форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p43014,Syberia написал(а):

Так что там на самом деле в Дебальцево?

Хз. Но если пастор туда попёрся, пидриоты там спокойно могли сделать показательное наступление к его приезду.

+1

212

ВСУ завали трупами плацдарм под Дебальцево — кровавые кадры ( ВИДЕО 18+)

Военнослужащие Народной милиции ЛНР доставили в морг Дебальцево тела боевиков ВСУ, погибших при попытке прорыва в районе села Калиновка.

Об этом сообщил начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко.

По его словам, трупы были обнаружены «на позициях ЛНР, где ранее была предпринятая попытка прорыва подразделениями ВСУ».

«На трупах украинская форма и опознавательные знаки в виде зеленой ленты и украинские шевроны. Эти тела доставлены в морг города Дебальцево для принятия дальнейших решений», — сказал он.

    «Судя по ранениям, их можно было спасти, но они были брошены своим командованием на поле боя», — отметил полковник.

«Также хочу сказать о том, что такие попытки (наступления — примечание РВ) бессмысленны и такое будет с каждым, кто придет на нашу землю», — подчеркнул он.

+1

213

Путин и Ас-Сиси по телефону обсудили возобновление авиасообщения

А чё было-то с авиасообщением с Ампохом?

+1

214

#p43014,Syberia написал(а):

Так что там на самом деле в Дебальцево?

от укростороны твит

Юзовский ‏@kinvshchuk 6 ч.6 часов назад

На камеру никто не рассказывает про актуальные цифры.
Медик в Часовярском госпитале: потери больше официальных.

+1

215

1.5 землекопа написал(а):

Кекса прикольно маскируется. Пока страничка грузится - Кексу видно в списке. Как только загрузилась - инвиз  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

Или!
Зря три года в ЦПШ букварь курила?)) Догоняю вас.)

Здрасте всем.

Проходил седни ВТЭК..психиатрическую...в смысле не я,а при мне...поразило,что из всего массива людей тока один был мужик в возрасте...все остальные - молодежь.
Это всегда так было или кака тенденция?..

+3

216

#p43021,Кекса написал(а):

психиатрическую...в смысле не я,а при мне...поразило,что из всего массива людей тока один был мужик в возрасте...все остальные - молодежь.

всегда. Начинается с детского. А потом в 18 лет переосвидетельствование (всем). Если повезет, то дадут бессрочную. Обычно хоть и с нервотрепками но дают постоянку. Значит в возрасте уже там делать особо нечего...

0

217

Кекса написал(а):

Или!
Зря три года в ЦПШ букварь курила?)) Догоняю вас.)

Здрасте всем.

Проходил седни ВТЭК..психиатрическую...в смысле не я,а при мне...поразило,что из всего массива людей тока один был мужик в возрасте...все остальные - молодежь.
Это всегда так было или кака тенденция?..

не обязательно идти в  ВТЭК, достаточно просто выйти на улицу.
Вечер добрый, пропажа  :flag:  :love:

+1

218

morozka написал(а):

всегда. Начинается с детского. А потом в 18 лет переосвидетельствование (всем). Если повезет, то дадут бессрочную. Обычно хоть и с нервотрепками но дают постоянку. Значит в возрасте уже там делать особо нечего...

До фига людей было по первому разу...как-то оно меня так неприятно зацепило..
А мама одного паренька сказала,что дальше таких будет еще больше..

0

219

Эээ... В Единую Россию фступить штоле?

0

220

#p43023,Птах написал(а):

достаточно просто выйти на улицу.

Зачем такие сложности - то ж одеваться, шнурки гладить. Включи канал "Рада" - все 24 удовольствия.

+2

221

#p43024,Кекса написал(а):

А мама одного паренька сказала,что дальше таких будет еще больше..

От укроармии косят?

0

222

Птах написал(а):

не обязательно идти в  ВТЭК, достаточно просто выйти на улицу.
Вечер добрый, пропажа  :flag:  :love:

Умеешь ты приободрить,Пташик.))

+1

223

ampoh написал(а):

От укроармии косят?

Если бы....там реально нездоровые люди...

0

224

В новогоднюю ночь австрийские женщины получат карманные свистки чтобы отпугивать мигрантов-насильников

Можно выдать еще по упаковке презервативов.

