форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p47337,Маджентис написал(а):

В наше время уже можно как-то последить за аккумулятором. Устройство подзарядки стоит полторы штуки всего.

Зимой аккумы лучше дохнут - им при минусе и так плохо - быстрее разряжаются, + нагрузка выше, т.к. холодное двигло хуже прокручивается.

0

842

#p47324,ЦэДрыньк написал(а):

Я когда там был, какой-то придурок плащи с кинжалами искал. Твою шапку и валенки я успел спрятать. Ему досталось, то что досталось. Звиняй.

Фигассе,какие интересные события у мну в гардеробной происходят! Интересно,а где я в это время ошиваюсь?))

#p47335,morozka написал(а):

Одесса, вы как? ))) У нас метет не утихая

Нормальная погодка..зимняя..метет,морозЕц..в дымоходе какой-то ревун поселился...и гудит,и гудит..
А в отсвете фонаря снежинки волшебный танец замутили..
Красота!

+1

843

1.5 землекопа написал(а):

Зимой аккумы лучше дохнут - им при минусе и так плохо - быстрее разряжаются, + нагрузка выше, т.к. холодное двигло хуже прокручивается.

Если чувствуешь, что сдыхает, ну заряди его от сети дома ночь. А если совсем худо, то новый купить. Этого добра сейчас навалом.
Понятно, бывают экстренные случаи.

0

844

Кекса написал(а):
#p47324,ЦэДрыньк написал(а):

Я когда там был, какой-то придурок плащи с кинжалами искал. Твою шапку и валенки я успел спрятать. Ему досталось, то что досталось. Звиняй.

Фигассе,какие интересные события у мну в гардеробной происходят! Интересно,а где я в это время ошиваюсь?))

Такподи на санках каталась )

0

845

Маджентис написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Зимой аккумы лучше дохнут - им при минусе и так плохо - быстрее разряжаются, + нагрузка выше, т.к. холодное двигло хуже прокручивается.

Если чувствуешь, что сдыхает, ну заряди его от сети дома ночь. А если совсем худо, то новый купить. Этого добра сейчас навалом.
Понятно, бывают экстренные случаи.

Нонча так и пришлось сделать. При этом официалы пожимали плечами и говорили, что соучай не гарантийный, а неофициалы - друзья сразу сказали - в последнее  врнмя боши и варты,  что идут на фольксы  с завода, стали очень плохо ходить по нашей погоде. Быстро дохнут.

0

846

А кто что посоветует на выходные в кинотеатрах с семьей посмотреть?

0

847

http://telegraf.com.ua/files/2017/01/16623935.gif

+1

848

Коровьев написал(а):
#p47234,ampoh написал(а):

Цэ ненорм, но жалко ее...

Чуть не расплакался от жалости...Вот пусть посмотрит и утешится.

А вы чекист, батенька :blush:

+1

849

#p47352,ЦэДрыньк написал(а):

кто что посоветует на выходные в кинотеатрах с семьей посмотреть?

нас хватило только на мульты в киношке. Могу только по ним сориентировать)))

Точно не стоит тратить время на Снежную королеву - 3. Ниачом, и без озвучки Охлобыстиным Орма еще грустнее.

Три богатыря и Морской царь чуть поинтересней.

0

850

#p47355,morozka написал(а):

Три богатыря и Морской царь чуть поинтересней.

В праздники семьей нужно всякую фигню смотреть..
Один дома,к примеру...моим не надоедает...или Няньки...или что-то подобное..)

Отредактировано Кекса (2017-01-06 22:02:22)

0

851

Лысый написал(а):

Сходил за продуктами в "Таврию" (супермаркетШ. Это капец!!! Завируха, снег и ветер под 20 метров. Ниодной снегоуборочной и др техники... Насыпало уже 15-20см, перемёты до полуметра. Синоптики обещают прекращение снега в воскресенье утром.... А завтра в гости :)))))

Мести будет до обеда воскресенья. С переменным успехом.

0

852

Одесский беркутовец, который принес цветы к консульству России и сцепился со Стерненко,

http://image.prntscr.com/image/5b02008b … 7f267f.png

0

853

#p47356,Кекса написал(а):

В праздники семьей нужно всякую фигню смотреть..

ну так мульты как раз таки фигня)))

0

854

Маджентис написал(а):

Да простят меня одесситы. Смотрю на фото заснеженной Одессы. Дворники, машины редкие, люди... Знаете что поражает? Убогость какая-та, легкий флер разрухи. Обшарпанные дома 70-80-хх гг., разбитые тротуары, утепленные этажи хрущевок (азиатчина какая-та), выщербленный бетон скамеек....И это же второй город Украины, а не зажопинск обыкновенный. 
Мы тоже не супер по коммунальному обустройству, но виды какие-то супертоскливые. У нас повеселее гораздо.

А у нас зимой всегда тоскливо. А утепление стен это необходимость, особенно угловых квартир.

0

855

Кекса написал(а):
#p47227,Лысый написал(а):

А лыж тама нема?

А вот лыж я,как черт ладана боюсь..

А хочешь подарю? Даже с палками. И шоб это было единственное чего ты будешь бояться https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+2

856

Ну мне ваще сказали, пошли на Викингов. Пока отбрехался тем, что фильм не семейный и с титьками. Но это все с местных слов. )

0

857

ЦэДрыньк написал(а):

А кто что посоветует на выходные в кинотеатрах с семьей посмотреть?

"Эммануэль" или "Калигула"

0

858

Смотрю любимую игру свою и саратовского коня. Та, в которой наши-одни из лидеров в Европе. Реал Мадрид - ЦСКА.

0

859

Строгино написал(а):

"Эммануэль" или "Калигула"

Устарело. Мой пацан не поймет эту древность.

0

860

morozka написал(а):
#p47356,Кекса написал(а):

В праздники семьей нужно всякую фигню смотреть..

ну так мульты как раз таки фигня)))

А если деть любит всякие приключения,то Таймлесс можно попробовать..

0

861

И в синему ходить не надо...дома под пиццу..)

+1

862

#p47362,ЦэДрыньк написал(а):

отбрехался тем, что фильм не семейный

Ну, тогда уж лучше на Елки 5 пойти чем на Викинга

0

863

#p47361,guzja написал(а):

А хочешь подарю? Даже с палками. И шоб это было единственное чего ты будешь бояться

Гузенька,в Вашей доброте я не сомневалась...а еще в доброте того,кто Вам плюсик за тот пост поставил..))

0

864

Маг написал(а):

Тытыы ччегоооооо?  ( аж заикаться начала) Тоскливо??? Ты пошутил, да??? :O

Зимой ужасно тоскливо. То ли дело летом.

0

865

У нас сейчас -26, ощущается -35
Ветер вроде несильный, снега сегодня не было
Но вот это - 26, когда в квартире +24, весело... 50 градусов разница
:O

+2

866

http://ic.pics.livejournal.com/paramarthika/66231370/9171/9171_original.jpg

Панорамная фотка Москвы 1867 г..Нехило так за 55 лет отстроили после пожара..

Морозка,как кинуть ссыль? Фото огромное и полностью не отображается..

Отредактировано Кекса (2017-01-06 22:41:09)

+1

867

23:31, 6 января 2017
Д.Трамп после встречи с разведслужбами США: «В то время как Россия, Китай, другие страны, группа и люди постоянно пытаются проникнуть киберинфраструктуру наших государственных учреждений, предприятий и организаций, в том числе Национальный комитет демократов, не было абсолютно никакого влияния на исход выборов, включая тот факт, что не было абсолютно никакого вмешательства в работу машин для голосования»
Перед встречей с представителями разведки Трамп назвал заявления о российских кибератаках «охотой на ведьм». По мнению республиканца, администрации уходящего главы государства Барака Обамы неловко, что он «выиграл больше округов на выборах, чем Рональд Рейган» в свое время.

0

868

О,разобралась! Открыть в новой вкладке..
Оченно занятное фото

0

869

Кекса написал(а):

Гузенька,в Вашей доброте я не сомневалась...а еще в доброте того,кто Вам плюсик за тот пост поставил..))

Мы такие! А вы наблюдательны. )

0

870

Маг написал(а):

Эээх, мну хорошо, я уже отстрелялась с застольем. Пили шампанское Абрау  Дюрсо брют и португальское вино брют.  Шампанское уговорили Фсе, а вино еще полбутылки осталось. И на мой вкус Абрау брют, луЧЧе Новосветовского.
Поугорали с мужем - посчитали сколько бутылок вина за неделю праздников уговорили - 5. Ээээ, если считать бутылку шампанского Новый Свет  1-го с родителями, то 6.

Так, посчитал скока бутылок пива уговорил за неделю... выходит 56, ну и бутылки две коньяка. Где-то так.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.