форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...


Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p52797,Мамона написал(а):

день добрый уважаемый...

Пачемута кажэтса, что сиськэ у тебя спрашивать беспалезна... Дарова!

+2

752

#p52790,morozka написал(а):

Мишель вчера рили выглядела не айс. Платье полный отстой, так подчеркнуть ВСЕ недостатки фигуры нужно умет

Да хрен с ним, с платьем этим. Она в ширине плеч как муженек, вот у того комплексы и развились

0

753

Да и вапще, с этими театрами надо ухо держать востро!
Придешь, порой, в приличное место, в намоленный зал,
а там какое-то чмо, вроде бы даже из приличной семьи, не похмелившись либерастничает, срам свой не прикрыв,
тошнит прямо в зал.
Оно нам надо такое театро?

0

754

Мы дебилы. Повторю еще раз - мы дебилы. И потому, что мы дебилы, мы чуть не просрали нашу страну. Итак, почему мы дебилы:

1. Не смогли провести люстрацию управленческого говна ни в 90-х ни сейчас. Тогда надо было вычистить из власти коми. Сейчас - 95% тех кто управлял страной до 2014-го года.

2. Не построили линию Маннергейма с нашим агрессивным и враждебно к нам настроенным соседом. Более того, мы были настолько глупы, что Кассандр предупреждающих нас до февраля-марта 2014-го, что соседи полезут к нам с войной считали сумасшедшими или в лучшем случае блаженными.

3. На протяжении 20 лет дали себя вовлечь в ****атый и глупый дискурс мова\язык. И варились в этом дискурсе, пока на майдане русскоязычные побратимы из Киева и україномовні побратими зі Львову не остановили криминально-мусорскую нечисть захватившую нашу страну. А потом эти побратимы вместе остановили нечисть с Востока на Донбассе. Оба языка - наши, просто один из них мы ошибочно подарили кацапам.

4. Даже в тяжелые для нас времена мы не можем объединится против врага. Хотя, надо признать, тяжело объединятся светлым Людям, мерзким паскудам, и тем кто вынужден просто выживать и голосует за подачку в 200 грн за говнюков.

5. Мы плохо учимся. И не можем научиться не то что на чужих ошибках. На своих, бл**дь, на своих ошибках не можем выучиться. За 25 лет как минимум про***ли два шанса стать нормальным европейским государством. Этот, третий раз, боюсь последний.

Да, у нас было много объективных причин, разъедавших наше государство и тормозивших наше развитие. Но и еще мы были пассивными дебилами. И самое печальное, что я сейчас вижу - это усталость пассионариев, которые ценой своих судеб и жизней вытягивают мою страну из совкового болота и не дают ей свалиться в архаику.

Но 25 лет независимости, слава Ісу, сформировали поколение которое сильнее и лучше нас. Нам, дебилам, надо сохранить для них Украину еще хотя бы 5 лет. И тогда победим.

Так вижу.

Таки дебилы...ибо с причинно-следственными связями и выводами просто швах...

+3

755

В мичигане помнят.

Американцы прошли по улицам США в шапках-ушанках и под звуки гимна СССР.

http://s008.radikal.ru/i305/1701/5d/9c1aff04e1b1.jpg

http://rustelegraph.ru/news/2017-01-21/ … agi-70590/

До сих пор удивляет внедрение в мозги по всему миру Союза и всё,что с ним связано.
Сын родился в сентябре 91-го года.Союза и совка помнить не может физически,но недавно заявил - Какую страну просрали!
Думаю,что у молодёжи сейчас тренд не на прошлое(очень хорошо помню весь этот маразм с середины 70-х и до самого конца),а на желание справедливости,видимость которой была в СССР.

Отредактировано велес (2017-01-21 13:50:51)

+2

756

#p52805,qu-qu2 написал(а):

Оно нам надо такое театро?

Почему нет,если в театро есть приличный буфет?

