форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

ampoh написал(а):
#p51574,Кекса написал(а):

Прям триллер какой-то..дурнопахнущий..
И эта..как там партейка мэра называется? Самопомощь?..Вот пусть и помогают себе сами.

Дэбилы! Мусор им некуда девать, а стена на границэ непостроенная стоит...

Не. Поорох дурачок. Ему нуно мусор подарить китайцам. Они из него остров построят... хотяяяяя. Японцы обидятся. Хотяяяяя. Им сало вместо лосося на свои доставлять можно. Хотяяяяя. Откуда у ампоха столько сала, чтобы на весь лососось хватило....

+2

782

В этих откровениях прекрасно все..

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/8099357/8099357_original.jpg

Если Порошенко — главный враг, то Путин рано или поздно станет другом. Кто-то пойдёт подрывать бомбы, кто-то — строчить антивластные посты в Facebook, пусть и правдивые по своей сути. Если два месяца повторять, что Порошенко хуже Януковича, то люди с низким уровнем критического мышления сами начнут это повторять и воспринимать такой тезис как свой собственный.

+6

783

#p51651,Тиль написал(а):

А ты не теряйся. Бизнес делай. Стой перед проходной с табличкой "подышу за вас в трубочку, 150 р дышок"

<размышляет>Ну, ладно, видеокамеры можно и заклеить, но ведь и охранников в долю брать придется, а это такие заразы ненасытные, что не то, что 150  р, а я им еще и должна останусь. Не, не пойдет.

+4

784

Кекса написал(а):
#p51614,morozka написал(а):

Стянула с паблика Суровый Харьков. Фотка свежая, а не 90-хх...

Слов нет..одни выражения...
В этой фоте - вся украинская наука...интим и втюхивание заморского непотреба...и это потолок..

#p51615,Циклон написал(а):

Соображает чем потом отдариваться. Наверное жалко иму испанцев на мишку пускать. С рогатиной.

Уж вам ли международных шкандалей опасаться! И ваще...Должны же быть у Потапыча какие-то развлечения..да и гишпанцы дооооооооолго будут вспоминать развеселых ижевских гостей..)

А если у цедрынька совесть проснется, то испанцы будут вспоминать не только ижевских гостей, но и элиту Татарстана....

+2

785

#p51654,Тиль написал(а):

Не. Поорох дурачок. Ему нуно мусор подарить китайцам.

А вот у меня глупый вопрос: а куда раньше мусор из Львова девался?

+1

786

#p51657,Скрипка написал(а):

<размышляет>

Ифсетаки... Вопрос с сиськэ невыяснен осталса...

+3

787

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

обалдели штоли?! какой майдан?! из екатеринбурга вначале марта в испанию на неделю в хорошую высокорейтинговую четверку 25000, с Новочеркасска поди раза в полтора дешевле.. готова скинуться ради спокойствия, пусть там шашкой помашет

Ага. 4-ка на берегу моря. Включи экскурсии все дни, питание, хороший алкоголь на двоих. Переманить хотят от конкурентов. Парням приглашающим говорю - вот расчеты - у вас дороже. Они - а у нас бюджет и на кого-то тратить надо. Руководству все расклады дал. ))) 10 минут назад пришло одобрямс. Щас сам думаю до начала февраля.

Вообще в ступоре, уже 5 раз перечитала первый пост, всё пытаюсь понять где ж там в предложении засада  :confused: , не могу понять ваших неуверенных раздумий %-)  Может скажете, что не так?!  :stupor:

Засада в вилке. Хоть мне и сверху сказали наплюй, но она есть. Допустим, я выступлю за переход к ним. А это - 2 - 3 млн. руб. ежемесячно. Но более тезнологично, чем нынешние 1.6 - 2 млн. А с меня требуют все то, что дают те 2 -3... вилка. )

0

788

Игорь Алабин написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

живодер

Неа. Сам, думаю, что не люблю. Не видел вживую.

Можно и в живую. Некоторый женский срач с Като))))

Ампох - опытный прапорщиг. Заранее попрощался.

Не любит он смертоубийство.

А Вы дамы, давайте там посерьезней цепляйтесь. И ТОФ почаще вспоминайте)))) Хорошо там было. Но мне лично там заскучало. Правильно Тиль Николь сказал.

Передаю смысл: Нечего ВМЕНЯЕМЫМ гр-нам Украины париться на.... Левая симка и гудбай Украина.

У меня было ТРИ тещи. 1-й тесть был дважды женат. Эти цапались. Попрощался. 3-я молча вошла в мой дом КАК ХОЗЯЙКА.

Вышла...

Кекса знает мои межнацсемейные моменты.... Вроде и Николь я по пьяни об этом рассказывап.... Когда мы с Гусиком ее маму и сына встречали...

ПыСЫ: В итоге Морозка...... Я не Игорь Алабин - Я Ульяна Супрун.

Вот жешь...эээ...а очно матом нельзя?😂

0

789

#p51658,Тиль написал(а):

А если у цедрынька совесть проснется, то испанцы будут вспоминать не только ижевских гостей, но и элиту Татарстана....

И не совестно тебе,фейс казанский,Михайло Потапыча подсиживать? ..Эх,Тиль...

#p51659,Скрипка написал(а):

а куда раньше мусор из Львова девался?

Признаюсь,тоже этим вопросом задавалась,но внятного ответа так и не нашла..но как-то же раньше справлялись?

+2

790

#p51660,ampoh написал(а):

Ифсетаки... Вопрос с сиськэ невыяснен осталса...

Да чего тут выяснять-то? Наливай да пей  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif
http://s9.uploads.ru/UuIjz.jpg

+3

791

Скрипка написал(а):
#p51660,ampoh написал(а):

Ифсетаки... Вопрос с сиськэ невыяснен осталса...

Да чего тут выяснять-то? Наливай да пей  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif
http://s9.uploads.ru/UuIjz.jpg

Ну, все, ампоха до завтра никто не увидит.

+1

792

ampoh написал(а):
#p51602,Шапокляк написал(а):

Ой, Ампошу испугались, нейтрализовать легко: бутылочку Каберне с соской

Три и закуска...

Во первых. Не три ему ничего. Извращенцу.
Во вторых, каберне в тему.
В третьих, (раз пять удалял, но...) Ну, не любит он малолеток... Не знаю почему, но обходит сьороной.... Поэтому три соски... У него здоровья и на одну вряд ли хватит..

+1

793

#p51663,Кекса написал(а):

.но как-то же раньше справлялись?

Раньшэ по схронам распихивали, но кончилис схроны...

+2

794

Кекса написал(а):

Признаюсь,тоже этим вопросом задавалась,но внятного ответа так и не нашла..но как-то же раньше справлялись?

На эту свалку, которая сгорела. Просто она уже переполнена на все 300% насколько я понял.

0

795

Кекса написал(а):
#p51629,ampoh написал(а):

Три и закуска...

Ага..После третьей не закусывают ..

Угу... Засыпают...

0

796

Шапокляк написал(а):
ampoh написал(а):
#p51602,Шапокляк написал(а):

Ой, Ампошу испугались, нейтрализовать легко: бутылочку Каберне с соской

Три и закуска...

Торгуешься или выпрашиваешь?  :rolleyes:  :flirt:  :question:

Намекает, хад....

+1

797

#p51666,Тиль написал(а):

В третьих, (раз пять удалял, но...)

В-четвертых, ты вызван на дуэль, пешы завесчание.

+1

798

Muchspb!

Вы давно были в Европе или в Пиндосии? Могу путевку в жизнь организовать)))))

Если есть желание стать шпиеном Путина....

Я в 2015 собралси в Болгарию. Многих знаю. Действующий каперанг ихнего флота (считай НАТО) начеркал мне: Не приезжай - подставят! Спишемся когда уйду в отставку.

+3

799

Маджентис написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

ПыСЫ: В итоге Морозка...... Я не Игорь Алабин - Я Ульяна Супрун.

Это к тебе гриб головного мозга прилетел на дроне?

Я б попросил создателя дрона не оскорблять (заметьте, это просто слово и я не ругаюсь).

+2

800

Кекса написал(а):
#p51628,Игорь Алабин написал(а):

У меня было ТРИ тещи.
Я Ульяна Супрун.

Вы перегрелись,душка? Откель у Вас может быть ТРИ тещи? Вы же Ульяна!  :crazy:

Не душка, а дедушка. И ваще. Лесбиян он старый.

0

801

Маг написал(а):

Воспитанный человек не заметит, если в гостях сосед не пользуется ножом за столом. :rofl:  Был Алабиным с 3-мя тещами, потом решил стать Ульяной - фантазии у Игоря-Ульяны, бывает. :playful:

В случае с алабиным, я б посоветовал воспитанным хозяевам не давать ему ножей...на всякий случай😂 от Супрун всего можно ждать..

+2

802

Похоже, что Тилю и Алабину сегодня больше не наливать.

+4

803

ampoh написал(а):
#p51666,Тиль написал(а):

В третьих, (раз пять удалял, но...)

В-четвертых, ты вызван на дуэль, пешы завесчание.

Вот это по мне)))) Лублу это дело. Наблюдать срач)))

Кто из вас будет Като?))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-18 18:50:58)

0

804

Игорь Алабин написал(а):
Маджентис написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

ПыСЫ: В итоге Морозка...... Я не Игорь Алабин - Я Ульяна Супрун.

Это к тебе гриб головного мозга прилетел на дроне?

)))))))) Нееее. Я просто всегда влюблялся в епанутых женщин. И Супрун это все мое, с битой вместе. Но бита у меня!

Ник мне такой нужен с фото этой уебище с подписью: Моим американским друзьям нужны ваши органы

А может его с офовской хозяйкой свести? И камерупоставить. И в инет. Стопудово кучу бабок заработаем...

0

805

Маг написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Маджентис написал(а):

Это к тебе гриб головного мозга прилетел на дроне?

)))))))) Нееее. Я просто всегда влюблялся в епанутых женщин. И Супрун это все мое, с битой вместе. Но бита у меня!

Ник мне такой нужен с фото этой уебище с подписью: Моим американским друзьям нужны ваши органы

Игореша, аааапчхи ж твою медь! Высоцкого вспомнила - ты, проверяй какого полу твой сосед. И ты, это...не распыляйся на стебанутых, а то в трех соснах заблудишься.

Ух ты. Алабин на новый уровень вышел: из двух сосен выбрался? Кирза... За тебя. До дна. Не стоя. Чокаясь. Хад ты.. так бы и споил...вместе с ампохом и сибирькой....ну, после того, как город от снега очистите...и всего то 20 соток.. ну и 300-400 метров дороги... Я ж смог. А вас трое...

0

806

Игорь Алабин написал(а):
Маг написал(а):

Воспитанный человек не заметит, если в гостях сосед не пользуется ножом за столом. :rofl:  Был Алабиным с 3-мя тещами, потом решил стать Ульяной - фантазии у Игоря-Ульяны, бывает. :playful:

Хочу стать немцем! Нормальное германское погоняло: Ульяна Супрун!

ПыСЫ: А мож Игорь Алабин это мой оперативный псевдоним?

Давай мы из тебя мусульманина для начала сделаем. Помнится, несколько месяцев назад вы тут даже тренировались...😂

0

807

Тиль написал(а):
Кекса написал(а):
#p51628,Игорь Алабин написал(а):

У меня было ТРИ тещи.
Я Ульяна Супрун.

Вы перегрелись,душка? Откель у Вас может быть ТРИ тещи? Вы же Ульяна!  :crazy:

Не душка, а дедушка. И ваще. Лесбиян он старый.

Очень приятно с Вами общаться Тиль (в быту Сергей Михайлович Пенкин)    )))))

0

808

велес написал(а):

Поддался бы на всеобщую эйфорию,но как-то не соглашусь по поводу виолончелей.
Есть  у меня(писец,самому надоело такое выражение,но это правда)товарищ,так он говаривал - и зачем эта большая задница?На её фоне твой жезл выглядит как-то стрёмно.
Может не по теме.Прошу нижайше прощения,но наболело.

Может, не в виолончели проблема, а в жезле?😂

0

809

А в РФ оказывается реально гениальная смена формируется

+3

810

Скрипка написал(а):
#p51636,Маджентис написал(а):

Беги Надя, беги. Пока не поздно. В Ростов.

Та не, что ей в Ростове делать... Пусть на Камчатку бежит. Побывали мы в тех краях в этом году, все хорошо, но дороги... Единственная относительно нормальная между Петропавловском-Камчатским и Елизово, остальные - жесть. Мы до турбазы 60 км ехали 4 часа. Так что с Надиной энергией и напором она там автострады проложит.

Прости меня. Но на Камчатку либо с большими деньгами, либо не жаловаться на дороги. Там на вертолетах надо. Это дико дорого. Но...не нужны там дороги. Пусть дикий край останется диким. И туда лучше зимой. На лыжах и на горячие...я там не был. У коллеги родственников ки...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный