форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Лысый написал(а):

Как посорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем - классика школьная )))
P.S. Модером никогда не был. Что у кого ломал даже не представляю полный профан в интернете. Девственницы то другое дело...

Насчёт девственниц: "Огласите, пожалуйста, весь список" https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif

0

152

Циклон написал(а):

Как будет флудер женского рода?

Флудь.

0

153

ampoh написал(а):

Пра попкорн Не я гаварил... С сыром буду.

Ну ты реткастный свин!!!! Завязывай, а то слюноотделение повысилось... Так и до язвы недалеко...

+1

154

#p50965,Serz написал(а):

Флудь.

Тогда флудья. А то как целый народ. Чудь, к примеру.

0

155

#p50963,Маджентис написал(а):

Не может быть. А у нас автобусы без турникетов вроде. Я правда в автобусах не езжу. Но знаю, видел через двери.

Строгинские автобусы с турникетами, вход только через переднюю, в трамваях или нет (в новых), или работают только как валидаторы, рога вниз, вход во все двери

Отредактировано Строгино (2017-01-17 14:15:02)

0

156

Циклон написал(а):
#p50944,Маг написал(а):

Я писала Никольке, что скучаю по ней еще на ТОФе и не раз. Ответа не было и нет.(((

Тоже сиськами интересуетесь? Интересна...

Бе-бе-бе.:P

0

157

ampoh написал(а):
#p50880,Строгино написал(а):

Морозка, Кекса, Лысый, Птах, когозабыл... я вас умоляю, только не начинайте оправдываться или опровергать, не надо

Изначально было глупо упоминать прошлый форум. Умерла так умерла. Если они все знают и не могут ответить - нам не по дороге, пусть далее сидят молча. Есть много хороших тем, например про одесскую кухню...

Как сискэ жарить?

0

158

Пока Серж все прочтет и на все отреагирует, уже наступит завтра. А завтра все по-новой )

Отредактировано Строгино (2017-01-17 14:14:13)

+1

159

#p50932,ampoh написал(а):

Так вот хто миня слил...

<устало> Часовню 14-го века тоже я...Правда,парадоксик возник...

Пока на форуме свирепствовала самодура,почесывая свое ЧСЗ,выдавливала людей,устанавливала свои правила,словом, - беспредельничала,форум процветал и расширялся,как тока эта маньячка отошла (пусть считают,что её отодвинули) в тень,модерируя через раз,а порой пропадая на месяцы,форум стал постепенно ..эмм..меняться..
Но это чистое совпадение,ессесно...

+5

160

Строгино написал(а):

будете мимо проезжать - запущу яблоком! 13-ый этаж - не шутка

Помню я фото с твоего балкона. Не получится. У меня защита картера на крыше.  :rain:  А если на трамвае, побоишься нанести ущерб имуществу Мосгортранса.

+1

161

Хулиганка одним словом

+1

162

#p50954,Циклон написал(а):

Мне бажает черногорскою. Флудилица.

Эмм...туда..в смысле её,тоже можно..)

+1

163

#p50975,Юля написал(а):

Хулиганка одним словом

Она одну русскую букву не любит.

+1

164

#p50948,Кекса написал(а):

Скорее всего,ретороманский..

Причем ретороитальянцы проживают всего в одном кантоне и в малом кол-ве, а одним из государственных стал благодаря Б.Муссолини. Он посчитал, что потомков римлян в Швейцарии дискриминируют... те очень опИсались и быстренько приписали романцев к государственно-образующим нациям, от греха подальше...

Отредактировано Строгино (2017-01-17 14:38:28)

+3

165

Циклон написал(а):

И хомячка.

Циклон написал(а):

Да да, в попу хомячка.

...)

+2

166

ampoh написал(а):
#p50947,Serz написал(а):

Лично я за попкорном.

Чо уж, за каберной схожу...

Заквусываю "Одесской" колбасой комбината "Горки". Вкусная, сволочь.

Отредактировано Serz (2017-01-17 14:42:03)

0

167

Маг написал(а):

Морозкаааа? Вот есть правила, вместо мата ставить *. А нет правила, что срач пишется бЭз мягкого знака? 8-)  :glasses:

Это смотря какой. В данном конкретном случае следует писать с твёрдым мягким знаком.

0

168

Serz написал(а):

Ку-Ку, хвастаюсь. Я сегодня экзамен на подтверждение статуса эксперта по АР, КР, ПЗУ и ПОС сдал. Сижу на кухне, отмечаю, не работаю. Теперь до 2022г. можешь обращаться, если что. Кстати, нет желания аттестоваться на эксперта? Могу подсказать как.

Поздравляю !
Сам я экспертом быть не хочу, мне достаточно того, что со мной просто так консультируются.
Да и надоело всё, отдых и свободное МОЁ время - бесценно! ))))
А работку я сейчас выбираю... и вилкой в ней ковыряюсь ))))
А за предложение СПАСИБО

+2

169

Кекса, за фото паспорта - грацие милле, я предполагала, но всё равно офигеваю - паспорт на четырех языках!!!

Циклон, ты Антона Чижа читаешь на бумаге или электронке? если на электронке - бесплатно или за денюжку? если бесплатно - пароль скажешь? библиотеки которые пользую не дают читать Чижа

+1

170

Циклон написал(а):
#p50965,Serz написал(а):

Флудь.

Тогда флудья. А то как целый народ. Чудь, к примеру.

Не. Флудь от слова "б..дер"

0

171

На Выборгский замок в Финском заливе внезапно появились претенденты. Обращение с просьбой вернуть памятник средневековой архитектуры поступило от меченосцев. Теперь письмо собираются рассмотреть на круглом столе в парламенте Ленинградской области.

Письмо на латинской языке пришло на почту депутата ЗакСобрания Ленобласти Владимира Петрова. Под посланием стоит подпись магистра ордена меченосцев-крестоносцев Фольквина фон Наумбурга цу Винтерштеттена, который умер в 13 веке. Он, от лица членов Ордена, поддерживает передачу Исаакиевского собора РПЦ: «Без сомнения, наши рыцари-братья одобряют действия местного графа Георгия Полтавченко, решившегося на такой шаг и принявшего на себя ответственность перед Господом».

Именно поэтому меченосцы, говорится в послании, «воспряли духом» и в ближайшее время они по всем законам Российской Федерации составят заявление с просьбой передать им Выборгский замок. Депутат Петров сообщил, что уже передал письмо спикеру ЗакСа Ленобласти. В интервью «Эху Москвы» он признался, что хоть послание может быть просто шуткой, на фоне новостей о передаче Исаакиевского собора РПЦ, вопрос о том, кому должен принадлежать Выборгский замок лучше обсудить в формате открытого стола.

+2

172

Строгино написал(а):
#p50963,Маджентис написал(а):

Не может быть. А у нас автобусы без турникетов вроде. Я правда в автобусах не езжу. Но знаю, видел через двери.

Строгинские автобусы с турникетами, вход только через переднюю, в трамваях или нет (в новых), или работают только как валидаторы, рога вниз, вход во все двери

В САО куча автобусов без турникетов (например, 745, 188). Какая-то коммерческая компания на общегородских маршрутах. Цвет автобусов синий. Они, по-моему, сейчас на маршрутах "М" тоже работают.  У них без турникетов. И вход, как хочешь.

0

173

Циклон написал(а):

Тогда флудья. А то как целый народ. Чудь, к примеру.

Флудэрья.
Офлудита.
Флудинья.
Флуууудька. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-17 14:39:36)

+1

174

#p50983,СветланаЕк написал(а):

Циклон, ты Антона Чижа читаешь на бумаге или электронке?

На бумаге. Он продается в кажном хозмаге. Беллетристика же.
Во, нашел и так.

Отредактировано Циклон (2017-01-17 14:42:07)

+1

175

Строгино написал(а):

Пока Серж все прочтет и на все отреагирует, уже наступит завтра. А завтра все по-новой )

Я же не виноват, что вы всЕ пишете быстрее, чем я читаю. Ну, плохо я в первом классе учился, плохо.

Отредактировано Serz (2017-01-17 14:49:49)

0

176

СветланаЕк написал(а):

*оглядываясь - нет ли Кексы по близости* - а я считаю что надо знать язык страны в которой живешь (дада, канадский бельгийский и швейцарский :playful: )
приехав на пмж в испанию, например, английским, а тем более русским не обойдешься... про итальянцев вообще молчу, эти вообще категорически отказываются говорить по английски даже с туристами, потому в поездку приходится каждый раз заново учить итальянский минимально https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Как я понимаю про канадский бельгийский и швейцарский это шутка

В Бельгии есть, например  3 официальных языка  нидерландский, французский, немецкий. Но они все считают себя бельгийцами :)

А Швейцарии вааще интересно. У них письменный немецкий один, и говорятна чистом немецком, но могут и швейцарском диалекте вдарить, как у нас в Баварии :)
Языки, официальныу, немецкий, французский, итальянский, романшский (швейцарский ретороманский)
романшском говоят всего оноло 35 тысяч человек, и ничего, благополучно существует
А на намецком около 75% населения

+2

177

#p50964,Serz написал(а):

Насчёт девственниц: "Огласите, пожалуйста, весь список"

Помедленнее, я записываю...

-1

178

mpal написал(а):

А Швейцарии вааще интересно. У них письменный немецкий один, и говорятна чистом немецком, но могут и швейцарском диалекте вдарить, как у нас в Баварии :)
Языки, официальныу, немецкий, французский, итальянский, романшский (швейцарский ретороманский)
романшском говоят всего оноло 35 тысяч человек, и ничего, благополучно существует
А на намецком около 75% населения

Вот так в плен возьмем и не сможем допросить.

+2

179

#p50989,ЦэДрыньк написал(а):

Флудинья.

Флудилья. Еще. Но это уже какая-то гастрономия.

0

180

qu-qu2 написал(а):

Поздравляю !
Сам я экспертом быть не хочу, мне достаточно того, что со мной просто так консультируются.
Да и надоело всё, отдых и свободное МОЁ время - бесценно! ))))
А работку я сейчас выбираю... и вилкой в ней ковыряюсь ))))
А за предложение СПАСИБО

И тебе спасибо за поздравление, Коллега. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный