форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

#p51048,Маджентис написал(а):

Ничего, не обидим. Накормим, подлечим, вши выведем. Русские добрые люди.

Да ладна. Я сразу княгиню Ольгу вспоминаю. Добрейшая женщина. Подлечим, хе.

+2

242

#p51032,Юля написал(а):

только-только хотела заорать, что из-за гостей хозяев не видно)

Мы в своем доме или где? )

+3

243

Маджентис написал(а):

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в этом году главной задачей для силовиков будет освобождение Донбасса, а в дальнейшем - и Крыма.
"В 2017 году встанет задача выйти на международно признанную государственную границу Украины в Донбассе, а в дальнейшем - уже и в Крыму. Этим процессом будут заниматься полицейские, гвардейцы, органы юстиции, но первыми отправятся пограничники", - цитирует министра пресс-служба МВД.

Могилизация продолжится.

Все гораздо хитрее. Начать войну, объявить войну России и сдаться до того, как та примет или не примет вызов. Типа всё. Не успели ответить, а мы уже вам сдались, кормите, поите и наши долги платите... Так что тут хитрый расчет

+1

244

«Газпром» в соответствии с условием «бери или плати» выставил «Нафтогазу Украины» счет на 5,319 миллиарда долларов на оплату газа, невыбранного в период со второго по четвертый квартал 2016 года. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на информацию от российской компании.

Украинская сторона обязана оплатить его в течение 10 дней.

В случае приобщения этой суммы к ранее заявленным в Стокгольмский арбитраж требованиям, сумма требований по иску об исполнении контракта на поставку вырастет до 37 миллиардов, что составляет больше половины капитализации «Газпрома» (61 миллиард долларов), сообщает «Интерфакс».

Шоу продолжаетса... Скора мы увидим Йулю в белых тапкэ...

+6

245

Тиль написал(а):

Все гораздо хитрее. Начать войну, объявить войну России и сдаться до того, как та примет или не примет вызов. Типа всё. Не успели ответить, а мы уже вам сдались, кормите, поите и наши долги платите... Так что тут хитрый расчет

Война нужна украинскому режиму. Как воздух.
Безвиса нет, даже бездатого, в экономике проблесков нет (экспорт 30 млрд. долл. с хвостиком - уровень одной крупной компании нефтяной), социал ухудшается... война, война. Это спасение.

+4

246

guzja написал(а):

Горько и прискорбно всё это :(  :'(

Ничего, погода, держись!!!!! Всё будет хорошо!!!!!

+4

247

#p51065,Тиль написал(а):

Ничего, погода, держись!!!!! Всё будет хорошо!!!!!

Это если водку с пивом не мешать. А иначе прискорбно будет.

0

248

Serz написал(а):
Маджентис написал(а):
Serz написал(а):

А пиво?

О, прозвучало спасительное слово.
А то сижу, от безделья маюсь. Надо сходить за пивчанским.

Россия, *ля. А всего лишь вторник.

И этот челрвек писсл мне чтото про негативное влияние мата на неоформившуюся детскую психику. А сам звездочками расбрасывается. Товарисчи. Вот посмотрите на них

+1

249

ampoh написал(а):

Шоу продолжаетса... Скора мы увидим Йулю в белых тапкэ...

Недопетриваешь стратегии глубокой императора Пу. В недрах кремлевских готовится план по назначению Йуюли на должность главы ГП. Она тогда все гроши с украинцев стребует, до гривны.

+1

250

#p51067,Тиль написал(а):

И этот челрвек писсл мне чтото про негативное влияние мата на неоформившуюся детскую психику. А сам звездочками расбрасывается. Товарисчи. Вот посмотрите на них

Звёздочки это красива

+2

251

Все. Вся лента в Додоне и девушках с пониженной социальной ответственностью...

+5

252

Циклон написал(а):
#p51065,Тиль написал(а):

Ничего, погода, держись!!!!! Всё будет хорошо!!!!!

Это если водку с пивом не мешать. А иначе прискорбно будет.

А вот не надо ля-ля. Это водку с пивом не ахти. А пиво с водкой очень даже ничего.

0

253

#p51054,guzja написал(а):

Горько и прискорбно всё это

Гузенька, все проходит. Пройдет и это...

+2

254

#p51064,Маджентис написал(а):

Война нужна украинскому режиму. Как воздух.
Безвиса нет, даже бездатого, в экономике проблесков нет (экспорт 30 млрд. долл. с хвостиком - уровень одной крупной компании нефтяной), социал ухудшается... война, война. Это спасение.

