форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

У нас метель началась. Красииииво. Хорошо, что никуда идти не надо. Сиди себе под пледом, красненькое потягивай, да любуйся. Елочка мигает, телик бормочет, за окном метет.....красотища

+6

152

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ты же в курсе как ездят из донецка в украину,через Белгород и харьков ,назад так же .
Россия не могла доверить свою границу бородатым и вонючим не русским,
или таки могла и теперь вся это  пиздота служит в российских погранцах?
И что то много разговоров у тебя о изнасиловании ....мечтаешь что ли?
эх, мартовский чую по разговору, вылакал Ты свой коньяк один ,под одеялом  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Вчера требовал водки с перцем и сироп от кашля - в итоге принесли таблеток и глинтвейн.
Ну а дальше... я на самом деле перестаю понимать о чем ты пытаешься сказать.
Я тебе рассказываю о том, что видел и пережил сам или узнал в разговорах с близкими знакомыми, которым верю. Что не так в моих рассказах? Есть по ним вопросы? Я в любой точке Украины сталкивался с одним и тем же - долбо*бам в руки попало оружие и они крутятся как могут, но при чем тут москали - я в толк взять не могу. Я не касаюсь непосредственно фронта - там фишка другая.
Ты же пишешь, что твоя знакомая тусуется в Донецк и цела и невредима и при этом пишешь, что ты, сидящая в Одессе - боишься донецких банд, которые придут тебя грабить. Ничего тебе в этом странным не кажется?

Поправищщься ,поговорим. Чего я буду больного человека грузить какими ненужными разговорами.
долбо* бы того не стоят.
выздоравливай.

-1

153

#p46611,Юля написал(а):

У нас метель началась.

у нас к пятнице грозятся. А пока - голый асфальт, трава в изморози и ветер холоднючий((( Хочется залечь в берлогу до весны и не даже в окно не выглядывать.

0

154

#p46612,като@ написал(а):

долбо* бы того не стоят.

Каска, а с тобой нормальна разговаривали. Видно зря...

0

155

morozka написал(а):
#p46606,Юля написал(а):

Еще в Крым тяжко заехать прямо из вна. Как в Молдавию не знаю, не слышала и не сталкивалась с такой необходимостью.

Из Молдавии никак. Вообще. Выезд в Крым закрыт еще летом 15-го года. Причем без предварительного предупреждения. Автобус выехал в Крым а его на посту завернули. И тогда рейсы закрыли. Проехать можно собрав доки что у тебя там прямая родня или могилы этой прямой родни. Причем разрешение нужно брать в Одессе. Если Крым - отдых,  то только через Россию, а это кучеряво по деньгам. Аллилуйя, с этого года будет авиарейс на Краснодар, а оттуда уже и в Крым можно...

Или собственность .

0

156

ampoh написал(а):
#p46612,като@ написал(а):

долбо* бы того не стоят.

Каска, а с тобой нормальна разговаривали. Видно зря...

А ты не читатель ,холодец ?
долбодятлами были  названы  мародеры на блок постах, разговор шел о них.
вот я и сказала что оне того не стоят,чтоб здоровья и нервы на них тратить.
Ты читай иногда,а не только кабарне пей.

0

157

#p46615,като@ написал(а):

Или собственность .

или да. Но приобретенная во времена Украины еще, насколько я знаю.  А все остальные - мимо кассы. У подруги дядька в Крыму, раньше отдыхали у него каждое лето, а сейчас не могут. Он прямым родственником не считается.

0

158

#p46616,като@ написал(а):

Ты читай иногда,а не только кабарне пей.

К счастью, ты - далеко... Ато, каберне не помогло бэ...

+1

159

Какая прЭлесть.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Украина должна предложить России совместное управление Крымом, а спустя 20 лет в случае необходимости вынести вопрос о статусе полуострова на повторный референдум.

Об этом говорится в посвященном вопросу нормализации отношений с Россией докладе председателя правления Международного центра перспективных исследований Василия Филипчука, экс-директора департамента европейской интеграции секретариата Кабинета министров Украины.

В числе ряда инициатив предлагается урегулирование статуса Крымского полуострова.

«Для урегулирования крымской проблемы стороны разделят и отдельно решат вопрос статуса Крыма и военной базы в Севастополе. По Севастополю Украина согласится предоставить его в аренду РФ на 99 лет по образцу аренды Гонконга Британией в Китае. То есть РФ признает формальный суверенитет Украины над Севастополем, а Украина позволяет РФ иметь собственную администрацию и управление городом. Севастополь признается под формальным украинским суверенитетом, но отделяется административной границей от Крыма, управляется назначенным РФ губернатором и является российской военной базой. Разрешается двойной денежный оборот, специальный таможенный режим и так далее», — отмечается в докладе.

Для остальной части Крыма предлагается модель урегулирования конфликта, которая была применена в Северной Ирландии.

«На 20 лет устанавливается мораторий относительно статуса Крыма. Полуостров остается под украинским суверенитетом, но все государственные полномочия и функции за исключением внешней, безопасности, денежного обращения передаются местным органам власти. Все граждане, которые живут в регионе, могут свободно выбирать украинское или российское гражданство, выбор гражданства не может вызывать никакой дискриминации, в том числе относительно занятия должностей в местных органах власти.

Все налоги остаются в Крыму, правительство формируется по принципу этнического и религиозного квотирования с согласия Киева, которое предоставляется после консультаций с РФ. Для контроля за сохранением мира и прав человека на полуострове вводятся международные мониторинговые миссии. Через 20 лет стороны в случае необходимости совместно проводят референдум в Крыму по принадлежности острова Украине или РФ, результаты которого соглашаются безоговорочно признать и сделать соответствующие изменения в своих конституциях о принадлежности. Если же предложенная модель двойного суверенитета будет устраивать и стороны, и жителей полуострова, то статус будет оставаться неизменным», — говорится в документе.

«На Крымском полуострове и акватории Черного моря разрешается совместная экономическая деятельность, освоение ресурсов, создаются совместные «Свободные экономические зоны» и «территории отдельного развития», развивается игорный бизнес и так далее. Украина и Россия провозглашают Крым территорией дружбы и партнерства, совместно делают инвестиции в развитие полуострова», — выдвигает еще одну инициативу украинский дипломат.

Ишь как закукарекали

+2

160

morozka написал(а):
#p46615,като@ написал(а):

Или собственность .

или да. Но приобретенная во времена Украины еще, насколько я знаю.  А все остальные - мимо кассы. У подруги дядька в Крыму, раньше отдыхали у него каждое лето, а сейчас не могут. Он прямым родственником не считается.

Насчёт собственности в Крыму,которой некоторые хохлы так гордятся,это ещё бабушка надвое сказала.Пока не решается вопрос со всеми приватизационными и кадастровыми делами,но руки и до этого дойдут.Тогда ещё придётся латифундистам озаботиться узаканиванием всего,что им принадлежало.

+2

161

ampoh написал(а):
#p46616,като@ написал(а):

Ты читай иногда,а не только кабарне пей.

К счастью, ты - далеко... Ато, каберне не помогло бэ...

встретимся у тиля, с тебя ящик кабарне....

0

162

като@ написал(а):
ampoh написал(а):
#p46616,като@ написал(а):

Ты читай иногда,а не только кабарне пей.

К счастью, ты - далеко... Ато, каберне не помогло бэ...

встретимся у тиля, с тебя ящик кабарне....

Т.е. ты выдвинулась поработать лопатой? Держите мене пятеро!

0

163

morozka написал(а):
#p46615,като@ написал(а):

Или собственность .

или да. Но приобретенная во времена Украины еще, насколько я знаю.  А все остальные - мимо кассы. У подруги дядька в Крыму, раньше отдыхали у него каждое лето, а сейчас не могут. Он прямым родственником не считается.

Угу, во времена  украины.

0

164

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
ampoh написал(а):

К счастью, ты - далеко... Ато, каберне не помогло бэ...

встретимся у тиля, с тебя ящик кабарне....

Т.е. ты выдвинулась поработать лопатой? Держите мене пятеро!

Лопата есть у инженегра и Алекса ,так что насчет лопаты не ко мне.
я только пить твоё кабарне.

0

165

Мае каберне - толька членам Единой России и им сочуствующим лицам.

+2

166

#p46613,morozka написал(а):

и ветер холоднючий(((

Да иу нас северный ветродуй метров 15-17. К пятнице армагедец обещают.....

0

167

като@ написал(а):
ampoh написал(а):
#p46616,като@ написал(а):

Ты читай иногда,а не только кабарне пей.

К счастью, ты - далеко... Ато, каберне не помогло бэ...

встретимся у тиля, с тебя ящик кабарне....

Осторожно. Там татары. Как скажут вежливо на своем "иди сюда", ругаться начнешь. И кричать, что все русские грубияны.

0

168

#p46620,Юля написал(а):

Ишь как закукарекали

петухи. Шо с них возьмёшь, с опущенных....

+2

169

Прости меня Одесса, я не знал... (с) Габи. с Днюхой! Денег, здоровья, удачи и таких сиськэ, которые и должны быть в празнуемое нами 18-летие... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

170

Лысый написал(а):
#p46613,morozka написал(а):

и ветер холоднючий(((

Да иу нас северный ветродуй метров 15-17. К пятнице армагедец обещают.....

Это Путин дунул, не иначе. )

+2

171

У нас дождик пошёл.Завтра тоже обещается мокрый снег с дождём.Но пока тепло +7.

0

172

Всем привет!  :flag:

Пьёте, болеете? :unsure:  А я сегодня на плюшках каталась, шляпкО потеряла, так летела %-) . Погодка - класс +1, теплынь! Но нам тоже обещают с послезавтра -20, а разве так бывает, чтоб у всех разом катаклизЬм, мы ж вроде не рядом живём?  :dontknow:

Имениннице всех благ!

+2

173

#p46632,велес написал(а):

У нас дождик пошёл.

За Судак Наш - пил?

+1

174

ampoh написал(а):
#p46632,велес написал(а):

У нас дождик пошёл.

За Судак Наш - пил?

Да падажди!
Щас после Керчи тока до Феодосии добрался.

+3

175

ampoh написал(а):
#p46632,велес написал(а):

У нас дождик пошёл.

За Судак Наш - пил?

А Судак у нас от чего: от простуды или похолодания? :P

0

176

#p46635,велес написал(а):

Да падажди!
Щас после Керчи тока до Феодосии добрался.

К утру тамжэ будеш... Где я сиводня начал.

0

177

Что-то тревожно стало за брыжейку.Никогда вроде не было и вот опять.

Ученые подтвердили существование «нового» внутреннего органа

Ирландские ученые показали, что брыжейка является самостоятельным внутренним органом. Результаты работы опубликованы в журнале The Lancet Gastroenterology & Hepatology.
Брыжейка представляет собой часть брюшины, с помощью которой полые органы брюшной полости прикрепляются к задней стенке живота. Согласно традиционному описанию (было дано в 1885 году), брыжейка имеет фрагментарную структуру. Так, она делится на мезоколон (прикрепляет к задней стенке ободочную кишку), мезоаппендикс (прикрепляет червеобразный отросток), мезосигмоид (прикрепляет сигмовидную кишку) и мезоректум (прикрепляет прямую кишку).

В 2012 году ученые из Лимерикского университета показали, что отдельные сегменты брыжейки могут объединяться в целостную структуру. С помощью микроскопии и гистологического анализа они обнаружили, что, в частности, мезоколон начинается в двенадцатиперстно-тощекишечном изгибе и продолжается до мезоректума. Пересмотр строения брюшной полости позволил исследователям повысить эффективность операций на толстой и прямой кишке.

В новой работе ирландские ученые провели обзор публикаций, связанных с пересмотром структуры брыжейки. По мнению авторов, имеющиеся данные указывают на единую структуру брыжейки: так, слияние ее «сегментов» происходит в илеоцекальной области и ректосигмовидном отделе. Исследователи считают, что, как и другие внутренние органы, брыжейка обладает определенной функцией. Ее назначение планируется прояснить в следующих работах.

https://naked-science.ru/article/sci/uc … urce=rnews

+1

178

ampoh написал(а):
#p46635,велес написал(а):

Да падажди!
Щас после Керчи тока до Феодосии добрался.

К утру тамжэ будеш... Где я сиводня начал.

Сам понимаю,что фраернулся.Надо было карту с другим масштабом брать.Иначе до утра могу и не дожить.

0

179

Тифу. Велес 2 раза перечитывал. Прочитал сначала "половые органы брюшной полости."

0

180

ЦэДрыньк написал(а):

Тифу. Велес 2 раза перечитывал. Прочитал сначала "половые органы брюшной полости."

Это ты погорячился.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.