форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 91 страница 120 из 961

91

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Мнения благородного собрания:
1. Мат и хештеги Ф топку - долой!
2. Молотки и пассатижи Ф топку - долой!
3. Герцена и декабристов Ф топку - долой!
4. Даешь каждому по красному фломастеру!

Постановили:
Весь мир Кремль и все в нем агенты Путина!
Что делать с НАТОй?! Кто санкции будет вводить? И кто будет виноват? Что делать?
Как с этим жЫыыыть?!

Краткое содержание фильма "Старый Новый год" в современной интертрепации. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+7

92

#p49814,Маг написал(а):

Что делать с НАТОй?! Кто санкции будет вводить? И кто будет виноват? Что делать?
Как с этим жЫыыыть?!

Детям - мороженое
Бабе - цветы
А всем несогласным - по морде.

+6

93

#p49737,morozka написал(а):

Я тебе по секрету скажу одну вещь. Ваще весь мир - Кремль. И люди в нем - агенты.

А Нео кто, Пеця?
:O

+1

94

Vlad000 написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Стой как хочешь, но для начала нужно установить понятие термина "быдлячество" - каждый вкладывает свой смысл. И, имхо конечно, это одно из тех слов, про которые, кажется, Юля говорила - "совок, быдло, рашка", которые внедряются в обиход искусственно для уничижения общепринятых понятий "СССР, неуч, Россия".
Нет?

Так давай установим!

Быдло
1. Рабочий рогатый скот.
2. перен. Люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение.

Отсюда появляются разговорные значения слова быдло:
разг.1  Духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать
разг.2  Человек низкой духовной культуры, плохо воспитанный.

В зависимости от того, что подразумевает говорящий, разговорное значение слова быдлячество будет иметь следующие значения:
1. Проявление животной тупости, недоразвитости, упорства.
2. Нарочитое грубое поведение, подражающее людям с низким уровнем культуры.

Других вариантов я не вижу. Предлагай свои.

и хде тут я?

0

95

СветланаЕк написал(а):

не, синеньких с бИчками не хватает... факт! ну хотя бы гогошары в собственном соку - где? я вас спрашиваю... и куда дели Гузю??!!!

хорошо так, душевно вечер провели)) почто Поскота запинали? парня надо срочно по линии профсоюза двигать, или в компартячейку зачислить.. писарем листовок - очень эмоционально, высокодуховно и по пролетарски прямолинейно получается, может повести за собой массы!! опять же не курит, не пьет, и, видимо, других излишеств тоже себе не позволяет https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

все-таки хорошо без красного фломастера, правда? хотя.. если бы мне дали, я бы написала матом пару комментов большому знатоку женской физиологии г-ну Коровьеву

хорошего воскресенья, товарищи (Виточек, прости, но очень просится это слово))

а что мешает? пиши. единственное. что тебе грозит.-это всеобщее порицание и лекция о быдлячестве... :dontknow:

0

96

morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/dcf854c95fdb4cacbf1b5c3f21e9b59d.png

а морозка тоже матом ругается...вот...ату её, пузатую... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

0

97

Kilmat написал(а):
#p49737,morozka написал(а):

Я тебе по секрету скажу одну вещь. Ваще весь мир - Кремль. И люди в нем - агенты.

А Нео кто, Пеця?
:O

а нео-алабин:по реальностям шастает, что кот по кошкам...ээээ..а где мартовский кот? а где старожилы форума?

+1

98

Кекса написал(а):

)Долой мат на письме! Даешь эзопов язык!

В кулинарном плане али эротическом?

Гы я таки процитировал мессагу из прошлой темы.

Здравствуйте все. Вас не догонишь.

+1

99

что за ерунда?

Украинские инспекторы проверят воинские части в Ростовской области, передает радио "Вести ФМ". Москва дала согласие на просьбу Киева провести инспекцию в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова. По его словам, проверка пройдет с 16 по 19 января. Он подчеркнул, что цель подобных мероприятий - определение масштабов или подтверждение отсутствия военной деятельности. Кроме того, Рыжков добавил, что украинские инспекторы получат от командиров российских частей обобщенную информацию о структуре и задачах подчиненных. Инспекцию на территории России также проведут специалисты из Германии и Сербии.

0

100

Кекса написал(а):

Ааааааааааа! Рыдаю! Все российские либералы - агенты Путина!

http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/427781/427781_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/428094/428094_900.jpg

Слишком много лишних слов. Просто:

Все - агенты Путина.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-15 09:06:19)

+2

101

#p49822,Тиль написал(а):

что за ерунда?

Возле своих границ 20 удмуртских дивизий насчитают...

+1

102

Serz написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Кстати, сюрприз для тебя)))) Говорят, что скоро на форуме бородатый мужик с сиськами появится. Наслаждайся))))

Я уже здеся. Отвисают, сволочи, аж противно. За последние 2 года плюс 10 кило. Куды мир котится. Обаму ненавижу.

Назови Обамой собаку. Глядишь, через годик услышим,что ты Обаму любишь.

У кого еще какие страхи? )

+1

103

Игорь Алабин написал(а):
Кекса написал(а):

Ааааааааааа! Рыдаю! Все российские либералы - агенты Путина!

http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/427781/427781_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/428094/428094_900.jpg

Ой, теперь понятно кто Немцова завалили((((( Так теперь все наши либералы в опасности....

А чего либералы? С ним недоразумение приключилось от неразборчивых половых связей

+1

104

Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает :mad:

И мне, падлюка такая... Ничего, будет и на нашей улице праздник

0

105

#p49827,Строгино написал(а):

И мне, падлюка такая... Ничего, будет и на нашей улице праздник

Ога. Когда добрые морозкинцы соберутса в стаю...

+1

106

http://inosmi.ru/country_ukraine/201701 … 27838.html

Читать по ссылке.

«Украинцы живут в резервации»

Третий президент Украины Виктор Ющенко рассказал в интервью телеканалу «112 Украина» об итогах года, о безвизе, о минских соглашениях и о национализации «Привата»
15.01.2017133433

Итоги года обсуждаем сегодня с третьим президентом Украины Виктором Ющенко.

....

— Мы — уникальны. Мы — уникальны. Мы — уникальны.

— Спасибо, Виктор Андреевич.

+2

107

#p49827,Строгино написал(а):

И мне, падлюка такая... Ничего, будет и на нашей улице праздник

Видать обознался я, эт кто-то другой под покровом ночи пробрался :dontknow:

0

108

Kilmat написал(а):
#p49827,Строгино написал(а):

И мне, падлюка такая... Ничего, будет и на нашей улице праздник

Видать обознался я, эт кто-то другой под покровом ночи пробрался :dontknow:

ты там у себя всё проверил? ничего не пропало? деньги, украшение. девственность, золото, бриллианты?

+4

109

#p49829,Игорь Алабин написал(а):

http://inosmi.ru/country_ukraine/201701 … 27838.html
Читать по ссылке.
«Украинцы живут в резервации»
Третий президент Украины Виктор Ющенко рассказал в интервью телеканалу «112 Украина» об итогах года, о безвизе, о минских соглашениях и о национализации «Привата»
15.01.2017133433
Итоги года обсуждаем сегодня с третьим президентом Украины Виктором Ющенко.
....
— Мы — уникальны. Мы — уникальны. Мы — уникальны.
— Спасибо, Виктор Андреевич.

Мы не идем причинным анализом

Дальше не смог читать :dontknow:

+3

110

и вот для чего сиё совершено? по чьему заказу?

Убит координатор от правительства Сирии в переговорах с боевиками

21:3514.01.2017 (обновлено: 01:28 15.01.2017)
37
60226
14
375
Вид на Дамаск с горы Касьюн. Архивное фото
© РИА Новости. А. Новоточинов
Перейти в фотобанк

БЕЙРУТ, 14 янв — РИА Новости. Координатор со стороны руководства Сирии в переговорах с террористами в долине Барада, бригадный генерал в отставке Ахмад Гадбан, убит боевиками, сообщает агентство Sputnik со ссылкой на источник в службе безопасности.

Бойцы сирийской армии во время наступления. Архивное фото
© РИА Новости. Михаил Алаеддин
Перейти в фотобанк
Сирийская армия наступает в долине Вади-Барада под Дамаском, сообщают СМИ
По данным агентства, координатора застрелили из снайперской винтовки в субботу вечером, когда выходил вместе с ремонтной бригадой от источника Айн-аль-Фиджи.
Ахмад Гадбан был представлен руководством Сирии как доверенное ответственное лицо на переговорах с вооруженными группировками в долине Барада с целью прекращения боевых действий.

В минувшую пятницу сирийская армия и бойцы ополчения в долине Барада освободили от террористов единственный источник пресной воды Айн-аль-Фиджи, питающий Дамаск.

Сирия. Архивное фото
© Фото: SANA
Оппозиционеры в Вади-Барада утверждают, что не заключали договор с властями
Инженерные бригады приступили к восстановлению разрушенной инфраструктуры практически параллельно работе саперов в районе источника воды. В субботу уже первый этап восстановительных работ был успешно завершен.
Террористы группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) в конце декабря захватили единственный источник пресной воды, питающий Дамаск, оставив более 5 миллионов мирных жителей без водоснабжения.

+3

111

Kilmat написал(а):
#p49829,Игорь Алабин написал(а):

http://inosmi.ru/country_ukraine/201701 … 27838.html
Читать по ссылке.
«Украинцы живут в резервации»
Третий президент Украины Виктор Ющенко рассказал в интервью телеканалу «112 Украина» об итогах года, о безвизе, о минских соглашениях и о национализации «Привата»
15.01.2017133433
Итоги года обсуждаем сегодня с третьим президентом Украины Виктором Ющенко.
....
— Мы — уникальны. Мы — уникальны. Мы — уникальны.
— Спасибо, Виктор Андреевич.

Мы не идем причинным анализом

Дальше не смог читать :dontknow:

удивлен, что ты вообще начал... :crazyfun: я вот например даже не пытаюсь читать горбача с его советами, что нужно сделать, чтобы мир стал жить лучше... :crazy:

+1

112

morozka написал(а):
#p49810,СветланаЕк написал(а):

ну хотя бы гогошары в собственном соку

ну какой сок в гогошарах? они же пееееерцы!!! Их в маринаде нуно. А маринад - с медом.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Гогошары фаршированные капустой с опятами - это что-то!!! Только забыла я уже когда их ела. :dontknow:

0

113

#p49834,Тиль написал(а):

удивлен, что ты вообще начал...  я вот например даже не пытаюсь читать горбача с его советами, что нужно сделать, чтобы мир стал жить лучше...

Мну Алабин уникальностью заинтриговал :blush:

+2

114

Тиль написал(а):

что за ерунда?

Украинские инспекторы проверят воинские части в Ростовской области, передает радио "Вести ФМ". Москва дала согласие на просьбу Киева провести инспекцию в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова. По его словам, проверка пройдет с 16 по 19 января. Он подчеркнул, что цель подобных мероприятий - определение масштабов или подтверждение отсутствия военной деятельности. Кроме того, Рыжков добавил, что украинские инспекторы получат от командиров российских частей обобщенную информацию о структуре и задачах подчиненных. Инспекцию на территории России также проведут специалисты из Германии и Сербии.

Это обычная практика.Существует такой договор.
Интересней другое - как не разрывает мозг у идиотов,верящих в войну с Россией,когда на территории врага,который напал на их страну,разрешается проводить эти инспекции?
Или там нечему разрываться,или одно из двух.

+2

115

Шанег захотелось чавойта. Пойду в магазин за тестом и картофаном. Порадую домашних. Правда не делал никогда. Такшта тонкости, ежели есть у кого, готов выслушать.

Плвнирую пока просто пюрешку с яйцом и молоком на тесто и смазать сверху смесью яйца и сливочного масла. И на 180 градусов до готовности.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-15 09:44:17)

0

116

Kilmat написал(а):
#p49834,Тиль написал(а):

удивлен, что ты вообще начал...  я вот например даже не пытаюсь читать горбача с его советами, что нужно сделать, чтобы мир стал жить лучше...

Мну Алабин уникальностью заинтриговал :blush:

сибирьку он тоже так завлек...ты там поаккуратнее :blush:

+2

117

велес написал(а):
Тиль написал(а):

что за ерунда?

Украинские инспекторы проверят воинские части в Ростовской области, передает радио "Вести ФМ". Москва дала согласие на просьбу Киева провести инспекцию в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова. По его словам, проверка пройдет с 16 по 19 января. Он подчеркнул, что цель подобных мероприятий - определение масштабов или подтверждение отсутствия военной деятельности. Кроме того, Рыжков добавил, что украинские инспекторы получат от командиров российских частей обобщенную информацию о структуре и задачах подчиненных. Инспекцию на территории России также проведут специалисты из Германии и Сербии.

Это обычная практика.Существует такой договор.
Интересней другое - как не разрывает мозг у идиотов,верящих в войну с Россией,когда на территории врага,который напал на их страну,разрешается проводить эти инспекции?
Или там нечему разрываться,или одно из двух.

ну...я понимаю, что им покажут то, что покажут...но в этой новости нет одного: фразы про ответный визит. ибо это в норме параллельно проверять. и тут два момента:наши тоже поедут с проверкой, но почему об этом не сказали нам. и второй момент: если таки только к нам приедут, то с какого перепугу? ну, и есть очень большое желание, чтобы всушники увидели действующие части с техникой и личным составом. ну так...чтоб по приезду больше думали о закупке памперсов, а не о парадах жовто блакитных на красной площади...

0

118

ЦэДрыньк написал(а):

Шанег захотелось чавойта. Пойду в магазин за тестом и картофаном. Порадую домашних. Правда не делал никогда. Такшта тонкости, ежели есть у кого, готов выслушать.

Плвнирую пока просто пюрешку с яйцом и молоком на тесто и смазать сверху смесью яйца и сливочного масла. И на 180 градусов до готовности.

лучше тоггда кастыбыи сделай. рецепт для ленивых: покупаешь тонкий армянский лаваш, внутрь пюре, подогрел это дело, обмазал сливочным маслом и на стол... можешь сделать полностью в домашних условиях. будет вкуснее. у нас по-прежнему многие татары при встрече дорогих гостей делают их и эч почмаки но обязательно с бульоном в пиалах на запивку. бульон мясной с травами и специями...короче, фантазируй и эксперементируй.
https://smotretvideo.com/uploads/posts/2015-02/1423492968_mqdefault.jpg

а можешь сделать просто запеканку из пюре. тесто не нужно. вместо него внизу будет красивая и вкусная корочка из картошки. главное газ не врубай более половины, чтобы не пережарилась...а сверху да..можно и яйцом залить. а под конец еще и сыра накрошить...

если по быстрому, то берешь хлеб. отрезашь кусок с палец. делаешь окошко. режешь колбаски маленькими кубиками. на сковородку. в окошко обязательно колбаски набросай. или сосисок... потом все заливаешь 4-5-ю яйцами. соль. перец. можно кетчупом побрызгать. и сверху толстым слоем сыра. на огонь средний. сверху крышкой. и вуаля...вкусно, питательно и быстро...

Отредактировано Тиль (2017-01-15 09:57:59)

0

119

https://cs7055.vk.me/c635104/v635104434/6598/MW2vhAZpMA0.jpg

+1

120

опять русские раскачивают
Мехико, 15 января. Мексиканцы обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в дела Мексики и решить проблемы, стоящие перед страной. Соответствующая петиция появилась на change.org.

Петиция озаглавлена как «Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства». Авторы обращения отмечают, что политическая ситуация в Мексике — худшая «за всю историю». Страна погрязла в нищете и коррупции, США эксплуатируют соседнюю страну, выкачивая из нее ресурсы. Мексике «не хватает человека, способного остановить этих мексиканских коррумпированных политиков, которые все дарят и воруют», отмечается в петиции.

«Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке»,  — призывает автор обращения, под которым к настоящему моменту уже подписалось несколько тысяч человек.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.