По итогам прощального визита в Киеве вице-президента США Джозефа Байдена напрашиваются неутешительные для Украины прогнозы. Такое мнение в комментарии «Апострофу» высказал украинский политолог, директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов.

«Приезд Байдена в Киев можно назвать протокольным и прощальным. Главный месседж: если вы хотите жить в нормальной стране, то должны вести себя как нормальные люди и требовать от власти, выполнения своих обязанностей. Отдельно было сказано о том, что только народ может заставить власть отказаться от вредных привычек. Очень напоминает последний тезис Билла Клинтона, когда он посетил Украину и сказал: «боритесь – поборете». Кроме надежды у Украины сейчас нет ничего», — уверен эксперт.

«Этот год будет многообещающим, и это звучит угрожающе с точки зрения того, что страна находится под двойным давлением – экономического удушения со стороны России и украинской власти. Что будет после Байдена? Контакты, безусловно, будут, но пока что у украинской АП с новой администрацией Белого дома никаких отношений нет», — подчеркнул Толстов.

А седни еще кой-чего началось.

17 янв — РИА Новости, Наталья Копылова. Высокий суд Лондона во вторник приступит к рассмотрению дела по иску Российской Федерации к Украине по задолженности по выпуску еврооблигаций на 3 миллиарда долларов. Ожидается, что заседание суда будет проходить до 20 января включительно.

Аккурат до инаугурации Трампа
Ясен пень,что дело будет тянуться долго и нудно,но уже то,что приступили...

А в Тернополе гуляют..

http://vgolos.com.ua/media/gallery/full/c/a/cakx-emwjcq.jpg

Ё

http://lypa.com.ua/wp-content/uploads/2017/01/DSC_8022.jpg

Сожгли чучело медведя с балалайкой..

+2

255

#p51068,Маджентис написал(а):

Недопетриваешь стратегии глубокой императора Пу. В недрах кремлевских готовится план по назначению Йуюли на должность главы ГП. Она тогда все гроши с украинцев стребует, до гривны.

Там другая стратегия. Всех полковых батюшек отправят на границу. И там они будут ходить и кадилить пока бесов не изгонят. Всех.

0

256

qu-qu2 написал(а):
#p51067,Тиль написал(а):

И этот челрвек писсл мне чтото про негативное влияние мата на неоформившуюся детскую психику. А сам звездочками расбрасывается. Товарисчи. Вот посмотрите на них

Звёздочки это красива

Юная блондинка обернутся в простынку это красиво, а звездочки.. Они обижают. Я вот когда писал, то никто мне ни одной звездочки в словах не поменял. Отсюда вывод: безграмотность позволяет доносить до людей смысл быстрее😂

+1

257

Тиль написал(а):

И этот челрвек писсл мне чтото про негативное влияние мата на неоформившуюся детскую психику. А сам звездочками расбрасывается. Товарисчи. Вот посмотрите на них

Справедливости ради: я написал букву "м". А уж что выдал немодерируемый форум, это не ко мне. И это тот случай, когда "б" много, а "м" в аккурат.

Отредактировано Serz (2017-01-17 16:09:22)

0

258

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Шоу продолжаетса... Скора мы увидим Йулю в белых тапкэ...

Недопетриваешь стратегии глубокой императора Пу. В недрах кремлевских готовится план по назначению Йуюли на должность главы ГП. Она тогда все гроши с украинцев стребует, до гривны.

Подозреваю, што не так фсе... Но когда совсем скоро, когда Украина как государство прикажэт долго жить, в дело ее кончины вступят кредиторы унд те, кому она должна. Угадай, кто будет первым? За нами - не занимать.

0

259

Кекса написал(а):

«Этот год будет многообещающим, и это звучит угрожающе с точки зрения того, что страна находится под двойным давлением – экономического удушения со стороны России и украинской власти. Что будет после Байдена? Контакты, безусловно, будут, но пока что у украинской АП с новой администрацией Белого дома никаких отношений нет», — подчеркнул Толстов.

Я Вам страшную тайну скажу - никакого удушения со стороны России еще не было.

Есть в сексопатологии описание способа самоудовлетворения на грани асфиксии. Вот это то, что делает Украина - сама себя удушает и пытается получить оргазм.

+4

260

Акционист Павленский сбежал в эмиграцию, станет министром культуры в правительстве Ходорковского. Интересно, а как он мог пытаться изнасиловать какую-то актрису после прибивания мошонки к брусчатке, это что, не влияет?

0

261

Циклон написал(а):

Там другая стратегия. Всех полковых батюшек отправят на границу. И там они будут ходить и кадилить пока бесов не изгонят. Всех.

Эти тоже не лыком шиты.
Филарет у Киеву будет вокруг голодомороного кола ходить.

0

262

#p51073,Кекса написал(а):

Сожгли чучело медведя с балалайкой..

Девки таки довольны... Видать все сложилось, и они доберутса до новых "эуропейцев" из Сирии и Афгана...

0

263

#p51075,Тиль написал(а):

Юная блондинка обернутся в простынку это красиво, а звездочки.. Они обижают. Я вот когда писал, то никто мне ни одной звездочки в словах не поменял. Отсюда вывод: безграмотность позволяет доносить до людей смысл быстрее😂

Смысл твой, когда он без звёздочек, весьма некрасиво выгдядит

0

264

Кто подсунул бабке несвежие шпроты?

Вике-Фрейберга обвинила народ Латвии в "злости и зависти" к ней, пригрозила, что ее похоронят в Канаде

+4

265

#p51077,ampoh написал(а):

Но когда совсем скоро, когда Украина как государство прикажэт долго жить,

Не-а,Ампошек...я склоняюсь к мысли,что Украину в нынешних границах будут держать еще долго...прежде всего - Россия,ибо при раздела её часть попадет в сферу влияния России..в каком формате - неважно,важно то,что эт нагрузка..и финансовая,и политическая...а оно России сейчас надо?
А во-вторых,разве это в интересах России расширять НАТО до Збруча?
Так что я думаю,будет другое развитие событий...
Когда-то была версия о выборах в парламент представителей и партий ЛДНР,за которых уже есть желающие голосовать..и вот этот вариант мне кажется наиболее вероятным..

Отредактировано Кекса (2017-01-17 16:20:46)

+2

266

#p51079,Строгино написал(а):

Акционист Павленский сбежал в эмиграцию, станет министром культуры в правительстве Ходорковского. Интересно, а как он мог пытаться изнасиловать какую-то актрису после прибивания мошонки к брусчатке, это что, не влияет?

Тёмный ты человек.
Был бы ты актрисой, я бы посмотрел на тебя, бегущего от голого мужика с ГВОЗДЁМ в мошонке.
Жуть

+2

267

Кекса написал(а):

Не-а,Ампошек...я склоняюсь к мысли,что Украину в нынешних границах будут держать еще долго...прежде всего - Россия,ибо при раздела её часть попадет в сферу влияния России..в каком формате - неважно,важно то,что эт нагрузка..и финансовая,и политическая...а оно России сейчас надо?
А во-вторых,разве это в интересах России расширять НАТО до Збруча?
Так что я думаю,будет другое развитие событий...
Когда-то была версия о выборах в парламент представителей и партий ЛДНР,за которых уже есть желающие голосовать..и вот этот вариант мне кажется наиболее вероятным..

Только сперва нужно низвести ее до уровня нищенки. Чтобы пара миллиардов долларов в год воспринималась как манна небесная.
В принципе это уже и так делается - плавно борясь с дерусификацией и декоммунизацией Украина неотступно движется к титулу самой нищей страны в Европе.

+3

268

#p51078,Маджентис написал(а):

Я Вам страшную тайну скажу - никакого удушения со стороны России еще не было.

Не в том дело...это признание того,что экономика Украины была наглухо завязана на России..
Ну а виноват-то,ессесно,Путин..а кто ж еще?

+1

269

Serz написал(а):
Тиль написал(а):

И этот челрвек писсл мне чтото про негативное влияние мата на неоформившуюся детскую психику. А сам звездочками расбрасывается. Товарисчи. Вот посмотрите на них

Справедливости ради: я написал букву "м". А уж что выдал немодерируемый форум, это не ко мне. И это тот случай, когда "б" много, а "м" в аккурат.

Б много не бывает. А вот даже один  м уже много. Эт я тебе как быдло говорю😂

+3

270

Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

«Этот год будет многообещающим, и это звучит угрожающе с точки зрения того, что страна находится под двойным давлением – экономического удушения со стороны России и украинской власти. Что будет после Байдена? Контакты, безусловно, будут, но пока что у украинской АП с новой администрацией Белого дома никаких отношений нет», — подчеркнул Толстов.

Я Вам страшную тайну скажу - никакого удушения со стороны России еще не было.

Есть в сексопатологии описание способа самоудовлетворения на грани асфиксии. Вот это то, что делает Украина - сама себя удушает и пытается получить оргазм.

Фуфуфу. Сибирька, держись от него подальше. Он тебя еще более плохомутнаучит...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный