форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Наблюдательный пункт. Новости, события...


Наблюдательный пункт. Новости, события...

Сообщений 181 страница 210 из 574

181

Маг написал(а):

А я остался доедать свою санкционную сёмгу.
Что-что, а готовить ее в Норвегии умеют здорово. Научимся и мы не хуже. Главное – своих позиций не сдавать, а учиться наступать и побеждать!

Виктор Литовкин

ну ниче себе, а я уже давно научилась ее готовить. Я победила?  o.O

+1

182

На Украине разрешили открывать огонь по самолетам, нарушающим госграницу

КИЕВ, 29 дек — РИА Новости. Правительство Украины разрешило военным открывать огонь по воздушным судам, которые незаконно нарушают госграницу Украины или подозреваются в совершении террористических актов в украинском воздушном пространстве. Соответствующий текст постановления обнародован в четверг на сайте кабмина.

Украина ввела новые санкции против России
"Дежурные силы применяют оружие и боевую технику после предупредительного огня с пушечного вооружения дежурных самолетов-перехватчиков (вертолетов) для пресечение нарушений государственной границы Украины воздушными судами вооруженных формирований других государств, которые не выполняют команд (сигналов) самолетов-перехватчиков; прекращения противоправных действий воздушных судов, если они используются с целью осуществления террористического акта в воздушном пространстве Украины, в том числе в районе проведения антитеррористической операции", — говорится в тексте постановления.

В документе отмечается, что право принятия решения об открытии предупредительного огня и огня по цели предоставляется министру обороны, начальнику генерального штаба — главнокомандующему вооруженных сил, командующему воздушных сил ВС или лицам, исполняющие их обязанности.

Аут.

0

183

#p45578,Syberia написал(а):

Брюнетка с хвигурой и прочими атрибутами.

Подходишь! Буду в Тюмени - забегу.

+1

184

США закрыли "дачи" российских дипломатов

ВАШИНГТОН, 30 дек – РИА Новости. Введение администрацией США ограничительных мер в отношении российских дипломатов стало одним из наиболее резких шагов в отношениях между странами даже с учетом периода холодной войны.

Согласно заявлению Обамы, объекты российских дипломатов в штатах Мэриленд и Нью-Йорк использовались для "целей разведки" и поэтому "будут закрыты".

В то же время в заявлении госдепартамента не сообщается, что именно имеется ввиду под "нецелевым" использованием. Там лишь говорится, что ведомство "лишит российский персонал доступа к двум рекреационным жилым комплексам в Соединенных Штатах, которые принадлежат российскому правительству".

По его словам, ограничения касаются недвижимости площадью 45 акров (около 18,2 гектара) в местечке Pioneer Point в Мэриленде на берегу живописного Чесапикского залива примерно в ста километрах от Вашингтона. Участок был куплен советским правительством в 1972 году.

Второй объект расположен на острове Лонг-Айленд на берегу Атлантического океана недалеко от города Нью-Йорк, где находятся генеральное консульство России и постоянное представительство страны при ООН. Площадь участка составляет 14 акров (около 5,66 гектара), он был куплен правительством СССР в 1954 году.

В кругах российских дипломатов и членов их семей оба объекта называют "дачи", поскольку, по сути, они представляют собой дома отдыха, где иногда проходят и торжественные мероприятия. Например, в резиденции на Лонг-Айленде проходил прием по случаю 9 мая.

Традиционно перед новогодними праздниками на "дачу" уехали некоторые дипломаты с детьми. Теперь им придется возвращаться в места постоянного проживания.

Так по-бабски, на уровне чучундр. Тьфу...

0

185

Лысый написал(а):
#p45561,Syberia написал(а):

Мне нравится, как она выглядит

Сексапильненько, как на меня :))))...

Каму и кабыла - невеста...

0

186

США считают беспрецедентным "давление на своих дипломатов в России"

ВАШИНГТОН, 30 дек — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. США считают беспрецедентным давление на своих дипломатов в России, заявил высокопоставленный представитель американской администрации.

Ранее президент США Барак Обама в своем заявлении назвал "сотрудниками разведки" 35 российских дипломатов, которых было принято решение выслать из США. Сообщается, что граждане РФ будут высланы из Вашингтона и Сан-Франциско в течение 72 часов.

"Давление, оказываемое на дипломатические миссии в России со стороны российских (властей), является самым беспрецедентным со времен холодной войны", — сказал он журналистам.

По его словам, "эта манера поведения реально ухудшилась в последние пару лет".

А нас за що?! Стали получать за свою невъе...ть и тут же - мы не виноваты!

Отредактировано Маг (2016-12-30 08:56:00)

0

187

ampoh написал(а):
Лысый написал(а):
#p45561,Syberia написал(а):

Мне нравится, как она выглядит

Сексапильненько, как на меня :))))...

Каму и кабыла - невеста...

глядите, выздоравливает!  :)

+1

188

#p45568,велес написал(а):

Страшные дела творятся в подлунном мире.

А мышей тренированных не выпускали?

+1

189

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

А я остался доедать свою санкционную сёмгу.
Что-что, а готовить ее в Норвегии умеют здорово. Научимся и мы не хуже. Главное – своих позиций не сдавать, а учиться наступать и побеждать!

Виктор Литовкин

ну ниче себе, а я уже давно научилась ее готовить. Я победила?  o.O

ЕсссесенА!

Муж тоже умеет солить рИбку! Все гости уплетают так, что если не возьму себе кусок для попробовать, то...увы.)))))))

+1

190

ampoh написал(а):
Лысый написал(а):
#p45561,Syberia написал(а):

Мне нравится, как она выглядит

Сексапильненько, как на меня :))))...

Каму и кабыла - невеста...

О! Ампоша... как ты, друг калининградский, поправляешься на зло врагам?)

+2

191

ampoh написал(а):
#p45568,велес написал(а):

Страшные дела творятся в подлунном мире.

А мышей тренированных не выпускали?

Ты когда откинешься, а то я замахался здесь с девушками любезничать?

0

192

Лысый написал(а):

Ты когда откинешься, а то я замахался здесь с девушками любезничать?

да ты еще тока- тока начал,  и уже утомился? А у ампохи целая больница, прикинь скока там медсестер и еще выздоравливающих больных. Дивизия, не меньше.)))
И ничего, не жалуется. Находит время к нам заглянуть.

Отредактировано Syberia (2016-12-30 09:01:48)

+1

193

Девочки уже поспорили? Здесь могу сказать о себе, тут Водника нет.))))))) Блондинка... сине-зеленые глаза, рост 160 (может переходит в талию для маскировки))))))), размер ножки 35,5. А и я толстая - 52кг.!

Отредактировано Маг (2016-12-30 09:01:45)

0

194

Маг написал(а):

Девочки уже поспорили? Здесь могу сказать о себе, тут Водника нет.))))))) Блондинка... сине-зеленые глаза, рост 160 (может переходит в талию для маскировки))))))), размер ножки 35,5. А и я толстая - 52кг.!

ой-е-ей...Маг, ну ты всех мужуков отбила. ))))

0

195

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Девочки уже поспорили? Здесь могу сказать о себе, тут Водника нет.))))))) Блондинка... сине-зеленые глаза, рост 160 (может переходит в талию для маскировки))))))), размер ножки 35,5. А и я толстая - 52кг.!

ой-е-ей...Маг, ну ты всех мужуков отбила. ))))

Та де? Ампоша в больнице медсестер клеит. Лысый, вон устал уже.))))) Тиль тока бла-бла-бла-шоу с домиком.))))))))) У Дрынка - очередной корпоратив - ему недосуГ.)))))))))) Циклон в подполье видать.)))))))))) У Велеса любимка - его шашка.)))))))))

+3

196

Слухи ап маей смерти сильно прэувеличены. Но дырок лишних ва мне наделали... Пил заначенный пакет с каберне и думал шо потекет атафсюду.

+2

197

#p45592,Маг написал(а):

Здесь могу сказать о себе,

Могу тока облизнуться :(

0

198

Маг написал(а):

Та де? Ампоша в больнице медсестер клеит. Лысый, вон устал уже.))))) Тиль тока бла-бла-бла-шоу с домиком.))))))))) У Дрынка - очередной корпоратив - ему недосуГ.)))))))))) Циклон в подполье видать.)))))))))) У Велеса любимка - его шашка.)))))))))

спрашиваецца, че мы тогда прихорашивались? Вот так нарядишься, накрасишься, тухли на каблуках наденешь, а мужики то и слились.)))

0

199

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Та де? Ампоша в больнице медсестер клеит. Лысый, вон устал уже.))))) Тиль тока бла-бла-бла-шоу с домиком.))))))))) У Дрынка - очередной корпоратив - ему недосуГ.)))))))))) Циклон в подполье видать.)))))))))) У Велеса любимка - его шашка.)))))))))

спрашиваецца, че мы тогда прихорашивались? Вот так нарядишься, накрасишься, тухли на каблуках наденешь, а мужики то и слились.)))

Прихорашивались для себя.))))

Пойду заниматься дверной, зеркальной и половой жизнью - уборка называеЦа.)))))))

Отредактировано Маг (2016-12-30 09:17:51)

0

200

#p45595,ampoh написал(а):

потекет атафсюду.

Девкам скажи, чтобы шили поплотнее, а не стежками. Много повырезали?

Отредактировано Лысый (2016-12-30 09:16:15)

+1

201

Маг написал(а):

У Велеса любимка - его шашка.)))))))))

Я могу,конечно,выкроить минуточку среди кровавых баталий для этого...Ну этого самого...
Времени только не хватает,посему разговор короткий - сиськи в студию и шабаш!
Написать-то и сам могу,шо апполон бельведерский.

0

202

Лысый написал(а):
#p45595,ampoh написал(а):

потекет атафсюду.

Девкам скажи, чтобы шили поплотнее, а не стежками. Много повырезали?

Ничо не резали, но вкололи столька...

+1

203

#p45600,велес написал(а):

бельведерский.

Это где?

0

204

велес написал(а):
Маг написал(а):

У Велеса любимка - его шашка.)))))))))

Я могу,конечно,выкроить минуточку среди кровавых баталий для этого...Ну этого самого...
Времени только не хватает,посему разговор короткий - сиськи в студию и шабаш!
Написать-то и сам могу,шо апполон бельведерский.

Гыыы, велес....ты фантазируй хоть маненько.))))))

+1

205

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

По Захаровой. Фейс там норм. Все портят волосы и отсутствие нормальной стрижки. Понятно что не всем иметь шевелюру, понятно что на таком посту иной раз рассчеться некогда. Но есть стрижки которые укладок не требуют и средства, позволяющие трем волосинкам выглядеть здоровой и блестящей шевелюрой.

+3

206

Лысый написал(а):
#p45600,велес написал(а):

бельведерский.

Это где?

Стесняюсь предположить... видать м/у головой и ногами.)))))

0

207

http://image.prntscr.com/image/964ba64d … 08ee57.png

0

208

Раз Россия не нападает первой,порося решил сам идти к горе.Что самое хреновое - эти упыри не остановятся ни перед чем.Рванут какой-нибудь реактор или плотину в Запорожье и скажут - путен виноват.

Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил о существовании риска терактов и диверсий на объектах критической инфраструктуры, передает пресс-служба главы государства.
"На сегодняшний день вполне вероятными остаются террористические акты и диверсии на объектах критической инфраструктуры. Хорошо, что мы построили профессиональную СБУ, и Служба умеет предупреждать эти угрозы. Но нам нужна межведомственная координация", – сказал Порошенко.
Президент указал на важность обмена опытом со странами – партнерами Украины.
Он напомнил о задержании группы вооруженных лиц в районе Запорожской АЭС, диверсионных актах на наземном магистральном газопроводе высокого давления "Богородчаны – Долина" в Ивано-Франковской области и "Уренгой – Помары – Ужгород" в Полтавской области.
Кроме того, имели место целенаправленные действия террористических группировок, направленные на нарушение функционирования и уничтожение объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, объектов электро-, газо- и водоснабжения, в первую очередь – в Донецкой и Луганской областях, сказал Порошенко.

http://gordonua.com/news/war/poroshenko … 66620.html

0

209

#p45609,велес написал(а):

Раз Россия не нападает первой,порося решил сам идти к горе

А в 19 году исчо появятса террористы-извращенцы, каторые будут минировать Навсегда Пустую Трубу...

+1

210

ampoh написал(а):

А в 19 году исчо появятса террористы-извращенцы, каторые будут минировать Навсегда Пустую Трубу...

Туда дуй,а оттуда ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Наблюдательный пункт. Новости, события...