форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

велес написал(а):

Молодые были.Глупые.
Щас на каток и калачом не заманишь.

Только с него. Правда там больше собакен носился. У меня до ближайшего 200 метров.

0

812

Настоятельницу монастыря в Беларуси убила ее крестная дочь
18:28, 6 января 2017

Вечером 5 января в Белоруссии произошло убийство, ставшее шоком для православного сообщества страны. Была убита игуменья Василисса, настоятельница женского Cвято-Ксениевского монастыря в деревне Барань.

Задержана подозреваемая в преступлении - это трудница монастыря, гражданка Казахстана и крестная дочь игуменьи Василиссы. По предварительной информации, она страдает психическим расстройством. Трагедия произошла вечером 5 января сразу после вечерней службы.

Известно, что подозреваемая прибыла в монастырь в поисках решения житейских проблем (там она получила временный приют). "В течение ее пребывания в монастыре, особенно накануне случившегося, отмечалось психическое расстройство молодой женщины, которое и стало причиной ее страшного поступка", - заявили в пресс-службе епархии.

Пресс-секретарь Белорусского экзархата отец Сергий Лепин уже выражал уверенность, что подозреваемая и есть убийца. "Это преступление совершила та, которой очень помогла настоятельница, обратила ее в веру и даже стала крестной мамой, - заявил он. - Насколько я понимаю, подозреваемая задержана".

В самом монастыре отказываются обсуждать произошедшее, называют только дату и время отпевания в воскресенье, 8 января.

0

813

Полная расшифровка разговора Пашинского с Корбаном о расстрелах и захвате власти
18:41, 6 января 20
В пятницу, 6 января на Youtub'e была опубликована телефонная запись разговора нардепа Сергея Пашинского (фракция экс-премьера Яценюка "Народный фронт") с экс-главой партии "УКРОП" Геннадием Корбаном.

Как уже писала "Страна", видео с записью разговора на своей странице в Facebook'e выложил бывший заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов.

По данным "Страны" разговор подлинный. Он состоялся осенью 2014 года (тогда Корбан был заместителем главы Днепропетровской ОГА). Также, по нашим данным, в ближайшее время будут обнародованы и другие разговоры Пашинского на эту же тему. 

"Страна" приводит расшифровку разговора:

(телефонные гудки, Сергей Пашинский берет трубку)

Пашинский: да, да.

Корбан: Сереж, ну, товарищ этот дома, дома. Так что, если что...

Пашинский: Я тебе благодарен

Корбан: Да, все, давай.

Пашинский: А ты мое, то что я просил, то делаешь?

Корбан: То я уже все делаю, у меня уже мои инженеры готовят техзадание, все как положено. Все же по настоящему делаем, а не для бумажки. Так что все будет красиво.

Пашинский: Когда мы захватим власть, мы с тобой, блин, будем руководить этой страной, чтоб она процветала...

Корбан: Сереж, не говори такие вещи по телефону

Пашинский: Та я, та я друг президента, мы захватим власть для президента

Корбан: Для президента - другое дело, добро, давай (прощается)

Пашинский: И этих ушлепков, которые его окружают и ему врут, что мы его враги, мы их расстреляем первыми.

Корбан: Сто процентов, ты прав.

Пашинский: (нецензурная лексика), только врут, блин, ничего делать не могут, даже воровать не умеют (нецензурная лексика).

Корбан: Сто процентов

Пашинский: Давай, обнимаю

Корбан: Хорошо, давай тогда

Конец разговора.

Отредактировано Лысый (2017-01-06 20:25:27)

+1

814

ЦэДрыньк написал(а):
велес написал(а):

Молодые были.Глупые.
Щас на каток и калачом не заманишь.

Только с него. Правда там больше собакен носился. У меня до ближайшего 200 метров.

На предыдущей странице есть фотка в реальном времени про погоду у нас.
Чаще всего она такая всегда.Какой уж тут каток на пруду.
Катков есть в городе несколько штук,но все под крышей.

0

815

http://lh3.googleusercontent.com/Kc139H … 40-h810-no

Метет однако....

0

816

https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/40%20%2810%29.jpg

+3

817

#p47320,като@ написал(а):

Метет однако....

Ты на улицу выходила?

0

818

Вопрос один - почему не в АТО?

В центре Севастополя неизвестный пытался сжечь российский флаг
Мужчину задержали сотрудники частного охранного предприятия, прибывшие на место полицейские столкнулись с активным сопротивлением
В пятницу, 6 января, в Артиллерийской бухте в центре Севастополя неизвестный пытался сжечь российский флаг. Мужчину задержали представители частного охранного предприятия, когда тот выкрикивал угрозы в адрес российской власти.

Прибывшие на место инцидента в полицейские столкнулись с активным сопротивлением. Агрессивный мужчина нанес несколько ударов полицейскому и попытался вырваться от охранников и стражей порядка, которые хотели его успокоить.

"Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, но пьяным назвать его было нельзя", — передает РИА Новости сообщение источника в правоохранительных органах Севастополя. По его словам, с таким неадекватным поведением за последние два с половиной года полицейские столкнулись в первый раз.

http://www.kp.ru/online/news/2619264/

0

819

Кекса написал(а):

Так вот куда исчезли мои..эти..эмм..мое шляпко..)
Дрынчик,это жне Ваш фасон...и даже не Ваш размер..))

Я когда там был, какой-то придурок плащи с кинжалами искал. Твою шапку и валенки я успел спрятать. Ему досталось, то что досталось. Звиняй.

+1

820

Кекса написал(а):
#p47320,като@ написал(а):

Метет однако....

Ты на улицу выходила?

за хлебушком....а к нему еще пару торб.
шас снова выйду ,собачонку выведу. Хорошая погода.

0

821

#p47325,като@ написал(а):

за хлебушком....а к нему еще пару торб.
шас снова выйду ,собачонку выведу. Хорошая погода.

Народ переобувается ужо? Или будут ждать лето.

0

822

велес написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ты на кладбище с ними игрался, чтоли? Фильм ДМБ  сразу вспомнился. )

Тьху на тебя.
Некрофил.

Ну и ты звиняй, попохлестатель замерзшими гвоздиками.

0

823

Циклон написал(а):
#p47325,като@ написал(а):

за хлебушком....а к нему еще пару торб.
шас снова выйду ,собачонку выведу. Хорошая погода.

Народ переобувается ужо? Или будут ждать лето.

насчет колес?
у кого была зимняя тот давно переоделся,а у кого нет так и ездят,
а точнее стоят. Машин практически нет.

0

824

#p47328,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и ты звиняй, попохлестатель замерзшими гвоздиками.

А откуда гвозди на катке?

0

825

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p47325,като@ написал(а):

за хлебушком....а к нему еще пару торб.
шас снова выйду ,собачонку выведу. Хорошая погода.

Народ переобувается ужо? Или будут ждать лето.

насчет колес?
у кого была зимняя тот давно переоделся,а у кого нет так и ездят,
а точнее стоят. Машин практически нет.

У нас сегодня пробки. В одном месте из-за аварии, в другом - скорость 20км в час из--за машин очистки дорог. Район такой - из центра в мой спальник 2 дороги.

0

826

#p47329,като@ написал(а):

насчет колес?
у кого была зимняя тот давно переоделся,а у кого нет так и ездят,
а точнее стоят. Машин практически нет.

Понятно. Значит скора будут прикуривать бегать. Сегодня уже одного реанимировал. Я паркуюсь в свободную дырку, а он уже напротив морды с проводами стоит.

0

827

Гидрометцентр Черного и Азовского морей продлил штормовое предупреждение в Одесской области на 7 января. Об этом сообщил департамент информации горсовета.

По прогнозу синоптиков в Одессе и области сохранится сильная метель, снежные заносы, на дорогах снежный накат. При этом будет дуть северный ветер 19-24 м/с, ночью порывы до 25-28 м/с.

Видимость во время осадков - 100-500 м.

Температура воздуха ночью - 14-19 градусов мороза, днем 10-15 градусов ниже ноля.

Отметим, что синоптики прогнозируют снежную и морозную погоду в Одесской области вплоть до 11 января.  При этом ночью 10 января ожидается до 20 градусов ниже ноля.

0

828

Смотался на дачу. За городом термометр показал минус 23.
На обратном пути авто 44 региона прямо передо мною завертелась и стукнулась в отбойник на кольцевой. Кострома не доехала до Петербурга.

+2

829

Одесса, вы как? ))) У нас метет не утихая

http://image.prntscr.com/image/d1930c9c … a64b37.png

+1

830

#p47334,Маджентис написал(а):

Смотался на дачу.

А я отбрехался :)

0

831

Циклон написал(а):

Понятно. Значит скора будут прикуривать бегать. Сегодня уже одного реанимировал. Я паркуюсь в свободную дырку, а он уже напротив морды с проводами стоит.

Говорите, что компьютер посадите и что-то в этом роде.
В наше время уже можно как-то последить за аккумулятором. Устройство подзарядки стоит полторы штуки всего. Если не дешевле в Ленте.

0

832

Чето ржу)))

Эти забавные харьковчане.
Ведущая местного телеканала только что выдаёт фразу, читайте внимательно:

"Любой бездомный может ЗАЙТИ НА САЙТ Горсовета, и узнать адреса пунктов обогрева."

Ну да, ну да, в Харькове же ж  каждый бомж с ноутбуком или на крайняк с планшетом по подвалам ошивается, это ж все знают.

Вот какой ***** пишет им тексты?

+4

833

#p47338,morozka написал(а):

Вот какой м*дак пишет им тексты?

Чейта. Он же бездомный просто. Вон в Амстердаме нищих научили милостыню прямо с карточек брать.  А эти могут и в сеть зайти с айфона. Европа.

0

834

#p47335,morozka написал(а):

Одесса, вы как?

ж*па!!!

0

835

#p47335,morozka написал(а):

Одесса, вы как?

http://od-news.com/2017/01/06/zasnezhen … ozhdestva/

+1

836

#p47340,Лысый написал(а):

ж*па!!!

У вас как то равномерно снег ложится. Ветер меньше, что ли... А у нас в одном месте сугробы, а в другом - голая земля. Мало того что снег так еще и ветруган сумасшедший.

0

837

#p47337,Маджентис написал(а):

Говорите, что компьютер посадите и что-то в этом роде.
В наше время уже можно как-то последить за аккумулятором. Устройство подзарядки стоит полторы штуки всего. Если не дешевле в Ленте.

Не могу. У этого на роже написано - лопух. Может и жена его бьет. И тачка у него жалкая. Хуже тока шайтан арба.

0

838

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

+5

839

#p47342,morozka написал(а):

ветруган сумасшедший.

У нас в порывах до 25 метров...

0

840

#p47335,morozka написал(а):

Одесса, вы как? ))) У нас метет не утихая

Хорошо.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.