форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Игорь Алабин написал(а):

Привет, mpal !

Здорова тебя Като подставила.... Когда Като поняла, что из-за этого срача ее могут на ТОФе забанить... Она спровоцировала тебя, а ты подставилась....

Люблю смотреть, в стороне, когда дамы цепляются)))))

ПыСы: Со всем уважением, но будь поосторожней))))

Или С Кексой посоветуйся)))

Я реально не умею как она  - на постоянной основе злобу лить
Я не понимаю смысла в этой злобности и ненависти
Когда она уже совсем с катушек едет, отвечаю правду в лицо

А потом я её там в игнор поставила

И тут в игнор поставила. По одной простой причине.
Она будет квакать а я могу и ответить

А я с уважением отношусь к форуму и модераторам и не хочу срываться и уподобляться ей

Отредактировано mpal (2017-01-18 20:09:37)

+11

842

#p51690,Тиль написал(а):

Прости меня. Но на Камчатку либо с большими деньгами, либо не жаловаться на дороги.

Тильчик, мы и в коем случае не жалуемся, мы за этим и ехали. Но мы-то приехали и уехали, а местные там живут, и гробят машины.

Вот пример дорог

http://s8.uploads.ru/76BSE.jpg

+2

843

#p51620,ЦэДрыньк написал(а):

У Святомихайловского ( тот что на верхней фотке ) сейчас идет фестиваль ледяных скульптур. Будут фотки - выложу.

Был я там.Собор действительно прекрасный. Одного не мог понять-зачем прихожане иконы обвесили золотыми цепочками,крестами и перстнями. Я понимаю,что это пожертвования,но зачем на икону-то? У нас такое мало практикуется.

+3

844

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 09:59:15)

+8

845

Габи написал(а):
велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

ну, фотка невнятная, ракурс, черно-белая... много симпатишнее Саманты... послушаем

Насчёт послушаем - да.Вопрос открытый до прояснения.А вот по поводу внешности...
Читал как-то статейку про эту бывшую саманту.И какая она вумная.И какая она толерантная.И какая она всякая другая.
Убила фраза из интервью с её мужем о том,как он на каком-то дипломатическом приёме увидел красавицу,мило и непосредственно общавшуюся с другими посланниками.
От "красавицы" я,честно говоря,О**ел.

Классика бессмертна: Кому и кобыла невеста. :D

Ты это казачество типа не трожь)))))

А то мы:

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

+3

846

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Засада в вилке. Хоть мне и сверху сказали наплюй, но она есть. Допустим, я выступлю за переход к ним. А это - 2 - 3 млн. руб. ежемесячно. Но более тезнологично, чем нынешние 1.6 - 2 млн. А с меня требуют все то, что дают те 2 -3... вилка. )

А если на два этапа развести? Съездить в Испанию и вернуться домой думать? Или приглашают приехать на подписание согласия? А ознакомление где было? А с какой-нибудь частью познакомиться в Испании? ( все помолчали, я о приличном  :unsure: ). Ну так, чтобы задачи было две: первая ехать или нет в Испанию ( легко соглашаемся  :P ); вторая переходить или нет ( думаем дома  :glasses: ).

Не. См. ранее - я не собираюсь переползать. Нюансов много. И честно об этом говорю всем. Но требовать с меня все плюшки не перестанут. )))

Ну вот! Опять о плюшках  :mad:  Ладно, чего там в той Испании, чтобы ещё и мучиться  :stupor: Пусть этот отель стоит пустой без Вас  ;)  Главное- душевное спокойствие.

+1

847

Разностороннее образование: в Германии сексуальное просвещение добралось до армии

Министерство обороны Германии заявило о начале программы обязательных семинаров для военнослужащих. Они будут посвящены проблемам сексуальной ориентации и идентичности. Первое занятие проведёт глава оборонного ведомства Урсула фон дер Ляйен. RT пообщался с представителями немецкой армии и экспертами, которые рассказали, зачем нужны такие нововведения.

Бундесвер так же разнообразен, как и вся Германия. Би- и гомосексуалы, транссексуалы есть и в немецкой армии. Их потребности и возможности так же важны.

+2

848

#p51628,Игорь Алабин написал(а):

Я не Игорь Алабин - Я Ульяна Супрун.

+5

849

Коровьев написал(а):
#p51620,ЦэДрыньк написал(а):

У Святомихайловского ( тот что на верхней фотке ) сейчас идет фестиваль ледяных скульптур. Будут фотки - выложу.

Был я там.Собор действительно прекрасный. Одного не мог понять-зачем прихожане иконы обвесили золотыми цепочками,крестами и перстнями. Я понимаю,что это пожертвования,но зачем на икону-то? У нас такое мало практикуется.

Внутри последний раз когда был - еще художники под сводами были. Новострой же, хоть и целиком повторяет архитектуру старого. Не верующий - но пара кирпичей моих в нем есть. )

+1

850

Скрипка написал(а):
#p51654,Тиль написал(а):

Не. Поорох дурачок. Ему нуно мусор подарить китайцам.

А вот у меня глупый вопрос: а куда раньше мусор из Львова девался?

Вот!!! И я все время этот вопрос задаю! Ведь не вчера Львов стал горы мусора воспроизводить? Может им в Польшу начать вывозить отходы своей жизнедеятельности? Поляки - братья помогут. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

851

Маг написал(а):

Разностороннее образование: в Германии сексуальное просвещение добралось до армии

Министерство обороны Германии заявило о начале программы обязательных семинаров для военнослужащих. Они будут посвящены проблемам сексуальной ориентации и идентичности. Первое занятие проведёт глава оборонного ведомства Урсула фон дер Ляйен. RT пообщался с представителями немецкой армии и экспертами, которые рассказали, зачем нужны такие нововведения.

Бундесвер так же разнообразен, как и вся Германия. Би- и гомосексуалы, транссексуалы есть и в немецкой армии. Их потребности и возможности так же важны.

Они будут посвящены проблемам сексуальной ориентации и идентичности.

Руководство будет пытаться разобраться кого набрали?  :unsure:

0

852

Чем пахнет вышиванка? Гидностью, трудовым потом, незалэжностью, цыбулей з салом?

Ждем продолжение линейки - одеколон "Шаровары", духи "Чоботы"...

http://image.prntscr.com/image/b5314c95 … c61e78.png

+4

853

Коровьев написал(а):
#p51620,ЦэДрыньк написал(а):

У Святомихайловского ( тот что на верхней фотке ) сейчас идет фестиваль ледяных скульптур. Будут фотки - выложу.

Был я там.Собор действительно прекрасный.

Одного не мог понять-зачем прихожане иконы обвесили золотыми цепочками,крестами и перстнями.

Я понимаю,что это пожертвования,но зачем на икону-то? У нас такое мало практикуется.

Так же ДБ! Типа как жертвоприношение((((((

У нас в подъезде 50-летняя шизоактивистка пыталась всех собрать в церковь.

Вплоть до таджиков. Эти тихо спрятались)))))

Обвешанная крестами, иконами и какими-то значками...

Пока по физиономии не получила - не угомонилась.

Так что у каждого свой вкус - сказал барбос вылизывая свой зад.....

-1

854

#p51722,lino4ka написал(а):

(Мрачно) Приезжайте в Железнодорожный
Алмаз, как начинают какую-то хрень жечь, воняет по всему городу

Бросила еуростолицу, нюхаешь теперь алмаз всякий... А жила б тут и наслаждалась бы идеальным аромат еуроочистных)))

0

855

Путин общался с партнерами. Типа на Донбассе всу оборзели. Р24 обсасывает новость.как в декабре 2014-го. До этого типа даже особр не замечая. А тут... На Донбассе появился крутой и реальный военный корреспондент. Пишет видео. К чему всё это?

Отредактировано Тиль (2017-01-18 20:03:38)

+2

856

morozka написал(а):
#p51722,lino4ka написал(а):

(Мрачно) Приезжайте в Железнодорожный
Алмаз, как начинают какую-то хрень жечь, воняет по всему городу

Бросила еуростолицу, нюхаешь теперь алмаз всякий... А жила б тут и наслаждалась бы идеальным аромат еуроочистных)))

тут и этим временами затягивает, веселое место в плане экологии

0

857

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
mpal написал(а):

Конечно...

После вчерашнего я уже тут многое всерёз воспринимать начинаю

Мне многое не понятно в общении, кто кого тут пикирует, а кто кого желает погнобить просто так, ради развлечения

Если не так. то не воспринимайте мои слова всерёз

гнобить всерьез я тебя буду ,как злобная свидомая.
а они ,как русские люди,тебя защищают ....на Руси убогих всегда защищали ,даже если они крысогондоные
фашисты.

У меня один вопрос. Откуда... не во всех, но во многих вуйках с ОФ, столько не доброго и даже не юмора? Откуда ты набираешь свой словарь оскорблений?

вот иди на оф и спроси откуда у вуйках столько не доброго,а я как русский человек
словарный запас здесь пополнила ,тоже у русского человека,воспитанного в городе
Иркутске  ,у инженегра. Ты же читал как он здесь на меня матюкался,но вопрос
откуда он так пополнил свой словарь оскорблений у тебя не возник.
почему не возник ,кстати? Почему ты скромно смывался тогда и почему вмешался
сейчас? Что изменилось?

0

858

вот целый день не курила и дала себе слово не покупать сигареты

А к вечеру уже собралсь  на запраку за ними сгонять..
Никак не бростить курить

Отредактировано mpal (2017-01-18 20:13:15)

+2

859

Игорь Алабин написал(а):
Габи написал(а):
велес написал(а):

Насчёт послушаем - да.Вопрос открытый до прояснения.А вот по поводу внешности...
Читал как-то статейку про эту бывшую саманту.И какая она вумная.И какая она толерантная.И какая она всякая другая.
Убила фраза из интервью с её мужем о том,как он на каком-то дипломатическом приёме увидел красавицу,мило и непосредственно общавшуюся с другими посланниками.
От "красавицы" я,честно говоря,О**ел.

Классика бессмертна: Кому и кобыла невеста. :D

Ты это казачество типа не трожь)))))

А то мы:

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Ай-ай-ай! Какой непонятливый! Здесь речь не о том КОМУ невеста, а КТО та кобыла-невеста Самантушка Пауэр. Бедный Чуркин с такой ведьмой долгое время общался, просто герой! Ему молоко за вредность давать надо.

+1

860

#p51719,ЦэДрыньк написал(а):

Та ладно? )

Пошто зверушку спаиваете,охальники? )

#p51741,mpal написал(а):

Никак не бростить курить

Как там у классика?...Бросить курить - это очень легко. Я делал это тысячу раз
Так что пустяки,дело житейское..надо гнать на заправку..))

Отредактировано Кекса (2017-01-18 20:16:40)

+5

861

#p51738,Тиль написал(а):

К чему всё это?

Вот и мне интересно..многовато за последнее время этаких маркерных событий произошло..

+2

862

Россия и Турция проводят первую совместную воздушную операцию против ИГ
17:29 (мск)
К операции привлекаются девять ударных самолетов ВКС России, планируется поразить 36 объектов.