0

757

morozka написал(а):
#p52793,Мамона написал(а):

так и сложим ПОРТРЭТ!!!

тю, та шо там складывать... рыжая, голубоглазая) Характер золотой, оттого и тяжелый)
Ну это... по взгляду в деццтве уже все понятно))
[ Скрытый текст ]

ох папочка юльки где-то явно подгулял.... :flag:

Отредактировано Мамона (2017-01-21 13:56:11)

0

758

Кекса написал(а):
#p52805,qu-qu2 написал(а):

Оно нам надо такое театро?

Почему нет,если в театро есть приличный буфет?

и зачем мне эти пирожные, если их запить нечем.
У нас в театрах сухой закон - пляшка, только она спасает искусство

+1

759

О шампанском. История от друга сегодня после употребления.
Называется вечеринка в галстуках.
Год 96-97 примерно.

Его позвали на след. день на горных лыжах покататься. Разведен. Лет 35 примерно. Живет один в трешке. 4 утра звонок в двнэерь. Вваливается пьяный знакомый с двумя бутылками шампани. Уложил его спать. Просыпается часов в 8. На кухне тот пытается открыть шампань. После фразы про аристократов и...  они решили, что являются аристократами.

Друг отправлен в душ. Выданы зубная щетка и разовый бритвенный станок. На выходе надета белая рубашка и галстук. Сам обрядился во фрак с бабочкой. Сели на кухне, открыли. ))

9 утра. Звонок в дверь. Оькрывпет парень во фраке. С той стороны в горнолыжном костюме.

- ты чего, не едешь?
- не, у нас вечеринкп(9утра) в галстуках. ))
- ну  ладно.

И уехал.
Проходит полчаса. Звонок в дверь. Горнолыжник в костюме, белой рубашке, галстуке с двумя бутылками шампанского в руках:

- я с вами. )))

Это утро закончилось через сутки. Женщин просили приходить только в вечерних платьях. ))

+9

760

Ха! На Украине традиционно виноватых нашли... :crazy:

США не будут разговаривать с Украиной до тех пор, пока киевские чиновники, в основном представленные выходцами из партии Арсения Яценюка, не принесут извинения перед Дональдом Трампом за оскорбления в период предвыборной кампании. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил депутат Верховной Рады Сергей Каплин из Блока Петра Порошенко. По его словам, кроме извинений, с должностей должны быть уволены чиновники, позволившие себе оскорбительные высказывания.
«К сожалению, сегодня, после поведения Авакова, Петренко, Пашинского – всего «Народного фронта», Яценюка в том числе, связанного с личными оскорблениями кандидата в президенты Трампа, мы фактически сегодня абсолютно изолированы в мире. До тех пор, пока мы не сделаем организационных, системных выводов, связанных с извинениями перед администрацией, отставкой Авакова, Петренко и ликвидацией как элемента коалиции «Народного фронта», никакого диалога со Штатами не будет», — заявил Каплин.

Йогоповажненские шестерки из шаровар выпрыгивают...так хоцца,чтоб теперь уже белый господин любимой женой назначил

Отредактировано Кекса (2017-01-21 14:02:32)

+4

761

Нужно срочно спасать ростовщическую систему экономики.

Министерство финансов России предлагает вернуться к идее ограничения расчётов наличными деньгами в стране. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов.
Как отметил министр, в настоящее время многие страны идут по этому пути.

«Это очень правильно, поскольку это элемент обеления экономики. За счёт этого инструмента можно было бы собрать больше налогов и сделать нашу экономику более прозрачной», — цитирует Силуанова РИА Новости.

При этом он отметил, что к ограничению наличных расчётов надо идти постепенно, не создавая неудобств. По мнению главы Минфина, начать можно было бы с установления определённой планки при покупке дорогостоящих товаров.

https://russian.rt.com/business/news/35 … urce=rnews

+1

762

Пошли мы жарить рыбу на углях. )

0

763

Какая же адская у янки демшиза. Видимо, это общемировой тренд...

+1

764

Кекса написал(а):

Ха! На Украине традиционно виноватых нашли... :crazy:

Йогоповажненские шестерки из шаровар выпрыгивают...так хоцца,чтоб теперь уже белый господин любимой женой назначил

Ну это у них запросто.
Был бы трамп педиком,навукраинский политикум сражался бы за звание не только любимой жены,но и любимого любовника.
Гниды.

+2

765

morozka написал(а):

убрать совсем  систему оценивания просто. Одно тыканье в админке.
Есть возможность ограничения кол-ва плюсов/минусов в сутки
Возврата и  отмены нет.

Мне всё равно
Я минусы как  бе не ставлю

0

766

qu-qu2 написал(а):

и зачем мне эти пирожные, если их запить нечем.
У нас в театрах сухой закон - пляшка, только она спасает искусство

был давече в ... цирке....!!!  ВО!  девок море, мокрые все, шо русалки, а шампанского таки не наливали...
пришлось домой звать... отказались... сказали - запрет на рыбную ловлю....

што сказать - селедки!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

767

Тиль написал(а):

Като. Ты тут на меня, мартовского наезжала, когда мы ругались,  что от скуки сьедаем друг друга. Типа это не Айс. Теперь нехорошо, что все друг друга плюсуют. При этом на реактора практически никак не отреагировала

. Насчет новостей. Да. Здесь нет новостной ленты. Но новости есть. Идут они вперемешку с обсуждением и флудом. После будет чуть больше новостей. Потом опять больше флуда. Можно сделать тему новостная лента. И туда сбрасывать только новости без обсуждения. Будешь вести тему? Мартовский кот поможет. И теме тогда можно будет дать название кошкин дом

реально....
Человек создал форум, нормальная обстановка на форуме, нет, вот вель найдётся кто-то, кто начинает свои правила про плюсы-минусы протаскивать

Ничего ограничевать не надо. Кто не хочет, пусть не плюсует

И при такой системе, когда все всё видят, не будет возможности "бешнного принтера" как на том форуме

+2

768

велес написал(а):

Нужно срочно спасать ростовщическую систему экономики.

Министерство финансов России предлагает вернуться к идее ограничения расчётов наличными деньгами в стране. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов.
Как отметил министр, в настоящее время многие страны идут по этому пути.

«Это очень правильно, поскольку это элемент обеления экономики. За счёт этого инструмента можно было бы собрать больше налогов и сделать нашу экономику более прозрачной», — цитирует Силуанова РИА Новости.

При этом он отметил, что к ограничению наличных расчётов надо идти постепенно, не создавая неудобств. По мнению главы Минфина, начать можно было бы с установления определённой планки при покупке дорогостоящих товаров.

https://russian.rt.com/business/news/35 … urce=rnews

От ить дурень
какая разница ворованные у меня наличные или электронные деньги?
бороться не с дензнаками надо а с ворьём

+1

769

#p52810,qu-qu2 написал(а):

У нас в театрах сухой закон

Серьёзно?! А нафига тогда в тиятры ходить?  :crazyfun:

+4

770

#p52810,qu-qu2 написал(а):

и зачем мне эти пирожные, если их запить нечем.
У нас в театрах сухой закон - пляшка, только она спасает искусство

Хорошо, што на входе в театр пока не обыскивают... Убьют жэж искусство напрочь.

+6

771

ampoh написал(а):

Пачемута кажэтса, что сиськэ у тебя спрашивать беспалезна... Дарова!

баиссся? :crazyfun:  трус

Ку-Ку второй, где ты в театре сухой закон наблюдал?!!! это концерты на спортивных площадках - дворец спорта, дворец волейбола... на остальных площадках везде наливают, даже во дворце молодежи https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Болдуин - параноик, пусть бомбоубежище копает

+3

772

Мамона написал(а):
qu-qu2 написал(а):

и зачем мне эти пирожные, если их запить нечем.
У нас в театрах сухой закон - пляшка, только она спасает искусство

был давече в ... цирке....!!!  ВО!  девок море, мокрые все, шо русалки, а шампанского таки не наливали...
пришлось домой звать... отказались... сказали - запрет на рыбную ловлю....

што сказать - селедки!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

от тебя медведем пахло, а этой вони и в цирке хватает
Надо было на балет идти, балеринки с медведями не знакомы, могут и соблазниться экзотикой

0

773

чем толще пляшка, тем громче крики БРАВО!!!

+2

774

qu-qu2 написал(а):
Мамона написал(а):

от тебя медведем пахло, а этой вони и в цирке хватает
Надо было на балет идти, балеринки с медведями не знакомы, могут и соблазниться экзотикой

так и объяснили..., я ж животное, но с пониманием.... пошел с балериной пить... и ща пью....чего и тебе... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

да! а рибку мы на сковородке пожарили, тоже ничего!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Мамона (2017-01-21 14:24:12)

0

775

#p52824,qu-qu2 написал(а):

Надо было на балет идти, балеринки с медведями не знакомы,

Ты энтих балеринок видел? Суповой набор...

+2

776

СветланаЕк написал(а):
ampoh написал(а):

Пачемута кажэтса, что сиськэ у тебя спрашивать беспалезна... Дарова!

баиссся? :crazyfun:  трус

Ку-Ку второй, где ты в театре сухой закон наблюдал?!!! это концерты на спортивных площадках - дворец спорта, дворец волейбола... на остальных площадках везде наливают, даже во дворце молодежи https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Болдуин - параноик, пусть бомбоубежище копает

Кому дворец молодежи театр,
а кому и Театр оперы и балета с СУХИМ БУФЭТОМ не царство Мельпомены
Ни в филармоньке, ни в опере коняк давно не наливают

+1

777

Кекса написал(а):

Ха! На Украине традиционно виноватых нашли... :crazy:

США не будут разговаривать с Украиной до тех пор, пока киевские чиновники, в основном представленные выходцами из партии Арсения Яценюка, не принесут извинения перед Дональдом Трампом за оскорбления в период предвыборной кампании. .

Йогоповажненские шестерки из шаровар выпрыгивают...так хоцца,чтоб теперь уже белый господин любимой женой назначил

злопамятный Трамп... как он си эн нистов на пресс-конференции отфутболивал - любо-дорого... мнится мне что не получится у Пана Порошенко в Мюнхене к Трампу подойти, опять будет в туалете да на лестнице подлавливать как Обаму

+2

778

#p52811,ЦэДрыньк написал(а):

- не, у нас вечеринкп(9утра) в галстуках. ))
- ну  ладно.
И уехал.
Проходит полчаса. Звонок в дверь. Горнолыжник в костюме, белой рубашке, галстуке с двумя бутылками шампанского в руках:

Гениальные все таки фильмы снимали,коль народ с полобората понимает,о чем речь..))

#p52816,велес написал(а):

Был бы трамп педиком,навукраинский политикум сражался бы за звание не только любимой жены,но и любимого любовника.

Именно так бы и было...

http://s04.radikal.ru/i177/1701/4d/39c213d86cae.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1701/63/4d143ba09605.jpg

+2

779

#p52810,qu-qu2 написал(а):

У нас в театрах сухой закон

да у вас там тирания :O
придётся в к нам в театры летать. У нас всё чин-чинарём.
http://www.bolshoj-teatr.su/photogallery/162.jpg

+1

780

#p52826,Мамона написал(а):

так и объяснили..., я ж животное, но с пониманием.... пошел с балериной пить... и ща пью....чего и тебе... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

нене, я с балеринами теперь нини
здоровье уже не то

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...