Ну если свисток не поможет.
Лучше б провели экспресс-курсы по русскому мату. Оно действеннее свистка по любому

+1

225

#p43030,morozka написал(а):

Лучше б провели экспресс-курсы по русскому мату. Оно действеннее свистка по любому

Бесполезно. Акцент выдаст.

0

226

Кекса написал(а):
ampoh написал(а):

От укроармии косят?

Если бы....там реально нездоровые люди...

А нашего йети тож в психушку таки закрыли. 1,5 часа, говорят, бегал. Как необсосулился - непонятно

0

227

#p43032,ЦэДрыньк написал(а):

1,5 часа, говорят, бегал.

Надо его в футбольную сборную пригласить - хоть кто-то 1.5 часа бегать будет.

+2

228

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):
ampoh написал(а):

От укроармии косят?

Если бы....там реально нездоровые люди...

А нашего йети тож в психушку таки закрыли. 1,5 часа, говорят, бегал. Как необсосулился - непонятно

Вчера еще думала, что самое опасное для него это  на бегу дышать морозным воздухом. Пневмония может быть.

0

229

#p43031,1.5 землекопа написал(а):

Акцент выдаст

там не акцент важен, а экспрессия, напор! Знаешь с каким акчентом но каааааак виртуозно матеряццо наши молдаване... У любого беженца  весь любовный пыл посбивало бы...

+1

230

#p43035,morozka написал(а):

Знаешь с каким акчентом но каааааак виртуозно матеряццо наши молдаване...

Это практика и жизненный опыт. А на курсах - какая практика?

0

231

morozka написал(а):

Ну если свисток не поможет.

Не, со свистком, наверное, обхохочешся. Я бы забыл зачем пришел.

0

232

#p43037,Циклон написал(а):

Я бы забыл зачем пришел

нууууу... в принципе, если из этих соображений то таки вариант, да. Но мат надежней.

0

233

morozka написал(а):
#p43037,Циклон написал(а):

Я бы забыл зачем пришел

нууууу... в принципе, если из этих соображений то таки вариант, да. Но мат надежней.

Свисток  для того, чтобы услышали другие, те же полицейские. Он же громкий .

0

234

morozka написал(а):
#p43031,1.5 землекопа написал(а):

Акцент выдаст

там не акцент важен, а экспрессия, напор! Знаешь с каким акчентом но каааааак виртуозно матеряццо наши молдаване... У любого беженца  весь любовный пыл посбивало бы...

А как татары деревенские.  Вроде если и напишешь, то не мат, а как скажут вслух:

- билет Рашид ибн сволощ

Так сразу понимаешь, что Рашид - очень не хороший чеоовек.

0

235

Syberia написал(а):

Свисток  для того, чтобы услышали другие, те же полицейские. Он же громкий .

Тогда лучше вувузелу. С вувузелой можна и инфархт схватить. От хохоту.
Чей-та я расфантазировался. :)

0

236

На дуге (твит телки с укростороны)

http://image.prntscr.com/image/c4c362e9 … ee4627.png
http://image.prntscr.com/image/8d930faa … 5445c8.png

0

237

В новогоднюю ночь Путин посмотрит свое телеобращение к стране

От пусть хоть раз в нашей шкуре побудет. Наверное ему самому интересно чего он там скажет.

0

238

#p43039,Syberia написал(а):

Свисток  для того, чтобы услышали другие, те же полицейские. Он же громкий .

Авот исчо воздействие значков с Путиным на окружающий мир недостаточна изучено...

0

239

Циклон написал(а):

В новогоднюю ночь Путин посмотрит свое телеобращение к стране

От пусть хоть раз в нашей шкуре побудет. Наверное ему самому интересно чего он там скажет.

У свидомых ща полдня обсуждения будут: двойник реального будет смотреть или реальный двойника?

0

240

Анишу Капуру запрещено покупать самые блестящие блестки в мире. И самый розовый цвет. Всем можно, а ему нет. Разрешено тока тем, кто докажет что он не Аниш Капур. И все бы ничего. Но Этот Аниш единственный черт в мире, кому надо это барахло. Ужас. Вот так разбиваются мечты.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя