форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

ampoh написал(а):
#p51644,Тиль написал(а):

поменяет на здоровое дыхание наисвежем морозном воздухе....

Тотарская мордъ, среди камрадоф и камрадих рабов вербовать - некулютарна какта...

А ты мне, пятачок полусухой, бизнес не порть...

0

812

Скрипка написал(а):
#p51654,Тиль написал(а):

Не. Поорох дурачок. Ему нуно мусор подарить китайцам.

А вот у меня глупый вопрос: а куда раньше мусор из Львова девался?

Раньше у них хранился. А сейчас рагули считают себя победителями. Поэтому все гавно к вам.

+1

813

mpal написал(а):
СветланаЕк написал(а):
mpal написал(а):

Мы тут нормального общения хотим, дак зачем начинать отвечать именно  в таком тоне?

Это что, поможет?

В реальной жизни есть столько проблем, что лучше силы на борьбу в реале поберечь

))))) ты всерьез восприняла шутливую пикировку https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif всё хорошо
Тилечка, дай я тя поцалую (чмок) и Ампошу тоже)

Конечно...

После вчерашнего я уже тут многое всерёз воспринимать начинаю

Мне многое не понятно в общении, кто кого тут пикирует, а кто кого желает погнобить просто так, ради развлечения

Если не так. то не воспринимайте мои слова всерёз

гнобить всерьез я тебя буду ,как злобная свидомая.
а они ,как русские люди,тебя защищают ....на Руси убогих всегда защищали ,даже если они крысогондоные
фашисты.

-1

814

На Ульянушку напраслину возводят...

http://ic.pics.livejournal.com/ser_ganadora/76857574/180557/180557_800.png

+5

815

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ага. 4-ка на берегу моря. Включи экскурсии все дни, питание, хороший алкоголь на двоих. Переманить хотят от конкурентов. Парням приглашающим говорю - вот расчеты - у вас дороже. Они - а у нас бюджет и на кого-то тратить надо. Руководству все расклады дал. ))) 10 минут назад пришло одобрямс. Щас сам думаю до начала февраля.

Вообще в ступоре, уже 5 раз перечитала первый пост, всё пытаюсь понять где ж там в предложении засада  :confused: , не могу понять ваших неуверенных раздумий %-)  Может скажете, что не так?!  :stupor:

Засада в вилке. Хоть мне и сверху сказали наплюй, но она есть. Допустим, я выступлю за переход к ним. А это - 2 - 3 млн. руб. ежемесячно. Но более тезнологично, чем нынешние 1.6 - 2 млн. А с меня требуют все то, что дают те 2 -3... вилка. )

Це, не знаешь, чем есть , ешь руками. А вилки..они для кулюторных...

+1

816

https://pbs.twimg.com/media/C2dbA4NWEAAgniP.jpg:large

+4

817

Тиль написал(а):
Кекса написал(а):
#p51614,morozka написал(а):

Стянула с паблика Суровый Харьков. Фотка свежая, а не 90-хх...

Слов нет..одни выражения...
В этой фоте - вся украинская наука...интим и втюхивание заморского непотреба...и это потолок..

#p51615,Циклон написал(а):

Соображает чем потом отдариваться. Наверное жалко иму испанцев на мишку пускать. С рогатиной.

Уж вам ли международных шкандалей опасаться! И ваще...Должны же быть у Потапыча какие-то развлечения..да и гишпанцы дооооооооолго будут вспоминать развеселых ижевских гостей..)

А если у цедрынька совесть проснется, то испанцы будут вспоминать не только ижевских гостей, но и элиту Татарстана....

Думаешь поймут, если я их на Шаймива пошлю.. или в Минниханова?

+2

818

Кекса написал(а):
#p51658,Тиль написал(а):

А если у цедрынька совесть проснется, то испанцы будут вспоминать не только ижевских гостей, но и элиту Татарстана....

И не совестно тебе,фейс казанский,Михайло Потапыча подсиживать? ..Эх,Тиль...

#p51659,Скрипка написал(а):

а куда раньше мусор из Львова девался?

Признаюсь,тоже этим вопросом задавалась,но внятного ответа так и не нашла..но как-то же раньше справлялись?

Бухать вместе на берегу средизеиного моря-это подсижиаать? Да и пробовал я. При нем.. не прошел фейс контроль... Хотя и просил немного : сто штук в день...

0

819

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20170118/gifs_25.gif

+5

820

Игорь Алабин написал(а):

Muchspb!

Вы давно были в Европе или в Пиндосии? Могу путевку в жизнь организовать)))))

Если есть желание стать шпиеном Путина....

Я в 2015 собралси в Болгарию. Многих знаю. Действующий каперанг ихнего флота (считай НАТО) начеркал мне: Не приезжай - подставят! Спишемся когда уйду в отставку.

Воот! Сладкое слово - халява! ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-18 19:16:22)

0

821

ampoh написал(а):
#p51666,Тиль написал(а):

В третьих, (раз пять удалял, но...)

В-четвертых, ты вызван на дуэль, пешы завесчание.

Хорошо. По духовному кодексу, оружие выбираю я😂😂😂сибирькой биться будем😂😂😂

0

822

guzja написал(а):
mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Считаю, что волшебно:

http://image.112.ua/original/2017/01/18/279693.jpg

Двое мужчин с помощью понтонного экскаватора пытались похитить электрокабель, проложенный по дну Днестровского лимана

http://112.ua/avarii-chp/dvoe-muzhchin- … 66015.html

Я может чего не понимаю, но нафига им этот кабель?

реально.... таких идиотов надо кастрировать, чтобы не размножались и запирать в дурку

Более чем странный вопрос. Если кабель с медной жилой это куча денег. У вас что, пунктов приёма вторсырья нет?

Не скажу за всю Россию, но в Москве пунктов приёма Цветмета сто лет не видела. Раньше народ что только не сдавал: провода под напряжением срезали, правда, не в езда живы при этом оставались. Памятники срезали: рядом с Мосфильмом был памятник Леонову в образе Доцента из Джентельменов удачи, его спилили по самые ботинки. В последнее время о подобных фактах вандализма не слышала.

+2

823

Офицер разведки под Одессой забил насмерть пьяного прапорщика

Капитана поместили на гауптвахту до начала марта
В Сарате, где дислоцируется подразделение береговой охраны отдельной артиллерийской бригады ВМС Украины (А-2611), в канун Нового года произошло жесткое убийство: начальник разведки штаба избил пьяного подчиненного, который от полученных повреждений скончался, пишет "Таймер".

Трагедия произошла 30 декабря. Прапорщик не явился на построение суточного наряда. Капитан приказал старшему матросу проводить его к месту проживания прогульщика. На месте выяснилось, что тот перебрал спиртного и заснул.

Начальник разведки начал бить его кулаками по лицу, а после стал пинать ногами по туловищу. В дальнейшем он приказал старшеу матросу доставить пострадавшего в медчасть. Уже в медицинской палатке он приковал прапорщика наручниками к другому военнослужащему и несколько раз ударил его в грудь и по лицу.

Повреждения оказались настолько сильными, что пострадавший умер ночью 31 декабря. У него диагностировали множественные переломы ребер и болевой шок. Капитану сообщили о подозрении в превышении власти (ч.4 ст.426-1 УК) и поместили на гауптвахту до начала марта.

Издание отмечает, что начальник разведки поступил на службу в часть в апреле прошлого года. Командиром подразделения является подполковник Иван Герасимчук

0

824

#p51700,Тиль написал(а):

Бухать вместе на берегу средизеиного моря-это подсижиаать?

Не для того едет медведь в Гиспанщину,чтобы воттку на пляжу откушивать!

+2

825

Syberia написал(а):

Похоже, что Тилю и Алабину сегодня больше не наливать.

Ну и за тебя до дна...не потому что тут одиноко до того, что на луну выть хочешь, а просто за тебя. И чего мне ворчать? Вот до нового года тут меньше 5 градусов было, но не кричал...

+1

826

Игорь Алабин написал(а):

Muchspb!

Вы давно были в Европе или в Пиндосии? Могу путевку в жизнь организовать)))))

Если есть желание стать шпиеном Путина....

Я в 2015 собралси в Болгарию. Многих знаю. Действующий каперанг ихнего флота (считай НАТО) начеркал мне: Не приезжай - подставят! Спишемся когда уйду в отставку.

В стельку пьяный,
Весь секретный -
Офицер идёт ракетный....

Щаз даже в Белоруссию - токма по разрешению, заранее рапорт писать надо с доказательствами... Типа: чего ты там, дядя, забыл. И всё с мудрым Бериевским прищуром - а вдруг я Родину продам задорого, и не поделюсь...

Отредактировано Muchspb (2017-01-18 19:26:30)

+4

827

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p51666,Тиль написал(а):

В третьих, (раз пять удалял, но...)

В-четвертых, ты вызван на дуэль, пешы завесчание.

Хорошо. По духовному кодексу, оружие выбираю я😂😂😂сибирькой биться будем😂😂😂

Тиль, ты сегодня об сугроб головой ударился, что ли?

+1

828

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-01/thumbs/1484122488_demotivatory-1.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1450165715_demotivatory-7.jpg

+4

829

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Кекса написал(а):

Вы перегрелись,душка? Откель у Вас может быть ТРИ тещи? Вы же Ульяна!  :crazy:

Не душка, а дедушка. И ваще. Лесбиян он старый.

Очень приятно с Вами общаться Тиль (в быту Сергей Михайлович Пенкин)    )))))

Это наезд?

+1

830

Привет, mpal !

Здорова тебя Като подставила.... Когда Като поняла, что из-за этого срача ее могут на ТОФе забанить... Она спровоцировала тебя, а ты подставилась....

Люблю смотреть, в стороне, когда дамы цепляются)))))

ПыСы: Со всем уважением, но будь поосторожней))))

Или С Кексой посоветуйся)))

+2

831

като@ написал(а):
mpal написал(а):
СветланаЕк написал(а):

))))) ты всерьез восприняла шутливую пикировку https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif всё хорошо
Тилечка, дай я тя поцалую (чмок) и Ампошу тоже)

Конечно...

После вчерашнего я уже тут многое всерёз воспринимать начинаю

Мне многое не понятно в общении, кто кого тут пикирует, а кто кого желает погнобить просто так, ради развлечения

Если не так. то не воспринимайте мои слова всерёз

гнобить всерьез я тебя буду ,как злобная свидомая.
а они ,как русские люди,тебя защищают ....на Руси убогих всегда защищали ,даже если они крысогондоные
фашисты.

У меня один вопрос. Откуда... не во всех, но во многих вуйках с ОФ, столько не доброго и даже не юмора? Откуда ты набираешь свой словарь оскорблений?

+4

832

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Похоже, что Тилю и Алабину сегодня больше не наливать.

Ну и за тебя до дна...не потому что тут одиноко до того, что на луну выть хочешь, а просто за тебя. И чего мне ворчать? Вот до нового года тут меньше 5 градусов было, но не кричал...

Вот же как на жалость бьет, только только я на него разозлилась, а теперь аж слезы утираю платочком, до того жалко, одинокий ты наш, голодный, холодный...

+3

833

Хозяин ресторана - бармену:
- Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды...
- Психбольница гуляет, что ли?
- Тсс... У гомеопатов корпоратив!
       
Сьездил Буш в Москву в гости к Путину. Приезжает домой и рассказывает жене о поездке:
- Захожу к Владимиру в гостиную, а там на полу лежит ковер из медведя, но он не мертвый, он просто боится пошевелиться...

+7

834

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):

Не душка, а дедушка. И ваще. Лесбиян он старый.

Очень приятно с Вами общаться Тиль (в быту Сергей Михайлович Пенкин)    )))))

Это наезд?

Нее. Это скорбная, но правда))))

0

835

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ага. 4-ка на берегу моря. Включи экскурсии все дни, питание, хороший алкоголь на двоих. Переманить хотят от конкурентов. Парням приглашающим говорю - вот расчеты - у вас дороже. Они - а у нас бюджет и на кого-то тратить надо. Руководству все расклады дал. ))) 10 минут назад пришло одобрямс. Щас сам думаю до начала февраля.

Вообще в ступоре, уже 5 раз перечитала первый пост, всё пытаюсь понять где ж там в предложении засада  :confused: , не могу понять ваших неуверенных раздумий %-)  Может скажете, что не так?!  :stupor:

Засада в вилке. Хоть мне и сверху сказали наплюй, но она есть. Допустим, я выступлю за переход к ним. А это - 2 - 3 млн. руб. ежемесячно. Но более тезнологично, чем нынешние 1.6 - 2 млн. А с меня требуют все то, что дают те 2 -3... вилка. )

А если на два этапа развести? Съездить в Испанию и вернуться домой думать? Или приглашают приехать на подписание согласия? А ознакомление где было? А с какой-нибудь частью познакомиться в Испании? ( все помолчали, я о приличном  :unsure: ). Ну так, чтобы задачи было две: первая ехать или нет в Испанию ( легко соглашаемся  :P ); вторая переходить или нет ( думаем дома  :glasses: ).

+2

836

Кекса написал(а):
#p51700,Тиль написал(а):

Бухать вместе на берегу средизеиного моря-это подсижиаать?

Не для того едет медведь в Гиспанщину,чтобы воттку на пляжу откушивать!

Та ладно? )

+2

837

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Вообще в ступоре, уже 5 раз перечитала первый пост, всё пытаюсь понять где ж там в предложении засада  :confused: , не могу понять ваших неуверенных раздумий %-)  Может скажете, что не так?!  :stupor:

Засада в вилке. Хоть мне и сверху сказали наплюй, но она есть. Допустим, я выступлю за переход к ним. А это - 2 - 3 млн. руб. ежемесячно. Но более тезнологично, чем нынешние 1.6 - 2 млн. А с меня требуют все то, что дают те 2 -3... вилка. )

А если на два этапа развести? Съездить в Испанию и вернуться домой думать? Или приглашают приехать на подписание согласия? А ознакомление где было? А с какой-нибудь частью познакомиться в Испании? ( все помолчали, я о приличном  :unsure: ). Ну так, чтобы задачи было две: первая ехать или нет в Испанию ( легко соглашаемся  :P ); вторая переходить или нет ( думаем дома  :glasses: ).

Не. См. ранее - я не собираюсь переползать. Нюансов много. И честно об этом говорю всем. Но требовать с меня все плюшки не перестанут. )))

0

838

Тиль написал(а):
велес написал(а):

Поддался бы на всеобщую эйфорию,но как-то не соглашусь по поводу виолончелей.
Есть  у меня(писец,самому надоело такое выражение,но это правда)товарищ,так он говаривал - и зачем эта большая задница?На её фоне твой жезл выглядит как-то стрёмно.
Может не по теме.Прошу нижайше прощения,но наболело.

Может, не в виолончели проблема, а в жезле?😂

Даааже не знаю в чём проблема, но почему по ночам разговоры о рульках, шаньгах, пельмешках......?  :angry: Что, нельзя вкусно о минеральной водичке рассказать?  :canthearyou:

+4

839

Габи написал(а):
guzja написал(а):
mpal написал(а):

Я может чего не понимаю, но нафига им этот кабель?

реально.... таких идиотов надо кастрировать, чтобы не размножались и запирать в дурку

Более чем странный вопрос. Если кабель с медной жилой это куча денег. У вас что, пунктов приёма вторсырья нет?

Не скажу за всю Россию, но в Москве пунктов приёма Цветмета сто лет не видела. Раньше народ что только не сдавал: провода под напряжением срезали, правда, не в езда живы при этом оставались. Памятники срезали: рядом с Мосфильмом был памятник Леонову в образе Доцента из Джентельменов удачи, его спилили по самые ботинки. В последнее время о подобных фактах вандализма не слышала.

(Мрачно) Приезжайте в Железнодорожный
ООО Алмаз, как начинают какую-то хрень жечь, воняет по всему городу
Это вдобавок к роквуллу и минвате
Почему именно про алмаз говорю - у меня оч хорошо видно из окна , что дым с их территории поднимается

+1

840

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

ну, фотка невнятная, ракурс, черно-белая... много симпатишнее Саманты... послушаем

Насчёт послушаем - да.Вопрос открытый до прояснения.А вот по поводу внешности...
Читал как-то статейку про эту бывшую саманту.И какая она вумная.И какая она толерантная.И какая она всякая другая.
Убила фраза из интервью с её мужем о том,как он на каком-то дипломатическом приёме увидел красавицу,мило и непосредственно общавшуюся с другими посланниками.
От "красавицы" я,честно говоря,О**ел.

Классика бессмертна: Кому и кобыла невеста. :D

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный