форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ну вот, и Мишку доконали приглашаемые укурки

http://image.prntscr.com/image/606fe55d … 095a92.png

шо за мания дэбилов тащить на педерачи....

+3

842

п***ец трухануло...

0

843

с минуту трясло

0

844

У на балла 2 на секунд 10. Только что.

+1

845

#p44810,guzja написал(а):

У на балла 2 на секунд 10.

у нас больше и дольше. Сначала чуть трухануло, я на кота подумала, что под стулом чешется. А потом усилилось. В Кишике те кто на земле в частных домах, пишут гул пошел...

0

846

Румыния 5,5. Значит, до нас где-то балла 4-4,5 докатилось. Видно, из-за длинной волны было ощущение что больше

0

847

Осеннее по-другому трясло, из стороны в сторону. А сейчас -вверх-вниз. И долго.

0

848

шо, народ, не спится ?  :glasses:
у меня от аж жена проснулась от толчков. 
и от компа сразу отогнала, а так хорошо в игрушку играл  мы как раз начали побеждать. вроде как ;)

Лысый написал(а):

Александр Роджерс: Язык и мова
27.12.2016 12:54
В украинской мове – чуть больше 100 тысяч слов. В русском языке – больше трёх миллионов.

мне кажется, Роджерс немного заговариваться стал. при всём уважении к языку,  какие 3 миллиона слов? это он о чем?

Отредактировано Птах (2016-12-28 02:07:58)

+3

849

Мороззка, а ты когда нибудь спишь?  :blush:

0

850

#p44815,Птах написал(а):

Мороззка, а ты когда нибудь спишь?

иногда бывает)))

+1

851

#p44815,Птах написал(а):

Мороззка, а ты когда нибудь спишь?

Они спят регулярно :))))

+2

852

#p44814,Птах написал(а):

у меня от аж жена проснулась от толчков.

блин, я вам завидую... я б 2 балла даже в неспящем состоянии не почувствовала бы) Я и на меньше 4 баллов не сильно реагирую.. В общем, не прынцесса я. На горошине)

0

853

Лысый написал(а):

Они спят регулярно :))))

да я сомневаюсь ))
как ни зайду, Мороззка вечно на форуме светится. во энергии у человека.

morozka написал(а):

блин, я вам завидую... я б 2 балла даже в неспящем состоянии не почувствовала бы) Я и на меньше 4 баллов не сильно реагирую.. В общем, не прынцесса я. На горошине)

ну, первый толчок действительно был сильным. мне даже показалось, что моя зазноба подушкой запустила, что бы меня из компа вынесло )) . оглядываюсь - никого. и только через время, смотрю, тело на диване поднимается. явно по мою душу  :crazyfun:

0

854

#p44778,Лысый написал(а):

Моя  Маруся - нежное создание....

В юности видел как девки дерутся....Такого садизма не доводилось наблюдать даже в большом групповом махаче район на район.... Втроем на одну и наровили каблуком-шпилькой ударить в лицо,когда она лежала на асфальте.... Жуть... Ладно мужики,существа грубые и жестокие в своей ярости,но бабы.....

+2

855

#p44781,morozka написал(а):

Народ, а шо там с закрылками? Пролистала написаное, не увидела упоминаний

А чего с закрылками.....Закрылки выпускают для увеличение подъемной силы крыла при взлете. Но в положении взлет  они уменьшают скорость. Если верит данным очевидцев,то самолет не набрал необходимой высоты,шел с большим углом атаки (задирал нос) и падал почти горизонтально на хвост.О чем можно говорить?
1. Человеческий фактор. Закрылки на взлете вместо уборки поставить на режим "посадка"-максимальный угол с сильным гашением скорости. Тушка не истребитель-сарай большой и тяжелый.Разогнать его в такой ситуации даже 3м движкам не под силу. Могла отказать система уборки закрылков на одном крыле(гидравлический или электрический привод там я не знаю,но это не важно). Но в таком случае самолет падал бы с креном.
2. Отказ техники.Могла отказать топливная автоматика на взлете.Тогда на малой высоте и малой скорости взлета будет провал тяги. По этому экипаж мог выпускать закрылки пытаясь увеличить подъемную силу для посадки на воду.
3. Разговоры экипажа. Экипаж в это время борется за живучесть самолета и ему не до докладов диспетчеру.
4. Не долго осталось-почти все эти режимы пишутся на регистратор,а крылья с механизмом выпуска-уборки закрылков поднимут или уже подняли.Разложат в ангаре и сделают анализ.Причину найдут.Я даже не сомневаюсь.
5.Если кто-то думает,что тут будут манипулировать политикой,то это зря. Все случаи с указанием истинных причин катастрофы изучаются для предотвращения их повтора. И доводят до всех летчиков с рекомендациями действий в таких случаях. А техсостав по целевой указивке проводит дополнительную проверку узла на всех машинах.

+3

856

Утро доброе, полуночники!

http://s7.uploads.ru/dw4Uy.gif

+2

857

#p44800,morozka написал(а):

чет они мну все запарили. И Соловейко и лысый. Жирика вчера ваще хотелось прибить. Нес абсолютную ахинею.

Меня хватило тока на начало. У Соловейки и Сатановского Израиль с языка не слазил. Такая обида шо капец. И они в два голоса начали пугать бедами, которые обрушатся на Россию в 17м. Соловейка так открытым текстам сказал что всем пипец за это. Особенно БВ почему-то. На кого они работают уже и ежу очевидно. Но они лгут. А вот Жирик нет. Мы всем навесим трындюлей. И теперь так будет всегда.

+1

858

Не слушаю давно уже Сатановского, прямо принципиально. А  вчера  и вовсе пропустила передачу.
Жирик не всегда адекватен, иногда такую хрень несет, лишь бы сказать, и я подозреваю, он понимает, что делает. Просто НЕ ХОЧЕТ говорить по существу. А иногда все четко.

+1

859

Светский обозреватель Божена Рынска уехала из своей квартиры в Москве в неизвестном направлении, заявили соседи журналистки. Также очевидцы отметили, что Рынска перед отъездом сложила вещи в коробки и погрузила их в автомобиль.
Свою московскую квартиру обозреватель решила покинуть после скандала, вспыхнувшего после ее высказывания о погибших журналистах НТВ на борту самолета Ту-154 министерства обороны России. Вскоре после того, как стали известны подробности авиакатастрофы над Черным морем, Рынска написала в своем аккаунте в Facebook, что сожалеет о том, что на борту лайнера находился ансамбль имени Александрова, а не «весь борт НТВ»
В ответ на слова Рынска группа неизвестных активистов заклеила окна балкона обозревателя фотографиями погибших сотрудников телеканала.

Женщина забросала злоумышленников кошачьими фекалиями

+7

860

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
я из-за того, что в Мд часто бывают землетрясения, не хочу смотреть фильм новый Землетрясение
хотя вот на самолетах летаю и Экипаж тоже сомневалась смотреть ли, но нормально пошел

+2

861

#p44828,Маджентис написал(а):

Женщина забросала злоумышленников кошачьими фекалиями

Я съемку глянула одним глазом и у мну возник вопрос. Кто бы сказал, где обычно хранят ылитные бледи такие запасы ...эммм... дерьмеца? В старинных вазах? В родовом ночном горшке?

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

862

было?

На предновогодней вечеринке, устроенной фракцией Блока Петра Порошенко (БПП), произошли «две шикарные драки».

Об этом во вторник, 27 декабря, сообщают украинские «Вести» со ссылкой на депутата Верховной Рады, присутствовавшего на мероприятии.

Вечеринка состоялась 22 декабря в принадлежащем президенту Украины Петру Порошенко спортклубе. Потасовки случились после выступлений главы государства и генерального прокурора Юрия Луценко.

«В одной из них пострадал депутат Борислав Розенблат», — рассказал член БПП. Другая, по его словам, произошла в курилке. «Она была очень громкой, с ронянием урн, но охрана заблокировала доступ, поэтому не было видно, кто дрался», — добавил нардеп.

Кроме того, он рассказал, что многие члены БПП ушли с вечеринки спустя полчаса после начала. Они покинули помещение через черный ход, чтобы не попасть в объективы фотокамер.

По информации издания, в своей речи Порошенко отчитался о состоянии дел в стране. Нардеп отметил, что глава государства «показался даже самим депутатам БПП оторванным от реальности». Кроме того, украинский лидер назвал БПП «самой лучшей командой, на которую всегда можно положиться». Луценко, в свою очередь, анонсировал быстрый процесс по делу бывшего президента Виктора Януковича, после чего Киев «сможет национализировать деньги».

0

863

#p44829,lino4ka написал(а):

я из-за того, что в Мд часто бывают землетрясения, не хочу смотреть фильм новый Землетрясение

Я смотрела. Впечатление жесткое. Не сбило даже то что  качество сильно хромало. Сразу прокручивала в голове "Если до Кишинева докатится такой силы волна, то вот там сложится коробка.... там скворешник.... новострои все уйдут... И места для выбежавших нет" В общем, часа полтора эмоций и пары дней размышлений кудой бежать если я буду в еуростолице в оное время, мне этот фильм добавил...

+5

864

Доброе утро всем проснувшимся )
Три дня до НГ, а ощущения праздника даже в зародыше нет.
И шо с этим делать?? (

+1

865

morozka, и часто вас трясет??
Чес говоря, только здесь узнала, что Молдавия в зоне сейсмической активности ...

0

866

vitok04743 написал(а):

Ну, типа здравия желаю, товарищи и товарищи!!

Пс.
Фигассе, от куда у меня предидущие 174 сообщения?...
...пошёл себя читать...

И тебе привет, винокурец)))))

+1

867

А я тудой попал?

+5

868

Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

Так вот какую прелесть мне предлагает любъязный ТоварищЪ военный!

Этим военным нельзя доверять (с)

Я что тут говорить то?

"Вы слашали грохочут сапоги
И птицы ошалелые кричат" (с).

0

869

#p44834,МосквАчка написал(а):

morozka, и часто вас трясет??

ну, обычно не очень (я имею в виду более менее ощутимые толчки в 3 и выше баллов). Но вот за последние 3 месяца это второй раз так чтоб было от 5 баллов.

#p44834,МосквАчка написал(а):

Чес говоря, только здесь узнала, что Молдавия в зоне сейсмической активности ...

Ышо какой... Иногда довольно сильно.  В 86-м году до 8 баллов дошло. Весело было))) Трясло накануне 1 сентября. Я должна была идти в новую, только построенную и сданную школу. А наутро узнали что уже никто никуда не идет. В свежей школе пошли трещины по стенам и гэпнулись перегородки.  Хорошо, что никого не было еще в ней и трясло ночью. А то могло завалить детей неслабо. На две недели каникулы у нас удлинились, а потом еще пару месяцев мы распихались по дальним школам.

0

870

ampoh написал(а):

А я тудой попал?

Тудой, тудой! Как здоровье?

На ТОФе всплакнули о Кексе.

Ну я и поработал от души по переманиванию)))) На свиданку к Кексе)))

Отредактировано Игорь Алабин (2016-12-28 09:08:45)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной