форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Наблюдательный пункт. Новости, события...


Наблюдательный пункт. Новости, события...

Сообщений 271 страница 300 из 574

271

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, удачи и материального благополучия!

+5

272

#p46022,Игорь Алабин написал(а):

и материального благополучия!

Насчет материального благополучия хотелос бэ падробнастей...

+3

273

#p46007,morozka написал(а):

Маккейн выпил уже...Сириусу больше не наливать

C этим персонажем Украине поосторожнее, лучше всего сделать его невъездным... Республиканец, который официально заявил, что будет голосовать за девушку от демократов. Обделался, потому что предательство называется предвидением, только если мечты сбываются, а если нет... Влияние у него сейчас в респ. партии - ноль целых, одна сотая, и неизвестно еще, насколько Трамп злопамятный

+3

274

ampoh написал(а):
#p46022,Игорь Алабин написал(а):

и материального благополучия!

Насчет материального благополучия хотелос бэ падробнастей...

Привет)))) Как вариант могу предложить должность ген. директора и главбуха одновременно. В ЧОП "Рога и копыта".... Предлагалии  мне. Я постеснялся. Не по Сеньке шапка. Большая ответственность. Не потянул бы. Один согласился. За полгода квартиру дочери квартиру купил. Теперь с неподдельным интересом жду решения суда.

+2

275

Здравствуй, ж*па, новый год...

При нападении на ночной клуб в Стамбуле погибли не менее 35 человек

МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Не менее 35 человек погибли и 40 получили ранения при вооруженном нападении на ночной клуб в Стамбуле, заявил мэр города Васип Шахин.

В стамбульском клубе, где открыли стрельбу, находились 700-800 человек
Ранее сообщалось о двух погибших.

Градоначальник также заявил, что нападение являлось террористической атакой, а злоумышленник действовал в одиночку.

"Это террористическое нападение", — заявил мэр стамбула. Выступление мэра транслирует телеканал Haberturk.

"Как минимум 35 наших граждан погибли", — заявил мэр.

0

276

morozka написал(а):

Здравствуй, ж*па, новый год...

При нападении на ночной клуб в Стамбуле погибли не менее 35 человек

МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Не менее 35 человек погибли и 40 получили ранения при вооруженном нападении на ночной клуб в Стамбуле, заявил мэр города Васип Шахин.

В стамбульском клубе, где открыли стрельбу, находились 700-800 человек
Ранее сообщалось о двух погибших.

Градоначальник также заявил, что нападение являлось террористической атакой, а злоумышленник действовал в одиночку.

"Это террористическое нападение", — заявил мэр стамбула. Выступление мэра транслирует телеканал Haberturk.

"Как минимум 35 наших граждан погибли", — заявил мэр.

Сейчас партнеры будут гадить. И турекам и нам. Кстати, Морозка мой друг Юра Квартник женился ну очень давно на твоей землячке. Фамилия Квартник ничего не говорит?

0

277

Дональд Трамп не уверен в причастности России ко взломам компьютерных сетей политических организаций в США во время избирательной кампании, передает Reuters.

Избранный президент заявил, что за взломом серверов Демократической партии могла стоять не Россия, а какая-то другая страна. По его словам, он знает о деле российских хакеров что-то такое, чего не знают другие. Однако более подробно осветить эту проблему Трамп пообещал на следующей неделе.

​Трамп также рассказал о надежде, что у США будут «отличные отношения» с многими странами, включая Россию и Китай.

0

278

Число жертв в Стамбуле увеличилось до 39

В ночь на 1 января вооружённый мужчина открыл стрельбу в ночном клубе Стамбула. Жертвами нападения стали 39 человек, не менее 40 получили ранения. Cреди погибших — 16 иностранцев. По данным Генконсульства России в Стамбуле, российских граждан в числе убитых нет.

Нападение на стамбульский ночной клуб Reina произошло в ночь на 1 января. Вооружённый мужчина открыл огонь по гостям заведения. На момент атаки в клубе находились 700-800 посетителей. В результате стрельбы погибли 39 человек. Об этом сообщает AFP со ссылкой на главу МВД Турции Сулеймана Сойлу. Также сообщается, что не менее 40 граждан получили ранения разной степени тяжести. 

Среди жертв нападения были 16 иностранцев. По данным агентства РИА Новости, которое ссылается на Генконсульство России в Стамбуле, россиян в числе посетителей клуба в момент стрельбы не было.

«По предварительной информации, российских граждан там не было. Сейчас ждём официальную информацию из правоохранительных органов Турции», — заявил агентству дежурный дипломат.

О личности нападавшего на данный момент сведений нет. Ранее СМИ писали о ликвидации преступника, однако эта информация не подтвердилась. Сейчас полиция ведёт его поиски.

Подвергшийся нападению клуб Reina находится в районе Бешикташ, заведение популярно среди иностранцев, сообщает BBC. В момент нападения некоторые посетители клуба в панике прыгали в Босфор, пытаясь спастись, сообщает британская телерадиокомпания cо ссылкой на турецкий телеканал NTV.

Владелец стамбульского клуба Reina Мехмет Коджарслан заявил, что разведка США предупреждала о возможности теракта.

Об этом информирует Hurriyet.

«Американская разведка предупредила о теракте. В течение недели здесь принимались усиленные меры безопасности. И что произошло? Случилось вот это», — сказал владелец клуба.

0

279

#p46065,Игорь Алабин написал(а):

Фамилия Квартник ничего не говорит?

неа... не ну у нас канеш большая деревня, но все таки не до такой степени))

0

280

morozka написал(а):
#p46065,Игорь Алабин написал(а):

Фамилия Квартник ничего не говорит?

неа... не ну у нас канеш большая деревня, но все таки не до такой степени))

Не поверишь, бывают совпадения и в еще бОльших деревнях. :)

0

281

Петр Порошенко во время сегодняшнего выступления в Мариуполе: "Дороги наши спиввитчизныкы, украйьинська окупация - тымчасова".
на видео - с 19.35

Какое хорошее новогоднее обещание от президента Украины.

Пэцик не соврал впервые в жизни

+2

282

Ну капец... у них там шо, эпидемия, что ле?

В селе Прилиманское Овидиопольского района Одесской области вновь совершено двойное убийство. Об этом сообщает сайт «Надднестрянская правда».

Убийство совершено в новогоднюю ночь, на улице Флотской. Жертвами преступления стали муж и жена – их зарубили топором. По предварительной информации, есть двое подозреваемых. Полиция и кинологи всю ночь «прочёсывали» село, но пока безрезультатно.

0

283

Фенечкин ‏@phoenix_dnr 60 мин.60 минут назад

На улице такое новогоднее перемирие, что невольно становится не по себе. Запад шумит так, что слышно через весь город. #Горловка

НОВОРОССИЯ Первый .. ‏@COV_NovorRezerv 43 мин.43 минуты назад

#Оперативная 01.01.17,18:20
#Горловка /Продолжается Бой в районе Зайцево,стрелковое, миномёты.

0

284

Наслаждайтесь, бл...

+1

285

0

286

#p46188,Лысый написал(а):

Наслаждайтесь, бл...

полторы тыщи дебилов на весь Киев (и это еще по подсчетам укросмишек. Значит на самом деле меньше)  это  ваще ниачом. И с каждым годом их все меньше и меньше несмотря на массированную гос поддержку. Врочем та же хня и в Молдавии с униками. Раньше они собирали немало народа. Щас их максимум - одиноко дудеть в вувузелы когда проходит марш в сто тыщ на День Победы.

+1

287

Любители Бандеры напали на одессита

1 января на улице Греческой произошла потасовка между участниками марша в честь дня рождения Степана Бандеры и одним из одесситов, решившим неодобрительно отозваться о кумире националистов.
Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА с места событий, инцидент произошёл на Строгановском мосту (ул. Греческая). Когда колонна националистов проходила по мосту, один из оказавшихся здесь горожан высказал негативное мнение о Степане Бандере (в нецензурной форме), из–за чего подвергся нападению ультраправых. По словам нашего корреспондента, серьёзных травм мужчина не получил.

В марше, организованном ВО «Свобода», принимают участие порядка 100-200 человек.
http://timer-odessa.net/uploads/2017/01/lyubiteli_banderi_napali_na_odessita_1576.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2017/01/lyubiteli_banderi_napali_na_odessita_6487.jpg

0

288

#p46197,Лысый написал(а):

В марше принимают участие порядка 100-200 человек.

Ваще прикидываешь да? Сотня на всю Одессу. Если б за ними не было б власти или хотя бы власть была равнодушна, то передавили бы как куценят...

+1

289

#p46199,morozka написал(а):

Ваще прикидываешь да? Сотня на всю Одессу. Если б за ними не было б власти или хотя бы власть была равнодушна, то передавили бы как куценят...

Их передавили бэ, если б городу было не фсе равно...

+4

290

Гы...

0

291

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым выступил с заявлением, подтверждающим появившиеся сведения о том, что боевик, напавший на популярный стамбульский ночной клуб Reina, смог скрыться с места преступления, сообщает Федеральное агентство новостей.

Помимо этого, политик внес ясность в сообщения о том, что нападавший был одет в костюм Санта-Клауса, подчеркнув, что данная информация является ложной. Он также отметил, что боевику удалось оказаться с оружием на территории ночного заведения, так как террорист воспользовался образовавшиеся еще на улице паникой.

На данный момент сотрудники правоохранительных служб рассматривают несколько версий, касающихся личности боевика, однако в интересах следствия эта информация не будет распространена в ближайшее время.

Напомним, новогодняя ночь в Стамбуле омрачалась кошмарной трагедией – неизвестный, вооруженный автоматом Калашникова, ворвался в ночной клуб и открыл огонь по многочисленной толпе. В результате были убиты 39 человек, 69 госпитализированы.

0

292

У Трампа заявили об отмене большинства указов Обамы
01.01.2017 - 22:12
У Трампа заявили об отмене большинства указов Обамы | Русская весна

Избранный президент США Дональд Трамп отменит «многие указы Обамы» сразу же после вступления в должность, заявил будущий пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, передает CNN.

Спайсер уточнил, что эти действия администрации Обамы в последние 8 лет «затрудняли экономическое развитие и рост числа рабочих мест».

0

293

morozka написал(а):
#p46197,Лысый написал(а):

В марше принимают участие порядка 100-200 человек.

Ваще прикидываешь да? Сотня на всю Одессу. Если б за ними не было б власти или хотя бы власть была равнодушна, то передавили бы как куценят...

Уже тысяча. (

0

294

Борис Тодуров Официальная страница
4 ч ·

Только что меня и еще нескольких коллег Ульяна Супрун занесла в "черный список" за критику работы МОЗ. Мудрое решение. Привожу текст моего поста под фотографией, за который меня заблокировали:

http://image.prntscr.com/image/982b32e3 … 94b4bb.png
Посмеялся бы вместе с вами, пани Ульяна, если бы не было так грустно. Вы являетесь членами правительства сорокамиллионной Европейской страны - Украины. Безответственность заявлений, непродуманность решений, авантюризм в стратегии развития -вот, что мы видим в последние месяцы работы минздрава.

Программа по сердечно-сосудистым заболеваниям предусматривала закупку на 364 млн грн скоропомощных расходных материалов, которые могли спасти десятки тысяч жизней. Вы не провели эту закупку. Я абсолютно ответственно заявляю,(и могу это повторить в суде) ваша халатность забрала больше жизней украинцев, чем война за последние годы. Вы понимаете свою ответственность (в том числе и уголовную) за халатное отношение к своим обязаностям? И это только по программе ССЗ. Что говорить о других? Вы кажется решили лечить онкологию профилактикой?

Ваш зам - Линчевский забликировал работу Института Сердца. Не подписал ни одного официального документа за последние 4 месяца. Уже Четвертый месяц он отказывает нам в открытии филиалов в Донецкой и Луганской областях, где население и военные вообще остались без кардиохирургической помощи. Это просто глумление над людьми. Вы лично отказали нам в программе "искусственное сердце"( предстовлено в ролике поздравления президента, как лучшее достижение Украины в 2016 году) даже после обращения к вам нескольких народных депутатов. Вы- члены правительства, которых мы наняли на работу отгородились от специалистов новой охраной и просто физически не пускаете нас в здание МОЗ! При всем при этом ведете себя как аниматоры в дешевом турецком отеле!!! И Вам смешно? После стольких смертей по вашей вине? Бегите, пока я не подал на вас в суд.

здобульки гиднюков... ох блин твари поганые...

+1

295

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер выразил сомнение в том, что новые антироссийские санкции Вашингтона являются пропорциональным ответом. Об этом он заявил в интервью ABC News.

«Я думаю, что один из вопросов, который мы сейчас имеем: почему все это приняло такие масштабы? Я имею в виду, посмотрите — 35 человек высылаются, два объекта закрываются, вопрос — это пропорциональный ответ на совершенные действия?» — сказал Спайсер.

По мнению будущего пресс-секретаря, ответ администрации Обамы отличается от всех, «что были предприняты [США] в современной истории». Спайсер напомнил, что когда в 2015 году США заподозрили китайских хакеров в получении доступа к системам планово-административного управления администрации США (OPM), «ничего не произошло». «Появляется вопрос, является ли это дипломатическим ответом или политической расплатой», — подчеркнул Спайсер.

0

296

gidravlichka поздравляет весь погребок с Новым Годом

Отредактировано mpal (2017-01-02 02:25:48)

+3

297

#p46220,mpal написал(а):

gidravlichka

Алаверды ))))) Гидравличке и ТОФу поздравления от погребка))

http://image.prntscr.com/image/304b735c … 00772a.png

+1

298

Одна из жертв теракта в Стамбуле, который произошел накануне, имела российское гражданство, сообщает Anadolu со ссылкой на источники в турецком министерстве юстиции.

По их данным, опознаны 38 из 39 погибших в результате вооруженного нападения. В частности, 11 жертв были гражданами Турции, еще один имел двойное турецко-бельгийское гражданство, семеро — граждане Саудовской Аравии, трое — граждане Ливана, еще трое — граждане Ирака. Имена погибших пока не обнародованы.

Генеральное консульство России в Стамбуле подтвердило ТАСС гибель россиянки в результате теракта. «Информация о гибели российской гражданки подтверждается», — сказал собеседник агентства. В генконсульстве пояснили, что речь идет о девушке, которая первоначально считалась гражданкой Азербайджана. Ее личность установлена. При этом собеседник агентства в генконсульстве добавил, что турецкие власти закончили процедуру опознания погибших и установили их личности и гражданство. «Маловероятно, что эта информация изменится», — добавили в генконсульстве.

0

299

Майдан и Додон

Заведующий отделом Приднестровья и Молдавии Института стран СНГ Сергей Лавренов предостерегает от чрезмерных надежд на нового президента Молдавии Игоря Додона. «Он стремится разрешить приднестровский конфликт, наладить отношения с Москвой. Новый президент в начале декабря был избран и в Приднестровье — бывший спикер Верховного Совета республики Вадим Красносельский. Я, однако, не жду каких-то прорывов. В переговорном процессе участвует не только Тирасполь и Кишинев, но еще пять международных игроков, между собой у них сложные отношения. Впрочем, локальные экономические, бытовые вопросы, которые для людей очень важны, могут быть решены. Например, переговорщики способны обсудить признание Кишиневом приднестровских автомобильных номеров, дипломов вузов Приднестровья. Додон также заявлял, что намерен улучшить отношения с Москвой. Тут, думаю, тоже обойдется без масштабных прорывов, но существенные улучшения возможны. Как вариант, для реализации своей продукции будут сертифицированы дополнительные молдавские предприятия, произойдут какие-то послабления для молдавских гастарбайтеров в России.

Мне кажется, Додон гораздо больше сосредоточится на внутриполитических вопросах. Мы знаем, что у него в стране, в парламенте есть серьезная оппозиция. Полномочия президента — и без того скромные — были в последнее время урезаны еще больше. В частности, глава государства не имеет права утверждать состав Высшего совета безопасности, вопреки желаниям президента был назначен генпрокурор страны. Понятно, что коридор возможностей у него крайне узкий.

Не думаю, что между Додоном и проевропейскими политиками возникнет открытый конфликт в виде масштабных уличных акций протеста. Глава государства все-таки умный политик, мастер переговорного процесса. Скорее всего, вопросы будут решаться кулуарно. Тут я бы обратил внимание на то, что представители сразу трех крупных политических сил проигнорировали инаугурацию нового молдавского лидера — либералы, либеральные демократы и даже коммунисты. Это очень тревожный знак».

0

300

Самолет с российскими дипломатами, высланными из США, приземлился в Москве в 02:08 мск. Об этом сообщает РИА Новости.

Лайнер специального летного отряда «Россия» Управделами президента вылетел из Вашингтона около 17:00 воскресенья, 1 января. Всего CША покинули 96 россиян.

Перед взлетом командир экипажа объявил, что все дети дипломатов, направляющихся в Москву, приглашены президентом Владимиром Путиным на новогоднюю елку в Кремле. Эту же информацию журналистам подтвердили в администрации главы государства.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Наблюдательный пункт. Новости, события...