муж и жена - одна сатана :crazyfun:

+2

840

Размышлизмы на злобу дня...

Украинский котёл
Жителю России это видится, как «котёл». С любого, достаточно безопасного расстояния, откуда не разобрать деталей, это самый настоящий «котёл», в который угодили майданщики. Украина находится в полном окружении. Любая реальная экономическая деятельность остановлена. Подачки, в виде безвозвратных кредитов, прекращены. Вчерашние доброжелатели хищно щурятся на запах, но решиться не могут, потому, что это не их «котёл».

В общем, делов-то осталось. Зачистка-денацификация морально сломленного противника. И всем будет счастье.

Надо сказать, что для многих российских читателей это так и выглядит. Чуть менее радужно всё это воспринимается из блиндажа под Дебальцево. Вызывает некоторые сомнения в реалиях Мариуполя. А уж из одесской подворотни кошмар кажется вечным. Безысходным. Непреодолимым.

Ё

Ведь что происходит на самом деле? На территориях бывшей Украины построена такая себе самодостаточная структура, в которую загнано общество. Загнано угрозой смерти или просто пропагандой, но загнано фундаментально. И всякие попытки разрушить эту структуру будут наталкиваться на ожесточённое сопротивление. Потому, что, как говаривал Сталин – кадры решают всё.

Почему-то мало кто обращал внимание, что последние 15 на Украине офицеров готовили исключительно из выходцев с Галичины. И сегодня армия находится под полным управлением русофобов, для которых в Мире существует только один враг.

Почему-то все забыли, что ВСУ повязаны кровью женщин и детей. Что у военных больше нет надежды на прощение, и что они защищают не просто нацистский режим, но и собственную жизнь.

Почему-то никто не отдаёт себе отчёта в том, что на Украине сегодня более 200 тысяч «участников АТО», которым гарантированы привилегии. Каждому из которых положен бесплатный земельный участок. Детям которых гарантированно бесплатное обучение в ВУЗах. А родителям – повышенное внимание социальных служб. Кроме того, «участники АТО» законодательно объявлены «моральными авторитетами», без них не обходится ни одно праздничное мероприятие. Их всюду ждут цветы, детские стихи и аплодисменты.

Буквально недавно к «участникам АТО» приравнены и «участники майдана», и остаётся только гадать, насколько возрастёт число этих непрощаемых «моральных авторитетов».

К этому стоит добавить семьи тех, кому повезло меньше. Десятки тысяч семей получили с Востока растерзанные тела своих родных. Целые посёлки встречают гробы, стоя на коленях и клянясь отомстить русским за их бесчеловечность. За подлую агрессию и терроризм. За убийство ни в чём не повинных солдат, защищавших родную землю и весь цивилизованный Мир от нашествия варваров.

Казалось бы, с этим можно было бы справиться просто правдой. Правдой, сказанной вслух. Однако, и это невозможно, поскольку все источники информации находятся под контролем перечисленных нацистских сообществ.

Опять, почему-то, никто не заметил, как абсолютно все правоохранительные органы, полиция, служба безопасности, и менее значимые силовые структуры, полностью поменяли личный состав. Все прежние специалисты были уволены, и проведён новый набор из участников майдана и АТО. И набирали комиссии, состоящие из участников майдана и АТО. И пусть профессиональный уровень сегодняшних силовиков низок, идеологическая составляющая на высоте. Они не знают законодательства, но знают, как правильно.

К этому надо добавить, что в каждом населённом пункте созданы «общественные организации» из тех же «активистов», очень настойчиво контролирующие все сферы общественной жизни. Они диктуют местным советам нужные решения, они выдавливают нужные решения из судов. Они не допускают физически никакой общественной активности, кроме собственной. И находятся под защитой правоохранительных органов, так же состоящих из них.

В качестве примера, можно привести Одессу. В прилагаемом ролике-эпизоде из телевизионного эфира, Марк Гордиенко. Руководитель «Рады Громадскои Безпекы» (Совета общественной безопасности). Он не скрывает, что оказывает давление на городской совет. Он не скрывает, что оказывает физическое воздействие на горожан. И терять ему абсолютно нечего. Он является одним из руководителей казни одесситов 2 мая 2014 года. И в случае изменения ситуации в Одессе, шансов выжить, у него нет никаких. Точно так же, как у нескольких десятков его подчинённых.

А сколько чиновников, депутатов, журналистов просто утратят своё положение, какие-никакие заработки. Сколько «участников АТО» потеряют льготы. Да те же силовики, что будет с ними в случае денацификации Украины? Ведь они все, как уже и было сказано, из одного болота, названного майданом.

Это раньше можно было подстраиваться под меняющуюся власть десятилетиями. Сейчас выбор сделан. И даже самые осторожные хамелеоны умудрились так вымазаться кровью, что отмыться не получится.

Поэтому простых путей нет. Никакие «вправляющие мозги» телепередачи, развенчивающие мифы круглые столы и банальный голод с возмущением населения здесь не сработают. Надо ломать эту структуру физически. Уничтожать если не всю, то отдельные звенья. Винтики. Кадры, которые думали, что решают всё.

И это будет трудно. И это будет долго.

Отредактировано Кекса (2017-01-21 17:17:05)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...