Источник: Министерство обороны Российской Федерации
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Воздушно-космические силы России и ВВС Турции проводят первую совместную воздушную операцию против группировки «Исламское государство» (запрещена на территории РФ) в пригородах населенного пункта Эль-Баб провинции Алеппо.
Об этом сообщил журналистам начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Сергей Рудской.
К воздушной операции, согласованной с сирийской стороной, привлекаются девять ударных самолетов ВКС России, в том числе четыре Су-24М, четыре Су-25 и один бомбардировщик Су-34, а также восемь самолетов ВВС Турции: 4 F-16 и 4 F-4. Всего поражается 36 объектов.
Сергей Рудской
Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Турция и Россия подписали соглашение о безопасности полетов в небе над Сирией
По его словам, все объекты, по которым наносятся авиаудары, были заранее согласованы по линии Генеральных штабов и командования авиационных группировок двух стран.
«В течение двух последних суток велась доразведка целей с использованием комплексов беспилотных летательных аппаратов и средств космической разведки», — уточнил Рудской.
«Оценка первых результатов нанесения ударов по террористам ИГИЛ (прежнее название ИГ — прим. ТАСС) показала высокую эффективность совместных действий российской и турецкой авиационных группировок», — отметил он.
Восстановление мирной жизни
Российская военная полиция помогла воссоздать силы обеспечения правопорядка в освобожденном от террористов сирийском Алеппо, заявил Рудской.
При содействии офицеров российской военной полиции в освобожденных от террористов районах Алеппо воссозданы органы охраны правопорядка, налажена их работа по обеспечению безопасности населения.
Сергей Рудской
Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России
Помимо того, сообщил Рудской, специалистами Международного противоминного центра Вооруженных сил России в Алеппо разминировано более 200 социально значимых объектов, 3210 зданий на территории более двух тысяч гектаров, 709 километров дорог, обезврежено 26 тысяч 395 взрывоопасных предметов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Foreign Policy назвал десять самых нестабильных горячих точек в 2017 году
«Это позволило вернуться в свои дома в восточных кварталах города более десяти тысячам жителей», — отметил генерал.
Кроме того, врачами госпиталя Минобороны России оказана медицинская помощь более чем пяти тысячам человек, в том числе 1847 детям, рассказал он.
Центром примирения враждующих сторон также продолжается раздача жителям освобожденных районов Алеппо горячего питания и предметов первой необходимости.
«Российские офицеры продолжают работу, направленную на восстановление мирной жизни и в других районах Сирии», — заключил Рудской.
Штурм в Дейр эз-Зоре
Боевики ведут непрекращающийся штурм позиций сирийских войск в районе города Дейр эз-Зор.
Сложная обстановка складывается в районе города Дейр эз-Зор, который уже около трех лет осажден террористами ИГИЛ (запрещенная в РФ организация "Исламское государство" - прим. ТАСС). Используя подавляющее численное превосходство, боевики ведут непрекращающийся штурм позиций сирийских войск. В случае взятия города его жителей ждет настоящий геноцид. Население Дейр эз-Зора может быть полностью истреблено.
Сергей Рудской
Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России
Меньше нарушений режима перемирия
Минобороны РФ отмечает тенденцию к сокращению количества нарушений режима перемирия за сутки.
Прослеживается тенденция к сокращению количества нарушений за сутки. Это создает благоприятные условия для проведения 23 января в Астане переговоров с оппозицией по мирному урегулированию сирийского кризиса.
Сергей Рудской
Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России
По его словам, в адрес российского Центра примирения поступают обращения от представителей различных формирований оппозиции, желающих участвовать в переговорах в Астане.
«В свою очередь, Минобороны России поддерживает расширение количества участников со стороны оппозиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Керри признал вклад России в борьбу против ИГ в Сирии
Однако в переговорном процессе должны участвовать те ее представители, которые обладают реальным влиянием среди вооруженных отрядов на «земле», — добавил генерал.
В конце прошлого года, 30 декабря, на всей территории Сирии вступил в силу режим прекращения боевых действий.
К соглашению присоединились правительственные войска и группировки вооруженной оппозиции, насчитывающие более 60 тыс. человек. Гарантами перемирия выступают Россия и Турция

+1

863

#p51732,ЦэДрыньк написал(а):

Внутри последний раз когда был - еще художники под сводами были. Новострой же, хоть и целиком повторяет архитектуру старого. Не верующий - но пара кирпичей моих в нем есть. )

Жил я в Ижевске в 84м году-по распределению попал после института на механический завод.
А фотки двухлетней давности.В командировку ездил.
http://s2.uploads.ru/t/TqULr.jpg
http://se.uploads.ru/t/meDuz.jpg
http://s0.uploads.ru/t/8S9py.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6EhDM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YihaV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/x8fsl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/HsL4E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bHTny.jpg
http://sg.uploads.ru/t/rQvJp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kxInB.jpg
http://s0.uploads.ru/t/OU46N.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mx5HD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WgLnv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/k46ef.jpg

+1

864

Габи написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Габи написал(а):

Классика бессмертна: Кому и кобыла невеста. :D

Ты это казачество типа не трожь)))))

А то мы:

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Ай-ай-ай! Какой непонятливый! Здесь речь не о том КОМУ невеста, а КТО та кобыла-невеста Самантушка Пауэр. Бедный Чуркин с такой ведьмой долгое время общался, просто герой! Ему молоко за вредность давать надо.

Для него ничего не кончилось, успеем исчо молоком напоить, их там под копирку выпускают  :mad:

Администрация президента США Дональда Трампа, который вступит в свою должность 20 января, разработает план политики в отношении России, включив в него основания для новых санкций, заявила кандидат в постпреды США при ООН Никки Хейли.

Кандидат в постпреды США при ООН Никки Хейли на слушаниях в сенате по своему утверждению в должности заявила, что Россия «играет мускулами» и ей нельзя доверять.

+1

865

Маг написал(а):

Разностороннее образование: в Германии сексуальное просвещение добралось до армии

Министерство обороны Германии заявило о начале программы обязательных семинаров для военнослужащих. Они будут посвящены проблемам сексуальной ориентации и идентичности. Первое занятие проведёт глава оборонного ведомства Урсула фон дер Ляйен. RT пообщался с представителями немецкой армии и экспертами, которые рассказали, зачем нужны такие нововведения.

Бундесвер так же разнообразен, как и вся Германия. Би- и гомосексуалы, транссексуалы есть и в немецкой армии. Их потребности и возможности так же важны.

Был когда-то вермахт. А стал подмахт.....

И это потомки тех с кем наши деды бились.......

Уродцы.

Когда то немцы смеялись над "нелепыми чехлами из войлока" надетыми на ноги красноармейцев ...ровно до первых морозов в 41-м под Москвой.

+4

866

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

гнобить всерьез я тебя буду ,как злобная свидомая.
а они ,как русские люди,тебя защищают ....на Руси убогих всегда защищали ,даже если они крысогондоные
фашисты.

У меня один вопрос. Откуда... не во всех, но во многих вуйках с ОФ, столько не доброго и даже не юмора? Откуда ты набираешь свой словарь оскорблений?

вот иди на оф и спроси откуда у вуйках столько не доброго,а я как русский человек
словарный запас здесь пополнила ,тоже у русского человека,воспитанного в городе
Иркутске  ,у инженегра. Ты же читал как он здесь на меня матюкался,но вопрос
откуда он так пополнил свой словарь оскорблений у тебя не возник.
почему не возник ,кстати? Почему ты скромно смывался тогда и почему вмешался
сейчас? Что изменилось?

Ну вот и хорошо. Можно сохранять иронию и остроту мнения не опускаясь до оскорблений. А по выпадам Инженегра.. и не только, готов завтра. Но надо ли? Это ведь будет связано все с тонкой темой 2 мая, например. Можно даже отдельную тему создать. И пригласи туда тех, с кем вам жить в городе. Чтобы обсудить, если готовы. Но жить, повторюсь, придется. Не все разъедутся.

0

867

Депутат Калифорнийского законодательного собрания Марк Левин предложил внести изменения в учебники по истории и рассказать в них о "вмешательстве России в президентские выборы США 2016 года". Об этом говорится на официальном сайте парламентария. К такой идее он пришёл после того, как американские спецслужбы рассказали о якобы произошедших кибератаках со стороны РФ.

+1

868

Скрипка написал(а):
#p51690,Тиль написал(а):

Прости меня. Но на Камчатку либо с большими деньгами, либо не жаловаться на дороги.

Тильчик, мы и в коем случае не жалуемся, мы за этим и ехали. Но мы-то приехали и уехали, а местные там живут, и гробят машины.

Вот пример дорог

http://s8.uploads.ru/76BSE.jpg

Местные туда ездят редко.

0

869

lino4ka написал(а):
Габи написал(а):
guzja написал(а):

Более чем странный вопрос. Если кабель с медной жилой это куча денег. У вас что, пунктов приёма вторсырья нет?

Не скажу за всю Россию, но в Москве пунктов приёма Цветмета сто лет не видела. Раньше народ что только не сдавал: провода под напряжением срезали, правда, не в езда живы при этом оставались. Памятники срезали: рядом с Мосфильмом был памятник Леонову в образе Доцента из Джентельменов удачи, его спилили по самые ботинки. В последнее время о подобных фактах вандализма не слышала.

(Мрачно) Приезжайте в Железнодорожный
ООО Алмаз, как начинают какую-то хрень жечь, воняет по всему городу
Это вдобавок к роквуллу и минвате
Почему именно про алмаз говорю - у меня оч хорошо видно из окна , что дым с их территории поднимается

Железнодорожный Московской области?  То это бывший Обираловка. Так город назывался. Так с ним только Капотня сравнится может. Одним словом город-герой.

+2

870

фсё... вернулась... сижу травлюсь

Завтра новая попытка с утра без сигарет и лечь спать без них тоже

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный