форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ЦэДрыньк написал(а):

Тифу. Велес 2 раза перечитывал. Прочитал сначала "половые органы брюшной полости."

А чо ещё можно прочитать на нафиг-саенс сайте? :blush:  Ну да, у меня "нафиг" прочиталось  :blush:

+1

182

ЦэДрыньк написал(а):

Тифу. Велес 2 раза перечитывал. Прочитал сначала "половые органы брюшной полости."

Гыыы)))), я вААще в ступоре была - чойта за зверь такой?  %-)

+3

183

Габи, с днюшечкой! Пусть  даже в самые морозные дни тебя согревает любовь и дружба. Ну и норковая шубка))

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

http://image.prntscr.com/image/74b7f89b … a371ec.png

+1

184

Опять гости. Опять салаты, водка, шампанское , но уже вместо тортика  манник. Всех люблю. Может, выживу . Если что , не поминайте лихом

+2

185

Гы, меня тот чижик-укурок что бился в истерико по поводу того что молдаване-ватники, Додошу выбрали, забанил))) Не вынесла душа поэта)) А я чо, я ничо, я тока чуток тролльнула)))

+5

186

А у нас морозы обещают к 08.01. Хотя разбег температур м/у севером области и югом бывает нехилым. К примеру на севере под -40, а в Иркутске -15-20.

Отредактировано Маг (2017-01-04 18:56:21)

+1

187

#p46647,Syberia написал(а):

. Если что , не поминайте лихом

Если што, ты должна сказать... Где ат мужа спрятана заначка,а? Там поди немало накопилос.

+2

188

ampoh написал(а):
#p46647,Syberia написал(а):

. Если что , не поминайте лихом

Если што, ты должна сказать... Где ат мужа спрятана заначка,а? Там поди немало накопилос.

Кака така заначка? Все заначки измеряются в поллитрах,  но он же каберне не пьет, а излишки  вотки хранятся в гараже. Та, что на балконе, практически выпита. Шампанское тоже. Осталось пара бутылок.

+1

189

Syberia написал(а):

излишки  вотки хранятся в гараже. Та, что на балконе, практически выпита. Шампанское тоже. Осталось пара бутылок.

Провела инвентаризацию.... полбутылки кубанского красного сухого, 2 бутылки шампанского, коньяк, 2 л водки - продержимся какое-то время

+3

190

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p46647,Syberia написал(а):

. Если что , не поминайте лихом

Если што, ты должна сказать... Где ат мужа спрятана заначка,а? Там поди немало накопилос.

Кака така заначка? Все заначки измеряются в поллитрах,  но он же каберне не пьет, а излишки  вотки хранятся в гараже. Та, что на балконе, практически выпита. Шампанское тоже. Осталось пара бутылок.

Ревизия бара... Полбутылки виски, полбутылки водки. И бутылка шампанского. Вчера лег спать, так как на работу, жена с подругой усе каберне из абрау выкушали. В 2 ночи встаю - сидять... Надо шонить под просмотр хоккея на сегодня взять.

+2

191

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

излишки  вотки хранятся в гараже. Та, что на балконе, практически выпита. Шампанское тоже. Осталось пара бутылок.

Провела инвентаризацию.... полбутылки кубанского красного сухого, 2 бутылки шампанского, коньяк, 2 л водки - продержимся какое-то время

Гыыы. Как мы с тобой одновременно в бар кинулись. )

+1

192

Глянула в кладовку.  6 литров бренди, 5 литров спирта, 5 поллитровок воттки, литров 6 вина домашнего + пара бутылок каберне и мерло, 15 литров ликеров домашних и 4 литра пивы. Мдааааааа, как-то маловато будет

+3

193


Цирк на дроте... Так и живём......

+2

194

Мартовский Кот написал(а):
Мокошь написал(а):

Ну если это ближе к востоку или дела давно минувших дней, посьараюсь не накручиваться. Надо ехать, а самолетом боюсь нервная система как у хомячка не выдержит. Уж лучше поездом, пока тёмно чтобы не шариться по закоулкам и разбитым дорогам... В самом начале правда был случай трясли и поезд. Давно не слышно. Хотя, на молдавском форуме уже не поднимается эта тема тк  по любому скатывается в полит срач. Пару раз писали правда что когда видят печать рвп в паспорте укр таможня начинает волноваться. (Типа без пяти минут гражданин)

Про печать РВП - есть такое. Сканируют обязательно, хотя к ним она вообще никакого отношения не имеет.
Думаю в этом году поеду на машине в последний раз - срок ввоза осенью заканчивается - надо гнать в Кишинев и прощаться с верной подругой. А дальше пока только небом.

Да нехай сканируют шо хотят, лишь бы голову не морочили...
Дилемма, блин. Перенести или нет полет, либо спокойней поездом и дрожать за таможню и ноуты чтоб чтоб не экспроприировали.

0

195

Всё.Завтра не пью.
Только пиво.

+1

196

Пока Ампоша по больницам валяется, народ отбился от рук:
Калининградский аэропорт Храброво временно закрыт после инцидента с пассажирским авиалайнером. Эту информацию ТАСС подтвердили в администрации воздушной гавани.

Собеседник информагентства объяснил, что до 10:00 по местному времени (11:00 мск) аэропорт не принимает и не отправляет самолеты «по техническим причинам». Характер причин в администрации Храброво не уточнили.

Поздно вечером 3 января Airbus A321 компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Калининград, при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). На его борту были 167 человек, трое из них после эвакуации обратились за медицинской помощью.

В Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что у самолета зафиксировано повреждение шасси. Причины случившегося не называются. По факту инцидента ведется доследственная проверка.

0

197

велес написал(а):

Всё.Завтра не пью.
Только пиво.

Ты падумал где сказал...

+1

198

#p46655,morozka написал(а):

Глянула в кладовку.  6 литров бренди, 5 литров спирта, 5 поллитровок воттки, литров 6 вина домашнего + пара бутылок каберне и мерло, 15 литров ликеров домашних и 4 литра пивы. Мдааааааа, как-то маловато будет

Эээ... Щас над больными шефство брать модна...

+1

199

morozka написал(а):

Глянула в кладовку.  6 литров бренди, 5 литров спирта, 5 поллитровок воттки, литров 6 вина домашнего + пара бутылок каберне и мерло, 15 литров ликеров домашних и 4 литра пивы. Мдааааааа, как-то маловато будет

Сейчас со всех сторон света  хором: тогда мы идем к вам!

+2

200

#p46662,Syberia написал(а):

Сейчас со всех сторон света  хором: тогда мы идем к вам!

Са всех старон: не..уй ехать, больное я. Остатков не будет.

+1

201

Мокошь написал(а):

Да нехай сканируют шо хотят, лишь бы голову не морочили...
Дилемма, блин. Перенести или нет полет, либо спокойней поездом и дрожать за таможню и ноуты чтоб чтоб не экспроприировали.

Старики вечно ноут с собой таскают туда-сюда. Пока ни одного вопроса не возникло, за те 2 года, что автобусом , хотя в 2016 году мы их все же летаками начали отправлять два раза через Москву, а когда прямой на Воронеж открыли, то спецом мотались в Воронеж, чтобы их до аэропорта подкинуть)).

0

202

morozka написал(а):

Глянула в кладовку.  6 литров бренди, 5 литров спирта, 5 поллитровок воттки, литров 6 вина домашнего + пара бутылок каберне и мерло, 15 литров ликеров домашних и 4 литра пивы. Мдааааааа, как-то маловато будет

Ну. Ежели про свое, то где-то на лоджии литра 2 вишневого на малине вместо дрожжей, литра 3 виноградного прошлогоднего, но... сладковатое. И чуть больше половины 20 литровой фляги на медленном дображивании. )

0

203

Мокошь написал(а):

Дилемма, блин. Перенести или нет полет, либо спокойней поездом и дрожать за таможню и ноуты чтоб чтоб не экспроприировали.

Во, ещё чё вспомнил.
К сыну девчонка из Кишинева вечно шастает и частенько автобусом. Вот был момент - она возила с собой кошелёчек набитый мелкими монетками разных стран. Ехала из Воронежа - на украинской таможне стали трясти даже этот кошелёк. Нашли среди монеток одну ещё со времён царской России. Ей когда-то давно отец подарил, ну и в том кошельке она успешно была забыта. Как начали на неё клеить контрабанду, девка молодая, впечатлительная, чуть в истерику не впала. Вопчем забрали ту монетку, ну Вы наверно понимаете, что безо всяких бумаг и прочее, просто в карман таможеннику упала, а так всё тихо...

0

204

Лысый написал(а):

Цирк на дроте... Так и живём......

А что прикольно. И "Юдэ-гэть" на фекальном шествии это все равно что "Ура". Это Киселев фашистов придумал, на самом деле тут хорошие парни переживающие за свою нацию, не более. Патриоты.

+3

205

Мартовский Кот написал(а):
Мокошь написал(а):

Про автобус как давно? Чет напрягает. Это автобус пассажирский трясли или газель с товаром?
Была уверена что уже спокойно можно ездить. Надо ехать, как бы на технику не бороднули...

И кстати, на поездах как? Таможня как проходится

Я сам катался на автобусе из Воронежа всего один раз, там тоже есть что рассказать, но это было года 2 назад или даже более... а так все время на машине.
Сосед прибёг ну уже в прошлом году с рассказом, вот уже не упомню летом или осенью, потому как знает, что я мотаюсь туда-сюда и он чисто пришел сказать, что я дурак, и там может быть всякое... ну стоять под автоматами приходилось, на машину оружие наводили - тоже было, трясли вплоть до женских сумочек из которых даже помады выдавливали - неоднократно, пытались струсить денег - регулярно, но за все два года 2014-2015 по пару поездок в месяц выцыганили только 10 евро за советские права.
В сентябре ехал - заплатил 1 000 рублей взятки на укр.таможне за белый паспорт, типа с ним можно только на автобусе, а на машине нельзя, хотя кроме моего просроченного загранника, были просрочены страховки на авто, техосмотр и ещё чёто там... так что считаю, что удачно проехал.
Ну а по автобусу - на таможне Харьков-Белгород бывали очереди в коих я стоял по 13 часов, ну а водитель автобуса решил проехать таможней поменьше на границе с воронежской областью и попустее, видимо они так частенько делали, а это надо поближе к зоне АТО рулить, ну вот видимо кто-то и довел до армейских, что ходят автобусы, а они сработали без шуму и пыли. Если коротенько по памяти, то так
-проверка документов
-какая проверка, нам 30 минут до таможни осталось, там проверят
-документы к осмотру... собрали все документы, собрали все телефоны... выходим из автобуса досмотр багажа...
в этот момент 2 водитель исчезает по тихому... весь багаж досмотрели... все зашли в автобус..
-отдайте наши документы
-документы получите после того, как предоставите нам все свои ценности включая кольца и серьги...
обмен состоялся.

У нас нет техосмотра, а страховка никого не интересует ибо профанация. Потому и не проверяли.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

0

206

Не знаю, как кто, а я к халадильнику..

https://static.irk.ru/media/img/site/gallery/878/3df1816f-1432-4c57-b3e4-35ca8c0349a0_jpg_620x1000_x-False_q85.jpg

+2

207

morozka написал(а):
#p46611,Юля написал(а):

У нас метель началась.

у нас к пятнице грозятся. А пока - голый асфальт, трава в изморози и ветер холоднючий((( Хочется залечь в берлогу до весны и не даже в окно не выглядывать.

Пятница, суббота, воскресенье метель. И морозы покруче чем у нас, до -18 вам пророчат.

+3

208

#p46671,guzja написал(а):

И морозы покруче чем у нас, до -18 вам пророчат.

тааааак... Кишинев отменяется, с их отоплением в квартире будет чуть больше ноля...

+2

209

Кекса написал(а):

Мне кажется,дело не тока в вопросе Крыма.
По-настоящему Крым интересовал тока амеров..всем остальным украинский Крым до лампочки.А вот то,что Путин проводит пророссийскую политику,да еще умудряется влиять на ситуацию в мире,мал-помалу при нем улучшается жизнь людей,почуток происходит превращение России в самодостаточное государство...вот этого ему простить не могут..

А дело в том, о чем не говорят наши либералы, да и консерваторы. Дело в презрении европейской интеллигенции к русскому (славянскому) народу.
Поразительным образом все иконы европейского просвещения на деле оказывались рьяными русофобами. Дидро, Бальзак, Жермена де Сталь, Дюма... все, кто прибывал под русскую корону, которым создавали условия русские императоры, все уезжали из России и печатали оскорбительные пасквили на простой народ. Отношение как к скоту, недалекому, забитому.... Это перекочевало из 18 века и в современность. Практически все, кто считается на Западе образцом порядочности, чье мнение ценно, в лучшем случае относятся к делам России пренебрежительно, не ставя ее на равных с собой и с западной цивилизацией.

Отредактировано Маджентис (2017-01-04 21:30:09)

+1

210

Спасибо за впечатления о северном сиянии..и особый привет Ку-ку..это ж надо умудриться детской мечте крылья с корнями выдрать..

Здравия всем!
И че эт вы тут,запасами меряетеся?

#p46671,guzja написал(а):

суббота, воскресенье метель. И морозы

Гузечка,у нас тоже катаклизьма намечается?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.